[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 417 418 419 420 421 459
RU 3-62 #09.12.2020 21:11  @Виктор Банев#09.12.2020 20:40
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


В.Б.> У меня трудовой стаж 40 лет на благо государства советско-российского,

Да что там! Вы чувствуете мощь настроя? НАДО чтобы право на образование (даже самообразование) было ПЛАТНЫМ! Очень платным. Чтобы эти умники - по гроб жизни были обязаны!

:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
EG54>> Может в этом разница выживаемости?
Android> Только в казахстанской ссылке мереть начали, ибо были оторваны от привычного паразитического существования, а самостоятельно существовать не приспособлены.

Любого городского итр вышли в глухомань на чисто самовыживание на земле, да еще чтобы ссыльные условия соблюдены были. Я бы посмотрел на это выживание.
   66
RU Виктор Банев #09.12.2020 21:29  @Peredel#09.12.2020 21:09
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Peredel> Ты в Прибалтике за права русских и против русофобии так же бодро борешься как в этой теме за коммунизм? Или там это грозит проблемами, а топить за коммунистов на балансере самое оно? Я бы задал этот вопрос всем форумным прибалтам
Ну как же вы не понимаете? Они там отщепенцы, при этом, там не намного лучше (если не хуже), обидно им. Вот и хотят Россию окончательно пустить в распыл, и опустить ниже плинтуса чтобы позлорадствовать потом и оправдать свое отщепенство. А каким образом это проще всего сделать? Правильно, с помощью нового коммунистического переворота - он показал свою эффективность. По сути, занимаются пропагандой антиконституционных и антигосударственных деяний! Пропаганда обязательной тотальной идеологии - тоже антиконституционна (ст. 13). Но, видимо, нашей пятой колонне там, наверху, это нужно, иначе Роскомнадзор давно бы прикрыл лавочку.
   2020
RU Peredel #09.12.2020 21:38  @Виктор Банев#09.12.2020 21:29
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
В.Б.> Правильно, с помощью нового коммунистического переворота - он показал свою эффективность. По сути, занимаются пропагандой антиконституционных и антигосударственных деяний! Пропаганда обязательной тотальной идеологии - тоже антиконституционна (ст. 13). Но, видимо, нашей пятой колонне там, наверху, это нужно, иначе Роскомнадзор давно бы прикрыл лавочку.

Я уже как то писал что форумные совколюбы больше всего похожи как раз на ту самую пятую колонну, на которую они любят все стрелки переводить. А сами в тени этих "заклейменных" либералов заняты тем же чем они - скинуть власть и со своими мессианскими идеями, к слову погубившими уже раз страну, прийти и снова попробовать в утопизм поиграть.
Только мне кажется эта попытка в одну и ту же реку войти дважды малореальна. Скорее ностальгирование безудержное.
   66

yacc

старожил
★★★
Н-12> вы всерьёз верите, что им разрешат вольности в идеологическом плане?
Вы не ответили - чем их грузят ?
Вам для справки - американцы на работе про политику не болтают.
И да, работа будет среди разношерстного коллектива - и индусы и азиаты и негры и относиться надо по-деловому, а не косо смотреть типа "что с этого тупого негра взять"
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
HT>> Вот ты клоун. Молочка почти в два раза просела по сравнению с 1990 годом. На колу мочало, начинай сначала.
Iva> вот вам информация от Грача - новый комплекс планируют по 9300 кг в год от коровы, а не 2450 кг от РСФСР
Надо понимать что а) это среднее по РСФСР по разным регионам, а не в хорошем регионе
б) я не уверен что они кормят их местным кормом да еще на отечественном оборудовании работают

Ну и в конце концов, вроде вы Ива возмущаетесь курсом доллара - ведь вы меньше импортных плюшек купить сможете. Другое дело когда он был по 30...
Но тут вот в чем дело - 9300 кг это все равно меньше чем у США или Израиля, а при низком курсе доллара инвестировать в отечественный агропром невыгодно - проще купить у той же США или Израиля - все равно же им на международном рынке проигрываем
И получите пат :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Iva

аксакал

☠☠☠
yacc> Но тут вот в чем дело - 9300 кг это все равно меньше чем у США или Израиля, а при низком курсе доллара инвестировать в отечественный агропром невыгодно - проще купить у той же США или Израиля - все равно же им на международном рынке проигрываем
yacc> И получите пат :)

но реальность же другая :) обсуждали уже - растет надой с коровки глобально по стране. Именно за счет таких проектов.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
EE Bornholmer #09.12.2020 22:11  @Peredel#09.12.2020 21:09
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Peredel> Красиво исторической телепатией занимаешься, естественно в свою пользу))
Ну, разумеется, не в твою же, не надо удивляться.

Peredel> Ты в Прибалтике за права русских и против русофобии так же бодро борешься как в этой теме за коммунизм?
А я в этой теме не борюсь за коммунизм, это ты себе выдумал. Я, возможно, социалист, этатист - никогда не задумывался даже, но не коммунист, поскольку не полностью приемлю коммунистическую идеологию в ее классическом виде. Коммунисты меня не признают коммунистом.

А за все хорошее и против всего плохого в Эстляндии я вообще не борюсь, прикинь, - я знаю, чем тут все кончится, и мне все равно.

Peredel> Или там это грозит проблемами, а топить за коммунистов на балансере самое оно?
Это на балансере в России вы можете обсирåть российские власти и государство, и вам ничего не будет, потому что путинский тоталитаризм, а здесь за подобное быстро прилетит - после бронзовой ночи у них специально пакет законов принят. Это же европейская демократия - говорить можно только то, что признано демократичным.
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 09.12.2020 в 22:28
RU ZaKos #09.12.2020 22:19  @Виктор Банев#09.12.2020 20:03
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
info>>> Приводите сказанное до конца... 2я часть более интересная :)
ZaKos>> Ну это был бы не Виктуар. :)
В.Б.> Ну не захотел я Обнуленина с головой в его собственное дерьмо макать с его фальшивой заботой о благе народном. Добрый я. Но очень быстро за меня это сделали другие.

Виктуар, ну не первый же раз Вы переврали. И не второй. И не третий.

Может хватит уже в седых летах то привирать? Ну зачем?

Вы себя так неуважаете?
Или нас?
   2020

Н-12

аксакал

Н-12>> вы всерьёз верите, что им разрешат вольности в идеологическом плане?
yacc> Вы не ответили - чем их грузят ?
yacc> Вам для справки - американцы на работе про политику не болтают.
yacc> И да, работа будет среди разношерстного коллектива - и индусы и азиаты и негры и относиться надо по-деловому, а не косо смотреть типа "что с этого тупого негра взять"

та ладно?

американцы они конечно разные, но сколько я могу судить на работе вполне болтают в том числе и о политике.

ну, разве что штатовскими на низовых должностях запрещают.

если речь про Штаты, то идеология, которой грузят :

- запрет на сомнение в величии Штатов;
- запрет на обсуждение внутриполитических и какое либо участие в политической жизни до тех пор, пока не будет подтверждена полная лояльность Штатам;
- запрет на проявление малейшей лояльности к стране рождения;
- запрет на ндивидуальность, эмигрант должен полностью соответствовать месту в социальной иерархии;

ну и так далее, количество запретов и их строгость сильно зависят от ценности эмигранта.
   

yacc

старожил
★★★
Iva> но реальность же другая :) обсуждали уже - растет надой с коровки глобально по стране. Именно за счет таких проектов.
Да не растет - просто в менее благоприятных местах оно уже умерло. Плюс химия...
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
Н-12> американцы они конечно разные, но сколько я могу судить на работе вполне болтают в том числе и о политике.
Очень мало, а вот такой хрени я вообще не видел:
Н-12> - запрет на сомнение в величии Штатов;
Н-12> - запрет на обсуждение внутриполитических и какое либо участие в политической жизни до тех пор, пока не будет подтверждена полная лояльность Штатам;
Н-12> - запрет на проявление малейшей лояльности к стране рождения;
Н-12> - запрет на ндивидуальность, эмигрант должен полностью соответствовать месту в социальной иерархии;

Откуда дровишки?
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-
edit
 
EG54> Синюшные- это куры несушки выработавшие свой биологический ресурс.Примета демократизации и выборности директоров.
А главное, хлоркой не отбеленные. :D :D :D В хлорке вылежали, прополоскать как надо и всё дела. У знакомого были бройлеры, выросли ого-го какие, ну его "жаба задушила" решил, что подольше надо подержать. На вольном выпасе росли. Естественно подкормка была обильной. Но осенью после полугода выяснилось при забое, что куры и массу подрастеряли, а главное стали жёсткими, как подошва. Часа полтора варить надо. Умные люди просветили, что бройлеров выгодно и правильно забивать подростками. Мясо мягкое, жирное. А вот взрослая курица это "собачье мясо". Как раньше в деревне и считали. И куры взрослые были производители яиц и сырьё для бульона.
   83.083.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos> Может вы просто за фашизм?
Это почему "МОЖЕТ"? :D :D :D
   83.083.0
LT Meskiukas #09.12.2020 22:41  @smalltownboy#09.12.2020 19:17
+
-
edit
 
smalltownboy> А вот в Архангельской области в 80е годы был недостаток мяса
От того, что первый секретарь обкома был дурак. Тоже считал, "нас лес прокормит". В смысле пиломатериалы.
   83.083.0

Н-12

аксакал

Н-12>> американцы они конечно разные, но сколько я могу судить на работе вполне болтают в том числе и о политике.
yacc> Очень мало,

да?
и вас не затруднит уточнить о каких именно не болтливых за работой американцах идёт речь?

yacc> Откуда дровишки?

личные наблюдения.
   
RU Виктор Банев #09.12.2020 23:03  @ZaKos#09.12.2020 22:19
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Вы себя так неуважаете?
ZaKos> Или нас?
Вас конкретно.
Est allé à won sud-coréen!
   2020

Iva

аксакал

☠☠☠
Н-12> и вас не затруднит уточнить о каких именно не болтливых за работой американцах идёт речь?

о подавляющем большинстве - у них на работе принято работать, а не болтать на отвлеченные темы.

личный опыт - это экспаты здесь? или у вас есть опыт работы там?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU ZaKos #09.12.2020 23:42  @Виктор Банев#09.12.2020 23:03
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Вы себя так неуважаете?
ZaKos>> Или нас?
В.Б.> Вас конкретно.
В.Б.> Est allé à won sud-coréen!

Вот вы странные все какие... Поймаешь кого-то из вас над кучей вашего собственного свежего дерьма, и такие вы отрицательные эмоции к поймавшему начинаете испытывать...
Как будто общение и реноме тут на форуме для вас что-то значит, хотя все как один обратное утверждают...

Ну а если значат, то может пробовать просто перестать гадить?
Ведь опять и опять будете пойманы...

p.s. В данном случае, Виктуар, "вы" - множественное число, куда, Вы персонально, тоже относитесь.

p.p.s. И как Вы уже заметили, Виктуар, французский не спасает, когда Вам ваше дерьмо по вашей роже размазывают.

p.p.p.s. Или просто опуститесь до уровня 3-62. Там очень удобно.
   2020

Android

старожил
★★★
EG54> Ну что это вас потомственных интеллигентов постоянно тянет в дальние дали к самому Дали?
Большое видится на расстоянии © А.С.Пушкин
   87.0.4280.8887.0.4280.88
EE Bornholmer #09.12.2020 23:49  @Виктор Банев#09.12.2020 23:03
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Est allé à won sud-coréen!

Пардон, мусью, а что вы тута написать изволили? Оно понятно, не обучены мы немецкому :D
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Н-12

аксакал

Н-12>> и вас не затруднит уточнить о каких именно не болтливых за работой американцах идёт речь?
Iva> о подавляющем большинстве - у них на работе принято работать, а не болтать на отвлеченные темы.

повторю свой вопрос и вам : и в какой же из стран Америки живут молчаливые работяги?
ну, кроме, может быть, Североамериканских Соединённых Штатов?


Iva> личный опыт - это экспаты здесь? или у вас есть опыт работы там?

ни то ни другое.

кстати, интересно, а как выглядит эмигрант - экспат в своей стране рождения?
   
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> Est allé à won sud-coréen!
Bornholmer> Пардон, мусью, а что вы тута написать изволили? Оно понятно, не обучены мы немецкому :D

Тут Виктуар, в свойственной ему благородной манере, категорически требует не мешать ему врать. :)

А мы значить ему рогатиной во французский-то бочок. Что б не баловал.
   2020
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ZaKos> Что б не баловал.

Не, я действительно не понимаю, что он написал.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Iva

аксакал

☠☠☠
Н-12> ну, кроме, может быть, Североамериканских Соединённых Штатов?

я именно про этих. Не про латиносов же :)

и разговор именно про США был.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
1 417 418 419 420 421 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru