[image]

Обвал Литвы

прогнозы и факты
 
1 7 8 9 10 11 79
LT AleksejLt #17.12.2020 16:23  @Bredonosec#17.12.2020 15:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Что они по-прежнему продают бенз, логично. Но к РФ более не имеют отношения.

Имеют, во всяком случае пару лет назад точно имели.
А местным нацикам тоже хорошо - Лукойла на вывески не видят и спят спокойно :)
   84.084.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
AleksejLt> А местным нацикам тоже хорошо - Лукойла на вывески не видят и спят спокойно :)
Все хочу спросить,ты зачем минусуешь,тебе легче от этого или повышение зарплаты? :) :D :D

Просто интересно :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
LT Bredonosec #17.12.2020 16:37  @AleksejLt#17.12.2020 16:23
+
-
edit
 
AleksejLt> Имеют, во всяком случае пару лет назад точно имели.
ээ.. что-то сильные сомнения...
AleksejLt> А местным нацикам тоже хорошо - Лукойла на вывески не видят и спят спокойно :)
Ну, если даже вон с ремонтом восьмерок такой скандал, то на сетьт азс не обращать внимание, кмк, - абсолютно нереально было б.
Наверняка владелец к рф не имеет отношения ровно никакого.
   68.068.0
LT AleksejLt #17.12.2020 16:46  @Bredonosec#17.12.2020 16:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> Наверняка владелец к рф не имеет отношения ровно никакого.

По поводу владельца не скажу. Наверняка есть какой-то подставной для отвода глаз.
   84.084.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AleksejLt

опытный

info> Все хочу спросить,ты зачем минусуешь,тебе легче от этого или повышение зарплаты? :) :D :D

За бабки, конечно. Зарплаты айтишника не хватает, а тут Путин позволяет заработать пару копеек минусуя главного разоблачителя его планов :D
Но заметьте - только ваши политические бредни разоблачения. На морской у Путина копеечек не хватило :F
   84.084.0
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
AleksejLt> Но заметьте - только ваши политические бредни разоблачения. На морской у Путина копеечек не хватило :F

Мне н-ть понятно ещё один упоротый просто интересно стало.
Жаль,что на большее ума не хватает
Ты плохо живёшь? Может помочь чем то? Слава Богу что идиотов,которые думаютючто минусы влияют на их жизнь, здесь не так много
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 17:02
LT Bredonosec #17.12.2020 17:22  @AleksejLt#17.12.2020 16:46
+
-
edit
 
AleksejLt> По поводу владельца не скажу. Наверняка есть какой-то подставной для отвода глаз.
честно говоря, слабо верится..
еще когда я в налоговой работал, цепочки собственников включая европейские и прочие иностранные через SCAC-и высасывались вплоть до конечного лица. А с тех пор много добавилось инструментов для сквозного прозрачного поиска в пределах ес, с базами банков, т.д...
Если вон, помнишь историю появления кармелавского датацентра? Который построил небритый суслик.. как его там.. упоротый пастор руинский.. Наши налоговики ж сразу пробили, что бабло тыренное с бюджета руины, что фирма-фладелец "институт чего-то там" - это ООО-шка на его мать записанная, что застройщик - фирмочка на мужика из-под тракая, а владеет ею тёща суслика. Что бабло на постройку конспиративными схемами через австрийские банки и оффшоры шло..
- всё легко высветилось.. Только поскольку "это наш сукин сын", "делающий большие инвестиции в недвижимость литвы", и ваще "очень щедрый человек" © (ну, ты понял, да?))) - была дана команда сверху его не трогать.

А с наездами на российское - просто не верю, что не тронули б лукойл.
   68.068.0

Sano

втянувшийся

info> В Литве выплатят за простой 100% зарплаты :: Балтийский курс | новости и аналитика

Написано не совсем по русски.

Во первых предложение еще не прошло согласование в сейме, так что все может поменяться.

Во вторых 100% от зарплаты, но не больше двух минимумов. А это далеко не всегда 100%.

И в третьих декабрь никто не оплатит.
   83.083.0
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> В Литве выплатят за простой 100% зарплаты :: Балтийский курс | новости и аналитика
Sano> Написано не совсем по русски.
Обратись в редакцию,в Сейм в Минфин в Спортлото и т п

Пенсию я получаю регулярно. Получишь ли ты зарплату-мне не интересно.
   87.0.4280.10187.0.4280.101
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Чем Литва лучше России?
Ничем. Любой, кто считает иначе тяжелый неадекват.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Что задумал «Лукойл»?

Сообщение российского нефтяного концерна «Лукойл», который ранее заявил, что уходит из Литвы, о продаже сети автозаправочных станций в Литве, Латвии и Польше  малоизвестной австрийской компании Amic Energy вызвало немало вопросов. «Новая газета – Балтия» попыталась выяснить, что знают литовские регуляторы рынка, могут ли они запретить сделку, почему и за какую сумму «Лукойл» решил продать активы именно Amic Energy. До сих пор эксперты придерживались мнения, что активы «Лукойла» по частям приобретут к рукам такие участники, как PKN Orlen, Neste, Statoil. Однако подобное решение могло бы окончательно закрыть российскому концерну двери на рынок балтийских государств и Польши. Поэтому решение «Лукойла» о перепродаже активов австрийской компании, которая, возможно, связана с российским капиталом сохраняет шанс вернуться на польский и балтийский рынок при подходящих обстоятельствах в будущем. //  novayagazeta.ee
 
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Чем Литва лучше России?
Vyacheslav.> Ничем. Любой, кто считает иначе тяжелый неадекват.
Кто же сомневается в этом. Поэтому ты и живёшь в Германии.да? :D :D :D
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Кто же сомневается в этом. Поэтому ты и живёшь в Германии.да? :D :D :D
Прикинь, а у меня еще есть прописка в Австрии и России. Вот если бы была в джибути твоем, вот тогда можно было начать беспокоиться о моем психическом состоянии.

Все, что нужно знать о литве:

День Победы во всем мире, в Литве — фестиваль геев

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  lt.sputniknews.ru
 
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-7
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Кто же сомневается в этом. Поэтому ты и живёшь в Германии.да? :D :D :D
Vyacheslav.> Прикинь,
Н-ть :D :D

Не вздумай в Литве прописать я,здесь живут приличные люди

О твоём психическим состоянии я не беспокоюсь,оно здесь всем совершенно ясно
   87.0.4280.10187.0.4280.101
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Кто же сомневается в этом. Поэтому ты и живёшь в Германии.да? :D :D :D
Vyacheslav.> Прикинь,
Н-ть :D :D

Я не интересуюсь темой геев,в отличии от тебя
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
info> Н-ть :D :D
У тебя понос горлом открывается все время? Не можешь не комментировать мои сообщения по теме?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-7
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Н-ть :D :D
Vyacheslav.> У тебя понос горлом

Не,просто рвота...
Ты может свой фонтан прикроешь? Ты обращаешься ко мне,как же я могу столько глупости оставить без внимания. Какого черта ко мне обращаешься постоянно?

Попробуй просто писать...в никуда или на бумажке и потом использовать её по назначению :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 17:53
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
За последние 2 дня, в Паланге задекларировали место жительства 8000 чел :D :D
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Ещё не вечер..
info> "Знатоки" гаварили,что краны возят только разобранными :D :D
info> Порт в Литве собрался конкурировать с Германией и Польшей с помощью крана

Не только говорил, но и делал это (в отличии от паланхских "экзпердов во всём") на практике весьма продолжительное время.

P.S. Фото - не из тырнета (в отличии от "знатока") такого рода перевозок.
Так что сходил бы ты "уважаемый" колесо у вагона поменять.
Прикреплённые файлы:
DSC_1457.jpg (скачать) [3264x1836, 1,92 МБ]
 
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Не только говорил, но и делал это (в отличии от паланхских "экзпердов во всём") на практике весьма продолжительное время.

Н-ть. На твои разговоры. Говорили о перевозке морем какого .ера ты лезешь если понятия не имеешь ?

Как кран по жд перевезти в собранном виде? Через города и мосты. Что ты картинку суешь,совсем уже?

Действительно разницу Не понимаеншь? Не удивлён и я знаю почему не понимаешь:)

:D :D :D

Здесь не экспертом нужно быть,а иметь чуток серого вещества !
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 20:38
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Н-ть. На твои разговоры. Говорили о перевозке морем какого .ера ты лезешь если не понимаешь?


Краны (в разобранном виде) уходили из "RCT" морем. Твоим мнением на сей счёт мы - не озаботились.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-4
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Н-ть. На твои разговоры. Говорили о перевозке морем какого .ера ты лезешь если не понимаешь?
Amoralez> Краны (в разобранном виде) уходили из "RCT" морем. Твоим мнением на сей счёт мы - не озаботились.
Да н-ть мне чем ты озабочен
Краны по СМП перевезли в собранном виде,ты начал рассказывать,что краны перевозят в разобранном виде. Тебе показали фото, 2 дня тому в Клайпеду на плашкоуте привели большой кран в собранном виде. Фото по ссылке.

Что ты упираешься,ну показал свою глупость шутками по удобрения в Паланге,ну пошути чего
ещё по железнодорожному,но зачем ты лезешь туда,о чем представления не имеешь

Я же влезают в твои рассказы о жд,мои знания там ограничиваются только жд паромом и накопительной станцией.ты и этого не знаешью,то с вагонами происходит на пароме.

Вот и я тебе говорю в морских вопросах твоим мнением не озаботятся тоже,никогда

Ну сказал бы что разобранном возят тоже,а не утверждал глупость.

Ну мы возили кран в разобранном виде из Польши на Турцию и с
Что? Стрела лежала собранной на палубе остальное по трюмам,кран бу

и что?
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Что? Стрела лежала собранной на палубе остальное по трюмам,кран бу
info> и что?

Наконец-то до "экзпердта" дошло - вспомнил. Свои "советы" скомкай и выйди с ними погулять.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Наконец-то до "экзпердта" дошло - вспомнил. Свои "советы" скомкай и выйди с ними погулять.

Что ты недалекий,до меня давно дошло,что лезешь туда,где ничего не понимаешь-факт.тебя за это и на морском писали.
Язык свой туда помести. Куда мне советуешь.

До тебя даже не дошло то кран у нас на борту был условно разобранным на несколько частей
Стрела в сборе, кажись 3 части.а теперь посмотри на свой снимок.

Откуда вы только такие набегаете хорошо,что ты ещё не догадался рассказать о перевозке вагонов на паромах :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
LT AleksejLt #17.12.2020 22:14  @Bredonosec#17.12.2020 17:22
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Bredonosec> честно говоря, слабо верится..

Есс-но, я не смогу тебе доказать, я сам не знаю. Просто сказал как было пару лет после "убирания" Лукойла.

Bredonosec> цепочки собственников включая европейские и прочие иностранные через SCAC-и высасывались вплоть до конечного лица

Тебе лучше знать как это работает, спорить не буду. Но ты, вроде, сам говорил, что иногда приходят и говорят - про этих мы ничего не найдем. Думаю, что и тут такая же фигня.
Я ни раз слышал, что сам профессор-скрипач-стукач связан с энергетическим бизнессом из России.

Bredonosec> Если вон, помнишь историю появления кармелавского датацентра?

Не слышал про это, но интересная история.
   84.084.0
1 7 8 9 10 11 79

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru