[image]

Россия. 2020. Итоги

Продолжение флуда из "Итоги Путина — 2019"
 
1 201 202 203 204 205 216
RU энди #25.12.2020 06:56  @suyundun#25.12.2020 06:51
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
В.Б.>> Накуй, накуй такие варианты...
suyundun> А у нас премьер молодой, красивый. И Все-все растет, развивается. Ну Вы поняли.
нет это вы не поняли ,Виктуар намекает на умного тилихента с бородкой и пенсне ,с тонкой душевной организацией и выходца из ЛЭТИ.С хорошей родословной и приученый к туалету.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU DustyFox #25.12.2020 07:39  @энди#25.12.2020 06:56
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
В.Б.>>> Накуй, накуй такие варианты...
suyundun>> А у нас премьер молодой, красивый. И Все-все растет, развивается. Ну Вы поняли.
энди> нет это вы не поняли ,Виктуар намекает на умного тилихента с бородкой и пенсне ,с тонкой душевной организацией и выходца из ЛЭТИ.С хорошей родословной и приученый к туалету.

Только маска с мая нестирана...
   84.084.0
+
+1
-
edit
 

suyundun

опытный

Iva> В России уволили 60% младшего медперсонала и 32% социальных работников | 22.12.20 | finanz.ru

там не только младшие.Опять напоминаю- смотреть и видеть это одно, а видеть только то, что хочется- это CNN

Медицине пересчитали кадры

Мониторинг здравоохранения //  www.kommersant.ru
 
   84.084.0
RU энди #25.12.2020 07:50  @DustyFox#25.12.2020 07:39
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
DustyFox> Только маска с мая нестирана...
Так это жи плюс-рачительный хозяин.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU DustyFox #25.12.2020 07:52  @энди#25.12.2020 07:50
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Только маска с мая нестирана...
энди> Так это жи плюс-рачительный хозяин.

У тилихента?
   84.084.0
RU Балтым #25.12.2020 10:38  @Otstoiy#24.12.2020 16:04
+
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Otstoiy> - YouTube
   80.0.3987.16280.0.3987.162
Это сообщение редактировалось 25.12.2020 в 10:52
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Otstoiy> Некоторые не мечтают, а действуют: готовят правовую базу, взращивают эцилопов, обрабатывают народ. Даже на А-базе регулярно читаешь: "Кругом враги! Смерть предателям!". Ну и:

Да-да, а ты так мечтаешь об обществе мягкотелых эльфов, готовых жопу всем подставлять. Видимо, свобода в твоем понимании, это свобода выбора: сдохнуть тебе от голода или холода, болезней или натовских бомб, от биологических экспериментов или уличной преступности и прочих атрибутов отсутствия "режЫма". Зато у каждого индивидуальность, зато каждый личнАсть - правда, всем на это плевать, зато нет никакого рЫжиму! Не надо ни организовываться, ни понимать общие идеи и следовать плану, которые могут не нравиться или быть непонятны, ни работать, на что у многих вообще стойкая аллергия, ни тем более на фронте умирать... При свободе же все само-само на деревьях вырастет, ведь свобода же. Разве при ней бывает иначе? И никто, конечно же, мешать не будет наслаждаться ее плодами.

Поэтому да, мы действуем, чтобы у таких, как ты, с вашей "свободой" не было ни единого шанса. Потому что настоящая свобода - это ответственное самоограничение себя любимого ради будущих поколений.
   77
25.12.2020 10:54, Bornholmer: +1: Как нас учили старшие товарищи: "Свобода - осознанная необходимость".
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Otstoiy> Ты явно тут недавно. Ибо другие знают, что меня тошнит жить не В МОЕЙ СТРАНЕ, а ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ. Который худшее от совка склеил с худшим от капитализма, худшим от мракобесия, худшим от шовинизма и добавил своего, до чего не додумались в прежние времена.

Может, тебе пора перестать нюхать клей? И безумные розовые слоны разбегутся, гонимые свежим ветром из настежь распахнутой форточки?

Otstoiy> У меня одна надежда, что режим скоро склеит ласты, т.к. ЗЛО не способно жить на Земле достаточно долго.

Надежды юношей питают. Ну, или стремительно молодеющих интеллектом.

Otstoiy> т.к. ЗЛО не способно жить на Земле достаточно долго.

А судья кто? Малограмотная перхоть, не способная разобраться со своими тараканами?
   77
RU AGRESSOR #25.12.2020 10:44  @Балтым#25.12.2020 10:38
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Otstoiy>> Дядя Вова мы с тобой) - YouTube
Балтым> Чет напомнило

Да вам любые формы организации молодежи будут напоминать о своей собственной бесцельно просранной молодости.
   77
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
A.n.>> Как же тебе тяжело жить в этой стране.
Iva> не смешивайте страну и режим. Это две огромные разницы.

Ну, ты и не смешивай, коли так не считаешь. Как и твои идеологические предки по русофобскому вранью предлагали "не служить антинародным жидобольшевикам и переходить на сторону Вермахта", вот и действуй так же. А я, например, как и подавляющее число россиян, считаю, что сам факт выживания России после 90-х и ее нынешнее состояние и благополучие граждан - прямое следствие от "рЫжЫма".
   77
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

☠☠☠☠
AGRESSOR> ... Не надо ни организовываться, ни понимать общие идеи и следовать плану, которые могут не нравиться или быть непонятны, ни работать, на что у многих вообще стойкая аллергия, ни тем более на фронте умирать...
Я под Ваше описание нашел подходящую иллюстрацию

Nazi Congress in Nuremberg, Germany (1936) | British Pathé
Crowds of people gather at a Nazi rally in Nuremberg, Germany in 1936 to watch Adolf Hitler speak 3 years prior to World War II. For Archive Licensing Enquiries Visit: https://goo.gl/W4hZBv Explore Our Online Channel For FULL Documentaries, Fascinating Interviews & Classic Movies: https://goo.gl/7dVe8r #BritishPathé #History #WWII #Germany #Axis Subscribe to the British Pathé YT Channel: https://goo.gl/hV1nkf (FILM ID:893.01) Item title reads - Nazi Congress.
   56.056.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Otstoiy> Я под Ваше описание нашел подходящую иллюстрацию

А почему не советскую РККА, например? В чем там несовпадения? Или просто "ну очень хоцца"?
   77
RU Sergofan #25.12.2020 10:56  @AGRESSOR#25.12.2020 10:43
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Otstoiy>> Ты явно тут недавно. Ибо другие знают...
AGRESSOR> Может, тебе пора перестать нюхать клей?

Тогда на форуме станет явно скучнее. Да и медицина лишится источника "пэрлов", кто-то диссертацию не напишет. И нормальные люди успокоятся, подумают что уже все вокруг нормальные. А как же революционная бдительность? :-)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-7 (+2/-9)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

☠☠☠☠
AGRESSOR> А почему не советскую РККА, например? В чем там несовпадения? Или просто "ну очень хоцца"?
Потому что я здесь неоднократно писал, что с 2014 года в российское общество целенаправленно впихивают реваншистские и милитаристские идеи черносотенства, а по сути - фашизма.
   56.056.0
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Otstoiy> Потому что я давно писал, что с 2014 года в российское общество целенаправленно впихивают реваншистские и милитаристские идеи черносотенства, а по сути - фашизма.

Определение фашизма знаешь? Хотя, кого я спрашиваю... Проехали.
   77
RU Балтым #25.12.2020 11:19  @AGRESSOR#25.12.2020 10:44
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
Otstoiy>>> Дядя Вова мы с тобой) - YouTube
Балтым>> Чет напомнило
AGRESSOR> Да вам любые формы организации молодежи будут напоминать о своей собственной бесцельно просранной молодости.
А зачем молодежь нужно организовывать, она что сама не сможет самоорганизоваться ? У меня дочка никогда в пионерских лагерях не была,обьездила полмира сама поступила в Университет в *бурге на бесплатное, потом самостоятельно поступила в муху на бесплатное, нашла работу квартиру снимает на Гагаринской.А у меня все воспоминания о лете-Подьем в 8утра.Зарядка, потом на линейку строем, с линейки строем на завтрак, потом уборка территории, два часа в судомодельном кружке, потом опять строем на обед.сончас два часа,строем на полдник,строем на ужин, потом кино привозили или дискотека.Часов в десять вечера в столовой хлеб раздавали, тем кто не наелся. В одиннадцать отбой.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
RU AGRESSOR #25.12.2020 11:27  @Балтым#25.12.2020 11:19
+
+8
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Балтым> А зачем молодежь нужно организовывать, она что сама не сможет самоорганизоваться ?

Может, конечно. И обязательно самоорганизуется. В банды, в АУЕ, в прочее дегенератство. Говорю, как бывший член молодежной группировки "Московская застава" из конца 80-х - насмотрелся я вдосыт на "самоорганизацию молодежи при полной свободе". "Повелители мух" отдыхают.

Балтым> У меня дочка никогда в пионерских лагерях не была

Не всем везет иметь нормальных или хотя бы околонормальных родителей. С другой стороны, политические и морально-нравственные взгляды твоей дочери нам неизвестны. Безотносительно твоей дочери, всяческая там диссида и либерадрилы нынешние почти все из успешных семей, с образованием.

Балтым> А у меня все воспоминания о лете-Подьем в 8утра.Зарядка, потом на линейку строем, с линейки строем на завтрак, потом уборка территории, два часа в судомодельном кружке, потом опять строем на обед.сончас два часа,строем на полдник,строем на ужин, потом кино привозили или дискотека.Часов в десять вечера в столовой хлеб раздавали, тем кто не наелся. В одиннадцать отбой.

Плохо было, да?
   77
Это сообщение редактировалось 25.12.2020 в 11:48
LV Amoralez #25.12.2020 11:46  @Балтым#25.12.2020 11:19
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Балтым> А у меня все воспоминания о лете-Подьем в 8утра.Зарядка, потом на линейку строем, с линейки строем на завтрак, потом уборка территории, два часа в судомодельном кружке, потом опять строем на обед.сончас два часа,строем на полдник,строем на ужин, потом кино привозили или дискотека.Часов в десять вечера в столовой хлеб раздавали, тем кто не наелся. В одиннадцать отбой.

Вы предлагаете для лагерей отдыха сделать свободный график:
- подъём (по желанию);
- завтрак(по желанию);
-личное время (на своё усмотрение);
- обед (по своему усмотрению по индивидуальному плану);
- личное время (по индивидуальному плану);
- ужин (по желанию);
- дискотека/танцы (по настроению);
- отбой (это - "как карта ляжет" после танцев).

Да забыл: обязательный и не лимитируемый/не контролируемый выход за пределы территории лагеря отдыха сделать для пионЭров.

Я (в своё время) отработал смену вожатым в одно лицо (воспитателя - не было) в пионерлагере.
Самым трудновыполнимым был - "отбой", т.к. уложить перевозбуждённых после танцев деток (10-12 лет) было нетривиальной задачей.
Ах да, я еще вел там дискотеки.


З.Ы. Всё время хотелось спать.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+2
-
edit
 

mumr

втянувшийся

AGRESSOR> А у меня все воспоминания о лете-Подьем в 8утра.Зарядка, потом на линейку строем, с линейки строем на завтрак, потом уборка территории, два часа в судомодельном кружке, потом опять строем на обед.сончас два часа,строем на полдник,строем на ужин, потом кино привозили или дискотека.Часов в десять вечера в столовой хлеб раздавали, тем кто не наелся. В одиннадцать отбой.
AGRESSOR> Плохо было, да?
А я как-то быстро научился сруливать с обязательных мероприятий, которые мне не нравились... Маршировка, речевки... Главное - к приёму пищи не забыть найтись... А в последний раз, в первом отряде - вообще Лафа была... Зарядку мы отдельно делали, кружки мне нравились - стрельба, фотография... Жаль только в поход нормальный не удалось в лагере сходить... А так нормально. А став родителем, я понял, как мои родаки в это время отдыхали.... Хоть и приезжали в гости на выходные, если расстояние позволяло...
   2020
RU DustyFox #25.12.2020 13:03  @Amoralez#25.12.2020 11:46
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Amoralez> З.Ы. Всё время хотелось спать.

:D Одно из самых ярких воспоминаний, как и давящее, всеобъемлющее чувство ответственности за детей! Правда спать вожатые ложились обычно часа в 2-3 ночи, когда все детки уже десятый сон смотрели, и нас на отряд было двое вожатых, без воспитателя. Молодые были, энергии хватало на всё... :F
   84.084.0
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
AGRESSOR>> Плохо было, да?
mumr> - вообще Лафа была... А так нормально. А став родителем, я понял, как мои родаки в это время отдыхали.... Хоть и приезжали в гости на выходные, если расстояние позволяло...

Фигня в том, что для отдыха твоих родаков, нехилое число народу напрягалось не по детски. А это очень серьезная работа.
   84.084.0
LV Amoralez #25.12.2020 13:18  @DustyFox#25.12.2020 13:03
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

DustyFox> :D Одно из самых ярких воспоминаний, как и давящее, всеобъемлющее чувство ответственности за детей! Правда спать вожатые ложились обычно часа в 2-3 ночи, когда все детки уже десятый сон смотрели, и нас на отряд было двое вожатых, без воспитателя. Молодые были, энергии хватало на всё... :F

Обычно, после завтрака отводил их на стадион, давал кому-то из наиболее ответственных ребят часы и просил меня разбудить ближе к обеду. Детки там резвились как могли, ну а мне было важно чтобы они - устали :)
Ну и еще. Обычно, после того как мы деток уложили, то собирались все "на чай" (не налегая) поделиться своими впечатлениями за минувший день. Например, я и мои соседи-вожатые (по корпусу) за р.р. нарушения заставляли нарушителей писать "объяснительные" которые ночью (после отбоя) зачитывали под дружный хохот коллег. Иногда давали почитать их родителям ("у нас все ходы - записаны"), но те тоже с юмором воспринимали "объяснительные". К концу смены набралось 2 тетради по 96 листов :)
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU DustyFox #25.12.2020 13:28  @Amoralez#25.12.2020 13:18
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> ...нас на отряд было двое вожатых, без воспитателя.
Amoralez> Обычно, после завтрака отводил их на стадион, давал кому-то из наиболее ответственных ребят часы и просил меня разбудить ближе к обеду.
Одному ОЧЕНЬ тяжело! У нас все организовано было грамотно, и совсем в хлам вожатые не перегружались.
Amoralez> Ну и еще. Обычно, после того как мы деток уложили, то собирались все "на чай" (не налегая) поделиться своими впечатлениями за минувший день.
Куда ж без этого... :F Потому и спать ложились в 2-3 часа. Кто из вожатых ложился рано, имел неиллюзорный шанс проснуться пришитым одеялом к кровати. Ибо - нефиг! :F
Amoralez> Например, я и мои соседи-вожатые
Да уж... Работа была трудная, но очень интересная. Учили детей мы что умели, сами у них учились, иногда даже больше, чем они у нас. :)
   84.084.0
RU AGRESSOR #25.12.2020 13:48  @Amoralez#25.12.2020 11:46
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
Amoralez> З.Ы. Всё время хотелось спать.

Прям армия, блин. Меня разнообразные дамы регулярно на всех широтах и долготах пытали, как я три с половиной года боролся со своим либидо, а я всегда вспоминал, что боролся не столько с либидо, сколько с постоянным желанием жрать и спать... жрать и спать, жрать и спать, жрать и спать...
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Как же тебе тяжело жить в этой стране.
Iva> не смешивайте страну и режим. Это две огромные разницы.

В этой стране, при этом режиме, осознавая свою ничтожность. Так точнее?
   77
1 201 202 203 204 205 216

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru