[image]

Грядущие (уже грянувшие) выборы в Белоруссии

интрига?
 
1 147 148 149 150 151 177
BY George_gl #24.11.2020 17:44  @Bredonosec#24.11.2020 12:26
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> оказывается, нигде не знают лучше о ситуации в белоруссии, нежели в паланхе..
Bredonosec> :popcorn:

А чем Паланга хуже Омска, Саратова или Владивостока.
Кстати ты стал забывать русский или перешёл на язык падонкаф
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Del
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 24.11.2020 в 17:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> Я давно за тобой наблюдаю- ты турбулентно кипишь, с пробулькиваниями.
Может быть и так, только не ссучился и с дерьмом в одну кучу не слился. Так-то подводник, надеюсь не от слова "подвода". :p А 21 твоё давно подгорает и кипит, потому и вонять начало от твоих постов.
   83.083.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Meskiukas> Может быть и так, только не ссучился и с дерьмом в одну кучу не слился. Так-то подводник, надеюсь не от слова "подвода". :p А 21 твоё давно подгорает и кипит, потому и вонять начало от твоих постов.

П**дишь как Троцкий,я никому ничего не должен, и не собираюсь ни под кого подстраиваться, и лезть в середину стада, собственно непонятны свинячьи восторги от совка, который только тем и занимался что косячил, всякой бывшей школоты, пионэров и прочих идиотов....правда, только правда, горькая, тяжёлая...но лечебная...имею полное право сказать свое мнение, если кто то имеет другое мнение и дрочит на портретик Трижды Хероя Соц.Труда, Дважды Хероя Советского Союза Хенерального Секретаря ЦК КПСС Дорохого Леонида Ильича Брежнева, то красный флаг в мозолистые руки...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 24.11.2020 в 20:14
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Andru> П**дишь как Троцкий


Может тебе отдохнуть? Сгонять там в РБ или Карелию.порыбачить с бывшими соратниками по корабельной партийной организации...

И люди здесь отдохнут...

Давай ты уже не о себе.а о РБ будешь говорить.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Andru> П**дишь как Троцкий,я никому ничего не должен, и не собираюсь ни под кого подстраиваться
Косячили конкретные люди. Типа тебя, твоего начальника училища. Теперь понятно многое. У ЧМО и долбо2,71ба, коим являлся твой "шеф", и питоНцы такие же. Это как можно так запустить училище? Наш покойный шеф начпрода бы лично сварил в котле! За такую парашу в столовой. Ну и думаю всё же люстрация будет, как там отмажешься? ;) А присягу давно перечитывал? Ту, что принимал? Ну и мой идеал, это И.В.Сталин. Хохлопитек Л.И. Брежнев это просто хохлопитек. :p :p :p
   83.083.0
+
-
edit
 
Meskiukas> Косячили конкретные люди. Типа тебя, твоего начальника училища. Теперь понятно многое. У ЧНу и мой идеал, это И.В.Сталин. Хохлопитек Л.И. Брежнев это просто хохлопитек. :p :p :p

Аминь..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 
Meskiukas> Ну и мой идеал, это И.В.Сталин.
Не похоже, скорее за хохлопитеков-политрабочих топишь..
Путаешь анус с пальцем, мне так кажется..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
info> Может тебе отдохнуть? Сгонять там в РБ или Карелию.порыбачить с бывшими соратниками по корабельной партийной организации...
info> И люди здесь отдохнут...
info> Давай ты уже не о себе.а о РБ будешь говорить.
Ссышь трухлявый, не любишь когда твой бред оборачивают?
Не ссы, мы вас научим Родину любить ..гной надо выпускать...
Много работы ещё впереди, много гнилоты развелось, тупые совкодрочеры, мутные эмигранты, бестолковые белорусы, любители польских вантусов. .очень много работы, пора рукава засучить и вперёд..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
25.11.2020 22:41, wolff1975: -1: "тупые совкодрочеры, мутные эмигранты, бестолковые белорусы, любители польских вантусов" - это уже передоз
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Meskiukas> Косячили конкретные люди.
Косячили конкретные люди, везде, повсеместно ежедневно, круглосуточно, 365 дней в году при совке, косячили в Чернобыле, косячили при расхождении лайнера "Адмирал Нахимов" с балкером "Васев",утонули сотни людей,накосячил капитан речного лайнера "Александр Суворов", был пьяный,и залез низкий пролет моста, снес весь верх с пассажирами, потом отскабливали и мясо собирали, туалеты в поездах не мыли, потому что совковская система косячная, с полной безответственностью..ты за этих блатуешь? Деньги народные тратили на де марксистских обезьян, людей ловили в рабочее время, в ментовку тащили, это умнейший очередной генсек Андропов придумал, де порядок и дисциплину пора налаживать...пьянство и безответственность, бардак генерировала эта система, все переложили на добросовестных людей на местах...если в одном месте подвиг, то это означает, что в другом месте кто то накосячил...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
☠☠
Andru> Не ссы, мы вас научим Родину любить ..гной надо выпускать...


Тебе действительно нужно отдыхать. Где-пора решить твоим близким.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU Полл #25.11.2020 08:39  @johnkey68#23.11.2020 08:49
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
johnkey68> ** -* **-* ---
ишь ты, номер филимончик около

johnkey68> -*-- --- **-
и не надо, около унесло

johnkey68> *- *-* *
айда решает есть

johnkey68> - -
айда номер

johnkey68> --- *-** -**
около лунатики домики

johnkey68> -*** **- --* --* * *-***-* *- *-* -
Бей барабан, унесло гаражи гаражи есть решает филимончик айда решает там

johnkey68> Куда уж проще ...
--*- * *-- :(
   82.082.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Andru> Не ссы, мы вас научим Родину любить .
Жену учи щи варить, вояка диванный.
Andru> Много работы ещё впереди, много гнилоты развелось, тупые совкодрочеры, мутные эмигранты, бестолковые белорусы, любители польских вантусов.
Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.
   

TT

паникёр

☠☠
Zhiva> Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.

По сравнению с Белоруссией в России порядок есть.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>> Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.
TT> По сравнению с Белоруссией в России порядок есть.
:D Сейчас - может быть.
   

TT

паникёр

☠☠
Zhiva> :D Сейчас - может быть.

В ретроспективе могу сказать что процесс давно начался. Где-то ужасный бардак, а где-то есть чему у РБ поучится.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
RU Балтым #25.11.2020 17:47  @Zhiva#25.11.2020 17:05
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Zhiva>>> Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.
TT>> По сравнению с Белоруссией в России порядок есть.
Zhiva> :D Сейчас - может быть.
Процесс идет,я даже не ожидал такого.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
BY Zhiva #25.11.2020 17:49  @Балтым#25.11.2020 17:47
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠
Zhiva>>>> Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.
Балтым> TT>> По сравнению с Белоруссией в России порядок есть.
Zhiva>> :D Сейчас - может быть.
Балтым> Процесс идет,я даже не ожидал такого.
Кто-то бросил пачку дрожжей в деревенский сортир.
   
RU Балтым #25.11.2020 18:06  @Zhiva#25.11.2020 17:49
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Zhiva>>>>> Сначала у себя в стране порядок наведи, потом других учи.
Балтым>> TT>> По сравнению с Белоруссией в России порядок есть.
Zhiva> Zhiva>> :D Сейчас - может быть.
Балтым>> Процесс идет,я даже не ожидал такого.
Zhiva> Кто-то бросил пачку дрожжей в деревенский сортир.

Лишь бы не стреляли.
   80.0.3987.16280.0.3987.162

TT

паникёр

☠☠
Zhiva> Кто-то бросил пачку дрожжей в деревенский сортир.

Я знаю как зовут этого человека. Аляксандр Рыгоравіч Лукашэнка.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Косячили конкретные люди.
Andru> Косячили конкретные люди, везде, повсеместно ежедневно, круглосуточно, 365 дней в году при
Вот скажи мне, почему в вашем училище кормили парашей, которую и свиньи жрать бы не стали, а у нас, как говорили про нашу столовую приезжавшие в гости курсанты ДВОКУ: "Ну курортное заведение! Не хуже чем у мамы." Значит начальник просто косячное ЧМО, зампотыл вообще вредитель, про начпрода молчу. Конечно такие вот "охвицуцеры" и воспитывали себе подобных. Про присягу не забыл? А про Боевое Знамя? А про погоны? Вот такие как ты, твои воспитатели были и есть ЧМО косяпурное. Которые за пайку послаще и пожирней продадут всё! Тебе самому не противно, что фекалоголем стал твоим единомышленником? Точнее ты стал его подобием. Про Честь офицера ты забыл давно, да и была и она у тебя и твоих воспитателей? Про Чернобыль говоришь, так он результат действий тебе подобных. Заметь про всё тобой описанное, можно сказать, там был такой же подводник, от слова подвода. У которого руки под пенис заточены и в голове "кричалки и вопилки"!
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Ну и мой идеал, это И.В.Сталин.
Andru> Не похоже, скорее за хохлопитеков-политрабочих топишь..
А ты и есть истинный скакуас. Жовто-блакитний! :D :D :D Слова один в один. Ах ты же тоже "Правый сектор"? Или "Батькiвщина"? ;)
Andru> Путаешь анус с пальцем, мне так кажется..
Когда кажется креститься надо. Во первых, во вторых, путают пенис с пальцем. :p :p :p
   83.083.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Meskiukas> А ты и есть истинный скакуас. Жовто-блакитний! :D :D :D Слова один в один. Ах ты же тоже "Правый сектор"? Или "Батькiвщи
Meskiukas> Когда кажется креститься надо. Во первых, во вторых, путают пенис с пальцем. :
Принято, приобщено к делу- ты весь в белом,в белом кителе, в белой портупее, белой фуражке,в белых штиблетах, а остальные типа меня все фекально-коричневые...(непонятно, чего 2 раза в партию вступал и де не вступил, аморалка? бухал? лапшу молодым вешай..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> А ты и есть истинный скакуас. Жовто-блакитний! :D :D :D Слова один в один. Ах ты же тоже "Правый сектор"? Или "Батькiвщи
Meskiukas>> Когда кажется креститься надо. Во первых, во вторых, путают пенис с пальцем. :
Andru> Принято, приобщено к делу- ты весь в белом,в белом кителе, в белой портупее, белой фуражке,в белых штиблетах, а остальные типа меня все фекально-коричневые...(непонятно, чего 2 раза в партию вступал и де не вступил, аморалка? бухал? лапшу молодым вешай..)
Да ты шутишь! :D :D :D У сухопутных военных форма №1 это трусы, майка и спортивные тапочки. :p А ты как обычно ляпнул, не долго думая, про морскую! :D :D :D А первый раз кандидатский стаж рубанул начПО училища. Ему очень не понравилось высказывание, что и между соцстранами войны идут и могут идти. Что не правильно что-то с интернационализмом. Это как раз во время войны китайско-вьетнамской. Когда в запасном районе сидели. А второй раз как раз за моих бойцов, которые подорвались на 23 мм ОФЗТ снаряде. Так, что у меня больше причин быть огорчённым. Но всё же, как ты коммунист, владелец кожанки оказался подобием фекалоголема и к нему примкнувшим? Всё же очень плохо кормили, в детсаду, школе, училище, на лодке? Вино поди соком дерьмовым заменяли? Икру воровали, да и воблу тоже? Ну так "без лоха и жизнь плоха"! Как исповедуют твои единомышленники.
   83.083.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
Meskiukas> Да ты шутишь! :D :D :D У сухопутных вое

Не, не, ты у нас танкист весь в белом...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 147 148 149 150 151 177

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru