[image]

Машиностроение России

Итоги Путина
 
1 42 43 44 45 46 65
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

Vоеnniсh> Т.е. ты искренне веришь, что компания из 41 человека с балансом основных средств в ~11 млн. руб. может

Что-то простенькое - может, полагаю.

Но на фоне "немецких станков из 45" - это будет хайтек.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
энди> Ну во 1х там во главе люди совсем не поколения Пепси во 2х они биты ,перебиты, переломаны и знают как работать в нашей стране в отнюдь не тепличных условиях 3 они имеют хорошее техническое образование 4 они давно в рынке 5 им мнение всяких конченных политруков -до одного места.

+ всякие USB осциллографы - генераторы, у которых "нет ни экрана, ни кнопок, ни индикаторов" давным - давно успешно себе существуют, и их отнюдь не поколение Пепси придумало.
   2020
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
matvey> + всякие USB осциллографы
Рэлсиб много куда залезает .У ниъ колобрация по "умным сетям"сейчас развивается.

Готовые решения

Офисы продаж в Новосибирске, Омске, Москве //  relsib.com
 

Сегодня ехал и думал что не смотря на некоторую серость и суровость г.Новосибирска за что я его люблю .Новосибирск город ученый от филогии до биологии или наооборот .Новосибирск город труженник и
машиностроитель ..НСО область житница и кормит себя сам+имеет неплохой доход с СХ ,Новосибирск город вуз .Ну и вообще я ему конечно благодарен за все.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
Это сообщение редактировалось 19.12.2020 в 19:02
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
энди> Ну во 1х там во главе люди совсем не поколения Пепси во 2х они биты ,перебиты, переломаны

Это понятно, ибо мозги у них явно набекрень.
   2020
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
энди> ... .У ниъ колобрация по "умным сетям"сейчас развивается.

Колобранты хреновы (а энди главный).
   2020
Это сообщение редактировалось 20.12.2020 в 13:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди>> ... .У ниъ колобрация по "умным сетям"сейчас развивается.
E.V.> Колобранты хреновы (а энди главный).
ЕV-шка, коммуниздик...что то тебя колотит и страшно корежит, судорога прёт...это все коммунистические бесы в тебе копошатся, неуютно им в Новой России..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Andru> ЕV-шка, коммуниздик...что то тебя колотит и страшно корежит, судорога прёт...это все коммунистические бесы в тебе копошатся, неуютно им в Новой России..

Еще один колобрант нарисовался.
   2020

Andru

аксакал
★☆

E.V.> Еще один колобрант нарисовался.
Надо ввести какую нибудь единицу измерения для местных коммуниздиков- вижу букву "П"- плинтусность...чем ближе к плинтусу тем выше число П...оно у тебя стремится к максимуму...приблизилось вплотную к числу Л- либерализм..который у либерастов.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Грач #20.12.2020 21:13  @Грач#14.12.2020 19:29
+
+3
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
энди>> Ничего внезапного.
Грач> просто пролетарий, не литературный ... я с таким в текущем времени не часто встречаюсь
не совсем на ту же тему, в память о труженниках тыла в войну и все же … с присутствием станка
памятник «Военное детство» открыли в Магнитогорске
Прикреплённые файлы:
 
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
E.V.>> Еще один колобрант нарисовался.
Andru> Надо ввести какую нибудь единицу измерения для местных коммуниздиков- вижу букву "П"- плинтусность...

Букву "П" оставь за собой - 3,14.добол.
Про термометр, который температуру тела вроде меряет, но узнать эту температуру позволяет только с помощью некоторых смартфонов, сказать что-нибудь имеешь?
   2020

TT

паникёр

Andru> Надо ввести какую нибудь единицу измерения для местных коммуниздиков- вижу букву "П"

Тавро им на лоб ставить надо "власовец" или да на "П" неплохая мысль, только слово другое. Современные коммуняки очень быстро мутировали во власюков, очень быстро прошли эволюцию либерастов. Они уже угробили СССР, теперь Россию хотят. Они как ребе из анекдота

– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Кидай им зерно в круг, предварительно его начертив.
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько идей.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 21.12.2020 в 19:59

Andru

аксакал
★☆

TT> Тавро им на лоб ставить надо "власовец" или да на "П" неплохая мысль, только слово другое. Современные коммуняки очень быстро мутировали во власюков, очень быстро прошли эволюцию либерастов. Они уже угробили СССР, теперь Россию хотят.
Да не усложняя, обычный неуч, с оуенным самомнением, птушник из заборостроительного...жить в стране и ничего не видеть, не суметь оценить грандиозные измененияи и ещё плеваться дерьмом, это я скажу уникум..голову пора заспиртовывать и в кунст-камеру...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
E.V.>> Еще один колобрант нарисовался.
Andru> Надо ввести какую нибудь единицу измерения для местных коммуниздиков- вижу букву "П"- плинтусность...чем ближе к плинтусу тем выше число П...оно у тебя стремится к максимуму...приблизилось вплотную к числу Л- либерализм..который у либерастов.

Э-э-э... Твоя ЛИБЕРАСТИЯ уже пол-литру перегнала! :D :D :D
   84.084.0

TT

паникёр

Andru> жить в стране и ничего не видеть, не суметь оценить грандиозные измененияи и ещё плеваться дерьмом, это я скажу уникум..

Тут глубже. Обрати внимание на яндекс дзен, там у них логово, там все коммасеки собираются, там гадят на Россию и русский народ, каждый второй коммасек недобитый, к аргументам абсолютно не восприимчивы. Неожиданно тренды сменились, теперь либерастов подпирают коммасеки, все враги собрались, только гамасеков еще не подтянули, подтянут не сомневайся. Они даже не власовцы, это было бы упрощение. Нет они как беляки недобитые, как Краснов, Шкуро и другие. Им пообещают дырку от бублика и они как хохлы за бутерброд продадутся, белые господа разрешат строить коммунизм. В течении пары лет кончится запросами и получением продовольственной помощи и кредитами на 2-3 миллиарда за которые попросят 200-300 вернуть в реальной стоимости.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TT> ТНеожиданно тренды сменились, теперь либерастов подпирают коммасеки, все враги собрались,
Совсем не неожиданно . Вербовка или работа под чужим флагом .ЦРУ очень активно сейчас использует левые и левацкие движняки.
   87.0.4280.8887.0.4280.88

TT

паникёр

энди> Совсем не неожиданно . Вербовка или работа под чужим флагом .ЦРУ очень активно сейчас использует левые и левацкие движняки.

Надо резать нарыв. Очистка к сожалению не работает них**.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
TT> Они даже не власовцы, это было бы упрощение. Нет они как беляки недобитые, как Краснов, Шкуро и другие.

И на этом фоне, бдь, ты, как настоящий красный комиссар-коммунист?!
   2020

TT

паникёр

E.V.> И на этом фоне, бдь, ты, как настоящий красный комиссар-коммунист?!

Комасеков надо давить. Комасеки сейчас как беляки недобитки и власовцы в сороковые годы прошлого века. Отчасти это реакция на антисоветизм российской власти, который был очень грубый и тупой, к сожалению интеллектом нанятая творческая интеллигенция не блещет и проводить разумную пропаганду они не смогли, правильно про них Ленин сказал - г**но нации. А чиновники от природы туповаты. Нельзя было этим заниматься интеллигентам по заданию бюрократов, результат получился обратный ожидаемому. Вторая причина что пенсионный возраст подняли и толпы старых пердунов которые в девяностые не озаботились рождением детей взвыли, видимо главный источник откуда красное дерьмо лезет.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
Это сообщение редактировалось 22.12.2020 в 22:28

E.V.

аксакал
★★
TT> Комасеков надо давить.

Ты это в прокуратуру напиши.
   2020
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

E.V.> Ты это в прокуратуру напиши.

Демокраси и хьюман райтс понимаешь. А давить придется, когда либерасты, комасеки и гомасеки распоясаются и начнут безобразия нарушать.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
E.V.> Про термометр, который температуру тела вроде меряет, но узнать эту температуру позволяет только с помощью некоторых смартфонов, сказать что-нибудь имеешь?
Как часто ты встречаешь людей без сотового телефона? Как часто их сотовый телефон это не смартофон на Андроиде или иоОС?
Ну не сможет процентов 10-25% населения пользоваться таким термометром - производителю от того беда невелика. Они не спасательное средство производят, чтобы возможность его использовать любому человеку была принципиальна.
   83.083.0
+
-1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Полл> Как часто их сотовый телефон это не смартофон на Андроиде или иоОС?

Очень часто. Я знаю множество семей, в которых вообще нет смартфона.
Но ты, похоже, не читаешь материалов, по поводу которых бакланишь.
Но в редакции НГС из 6 смартфонов прибор определили только два: для iPhone и одного из смартфонов на Android, например, он оказался невидимым (это iPhone 7, iPhone SE и XIAOMI Redmi 9)
 


Полл> Ну не сможет процентов 10-25% населения пользоваться таким термометром - производителю от того беда невелика.

Насрать на производителя. Главное, что Поллу от того беда невелика.
(25% населения РФ - это 36,5 млн. чел. Херня какая, они все-равно сдохнуть должны (особенно те, которые без смартфонов).

Полл> Они не спасательное средство производят, чтобы возможность его использовать любому человеку была принципиальна.

Совершенно идиотическое высказывание.

В общем, если у меня дома что-то случится с ртутными термометрами, то я ни в коем случае не побегу в аптеку за "чудо термометром" новосибирских придурков, а буду мерять температуру тестером для электриков (мультиметр цифровой). И для этого мне не понадобятся ни интернет, ни блютуз, ни смартфон, ни андроид.
   2020
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
E.V.> Очень часто. Я знаю множество семей, в которых вообще нет смартфона.
Это много говорит о тебе.

E.V.> (25% населения РФ - это 36,5 млн. чел. Херня какая, они все-равно сдохнуть должны (особенно те, которые без смартфонов).
Расскажи, пожалуйста, что не даст этим людям купить градусник другой модели?

E.V.> В общем, если у меня дома что-то случится с ртутными термометрами, то я ни в коем случае не побегу в аптеку за "чудо термометром" новосибирских придурков,
От новосибирских придурков передаю тебе большое человеческое "Спасибо!" - они очень рады этому решению, ни в коем случае не меняй его в дальнейшем. :D
   83.083.0

E.V.

аксакал
★★
E.V.>> Очень часто. Я знаю множество семей, в которых вообще нет смартфона.
Полл> Это много говорит о тебе.

Надеюсь, что-нибудь неприличное? Озвучь, пожалуйста.
   2020
+
-1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
E.V.>> (25% населения РФ - это 36,5 млн. чел. Херня какая, они все-равно сдохнуть должны (особенно те, которые без смартфонов).
Полл> Расскажи, пожалуйста, что не даст этим людям купить градусник другой модели?

1. Не знаю. Энди рекламировал именно эту фирму - о ней я и пишу.

2. Ты, все-таки, читай, о чем бакланишь.
в Новосибирске впервые в России начали делать электронные термометры
 

А я считаю, что медицинскими термометрами Россия должна обеспечивать себя сама.
   2020
1 42 43 44 45 46 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru