[image]

Вопрос признание ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом

 
1 442 443 444 445 446 459
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

HT> Если попробуешь вылезти из своей уютненькой вселенной то узнаешь, что левые настроения - очень даже растут.

Конечно растут, после построения государственной корпорации Мать-Россия. Но это не приводит к народному желанию восстановления СССР.
   77
+
+2
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Если попробуешь вылезти из своей уютненькой вселенной то узнаешь, что левые настроения - очень даже растут.
smalltownboy> ...государственной корпорации Мать-Россия.

А, да ты шизанутый оказывается.
   84.084.0
RU HT #08.01.2021 20:07  @Виктор Банев#08.01.2021 14:22
+
+3
-
edit
 

HT

опытный

В.Б.> "Так, в течение года, начиная с октября 1905 года, в Российской империи было убито и ранено 3611 государственных чиновников. К концу 1907 года это число увеличилось почти до 4500 человек. Вместе с 2180 убитыми и 2530 ранеными частными лицами общее число жертв терактов в 1905—1907 годах оценивается числом более 9000 человек. По официальной статистике, с января 1908 года по середину мая 1910 года в Российской Империи произошло 19957 террористических актов и экспроприаций, в результате которых было убито 732 госчиновника и 3051 частное лица, при этом 1022 госчиновника и 2829 частных лиц были ранены.
В.Б.> Общее число убитых и раненых в результате террористических актов в 1901—1911 годах оценивается числом около 17000 человек.©

Нехреново, нехреново народ власть ненавидел. Что ж ты так булкохрустам нашим серпом по бейцам, а?

Ну и источничек, конечно, хотелось бы узнать. А то "©" ты ставить умеешь, а говорить откуда взято - почему-то стесняешься.
   84.084.0
RU HT #08.01.2021 20:36  @Виктор Банев#08.01.2021 18:24
+
+3
-
edit
 

HT

опытный

HT>>>> Задор у тебя уже не тот, не тот - раньше ты веселее и ярче истерил.
В.Б.> В.Б.>> Да ладно, надоело....Чего вы от меня-то хотите?
HT>> ...того, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен...
HT>> Что бы ты продолжал радовать своим беззубым шипением и почаще выдавал лулзы, чего же еще.
В.Б.> Да какое уж тут шипение?

Да обычное, старческое, беззубое.

В.Б.> Кого больше нет? Глупо шипеть в адрес татаро-монголов или хазар.

Вот незадача - тут тема не про татаро-монголов или хазар.
Неумелый слив - НЕзащитано, Банев.


В.Б.> Так что, хотя вам бы хотелось, чтобы шипел - просто насмехаюсь.

А на самом деле - шипишь.

В.Б.> В.Б.>> Сгинул в истории
HT>> То-то у тебя так жжет пятую точку.
В.Б.> Глупости говорите. Никакого дискомфорта от краха "власти рабочих и крестьян" не испытываю

Как ты резво перепрыгнул от
"этот ваш любимый с.раный октябрьский переворот. Ну, был, ну, нету. И слава те осподи"
до
"краха "власти рабочих и крестьян"".

Сам не помнишь что писал, клоун?

В.Б.> Как вспомню об этом крахе - так на душЕ радостно.

Ты пляшешь по трупам, потому что ни на что другое у тебя смелости нет и никогда не было.

В.Б.> В.Б.>> как стрелецкий или пугачёвский бунт....
HT>> То-то про них до сих пор помнят.
В.Б.> Помнят, но злобствовать в отношении различных исторических событий совершенно нерационально.

Вот и прекращай.

В.Б.> В.Б.>> Чего по трупам-то плясать?.......
HT>> Вот ты и пляшешь, потому что ни на что другое у тебя смелости нет и никогда не было.
В.Б.> Как раз и призываю, к тому, чтобы перестали слюной брызгать в отношении российской истории.

"Брызгать слюной в отношении"? Мнда.
   84.084.0

EG54

аксакал


Andru>>> в принципе могу озвучить список местных персонажей упомянутой наклонности..я могу
капитан-123>> Огласите весь список... - YouTube
Andru> Для агитаторов, провокаторов и стукачей остались наряды на песчаный карьер и бетонный завод...на колбасный и мясокомбинат для этой категории нарядов нет...

В нашей стране это называлось ГУЛАГом. Но ты же осуждаешь его. Или нет? И в нем здравствовал провокатор и стукач Солженицин. Что удивительно, но Путин его уважает.
А при царе это называлось каторгой.
   77
RU Виктор Банев #08.01.2021 21:36  @smalltownboy#08.01.2021 19:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
smalltownboy> Конечно растут, после построения государственной корпорации Мать-Россия.
Хорошо бы, если корпорация....
Судя по работе Обнуленина и верных обнуленинцев, это Общество с Очень Ограниченной Ответственностью. :D
   2020
Это сообщение редактировалось 08.01.2021 в 21:57
RU Виктор Банев #08.01.2021 21:43  @EG54#08.01.2021 20:42
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
EG54> В нашей стране это называлось ГУЛАГом. Но ты же осуждаешь его. Или нет? И в нем здравствовал провокатор и стукач Солженицин. Что удивительно, но Путин его уважает.
Ничего удивительного, просто Путин о нем знает больше, чем интернет-писаки. :D
Ему по работе было положено.
   2020
RU Виктор Банев #08.01.2021 21:46  @smalltownboy#08.01.2021 19:32
+
-2
-
edit
 
ZaKos>> Банев - неокомми?!!!
smalltownboy> Имелся ввиду пыльный форумчанин, запостивший фотку Адольфа, кстати подводящую абазу под штрафы.
Какие нео-комми, такие и кумиры у них, что поделать.... :(
   2020
RU HT #08.01.2021 23:27  @Виктор Банев#08.01.2021 21:43
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

HT

опытный

EG54>> В нашей стране это называлось ГУЛАГом. Но ты же осуждаешь его. Или нет? И в нем здравствовал провокатор и стукач Солженицин. Что удивительно, но Путин его уважает.
В.Б.> Ничего удивительного, просто Путин о нем знает больше, чем интернет-писаки. :D

ИЧСХ, строго воздерживается от "раскрытия народу правды". Держит в себе, ткскзть.

А на самом деле прекрасно понимает, что солжевские писания крайне редко касаются реальности.

И нет в архивах никаких "ни за что расстрелянных миллионов" - от слова совсем.

От того и скрываетстрашнуюправду!

В.Б.> Ему по работе было положено.

Да он открыл и памятник солжу, и памятник жертвам политических репрессий (с главпопом и прочими брехунами), и даже день у нас специальный есть: "День памяти жертв политических репрессий" (30 октября).
По работе ему положено, это да.

А вот родственников и/или потомков обозначенных жертв "политических" репрессий - да так чтоб до горизонта, десятками-сотнями тысяч (в соответствии с модной болезнью с тухлым поверьем: "в каждой семье" и прочим нацистским бредом) - этого во многомиллионной Москве...нет, нету. Совсем.

Ну, три калеки и два сифилитика, среднепотолочно - это есть, это да. Но как-то "не внушает".

А это они всё Сталина до сих пор боятся!
Сталин он такой, да. За то его и любим, дорогого нашего.
Как он вас, чертей брехливых, до сих пор до усрачки пугает - любо дорого!
   84.084.0
RU ZaKos #09.01.2021 00:05  @smalltownboy#08.01.2021 19:32
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Банев - неокомми?!!!
smalltownboy> Имелся ввиду пыльный форумчанин,

И почему неокомми? И комми. И нео.
Что бы было пообиднее?
Щенок ты ещё... Сходи у энди и 3-62 поучись. А лучше не берись за это совсем.
Оперируй фактами.

smalltownboy> фотку Адольфа, кстати подводящую абазу под штрафы.

Ну так подскажи форумчану убрать по спойлер.

ZaKos>> Где Вы чехол увидели?
ZaKos>> У себя на члене?
smalltownboy> Что-то ты членами стал интересоваться, это прямой путь к гнилому либерализму, товарищ!

Твои товарищи лошадь в овраге доедают, мин херц.
   2020
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Лучше все же убрать по спойлер.

Виктуар уже проникся.
   2020
RU Виктор Банев #09.01.2021 00:26  @HT#08.01.2021 23:27
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 
HT> А на самом деле прекрасно понимает, что солжевские писания крайне редко касаются реальности.
HT> И нет в архивах никаких "ни за что расстрелянных миллионов" - от слова совсем.
Я не собираюсь с вами разговаривать на эту тему, поскольку, больше, чем уверен, вы кроме того, что читали об "Архипелаге ГУЛАГ" - больше ничего не читали и не знаете из Исаича. То-то вас заклинило на миллионах съеденных лично Уссатым. Если прочитали хотя бы "Архипелаг" - безусловно, художественно-публицистическое произведение, а не историческая документалистика, честь вам, и хвала.
Именно "Архипелаг" на меня не произвел совершенно никакого впечатления.
Это все равно, что о Набокове судить по "Лолите", о Тургеневе - по "Муму", о Чехове по "Каштанке", а о Толстом - по "Лев и собачка"... :D :D :D
Что касается того, что там Путин понимает у Исаича, то, думаю, безусловно больше, чем я. Путин, безусловно, хорошо образован, начитан, мозги работают.....Интеллигентный петербуржец, короче. Достойный представитель этого вымирающего племени.....
   2020
Это сообщение редактировалось 09.01.2021 в 00:56
RU HT #09.01.2021 00:55  @Виктор Банев#09.01.2021 00:26
+
+6
-
edit
 

HT

опытный

HT>> А на самом деле прекрасно понимает, что солжевские писания крайне редко касаются реальности.
HT>> И нет в архивах никаких "ни за что расстрелянных миллионов" - от слова совсем.
В.Б.> Я не собираюсь с вами разговаривать на эту тему, поскольку,больше, чем уверен, вы кроме того, что читали об "Архипелаге ГУЛАГ" больше ничего не читали и не знаете из Исаича.

Да прекрати, Витя! Будешь ты разговаривать, пока дышишь - будешь! А на тему не читал - это ты не читал, расскажи нам про метрополитен под "церквами", клоун.

В.Б.> Если прочитали хотя бы "Архипелаг" - безусловно, художественно-публицистическое произведение, а не документалистика, честь вам, и хвала.

Читал. Два раза. Первый раз преисполнился искренней ненавистью к советской власти. А во второй раз читал - не дочитал, от смеха - брехня на брехне сидит и брехнёй погоняет. Специфический опыт подоспел и всё такое.
"Святые девяностые", ипатьтулюсю.

В.Б.> Именно "Архипелаг" на меня не произвел совершенно никакого впечатления.
В.Б.> Это все равно, что о Набокове судить по "Лолите", о Тургеневе - по "Муму", о Чехове по "Каштанке", а о Толстом - по "Лев и собачка"... :D :D :D

А про Солжа нужно судить по...?

В.Б.> Что касается того, что там Путин понимает у Исаича, то, думаю, безусловно больше, чем я. Путин, безусловно, хорошо образован, начитан, мозги работают.....Интеллигентный петербуржец, короче. Достойный представитель этого вымирающего племени.....

Может ли глист застрять?
Конечно, если попробует ползти по линии "мысли" Виктора Банева.
   84.084.0
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Виктор Банев #09.01.2021 00:59  @HT#09.01.2021 00:55
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
HT> Да прекрати, Витя! Будешь ты разговаривать, пока дышишь - будешь! А на тему не читал - это ты не читал, расскажи нам про метрополитен под "церквами", клоун.
Ну вы же знаете, что я с хамами не общаюсь?
И на хамские посты не отвечаю?
Досвидос.
   2020
RU HT #09.01.2021 01:02  @Виктор Банев#09.01.2021 00:59
+
+5
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Да прекрати, Витя! Будешь ты разговаривать, пока дышишь - будешь! А на тему не читал - это ты не читал, расскажи нам про метрополитен под "церквами", клоун.
В.Б.> Ну вы же знаете, что я с хамами не общаюсь?
В.Б.> Досвидос.

Ну и хватит твоего "досвидоса", по опыту, дня на три.
Удиви меня, Виктор.
   84.084.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
HT> Ну и хватит твоего "досвидоса", по опыту, дня на три.
HT> Удиви меня, Виктор.
Алле, деточка, а вам не кажется что ваше место у ....ши?
Чего то Ви торарисч совсем обнаглели, абсолютно беспочвенно...людям дерзите...графики по мясу в СССР перестали , деточка, выкладывать..про борбу за счастье пролетариата совсем забыли...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2
-
edit
 
ZaKos>>>
ZaKos> И почему неокомми? И комми. И нео.
ZaKos> Что бы было пообиднее?
ZaKos> Щенок ты ещё... Сходи у энди и 3-62 поучись.
Это явно в моем отношении недружественный жест, можно сказать хамский...столько вместе работаем и меня не упомянуть. Я протестую..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ZaKos>>>
ZaKos> И почему неокомми? И комми. И нео.
ZaKos> Что бы было пообиднее?
ZaKos> Щенок ты ещё... Сходи у энди и 3-62 поучись.
Это явно в моем отношении недружественный жест, можно сказать хамский...столько вместе работаем и меня не упомянуть. Я протестую..я пожалуюсь на тебя в ЦК КПРФ, лично товарисчу Зюганову.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

  • excorporal [09.01.2021 09:32]: Предупреждение пользователю: HT#09.01.21 00:55
+
-3
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy>> ...государственной корпорации Мать-Россия.
HT> А, да ты шизанутый оказывается.

Правда глаза колет.
   77
RU smalltownboy #09.01.2021 11:39  @Виктор Банев#08.01.2021 21:36
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

В.Б.> Судя по работе Обнуленина и верных обнуленинцев, это Общество с Очень Ограниченной Ответственностью. :D
По заветам Vaterlandа согласно началу трудового пути основателя лучше писать GmbH. :D
   77
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
ZaKos> Лучше все же убрать по спойлер.
ZaKos> Виктуар уже проникся.

Я сразу при написании поста пытался, но здесь это довольно криво работает, т.ч. не судьба, видать.
ПС Но ты заметь, как только их чуть задевает, готовы первыми верещать: "Милиция, милиция!.."© :lol:
Стукачество - это просто одна из неотъемлемых, отличительных черт современной демшизы. :)
   84.084.0
10.01.2021 20:30, cholev: +1: Стукачество - это просто одна из неотъемлемых, отличительных черт современной демшизы
+ 5000

RU 3-62 #09.01.2021 11:40  @smalltownboy#09.01.2021 11:31
+
-1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
smalltownboy> Правда глаза колет.

Это да. Но хорошо бы, чтобы она колола навылет.

:)
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU smalltownboy #09.01.2021 11:45  @ZaKos#09.01.2021 00:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

ZaKos> Что бы было пообиднее?
ZaKos> Щенок ты ещё...
Товарищ саксаул аксакал, ты хоть бы у вождя поучился полемике, а то пресно...


ZaKos> Твои товарищи лошадь в овраге доедают, мин херц.

Если мин херц то комрады. Невежда.
   77
RU DustyFox #09.01.2021 12:05  @Виктор Банев#09.01.2021 00:26
+
+9
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
HT>> А на самом деле прекрасно понимает, что солжевские писания крайне редко касаются реальности.
HT>> И нет в архивах никаких "ни за что расстрелянных миллионов" - от слова совсем.
В.Б.> Я не собираюсь с вами разговаривать на эту тему, поскольку, больше, чем уверен, вы кроме того, что читали об "Архипелаге ГУЛАГ" - больше ничего не читали и не знаете из Исаича.
Подожди, подожди... Это же самая его известная, нобелевская книжка! :lol: Честно пробовал в 90-е читать и ...Ивана Денисовича и ...корпус, и Архипелаг, разумеется... Такая тягомотная, на редкость занудная, неприподъемная #уйня, что просто мрак! Солженицын - это просто ранний вариант пиндосовского негра, фетиша BLM закопанного счастливыми донельзя родственниками в золотом гробу, запамятовал как там его зовут...
В.Б.> Это все равно, что о Набокове судить по "Лолите",
:lol: Так это и есть самый известный, прославивший его, роман (хотя на мой взгляд и он хрень полная), а все остальное в основном из той же солжевской BLMовской "нобелевской" мутотени.
В.Б.> о Тургеневе - по "Муму", о Чехове по "Каштанке", а о Толстом - по "Лев и собачка"... :D :D :D
Ты, блдь, всерьез, что-ли, этих двоих фриков Солженицына и Набокова, на одну полку с Тургеневым, Чеховым и Толстым, ставишь?..
Навеяло... [показать]

Кто здесь из этих фриков Ржевский, а кто Голицын - расставь по собственному разумению.
На мой взгляд Голицын - это Солж.
   84.084.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2021 в 12:11
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

EG54

аксакал


HT> А про Солжа нужно судить по...?

Ценный, многолетний агент. По ложному навету которого расстреляли целый лагерь. По призыву о ядерной бомбардировке всего СССР, по оценке американских военных, как героев во Вьетнаме( потом и нобелевка приплыла. По геройству в годы ВОВ. Командир батареи. Батареи слухачей, батареи из баб. Берегли агента однако.

В.Б.>> Интеллигентный петербуржец, короче.
Мне казалось, что истинный петербуржец, как минимум, не врет.
   77
1 442 443 444 445 446 459

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru