[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 434 435 436 437 438 459
RU энди #29.12.2020 13:53  @Wyvern-2#29.12.2020 13:47
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Wyvern-2>>> и вопреки воле дураков тянуть их к свету - то это ай-яй-яй?
энди>> Бороться с весманистами -морганистами?
Wyvern-2> В И в СССР боролись (не без перегибов и доносительства друг на друга - такие онЕ, учОные) не с "генетикой", а с профашистским толкованием псевдонауки Вейсмана-Моргана. Почитай, освежи в памяти.
Вавилов и многие другие значит фошисты а также физики ,филологи востоковеды

«Гениев не бывает»

За что расстреливали и сажали ученых в СССР //  lenta.ru
 
Сильно пострадала астрономия. В 1936 году возникло «Пулковское дело», по оценкам ученых было репрессировано до 30 процентов советских астрономов. В их число вошли директор Пулковской обсерватории Борис Герасимович и директор Астрономического института Борис Нумеров (расстрелян в 1941 году в Орловской тюрьме).

Данные о репрессиях против ученых — членов Академии наук были впервые аккумулированы Феликсом Перченком. Он же стоял у истоков исследований репрессий против востоковедов (их было репрессировано около 900 человек) и геологов (969 че
 
ловек).
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
посмотрите какие фошистдкие рожи

Репрессированная наука. Ученые уничтоженные в СССР

Аресты старой интеллигенции, и в том числе ученых, в Москве и других городах начались с первых дней установления советской власти. В годы «красного террора» в Москве по делу так называемого «Национального центра» были арестованы историки А. А. Кизеветтер //  bessmertnybarak.ru
 

Крупнейшие ученые, уничтоженные при Сталине. Часть I.

Всего в сталинский период по 58-й статье УК и стандартным обвинениям в контрреволюционной, антисоветской деятельности были физически уничтожены десятки крупных ученых и сотни ученых менее значимых. Здесь список лишь некоторых (41 человек) крупнейших ученых СССР - академиков, профессоров, докторов… //  historical-fact.livejournal.com
 

Ученые, уничтоженные при Сталине. Математик Вишневский Л.А.

По стандартным обвинениям в контрреволюционной, антисоветской, террористической деятельности были физически уничтожены сотни советских ученых, подавляющее большинство - в 1937-1938гг. ВИШНЕВСКИЙ Лев Александрович (родился 17 октября 1887, умер в 1938) – математик, баллистик, профессор кафедры… //  historical-fact.livejournal.com
 

Крупнейшие ученые, уничтоженные при Сталине. Часть II.

Продолжение списка крупнейших ученых СССР - академиков, профессоров, докторов наук - которые погибли в ходе репрессий в сталинский период от казней и невыносимых условий жизни, созданных властью. Всего по стандартным обвинениям в контрреволюционной, антисоветской, террористической деятельности были… //  historical-fact.livejournal.com
 

Замечу что в те времена избыток научных кадро не наблюдался ,это были люди очень ценные для страны .
   87.0.4280.8887.0.4280.88
Это сообщение редактировалось 29.12.2020 в 14:08
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Никак энди записался в белогвардейцы и почитатели "мемориала" ? :)

Энди, ты уже написал на чендж.орг или куда там петицию о снятии с "Мемориала" статуса иностранного агента ? Они же там правду матку о комми рассказывают, а их агентом признали...

И ясен пень человек с такой аватаркой врать не будет!
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
yacc> И ясен пень человек с такой аватаркой врать не будет!
опровергайте ,не вопрос .Причем здесь Мемориал?Мемориал появился потому что уссатый людей расстрелял .Не надо стрелять людей -не будет Мемориалов .Вообще имхо сталинизм это Дракон который сожрал сам себя.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+6
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Причем здесь Мемориал?
Так списки "репрессий" - именно он и расследовал. В том числе при финансовом содействии иностранцев.

энди>Мемориал появился потому что уссатый людей расстрелял .
А что же его иностранным агентом сделали ?
Все же правильно по твоему делает
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Причем здесь Мемориал?
yacc> Так списки "репрессий" - именно он и расследовал.
Ну так откройте глаза .это все не правда?Предоставьте информацию что это ложь ,что они умерли своей смерть в кругу семьи ,в почете и уважении.Я же не возражаю.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Ну так откройте глаза .это все не правда?
Так и доказательств как-то не особо.
Вон, мужик притащил в российски суд приказ 00447 как доказательство - так его российский суд тупо послал...
Я уже цитировал это здесь же
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
энди>> Ну так откройте глаза .это все не правда?
yacc> Так и доказательств как-то не особо.
Ну так предоставьте пруфы.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> А если делать как ты, то потом пригорает задница. За голову всегда жопа в ответе.
ZaKos> Поэтому - тренируй голову.
Слова не мальчика а не мужа .У вас я вижу жопа и голова находится в далектической взаимосвязи и в полной комлиментарности.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> А если делать как ты, то потом пригорает задница. За голову всегда жопа в ответе.
ZaKos>> Поэтому - тренируй голову.
энди> Слова не мальчика а не мужа .У вас я вижу жопа и голова находится в далектической взаимосвязи и в полной комлиментарности.

О!

"Мальчик" наконец-то начал выписываться через букву "а" как и положено по правилам РУССКОГО(! энди) языка.

Молодец. Умнеешь на глазах. Так держать!

Форум только выиграет, если "быдлячий" энди исчезнет. А "правильно-писание" мы с тобой потом подтянем.
   2020
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Форум только выиграет, если "быдлячий" энди исчезнет.
Вы судите за весь форум? есть что по делу сказать?молчик?иди с попкой своей поиграй.Это похоже вам больше интересно.да и по уму ...комплиментарно и подходяще)))
   87.0.4280.8887.0.4280.88
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
07.01.2021 20:24, Прохожий1990: -1: Хаммыыыы....!!!
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
yacc>> И ясен пень человек с такой аватаркой врать не будет!
энди> опровергайте ,не вопрос .Причем здесь Мемориал?Мемориал появился потому что уссатый людей расстрелял .Не надо стрелять людей -не будет Мемориалов .Вообще имхо сталинизм это Дракон который сожрал сам себя.

Ленин и Сталин появились, потому что людей за людей не держали.

Не надо держать людей за быдло, и не будет потом от страха по углам трястись.
   2020
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
энди> Ну так предоставьте пруфы.
Чего? что доказательств не особо?

Тебе же не нужны доказательства - вот ты Вишневского в пример приводишь, но список трудов не почитал - их особо и нет - он больше на административных должностях.

Дык и Фургал между прочим два обрзования имеет и аж магистр экономики - "свободу Фургалу" ? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Ленин и Сталин появились, потому что людей за людей не держали.
А потом значить держали.
ZaKos> Не надо держать людей за быдло, и не будет потом от страха по углам трястись.
Кому?тамбовским,поволжским крестьянам?воткинским рабочим?матросам Кронштада?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Форум только выиграет, если "быдлячий" энди исчезнет.
энди> Вы судите за весь форум? есть что по делу сказать?молчик?иди с попкой своей поиграй.Это похоже вам больше интересно.

Ты, энди помни, что ты тут сам пять раз слил. Молчику. Значит - ты личинка молчика.

Просто подумай кто ты, если слил "молчику"?

И кто ты если слил тому, кто умнее тебя?

Или гонор не позволяет? Ну значит очередной про*б не за горами. :)
   2020
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
yacc> Тебе же не нужны доказательства - вот ты Вишневского в пример приводишь
Одного Вишневского?Вавилов не катит?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ленин и Сталин появились, потому что людей за людей не держали.
энди> А потом значить держали.

Это ты сказал. Не я.
   2020
+
-1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Ты, энди помни, что ты тут сам пять раз слил.
Можно и больше написать))))пишите больше ,"каждый строчит в 19 лет".
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Тебе же не нужны доказательства - вот ты Вишневского в пример приводишь
энди> Одного Вишневского?Вавилов не катит?
А что, ты уже от Вишневского отказался ? :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ZaKos> Это ты сказал. Не я.
я не сказал.Я спросил .В утверждении и в вопросе есть разница и существенная ,какой же вы тупой глуповатый все же.Даже как то вас немного жаль .
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
yacc> А что, ты уже от Вишневского отказался ? :p
Где тут отказ?пруфы можно?я же вас просил пруфы ? да или нет?вы отказались -вы балобол и трепло.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты, энди помни, что ты тут сам пять раз слил.
энди> Можно и больше написать))))пишите больше ,"каждый строчит в 19 лет".

Ну зачем больше?
Я просто аккуратно считаю.
Ты же понимаешь, что все твои про*бы и рефлексы на них тут записаны? Конечно понимаешь. ;)
Поэтому и не возражаешь даже.

А что до "19 лет", так ты дяденька пять раз слил 19-ти летнему? Или как?

Просто хочешь хотя бы в собственных глазах выглядеть мужественным и несгибаемым.
Ну в них им и оставайся. А тут всё записано.
   2020
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Wyvern-2> ДА! Потому, что эти условные "джинсы&жвачка" - атрибуты общества сверхпотребления

А что такое неусловное сверхпотребление, Ник? :F
Хотя, конечно, показательно. Железной рукой поведём тёмное человечество к счастью через повышение уровня образования! Но хэбешных синих штанов - ни-ни, потому что сверхпотребление!
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это ты сказал. Не я.
энди> я не сказал.Я спросил .В утверждении и в вопросе есть разница и существенная ,какой же вы тупой глуповатый все же.Даже как то вас немного жаль .

Ты слил пять раз туповатому. :D :D :D :D

Ты в пять раз тупее меня. ;)

Я же тебе говорю, энди, твоё единственное спасение не обсирать меня, а нахваливать. И нахваливать искренне. :)
   2020
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Wyvern-2> Т.е. ты считаешь, что если оболванить большую часть населения, опустить их образовательный уровень до примитивного, сделать так, что бы люди были глупы, тупы, темны и НЕ понимали что происходит

Одна из самых главных ошибок народников. Большая часть населения всегда будет глупа и темна, и никакой уровень образования ей не поможет. Более того, давать ей иллюзию образования вообще опасно.

Wyvern-2> то насильственное выведение их из этого состояния - преступление? И если вопреки воле дураков тянуть их к свету - то это ай-яй-яй? Ничо не перепутал? %)

Да. Во-1, это насилие. Во-2, именно этот процесс породил ту самую интеллигенцию, которая разрушила сначала РИ, а потом СССР. Недообразованные дикари с корочками, которым раздали книжки, и сообщили, что они теперь умные. Уровень интеллигенции в РИ конца 19-го века это уровень сектантов-фанатиков времён религиозных войн в Европе. Диссида позднего СССР - того же поля ягоды.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 434 435 436 437 438 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru