[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 302 303 304 305 306 336

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Не ссы, тебя пока ещё больше никто не узнал. ;)
3-62> У вас проблемы с недержанием? И вы их на окружающих отзеркаливаете.
3-62> Напрасно.
ZaKos>> А я никому не скажу. Не трясись так. :)
3-62> Мне-то что? Просто такие ополитрученные как вы, не могут удержаться от соблазна меня куснуть. А я, по доброму, подставляю им самую ядовитую сторону. Куснуть.
3-62> Ну зачем им долго мучиться?
3-62> :)
3-62> Так что вы снова ошиблись.
3-62> Не рядом вы со мной.

Да-Да. Конечно. Ты стоишь в очереди передо мной, рассказываешь как опасно тебя кусать и уверяешь меня, что это не ты. :)
   2020

3-62

аксакал


ZaKos> Да-Да. Конечно. Ты стоишь в очереди передо мной,

Нет. Не стою.
У вас галлюцинации начались?
Чудненько!
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU энди #17.12.2020 13:45  @капитан-123#17.12.2020 08:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
капитан-123> Я с тобой АБСОЛЮТНО согласен! Просто, ИМХО, если в 1990-ые п..дец был полный, то сейчас 95% от полного.
146 ,удивляюсь сколько невменяшек существует
   87.0.4280.8887.0.4280.88
LT Bredonosec #17.12.2020 13:46  @капитан-123#17.12.2020 08:39
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> точнее вы отказались видеть.
Bredonosec>> Зарплата 40 баксов.
Bredonosec>> Хочется?
капитан-123> При цене Смирновки в 27 рублей а Старого мельника в 4 рубля
то есть кроме бухла никаких интересов. Ну тогда многие вопросы отпадают.

>Тем более что-то вы с з/п погорячились, у меня первая лейтенантская была больше 100.
а давайте вы не будете рассказывать о том, что было до вас?
 


Bredonosec>> А не было их.
капитан-123> Нет, вы не ответили какие плюшки мы получаем сейчас.
Всё то, что вы получаете и воспринимаете как само собой разумеющееся.
Хотите заявить, что ничего не получаете - чемодан-вокзал-неспроможная.
Не хочется? Так по-вашему же никакой разницы!
А если есть разница, так нефиг троллить про "никаких плюшек".

капитан-123> Ну давайте по пунктам.
капитан-123> Бандитизм сейчас приобрел другие формы, рекетом занимаются государственные структуры.
И какие госструктуры вам суют паяльник в жопу? Какие госструктуры не дают вам поздно пройти по улице, создавая риск, что вы останетесь лежать в канаве с пробитым черепом? Какие госструктуры вашу жену или дочь в бордели турции отправляют?
Мож хватит фуфло-то гнать?

капитан-123> Терроризм согласен, прижали, но до конца не победили, перестаньте вливать в Кавказ
А давайте перестать в вас лично вливать? :)
Я не говорю, что кавказ белопушистый, но вы лично с вашими предьявами на том же уровне.

капитан-123> С населением вы куда-то 5 миллионов дели, вики дает
А в гугле забанили?

капитан-123> Промышленность. Отлично, где "ЗиЛ", "АЗЛК", "Серп и Молот", "Компрессор", "Красный пролетарий", "Рубин", "ГПЗ"?
Там, куда вы призываете. В небытие.

Bredonosec>> Долго мне еще тратить время на обьяснение, что вода мокрая? Или вы сами займетесь самообразованием наконец?
капитан-123> Да, уж объясните мне пожалуйста, если тогда все было плохо, то почему за 20 лет сверхуспешных реформ пришлось поднимать пенсионный возраст а рубль обвалился более чем в 2 раза?
Мне ща опять тратить свою жизнь на репетиторство по банальным вещам, которые вы прогуляли в школе?

капитан-123> Почему главному виновнику 1990-х устраивались торжественные похороны?
Опять нарочитый тупизм? Вот прям ссср сам собой пропал, а главный виновник изменения от 1986 к 99 - это ёлкин, получивший власть в 91.

капитан-123> Почему его вдова получает огромную пенсию?
По закону. В РФ пытаются строить правовое государство, а не бантустан, который вы хотите.

капитан-123> Почему не осуждены пособники Похмелкина? (Пример непотопляемого чубайса)?
Осуждены. А некоторые и отправлены в края вечной охоты. Хоть не все.
капитан-123> Было-ли хоть одно заявление новой власти, что в 1990-ые все было плохо?
А было хоть одно, что всё было хорошо?

капитан-123> Знаете, вы мне напоминаете В.И. Ленина
Мне пофиг, какие ассоциации у ребенка, прогулявшего школу и потому уверенного, что все вокруг ему должны.
   68.068.0

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Да-Да. Конечно. Ты стоишь в очереди передо мной,
3-62> Нет. Не стою.
3-62> У вас галлюцинации начались?
3-62> Чудненько!

Чудненько то, что ты стоишь в очереди, считая что не стоишь в очереди.
   2020

3-62

аксакал


энди> 146 ,удивляюсь сколько невменяшек существует

Как бы... купчикам вменяется это ЗНАТЬ, а не удивляться. :)
   87.0.4280.8887.0.4280.88

3-62

аксакал


ZaKos> Чудненько то, что ты стоишь в очереди, считая что не стоишь в очереди.

Нет. Не стою. И ЗНАЮ это точно.

Выбор "каким образом обломиться до смерти" - он ваш. Персональный. И должен быть ВАМИ сделан без подсказок и давления.

Так что .... я в сторонке стою. За всем этим балаганом с вашим участием наблюдаю. С нехорошим интересом.
:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Чудненько то, что ты стоишь в очереди, считая что не стоишь в очереди.
3-62> Нет. Не стою. И ЗНАЮ это точно.

Ты точно знаешь про меня. Я точно знаю про тебя. Что-то не так в этой твой схемке? Ну ты сам виноват. :)
   2020
RU капитан-123 #17.12.2020 14:04  @Bredonosec#17.12.2020 13:46
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec>
Браво! Прекрасный набор лозунгов и пиз...жа!
   84.084.0

3-62

аксакал


ZaKos> Ты точно знаешь про меня. Я точно знаю про тебя.

ОДно из утверждений - ложно.

И при этом пропадает логическая неувязка.

:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Ты точно знаешь про меня. Я точно знаю про тебя.
3-62> ОДно из утверждений - ложно.
3-62> И при этом пропадает логическая неувязка.
3-62> :)

Или ложны оба.

Или ты обычный телепат и просто немного затянул с визитом к врачу.
   2020
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos>>> Ты точно знаешь про меня. Я точно знаю про тебя.
3-62>> ОДно из утверждений - ложно.
3-62>> И при этом пропадает логическая неувязка.
3-62>> :)
ZaKos> Или ложны оба.
ZaKos> Или ты обычный телепат и просто немного затянул с визитом к врачу.

Скорее последнее.
   83.083.0

3-62

аксакал


ZaKos> Или ложны оба.

Тут у вас снова неувязка возникает.
Но вам по-фигу, как я понимаю?
:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>>>> Ты точно знаешь про меня. Я точно знаю про тебя.
DustyFox> 3-62>> ОДно из утверждений - ложно.
DustyFox> 3-62>> И при этом пропадает логическая неувязка.
DustyFox> 3-62>> :)
ZaKos>> Или ложны оба.
ZaKos>> Или ты обычный телепат и просто немного затянул с визитом к врачу.
DustyFox> Скорее последнее.

Обрати, кстати, внимание, что наш милый друг ничего не может противопоставить своим собственным приёмам ведения беседы. :)
   2020
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos> Обрати, кстати, внимание, что наш милый друг ничего не может противопоставить своим собственным приёмам ведения беседы. :)

Это - правило, они всегда сливаются, когда их мордой втыкаешь в их же методички.
   83.083.0

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Или ложны оба.
3-62> Тут у вас снова неувязка возникает.
3-62> Но вам по-фигу, как я понимаю?
3-62> :)

Ты не можешь справится с увязкой, и беспокоиться надо тебе.
   2020

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Или ложны оба.
3-62> Тут у вас снова неувязка возникает.
3-62> Но вам по-фигу, как я понимаю?
3-62> :)

Сорри, мин херц, привалило работы. Так что закончим на сегодня.
А ты делай выводы и качай скил.
   2020
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

AGRESSOR> Нет. К Штатам как не относись, но диссиду они не убивали никогда.

Это не совсем так. Всех не перестреляешь, даже в СССР после Сталина этим не страдали. А сажать сажают, например шахматного гроссмейстера Фишера преследовали по всему миру и довели до смерти. Сейчас сидит Ассанж. Это самые вопиющие примеры, но и так хватает. США обычное полицейское государство, если в данный момент массово не сажают представителей анти-военного движения или разоблачителей империалистической сущности США, сейчас иные приоритеты, надо ловить антипидаров и тому подобных противников современных идеологических скреп США, для них как диссидентов последствия их деятельности очень печальные. Майкл Мур, например, демократический пропагандон, который стал известен своей работой против президента Буша и республиканской партии, копал неглубоко, поверхностно и быстро запомоился своими про демократическими агитками. Но он хотя бы не страдает русофобией, представитель левой фракции дем партии. Тот же Оливер Стоун динозавр из прошлого, после краха его карьеры как голливудского режиссера и продюсера деньги ему давать перестали, пищит что-то, но никто его не слушает.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 14:41

3-62

аксакал


ZaKos> Обрати, кстати, внимание, что наш милый друг ничего не может противопоставить своим собственным приёмам ведения беседы. :)

О! Вас тут два-оба долболоба?
Найссссс!!

Скажи-ка, милый политрук - в человеческой = "нормальной" логике - для отношений субъект-очередь возможны 2 варианта.

1. субъект стоит в очереди
2. субъект не стоит в очереди

В вашей ополитрученой логике - какие еще непротиворечивые варианты есть?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
LT Bredonosec #17.12.2020 15:49  @капитан-123#17.12.2020 14:04
+
-
edit
 
Bredonosec>>
капитан-123> Браво! Прекрасный набор лозунгов и пиз...жа!
то есть, как только возникла необходимость отвечать за свои слова - так сразу слив в крик.
Кто б удивлялся, я не буду. Типичное поведение для обиженных.
   68.068.0
RU капитан-123 #17.12.2020 16:04  @Bredonosec#17.12.2020 15:49
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec>>>
капитан-123>> Браво! Прекрасный набор лозунгов и пиз...жа!
Bredonosec> то есть, как только возникла необходимость отвечать за свои слова - так сразу слив в крик.
Bredonosec> Кто б удивлялся, я не буду. Типичное поведение для обиженных.
Уважаемый, как можно с вами общаться, если у вас 2х2 равно и 3 и 5 и 6.
Но я попробую вам объяснить, как вы ошибаетесь.
   84.084.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 16:13
LT Bredonosec #17.12.2020 16:10  @капитан-123#17.12.2020 16:04
+
+1
-
edit
 
капитан-123> Уважаемый, как можно с тобой общаться, если у тебя 2х2 равно и 3 и 5 и 6.
у меня ровно 4.
В отличие от обиженных, которые уверены, что им все вокруг должны.
   68.068.0
RU капитан-123 #17.12.2020 16:12  @капитан-123#17.12.2020 16:04
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Извиняюсь за предыдущие сообщение, обращение поправил на вы.
   84.084.0
RU капитан-123 #17.12.2020 16:40  @Bredonosec#17.12.2020 13:46
+
-1
-
edit
 

капитан-123

опытный

Bredonosec> Bredonosec>> Зарплата 40 баксов.
капитан-123>> При цене Смирновки в 27 рублей а Старого мельника в 4 рубля
Bredonosec> то есть кроме бухла никаких интересов. Ну тогда многие вопросы отпадают.
Ну мои интересы вас интересовать не должны, я так думаю. ;)
Это для начала. А цена, была приведена, чтоб вы сравнили с сегодняшней, и поняли, что если з/п выросла то и цены на месте не стояли. Например пиво выросло в 12,5 раз

Пиво «Старый Мельник Светлое», цены. Купить «Старый Мельник Светлое» от WineStreet

Старый Мельник Светлое (Старый Мельник Светлое) (Старый Мельник, Россия) от 49 руб в интернет-магазине WineStreet. +7 495 645-00-10. //  winestreet.ru
 

капитан-123>> Тем более что-то вы с з/п погорячились, у меня первая лейтенантская была больше 100.
Bredonosec> а давайте вы не будете рассказывать о том, что было до вас?
Bredonosec> http://fincan.ru/.../srednyaja-zarplata-v-rossii-po-godam-dollar.jpg
Я не понял, вроде я рассказывал о том, что было не до меня. А вы, раз уж говорите о зарплате в 40 долларов, то приводите соответствующий рисунок, а то на вашем она 56.

капитан-123>> Нет, вы не ответили какие плюшки мы получаем сейчас.
Bredonosec> Всё то, что вы получаете и воспринимаете как само собой разумеющееся.
Еще раз, что я получаю?

капитан-123>> Бандитизм сейчас приобрел другие формы, рекетом занимаются государственные структуры.
Bredonosec> И какие госструктуры вам суют паяльник в жопу? Какие госструктуры не дают вам поздно пройти по улице, создавая риск, что вы останетесь лежать в канаве с пробитым черепом? Какие госструктуры вашу жену или дочь в бордели турции отправляют?
Какие-то примеры про Турцию будут?
А вот вам про преступность рисунки
 


 


 


 


 


капитан-123>> Терроризм согласен, прижали, но до конца не победили, перестаньте вливать в Кавказ
Bredonosec> А давайте перестать в вас лично вливать? :)
Bredonosec> Я не говорю, что кавказ белопушистый, но вы лично с вашими предьявами на том же уровне.
Ну здесь вы никакой конкретике не даете, что возразить не знаю.

капитан-123>> С населением вы куда-то 5 миллионов дели, вики дает
Bredonosec> А в гугле забанили?
Bredonosec> https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1592767/.../scale_1200
Прекрасно, только у вас речь шла о девяностых, а картинка начинается с 2001 года. Определитесь, что вы вообще обсуждаете.

капитан-123>> Промышленность. Отлично, где "ЗиЛ", "АЗЛК", "Серп и Молот", "Компрессор", "Красный пролетарий", "Рубин", "ГПЗ"?
Bredonosec> Там, куда вы призываете. В небытие.
Удосужитесь посмотреть, в какие годы были уничтожены эти предприятия.

капитан-123>> Да, уж объясните мне пожалуйста, если тогда все было плохо, то почему за 20 лет сверхуспешных реформ пришлось поднимать пенсионный возраст а рубль обвалился более чем в 2 раза?
Bredonosec> Мне ща опять тратить свою жизнь на репетиторство по банальным вещам, которые вы прогуляли в школе?
Вы знаете, я учился в школе с 1984 по 1994, тогда экономику не преподавали. Поэтому мне, как не специалисту, в отличии от вас, странно, почему "успешные" реформы приводят к обвалу национальной валюты.

капитан-123>> Почему главному виновнику 1990-х устраивались торжественные похороны?
Bredonosec> Опять нарочитый тупизм? Вот прям ссср сам собой пропал, а главный виновник изменения от 1986 к 99 - это ёлкин, получивший власть в 91.
Т.е. в период с 1991 по 2000 все было прекрасно, не было обнищания миллионов или новогоднего штурма Грозного. Определитесь наконец, плохо было в 1990-ые или нет?

капитан-123>> Почему его вдова получает огромную пенсию?
Bredonosec> По закону. В РФ пытаются строить правовое государство, а не бантустан, который вы хотите.
Прекрасный закон, вдове преступника выплачивать пенсию в 10 раз больше, чем трудящемуся человеку.

капитан-123>> Почему не осуждены пособники Похмелкина? (Пример непотопляемого чубайса)?
Bredonosec> Осуждены. А некоторые и отправлены в края вечной охоты. Хоть не все.
То, что грохнули БАБа, или посадили (пытались) ходорковского с гусинским, это прекрасно, но ИМХО, это передел собственности, а не наказание за преступления. Я имел ввиду чиновников типа чубайс, касьянова, или гайдара, которых никто не трогал. (сердюкова даже вспоминать не хочется).

капитан-123>> Было-ли хоть одно заявление новой власти, что в 1990-ые все было плохо?
Bredonosec> А было хоть одно, что всё было хорошо?
Если я ничего не путаю, наша власть умудрилась даже перед полякам за Катынь извинится, хотя не ясно, кто там поляков расстрелял, а перед своим народом за 1990-ые не сочла нужным!
   84.084.0
LT Bredonosec #17.12.2020 17:05  @капитан-123#17.12.2020 16:40
+
+2
-
edit
 
капитан-123>>> При цене Смирновки в 27 рублей а Старого мельника в 4 рубля
Bredonosec>> то есть кроме бухла никаких интересов. Ну тогда многие вопросы отпадают.
капитан-123> Ну мои интересы вас интересовать не должны, я так думаю. ;)
Если для вас критерий цена водки, а не качество жизни, - то это вполне диагноз.

капитан-123> Это для начала. А цена, была приведена, чтоб вы сравнили с сегодняшней
Я её не употребляю и цену не знаю.
В отличие от алкоголиков, для которых она - нечто системообразующее.

капитан-123> Я не понял, вроде я рассказывал о том, что было не до меня. А вы, раз уж говорите о зарплате в 40 долларов, то приводите соответствующий рисунок, а то на вашем она 56.
На 99 год.
Про 90-е годы график даже не заходит. Мне просто лень было дальше копать, вполне достаточно было и этого графика, чтоб показать ,что вы нагло лжете.

капитан-123> Еще раз, что я получаю?
к а ч е с т в о ж и з н и
какая буква непонятна?

капитан-123> Какие-то примеры про Турцию будут?
типичная примета молодых - про вещи, которые были обыденностью, начинать требовать имена ))

капитан-123> А вот вам про преступность рисунки
Пик в 2004 году, после разгрома чечни и разбега бандитов по стране в надежде устроиться в других регионах или отомстить за. Чо за детский сад? Вы в школе чтоль не учились, что банальности с большими глазами начинаете как открытия выставлять?

капитан-123>>> Терроризм согласен, прижали, но до конца не победили, перестаньте вливать в Кавказ
Bredonosec>> А давайте перестать в вас лично вливать? :)
Bredonosec>> Я не говорю, что кавказ белопушистый, но вы лично с вашими предьявами на том же уровне.
капитан-123> Ну здесь вы никакой конкретике не даете, что возразить не знаю.
А смысл именно возразить просто ради возразить? Вам в жизни заняться нечем?

капитан-123> Прекрасно, только у вас речь шла о девяностых, а картинка начинается с 2001 года. Определитесь, что вы вообще обсуждаете.
марш учить хотя бы обществоведение в школьных обьемах.
И таки вы предпочли опять "не заметить", что врали про "минимум 146.8", а я вас ткнул в 143.

Bredonosec>> Там, куда вы призываете. В небытие.
капитан-123> Удосужитесь посмотреть, в какие годы были уничтожены эти предприятия.
В какие годы были ликвидированы юрлица, а не уничтожены предприятия.
Уничтожила их смерть ссср. Просто большое умирает медленнее.

капитан-123> Вы знаете, я учился в школе с 1984 по 1994
незаметно, учитывая делание больших глаз на банальные для жившего в те годы вещи.

> Поэтому мне, как не специалисту, в отличии от вас, странно, почему "успешные" реформы приводят к обвалу национальной валюты.
Реформы должны приводить к долговременному развитию страны и как следствие долговременному росту качества жизни населения. Графики это демонстрируют.

капитан-123> Т.е. в период с 1991 по 2000 все было прекрасно
это вы пытаетесь меня убедить в сем.
Или это ща была такая тупая детская попытка троллинга?

капитан-123> Прекрасный закон, вдове преступника
Его суд признал преступником? Нет?
Он официально был президентом.
Она - вдова президента.
По закону.
Понятие правового государства для вас вновинку? Сходите в гугл и прогуглите.

капитан-123> То, что грохнули БАБа, или посадили (пытались) ходорковского с гусинским, это прекрасно, но ИМХО, это передел собственности, а не наказание за преступления.
Та неужели!
То есть, что фактически все представители реальной бандитской власти 90-х или под травой или за решеткой или сидят тихо, бедненько и не отсвечивая, - это-де "плохо".
>Я имел ввиду чиновников
А если не чиновник, а просто бандит, то трогать не смей?

>сердюкова даже вспоминать не хочется
потому что он посмел организовать сбор налогов в казну, а не в личные мошны нувориш? И что благодаря ему лично толпы крупных бандитов, открыто посылавших власть нах, пошли в очередь, чтоб скорее заплатить, пока не стало то же, что с ходором?
Таки молодой человек, чьих будете? Под кем ходите? На какой зоне кантовались?

капитан-123> Если я ничего не путаю, наша власть умудрилась даже перед полякам за Катынь извинится
Да, мне это тоже противно. Но я из этого не делаю идиотский вывод, что 90-е равны сегодняшнему дню.
   68.068.0
1 302 303 304 305 306 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru