[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 135 136 137 138 139 149

ZaKos

аксакал
★☆
Fakir> И, главная тогда непонятка - как объяснить трогательное единение с немцами, и где-то примкнувшими французами? Им-то зачем поддерживать эти игры британской разведки, при всех Брекзитах и пр.? В чём их бубновый интерес? Или честно повелись?

ПМСМ, энди категорически прав. Набирают козырей к моменту когда пойдёт газ по трубе.
   2020

tramp_

дёгтевозик
★★
ZaKos> ПМСМ, энди категорически прав. Набирают козырей к моменту когда пойдёт газ по трубе.

Лавров заявил о санкциях против ФРГ и Франции из-за дела Навального

Россия приняла ответные санкции против руководства Германии и Франции как ответ на западные санкции из-за ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, заявил глава МИД Сергей Лавров. В частности, ... //  www.rbc.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
MD Serg Ivanov #13.11.2020 10:47
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠

Лавров заявил о возможности отравления Навального в Германии

Оппозиционер Алексей Навальный мог получить дозу боевого отравляющего вещества в Германии или в самолете по пути туда из России. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, объявляя о введении ... //  www.rbc.ru
 

Оппозиционер Алексей Навальный мог получить дозу боевого отравляющего вещества в Германии или в самолете по пути туда из России. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, объявляя о введении санкций против должностных лиц ФРГ и Франции по делу Навального, передает корреспондент РБК.

«У нас есть все основания полагать, что все, что с ним [Навальным] произошло с точки зрения проникновения боевых отравляющих веществ в его организм, могло произойти в Германии или в самолете, куда его погрузили и повезли в клинику «Шарите», — заявил Лавров.

При этом он задал вопрос о том, «какие люди, помимо врачей», были на борту самолета, который перевез Навального для лечения в Берлин.

Подробнее на РБК:
Лавров заявил о возможности отравления Навального в Германии :: Политика :: РБК
   52.052.0

tramp_

дёгтевозик
★★
ZaKos>> ПМСМ, энди категорически прав. Набирают козырей к моменту когда пойдёт газ по трубе.
t.> Лавров заявил о санкциях против ФРГ и Франции из-за дела Навального :: Политика :: РБК

Берлин назвал неоправданными санкции РФ против немецких и французских чиновников

Берлин не считает санкции РФ в отношении немецких и французских чиновников оправданными, заявил представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер журналистам в пятницу. //  www.interfax.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

В бундестаге рассказали о позиции Берлина по инциденту с Навальным - РИА Новости, 26.11.2020

Позиция правительства ФРГ в инциденте с Алексеем Навальным свидетельствует об использовании в политических целях этого случая для серьезного обострения в... РИА Новости, 26.11.2020 //  ria.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Раскрыты подробности разговора племянницы и дочери Скрипаля

Дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия рассказала двоюродной сестре Виктории, что ее отец находится под наблюдением медиков, но возобновил занятия спортом, в частности, поднимает штангу. //  vz.ru
 

новичок только пользу приносит леха бегать начал Скипаль штангу тягать,все за новичком
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> новичок только пользу приносит леха бегать начал Скипаль штангу тягать,все за новичком
Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза © Парацельс.
   87.0.4280.6687.0.4280.66
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> И, главная тогда непонятка - как объяснить трогательное единение с немцами,

А нет никаких монолитных "немцев". Есть политверхушка, которая давно на крючке, и есть интересы больших немецких бизнесов, которые в гробу видали политику. Вот в этой диалектике и существует Германия.
   77
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Эту песню не задушишь не убьешь .Какое однако здоровья у этой глыбы.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU капитан-123 #13.12.2020 10:10  @энди#13.12.2020 07:25
+
+3
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> Эту песню не задушишь не убьешь .Какое однако здоровья у этой глыбы.
Ответ на 1:08

Г**но не тонет /Киноцитата/ Они сражались за родину
Фрагмент из фильма Сергея Бондарчука "Они сражались за родину" (1975г.)
   83.083.0
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Венедиктов заподозрил российские спецслужбы в публикации данных о второй попытке «отравления» Навального

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов предположил, что за публикацией в британской газете Times информации о повторной попытке «отравить» блогера Алексея Навального стоят российские спецслужбы. //  vz.ru
 

от жи путинский агент вскрылся ,подвергает сомнению британские СМИ.
Попросим уважаемого Факира нам объяснить сей феномен с научной точки зрения.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
MD Serg Ivanov #13.12.2020 17:46  @энди#13.12.2020 07:25
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
энди> https://ipic.su/img/.../Snimokekranav2020-12-1310-34-32.1607830500.png
энди> Эту песню не задушишь не убьешь .Какое однако здоровья у этой глыбы.

Собачье сердце - Вчера котов душили-душили
Шариков: Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...

Вот ведь скотина какая - хотя бы из приличия помер.. Все так старались.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить

Я знаю, кто хотел меня убить. Я знаю, где они живут. Я знаю, где они работают. Я знаю их настоящие имена. Я знаю их поддельные имена. У меня есть их фотографии. //  navalny.com
 

Нам пишут читатели в рубрику Нарочно не придумаешь.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Балтым #14.12.2020 20:27
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Какие страшные рожи
Прикреплённые файлы:
 
   80.0.3987.16280.0.3987.162
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

CNN сообщил о причастности 8 сотрудников ФСБ к отравлению Навального

Авторы расследования утверждают, что первое покушение могло состояться еще в июле и тогда жертвой нападения едва не стала супруга оппозиционера Юлия //  www.rbc.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #14.12.2020 22:39
+
-
edit
 

Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить
Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь. Вернее, это круче, чем любое кино. Дело о попытке моего убийства раскрыто. Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые. Знаем их адреса. Знаем место работы: ФСБ. Знаем организаторов и заказчиков. Это одно из самых потрясающих расследований.

вполне дельное расследование.
сложно опровергнуть
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU AGRESSOR #14.12.2020 22:58  @кщееш#14.12.2020 22:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить - YouTube
кщееш> вполне дельное расследование.
кщееш> сложно опровергнуть

Лень. Пофиг.
Приедет - изолировать как объект класса "Кетер", номер SCP-....-RU. И все.
   77
+
+1
-
edit
 

LOT

опытный

кщееш> вполне дельное расследование.
кщееш> сложно опровергнуть

ИМХО ВВП достаточно было намекнуть Академику, и нашелся бы нохчи чтоб отрезать голову этому борцу с коррупцией прямо на улице посреди бела дня, и тутже сдаться...

ЗЫ текстовую версию дочитал до абзаца про уважаемые и независимые шпигель и CNN, дальше не смог
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
LOT> ИМХО ВВП достаточно было намекнуть Академику, и нашелся бы нохчи чтоб отрезать голову этому борцу с коррупцией прямо на улице посреди бела дня, и тутже сдаться...
LOT> ЗЫ текстовую версию дочитал до абзаца про уважаемые и независимые шпигель и CNN, дальше не смог

Я посмотрел больше. Ну про логику и причинно-следственные связи не будем, даже хомяки не схавают.
То, что гебе следило за навальнером - это понятно. Даже исходя из безопасности самого навальнера.

Я охереваю, насколько простой доступ к персональным данным россиян у кого угодно.
Доступ к биллингу, бд авиаперелетов и т.д.
Просто пц. Меры нужно принимать немедленно.
Нужны драконовские меры законодательные по этому поводу, прежде всего.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2
-
edit
 

LOT

опытный

Vyacheslav.> Я охереваю, насколько простой доступ к персональным данным россиян у кого угодно.
Vyacheslav.> Доступ к биллингу, бд авиаперелетов и т.д.
Vyacheslav.> Просто пц. Меры нужно принимать немедленно.


Куча отставников с этого кормится, всякие там начальники СБ юрлиц и проч.
   83.083.0
+
+2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
LOT> Куча отставников с этого кормится, всякие там начальники СБ юрлиц и проч.

Да все понятно.
Разгашение данных должно стать тяжелым преступлением с большими штрафами и сроками.
В Европе, кстати, за использование таких методов на навальнера немедленно бы завели уголовное дело.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

LOT

опытный

Vyacheslav.> Разгашение данных должно стать тяжелым преступлением с большими штрафами и сроками.

У нас таких "должно стать" на век вперед. Лет десять назад безрукий слепой инвалид мог купить права за 100$, щас за 1000$ и два месяца ожидания
Сотовые операторы вон легально кучу инфы собирают и продают

МегаФон Таргет — сервис SMS-рекламы

Умная СМС-реклама от МегаФон Таргет поможет быстро найти новых клиентов с помощью точного отбора целевой аудитории. Для консультации звоните - 8 (800) 550-08-03! //  target.megafon.ru
 
   83.083.0
RU кщееш #15.12.2020 01:00  @Vyacheslav.#14.12.2020 23:46
+
+1
-
edit
 
LOT>> ИМХО ВВП достаточно было намекнуть Академику, и нашелся бы нохчи чтоб отрезать голову этому борцу с коррупцией прямо на улице посреди бела дня, и тутже сдаться...
LOT>> ЗЫ текстовую версию дочитал до абзаца про уважаемые и независимые шпигель и CNN, дальше не смог
Vyacheslav.> Я посмотрел больше. Ну про логику и причинно-следственные связи не будем, даже хомяки не схавают.
Vyacheslav.> То, что гебе следило за навальнером - это понятно. Даже исходя из безопасности самого навальнера.
Vyacheslav.> Я охереваю, насколько простой доступ к персональным данным россиян у кого угодно.
Vyacheslav.> Доступ к биллингу, бд авиаперелетов и т.д.
Vyacheslav.> Просто пц. Меры нужно принимать немедленно.
Vyacheslav.> Нужны драконовские меры законодательные по этому поводу, прежде всего.

Поздно.
В 2003 все про*бли. Верховный ладно, черт с ним, он старой формации. Не понимал. Но люди вокруг...

Боюсь что они сейчас на тех же местах.

В 2003 я один был против. Никто не поддержал меня молодого. Теперь пусть пожинают.
   71.0.3578.14171.0.3578.141
RU AGRESSOR #15.12.2020 01:33  @кщееш#15.12.2020 01:00
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> В 2003 я один был против. Никто не поддержал меня молодого. Теперь пусть пожинают.

Тяжело тебе, наверное, было. Один - и против системы.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Vоеnniсh #15.12.2020 02:02  @Vyacheslav.#14.12.2020 23:46
+
-3
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Vyacheslav.> Я охереваю, насколько простой доступ к персональным данным россиян у кого угодно.
Vyacheslav.> Доступ к биллингу, бд авиаперелетов и т.д.
Vyacheslav.> Просто пц. Меры нужно принимать немедленно.
Vyacheslav.> Нужны драконовские меры законодательные по этому поводу, прежде всего.
Ты просто не можешь осознать(ввиду того, что твой культурный код уже скорректирован европейским образованием и обществом), кто сливает эти данные.
И главное почему.

Это не какие то "мифические хакеры" или "тупые манагеры" или "злостные предатели".

Это Система (силовики) на этом (как и на много чём другом) тупо зарабатывает.
От имеющего доступ до начальник-начальника-начальника-начальника-имеющего доступ.

Тупо бабло, что охраняешь, то и имеешь.

И никакие штрафы и даже посадки этого не поменяют. Базис системы испорчен.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
Это сообщение редактировалось 15.12.2020 в 04:56
15.12.2020 02:07, кщееш: +1: Согласен.
Ни сп**дить ни покараулить.

1 135 136 137 138 139 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru