[image]

О Белоруссии

 
1 112 113 114 115 116 209
BY George_gl #22.11.2020 16:58  @drsvyat#22.11.2020 12:01
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

drsvyat> А какова реальная поддержка Лукашенко? 3% от противников выглядят еще более фантастически, чем 80.
мне кажется что 30-40% он реально набрал на выборах
а 3% в молодёжном инет голосовании(узкой аудитории ) тоже может быть близко к истине.
drsvyat> И кого из ваших политиков, в том числе сидящих можно рассматривать как проросийских?
Я извиняюсь, но я вообще не знаю белоруских политиков.
Старая волна БНФовцев сейчас толи сектанты, толи проф. опозиционеры.
В этом году пару человек выстаили свои кандидатуры на выборы президента. Но они недавно выскочили и что то о них сказать затрудняюсь.
Есть такая Анна Конопацкая, а прошлом парламенте сидела как оппозиционерка, так в кампании херню несла...
Как по мне у нас вакуум вообще....
А вот люди хоть и критикуют Р. но душой по прежнему за неё
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU drsvyat #22.11.2020 18:45  @George_gl#22.11.2020 16:58
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
G.g.> А вот люди хоть и критикуют Р. но душой по прежнему за неё

Спасибо.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU Испытателей_10а #22.11.2020 18:59  @drsvyat#22.11.2020 12:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
drsvyat> А какова реальная поддержка Лукашенко? 3% от противников выглядят еще более фантастически, чем 80.
drsvyat> И кого из ваших политиков, в том числе сидящих можно рассматривать как проросийских?

Эти вопросы примерно как спрашивать в 1982 году:
- Какова реальная поддержка населением Брежнева и курса КПСС на укрепление и построение всего?
- Кого из советских политиков можно рассматривать как альтернативу Брежневу и КПСС?

Лукашенко так вытоптал поляну, что и говорить не о ком. Одна из последних, кто попыталась легально раскрыть рот была дочь легендарного Машерова, опираясь при этом на коммунистов. Вы будете смеяться, но они когда-то на заре юности у Сашки реально существовали. Так он её так размазал по стенке, что её теперь и не видно и не слышно. Мстительный Сашка заодно и проспект Машерова переименовал.

Пока коммунисты РБ существовали хотя бы на уровне самостоятельности завотдела оппозиции в путинском ЦК Зюганова, то с массой оговорок их можно было назвать "пророссийскими" силами. Теперь всё. Забудьте. Это всё надо создавать заново. Проще всего из сашкиной номенклатуры. Им в принципе все равно кому служить, лишь бы усиленно кормили.
   77
Это сообщение редактировалось 22.11.2020 в 19:16
LT AleksejLt #22.11.2020 22:51
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Интересное интервью Б. Марцинкевича по поводу БелАЭС и БРЭЛЛ.

О чем другие молчат-III сезон: Европейские интриги вокруг БелАЭС – 18.11.2020
https://lt.sputniknews.ru/energy_live/ Наш канал в Telegram: https://t.me/sputniklive Подписывайтесь на наш канал в TikTok: https://vm.tiktok.com/qFJab3/ Подписывайтесь на канал "Sputnik на русском": http://lnnk.in/I4o Комментарии модерируются на предмет ненормативной лексики и оскорблений #Евросоюз #БелАЭС #БРЭЛЛ
   83.083.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆
МИНСК, 22 ноя – РИА Новости Минск заинтересован в надежном транзите импортных и экспортных поставок через Литву и Польшу, но, если увидит их "ненадежность", предпримет "соответствующие шаги", заявил глава МИД Белоруссии Владимир Макей.
"Еще раз повторюсь: мы считаем, что это (Польша и Литва – ред.) наши соседи. Мы заинтересованы в том, чтобы жить в мире, дружбе и согласии. Мы хотели бы иметь надежный транзит через эти государства. Мы заинтересованы в диверсификации наших и импортных, и экспортных поставок через эти страны. Но если мы будем видеть ненадежность наших партнеров, соседей, то, конечно же, мы будем предпринимать соответствующие шаги", - заявил Макей в интервью телеканалу "Беларусь 1", которое показано в воскресенье.

Белоруссия рассчитывает на надежный транзит поставок через Литву и Польшу

Минск заинтересован в надежном транзите импортных и экспортных поставок через Литву и Польшу, но, если увидит их "ненадежность", предпримет "соответствующие... РИА Новости, 22.11.2020 //  ria.ru
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Вот тоже в тему о транзите

На ролике (ноябрьский с г) терминал калийных удобрений,который на 30 проц белорусский

Смотрите на количество судов стоящих под погрузкой продукции Белкалия

DRONE FOOTAGE IN PORT OF KLAIPEDA, LITHUANIA | Suasana di Pelabuhan Klaipeda, Lithuania
Featuring scenes from Port of Klaipeda, Lithuania. Enjoy and feel free to leave any questions in the comment section below. Please Subscribe, Like, and Share. Menampilkan pemandangan dari Pelabuhan Klaipeda, Lithuania. Nikmati dan jangan ragu untuk meninggalkan pertanyaan apa pun di bagian komentar di bawah.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-1
-
edit
 
+
-
edit
 
Andru> им Пох...просто Пох...затруднительно барану а стаде здраво объяснить, что он бежит к пропасти,и что ему скоро придет кирдык...

Вот скакуасы КраЗ угробили , щаз собираются в явропах закупаться ....
Нормально ? - Нормально !
Укропам говорили то же об чем сейчас говорят сябрам ? Говорили !
То о чем предупреждали сбылось ? А як же !
Укропы пытались шантажом жить ? А як же без этого !
Гешефт получили ? Что то не вижу в чем их выхлоп !
Надеюсь эти евроживотные вполне себе обучаемы , иначе ласкаво просимо , москаляку на гиляку , никакта мы ни будим брацьми , сугс , ну и все по предсказуемому сценарию ... :D
   87.0.4280.6687.0.4280.66
BY George_gl #23.11.2020 22:59  @johnkey68#23.11.2020 14:02
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

johnkey68> Вот скакуасы КраЗ угробили , щаз собираются в явропах закупаться ....
johnkey68> Нормально ? - Нормально !
А ЗИЛ и АЗЛК как поживают, нормально ?
johnkey68> Укропам говорили то же об чем сейчас говорят сябрам ? Говорили !
а то что вам говорили вы слушали ?
johnkey68> Гешефт получили ? Что то не вижу в чем их выхлоп !
может не твой уровень...
johnkey68> Надеюсь эти евроживотные вполне себе обучаемы , иначе ласкаво просимо , москаляку на гиляку , никакта мы ни будим брацьми , сугс , ну и все по предсказуемому сценарию ... :D
Слышь, восточное животное, ты ласково проси может и к тебе приедут а пока вроде на запад они ломанулись..
а предсказуемый сценарий что сами помогли укров от себя оторвать.... причём забесплатно? "полезные дураки"
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

G.g.> А ЗИЛ и АЗЛК как поживают, нормально ?

А при чем здесь ЗИЛ и АЗЛК? То когда было? Они в первой половине 90 сдохли и не могли не сдохнуть, такой потенциал им достался от СССР никакой в отличии от того же МАЗа. Не важно что было в 20 веке, важно что будет сейчас, а сейчас вам п**да. Все ваши предприятия на ладан дышат и существуют только благодаря милости русских. Не хотите приватизировать, то им конец. Хотите как богатовекторный жопой крутить, тоже конец.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

George_gl

опытный

TT> А при чем здесь ЗИЛ и АЗЛК? То когда было? Они в первой половине 90 сдохли и не могли не сдохнуть, такой потенциал им достался от СССР никакой в отличии от того же МАЗа.
ага ага просесть с 25 000 до 1000 в год это так

TT>Не важно что было в 20 веке, важно что будет сейчас, а сейчас вам п**да. Все ваши предприятия на ладан дышат и существуют только благодаря милости русских.
пустил слезу умиления :D

TT>Не хотите приватизировать, то им конец. Хотите как богатовекторный жопой крутить, тоже конец.
Ты за нас что ли переживаешь ? Зудишь, херню несёшь в разделе, причём активно....
причём страну в которой живёшь можешь только обсирать…. :eek:
   70.0.3538.10270.0.3538.102
Хотите как богатовекторный жопой крутить, тоже конец.
Глубокомысленно: на любую бахатовекторную жопу, всегда найдется своя каркалыга, но вот в чем вопрос- или трахнут ласково по любви и денюх дадут, или грязно изнасилуют и выкинут в канаву..to bee, or not, to bee... (Sir Hamlet)...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆
Andru> to bee, or not, to bee... (Sir Hamlet)...

Тебе срочно нужно повторить английские глаголы :) :)

Как я понимаю,кроме плохого питания в системе, у вас было и плохое преподавание английского?

Не верю!

Хотя мне видятся какие то трудности с усвоением ))
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 24.11.2020 в 17:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
info> Тебе срочно нужно повторить английские глаголы :) :)
Но смысл то ты понял, господин прибалтийский тоже убер-европеець...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆
info>> Тебе срочно нужно повторить английские глаголы :) :)
Andru> Но смысл то ты понял
Нет конечно. В отношении тебя это невозможно ...
Зы.почитай ветку лит.новости и жди новые рук.доки :)
+++

За последний месяц средний доход белорусов вырос на 21 рубль и преодолел отметку в 500 долларов по курсу Нацбанка.

Белстат назвал среднюю зарплату по стране в октябре

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
Это сообщение редактировалось 24.11.2020 в 23:25
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

G.g.> ага ага просесть с 25 000 до 1000 в год это так

?????????

G.g.> пустил слезу умиления :D

В ножки поклонись и попроси прощения.

G.g.> Ты за нас что ли переживаешь ? Зудишь, херню несёшь в разделе, причём активно....

Зато правда.

G.g.> причём страну в которой живёшь можешь только обсирать…. :eek:

В ее обсуждении не участвую, мне пофигу.
   84.0.4147.8984.0.4147.89

TT

паникёр

info> За последний месяц средний доход белорусов вырос на 21 рубль и преодолел отметку в 500 долларов по курсу Нацбанка.

Благодаря Путину. Даже зарплату белорусам он, а не его белорусский коллега поднимает.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

TT> Благодаря Путину. Даже зарплату белорусам он, а не его белорусский коллега поднимает.

прошла весна, настало лето спасибо Путину за это... :D
   87.0.4280.6687.0.4280.66
LT Bredonosec #24.11.2020 22:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
разумеется же, деньги рождаются от сырости.
Вот прям стоит поскакать по площадям вместо работы, заставить государство тратить ресурсы на исправление попорченного долбо...дятлами и уродами - и враз денег завались станет.

Отличная иллюстрация уровня порядочности отдельных нациков, топящих за переворот.
   83.083.0
BY George_gl #25.11.2020 00:25  @Bredonosec#24.11.2020 22:45
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> разумеется же, деньги рождаются от сырости.
ну не знаю как ты их делаешь
Bredonosec> Вот прям стоит поскакать по площадям вместо работы,
Звиздун, и расскажи ка людям а много ли не работали ? мильярды часов простоя ?
а может скромно промолчишь
Bredonosec> заставить государство тратить ресурсы на исправление попорченного долбо...дятлами и уродами - и враз денег завались станет.
а что конкретно попортили ?
я наоборот полагаю что "космонавты" и примкнувшие к ним премии получили . С другой стороны 5 минутное правосудие столько штрафов собрало что может и бюджет в плюс ушёл.
Bredonosec> Отличная иллюстрация уровня порядочности отдельных нациков,
хмм, политбалабол заговорил о порядочности... :eek:
и кого это здесь ты считаешь нациком ?
Bredonosec> топящих за переворот.
за какой переворот ? октябрьский что ли? так это в исторический чеши...
здесь большинство местных жителей сильно сомневаются в 80% и хотят знать честные результаты. Тебе это не нравится , это твои проблемы.
А если есть пиетет к АГЛ, приезжай к нам, завезу в ближайший колхоз и сможешь там своим трудом высказать свою благодарность.... (сразу предупреждаю, все должности зам по идеологии уже заняты)
   87.0.4280.6687.0.4280.66
25.11.2020 08:21, info: +1: Промолчать.. Вы просите о невозможном ))
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

Zhiva> Подождём официальных результатов расследования, если они будут.
)))) Будут-не будут--какая разница--
правду будут знать всего пару человек, все остальные( в том числе и недалекие скакуны) будут принимать или не принимать эти данные в силу убежденности.
власть вообще никому ничего не обязана обьяснять.
То, что Лукашенко не выполнил свои непосредственные обязанности, прописанные в конституции, еще не означает, что несколько тысяч недоумков, вправе что то требовать от государства, вереща от усердия про демократию , но по тупости не зная, что по условиям демократического общества ,государство обязано ликвидировать любую дегенеративную структуру ,ухудшающую положение большинства.
ТО есть тупые лохи должны молиться тому, что лукашенко диктатор.
А не рассуждать о результатах расследования.
Желают честных результатов?
собирают бабло--нанимают тысячу адвокатов и ноль проблем
   83.083.0
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

TT> Нет они сразу перешли к активным действиям и именно на их действия реагировала милиция. А сказки про звыряче побитья оставьте для лохов, проходили уже.
Вы не читаете, что я пишу? Я как раз и имел ввиду, что кураторы ожидали, что Лукашенко очканет и сольет ментов как хохлы--но немножко ошиблись
   83.083.0
BY serg1610 #25.11.2020 00:35  @George_gl#22.11.2020 11:23
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> Но Кочановой и "госСМИ" однако можно или тоже посадят ?
Это философский вопрос.
но вы немножко не в курсах наверное но врач человек подстатейный
Когда журналюга или непричастный мелет это одно, но когда человек причастный к делу это совсем другое
ну и про коньюктуру не забываем
   83.083.0
BY serg1610 #25.11.2020 00:46  @George_gl#22.11.2020 11:27
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> Вообще то как по мне недоумки другие, непонявшие что в этом году 80% непрокатит.
Ну как раз то я уверен, что большая часть населения гарантировано знала, что переворот бесмысленен на эти выборы.
Невзирая на то, что, субьективно, почти все население против Лукашенко, все равно были вынуждены голосовать за него.

Бабарико был даже не кандидат--он просто спасал свою шкуру, что бы яйца сильно не придавили и не отобрали золотой запас.
Оппозиционерка тоже не катила--у нее стабильные проценты электората
статисты быстро сообразили что запахло жареным
То есть Демократам пришлось на ходу создавать "петрушку", что бы придать попытке переворота в чужой стране хоть каплю легитимности--выбор был неудачен--она настолько оказалась тупа в вопросах элементарной логики, что провалила все дело.
Ну и смартфонное быдло государству приносит убытки до сих пор.
Сомневаюсь, что для кого-то был секрет, что Лукашенко "ушли" бы еще до 24 года-тихо и мирно
Просто кто то решил сорвать куш, пока Кремль не завершил карьеру нашего пенсионера.
   83.083.0
LT Bredonosec #25.11.2020 01:24  @George_gl#25.11.2020 00:25
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> разумеется же, деньги рождаются от сырости.
G.g.> ну не знаю как ты их делаешь
чистый заход в стиле тупой блонды на эмоциях - фактически возразить нечем, но делается переход в стиле "да ты сама сучка крашена" в надежде на тупую перепалку, в которой забудется основной тезис.

Bredonosec>> Вот прям стоит поскакать по площадям вместо работы,
G.g.> Звиздун, и расскажи ка людям а много ли не работали ?
здиздун здесь только ты.
сколько б часов ни простаивали - это всё убытки, а не прибыль.

G.g.> а может скромно промолчишь
а может ты наконец заткнешься со своими указаниями кому чего делать?
Или сходи уж сам поплачься полякам, что ты-де по корням исконно-посконный шляхтич и надо тебе поместье с крепостными взамен отнятого проклятыми большевиками. Мож сжалятся.

Bredonosec>> заставить государство тратить ресурсы на исправление попорченного долбо...дятлами и уродами - и враз денег завались станет.
G.g.> а что конкретно попортили ?
Улицы, здания, машины, прочее имущество.
Любая порча == убыток.
Хочешь возразить, звиздун?

G.g.> я наоборот полагаю
польский нацик может много чего полагать. Это я уже заметил. И не только я.

Bredonosec>> Отличная иллюстрация уровня порядочности отдельных нациков,
G.g.> хмм, политбалабол заговорил о порядочности... :eek:
политбалабол здесь постоянно сидит и балаболит. А сейчас внезапно возгорел пуканом, поскольку знает, что я нациков не люблю.

G.g.> и кого это здесь ты считаешь нациком ?
дело не в том, что я считаю, а в том, кто есть нацик. Ты.

Bredonosec>> топящих за переворот.
G.g.> за какой переворот ?
ой вэй! А то ты здесь не за переворот агитируешь.

G.g.> здесь большинство местных жителей
в лице польского наци. Ах да, еще и паланхского родственника всего мира. Тоже очень "местный житель.

>и хотят знать честные результат
а ты их знаешь. Потому и топишь за переворот как единственный вариант присосаться к грабежам в качестве "ливорюционера".

G.g.> А если есть пиетет
к закону. В отличие от скакуасов и уродов, надеящихся погреться на разграблении страны.
   83.083.0
1 112 113 114 115 116 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru