[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 423 424 425 426 427 459
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Я же предлагал думать, перед тем как писать. Тебе нравится? Ну езжай на Донбас, постреляй из ВСУшной гаубицы по дончанам.
Вот не стоило упоминать Донбасс ,это преступление коммунистов перед русским народом .Скажите -чей Крым?
Расширю вопрос -можно перечислить успехи РКП(б)-КПРФ в национальных вопросах?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU энди #11.12.2020 15:38  @DustyFox#11.12.2020 15:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
DustyFox Как задумал такой вопрос поставить, так и забивай, не откладывай. :)
Чем вам не нра мои вопросы что у вас в дупе начинает пече?нормальные ,простые вопросы.Я даже вам ответы подсказываю -да или нет.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Мне не нравится, что ты делишь граждан СССР и РФ на русских и остальных чуркобесов.
Можно доказательства?Да я делю на граждан РФ и остальных чуркобесов .конечно и среди граждан РФ попадаются чуркобесы с любой фамилией которые хотят мое государство разрушить из за своих сектанских идей например или просто в следствии своего менталитета.Вы будете спорить что таких нет?вот вы например чуркобес ,вы хотите из за своих тупых дурацких .людоедских идей сделать многим гражданам РФ хуже а многих и просто убить .Почему я к вам должен относиться хорошо?вы меня ненавидите ,хотите мне всех бед ,оскорбляете меня я же вас просто презираю .Думаю это вполне честно,(даже благородно с моей стороны).
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU EG54 #11.12.2020 16:18  @Виктор Банев#11.12.2020 12:11
+
+1
-
edit
 

EG54

опытный


В.Б.> Люди за свою Отчизну боролись.. Ну, а такие как Вы, побежали бы

Ребята, может хватит воплощать в жизнь народный лозунг "Бей своих, чтобы чужие боялись" Ну уже ближайшую тысячу лет этим занимаемся.
Может давайте дружно воплотим "Хрущевскую программу построения коммунизма-в жизнь!" которая между прочим основывалась именно на рыночных положениях. И всем будет счастье. И гнать и бежать ни куда будет не нужно.
Цифровая экономика разве не есть разумный план для счастья народного? Или это контроль и учет украденного?
   77
RU Виктор Банев #11.12.2020 16:24  @EG54#11.12.2020 16:18
+
-
edit
 
EG54> Цифровая экономика разве не есть разумный план для счастья народного?
Разумная и эффективная экономика. А какая она там - хоть теплая, ламповая.
EG54> Или это контроль и учет украденного?
Пока только так. :p
   2020

Н-12

аксакал

EG54> Цифровая экономика разве не есть разумный план для счастья народного? Или это контроль и учет украденного?

не, при прочих равных аналоговая поэффективнее будет.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

EG54

опытный


Fakir>> Так, до кучи - мнение весьма успешного
энди> Ну это лишь мнение одного успешного .наверное и успешный на гос.подрядах и чей то знакомый\сынок .попавший в обойму.

А разве не все "успешные" не на гос.поддержке, т.е на ГОСУДАРСТВЕННОЙ(или обшенародной) поддержке. Кто реально стал успешным строго по законам рынка? Нет, им очень нужно это социальное государство, но без идеологии, чтобы было не понятно "Где деньги Зин?" Олигархи тоже социальная группа , руководящаяя и направляющая сила общества.
Ну и куда они годятся без социализма и социальных денег?

Чтобы сейчас перестать гробить страну и начать её развивать не нужно совершать революцию( ну или гнать Банева, чтобы нам больше осталось :) ). Нужно перенаправить ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ресурсы в реальный сектор экономики, с ответственным исполнением и реальным отчетом за полученные деньги. Это не моя коммунистическая мысль. Об этом говорит птенец австрийской экономической школы( на 2.21 мините), (откуда и Чубайс.)
Ну и прекратить политику тотальной не компетенции ответственных лиц. Этот прием используется во всем мире для подрыва экономического потенциала страны. Прием вполне известный.

Глазьев: Кpaжa в 4 триллиона. Наши деньги подарили Зaпaдy 05.12.2020
Глазьев: Кpaжa в 4 триллиона. Наши деньги подарили Зaпaдy 05.12.2020 Экономист Сергей Глазьев
   77

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
EG54> Может давайте дружно воплотим "Хрущевскую программу построения коммунизма-в жизнь!"
И косыгинскую реформу.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
EG54> А разве не все "успешные" не на гос.поддержке
Ну раз ему капитализм не нра ,пускай ищет гос.поддержку у Пухлого или товарища Си.А то ишь мля ,сам с жуликами и ворами норот грабит а еще про социвлизм мриет.Не ну красавчик жи.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

EG54

опытный


энди> Расширю вопрос -можно перечислить успехи РКП(б)-КПРФ в национальных вопросах?

Успех. Реальное равенство народов. Чукча ни чем не хуже русского или татарина. А узбеки, к примеру, создали государство тогда, когда мы русичи бегали еще с дубинами. Их к тупым не отнесешь. Люди как люди. Старших уважают и почитают, в отличии от русских. И семья у них высшая ценность. Есть чему поучиться.

В теорию превосходства избранных народов жирную точку поставил Гитлер.
   77
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Расширю вопрос -можно перечислить успехи РКП(б)-КПРФ в национальных вопросах?
EG54> Успех. Реальное равенство народов.
Равенство в чем?в распределении и продуцировании материальных и социальных благ?в отделении и нарезки непонятно на каких принципах земель ?что же все с такой охотой разбрелись по национальным квартирам?
   87.0.4280.8887.0.4280.88

Н-12

аксакал

EG54> перенаправить ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ресурсы в реальный сектор экономики, с ответственным исполнением и реальным отчетом за полученные деньги.

гм, а это как?

государство будет само че то производить и продавать?

или даст денег кому то?

или создаст производство, а потом кому то его отдаст?

чет мне все три варианта не нравятся.
   11.011.0
RU Виктор Банев #11.12.2020 17:10  @Н-12#11.12.2020 16:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Н-12> не, при прочих равных аналоговая поэффективнее будет.
Нет-нет, у нас всё - "Не имеющее аналогов в Мире!".
Я это с детства слышу. Оно и правильно: сама Россия аналогов не имеет!
   2020

EG54

опытный


EG54>> перенаправить ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ресурсы в реальный сектор экономики,
Н-12> гм, а это как?
Н-12> государство будет само че то производить и продавать?

Пока государство и спонсор и носитель инвестиций. Значит должно спрашивать по всей строгости закона. А не разводить руками и сажать только тех, кто украл мешок картошки. (Таких при либерализме пересидело между прочим больше чем при Сталине) А пока Путин закон. Плохой закон. Который массово не исполняют. Что совсем не правильно. При Путине структура бывшего социалистического государства осталась неизменной. Он лишь заменил классовый состав власти. Для разбавления одного класса меньшинства вполне можно обойтись без революций, ну или почти обойтись без серьезных потрясений. Нам нужно строить свою Россию., а не тянуть её без ума в Гей Европу.
   77
RU EG54 #11.12.2020 17:26  @Виктор Банев#11.12.2020 17:10
+
+1
-
edit
 

EG54

опытный


В.Б.> Нет-нет, у нас всё - "Не имеющее аналогов в Мире!".
В.Б.> Я это с детства слышу. Оно и правильно: сама Россия аналогов не имеет!

А разве не общинная Русь создала цивилизацию Россия, не имеющая аналогов?
Западную Европу явно не их община создала. Ну и как совместить наше природное МЫ с их природным Я ?
Пока эти попытки дорого России стоят.
   77

Н-12

аксакал

EG54>>> перенаправить ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ресурсы в реальный сектор экономики,
Н-12>> гм, а это как?
Н-12>> государство будет само че то производить и продавать?
EG54> Пока государство и спонсор и носитель инвестиций.

сдается мне, что это совсем не государство должно делать.

вы сами то как, инвестируете в экономику России?

простите за нескромный вопрос.
   11.011.0

3-62

аксакал


энди> Вы бы свой поганый язык бы почистили немножко с мылом.

Не поможет.

Но! Известно же, что "оскверняет то, что ИСХОДИТ из уст, так как идет от сердца!".
Путь он старается тщательнее.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

trainer

опытный

EG54> При Путине структура бывшего социалистического государства осталась неизменной. Он лишь заменил классовый состав власти.
Еще через несколько лет будут рассказывать, что Путин подписывал Беловежские соглашения. :D Потом он видимо станет автором перестройки, дальше глубже в прошлое... Путин - бог, он был всегда, без него ничего не происходило... :D
   87.0.4280.8887.0.4280.88

3-62

аксакал


энди> и будут пи...ть вас на улицах Москвы как чуркобесы.

Эээээ.... вы точно уверены. что они первые в очереди за тушкой закосов?
:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Виктор Банев #11.12.2020 18:27  @EG54#11.12.2020 16:55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
EG54> В теорию превосходства избранных народов жирную точку поставил Гитлер.
Вообще-то, Егоров и Кантария с коллегами..... :D
   2020
DE Vyacheslav. #11.12.2020 18:39  @Виктор Банев#11.12.2020 18:27
+
-1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
EG54>> В теорию превосходства избранных народов жирную точку поставил Гитлер.
В.Б.> Вообще-то, Егоров и Кантария с коллегами..... :D

Не поставили. Амеры вон спокойно декларируют превосходство своей нации на официальном уровне.
Да и русских каждая сволочь пытается шпынять и поучать.
Вон из ихней комми шайки тоже деларирует несколькими постами выше:
А узбеки, к примеру, создали государство тогда, когда мы русичи бегали еще с дубинами. Их к тупым не отнесешь. Люди как люди. Старших уважают и почитают, в отличии от русских. И семья у них высшая ценность. Есть чему поучиться.
 
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

EG54

опытный


Vyacheslav.> Вон из ихней комми шайки тоже деларирует несколькими постами выше:

Александра Македонского, который в 329 году до н. э. завоевал Самарканд, бывший к этому времени хорошо развитым и укреплённым городом

Мог ли такой и такие города появиться вне государственной структуры того времени.

А.Македонский Москву не захватывал. Её еще не было. По версии христианской церкви( не русской между прочим) славяне выскочили неизвестно откуда в 6-8 веках. Варвары(барбары по мнению главного попа). Мне лично такая трактовка истории славян совсем не нравится. Есть мифы Древней Греции и Рима. А древних мифов наших предков почему-то нет. Явно не коммунисты уничтожали историческую память наших предков. Им бы повинится за вымарывание нашей истории. Ан нет, они святые.
   77
RU tramp_ #11.12.2020 21:53  @Виктор Банев#11.12.2020 10:54
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
В.Б.> Не вам судить.
Это не вам решать, особенно учитывая ваши собственные выступления на форуме на тему других участников, из вас так и прет вот все это барство, впрочем вам об этом не раз говорили, так что ничего нового.
В.Б.>здесь у меня и дети и внуки.
сегодня здесь а завтра там, учитывая предисторию, граждане мира(тм)
В.Б.> Что касается того, как сложатся условия - неужели, вы думаете
Я знаю как поступали многие другие люди в схожих обстоячтельств, богатыри, не вы..
В.Б.>если вы и вам подобные русофобы тут очередную кровавую революшу
Вся русофобия и революша(тм) с вашей т.з. заключается в создании равноправных условий для жизни всех граждан России, а не разделения на господ и их рабов, вам ведь вполне нравятся 1990-е, вы об этом помнится как-то вполне четко проговаривались, так что ваша позиция понятна, вы весь в белом, в шикарной квартине в хорошем доходном доме или вообще усадьбе, детишки из самого Парижу приехавши с подарками, а у ворот дома дворник-татарин гоняет всяких ленивых попрошаек, мешающих вашему покою, и пофиг, ну вот как 3-62 тут на днях изрек, что не вписавшиеся в рынок вымрут, Чубайс вот не жадел десятков миллионов, широко жил, бросаясь людскими жизнями.. Причем что характерно, и он и 3-62, да и вы, страдающий, спокойно по сути списываете в расход МИЛЛИОНЫ людей, но крайне остро реагируете на покушение на вашу не то что жизнь, привелегии и права, тут с вас вся интиллигентность слетает мигоми вы начинаете фонтанировать злобой и страшным возмущением к покушающимся, хотя казалось бы, про двойные стандарты в курсе, но видимо "это другое"(тм)..
Так что вспоминая реальную историю ГВ в России век назад, не надо забывать, что движейщей силой возникновения сего конфликта было несогласие таких как вы, ну ваших предков, но по факту разниццы нет, учитывая ваше мировозрение, что какие-то оборванцы, крестьяне и прочие босяки, будут учится и работать наравне с вами или вашими детьми, заставляя вам подвинуться на этом празднике жизни, составляя вам просто неворазимую боль от такогопотрясения устроев. Как же так, это быдло посмело на что-то претендовать, требовать к себе уважения, отказываться ломать шапку и гнуть спину перед такими как вы.. Вобще ваши посты можно просто использовать как иллюстрацию позиций чиновничества ну и вообще белого общества, если не офицеров, то всех остальных лиц..
В.Б.> чемодан, аэровокзал, философский самолет.
хорошо бы еще пару ПЗРК вам на дорожку... :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Peredel #11.12.2020 22:12  @Помор_63#11.12.2020 10:18
+
-1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
П.6.> Да и у вас орденская планка растёт, аналитик вы наш. Вижу - блещете знаниями.) :D Не, лоснитесь.

А что не так со знаниями, коммунисты в 91 официально сами и закрыли свой проект государства, за его полным разложением и недееспособностью. А сказки что это были какие то нетакие коммунисты для юных комми оставьте. Какие СССР выпестовал кадры коммунистов такие и были. Будущие красные директора, авторитетные бизнесмены и просто авторитетные))
   66
LT Meskiukas #11.12.2020 22:18  @smalltownboy#11.12.2020 13:19
+
+1
-
edit
 
smalltownboy> Это всё личные и подсобные хозяйства. Не было и нет крупных товарных производств мяса кроме 1-2 птицефабрик.
Ну слабоумие Ваше радует душу! :D :D :D Для не шибко умных. Фермы были разные и весьма продуктивные. Птицефабрики уже потом начали открывать. И то нашу родную мамонскую всё же закрыли.
   83.083.0
1 423 424 425 426 427 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru