[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
RU ZaKos #11.01.2021 10:45  @Тыдым Быдым#09.01.2021 02:42
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Безработица.
Т.Б.> Если бы дело не в Москве происходило, где про безработицу все слышали, но никто не видел, то я бы понял (с поправкой на то что писал выше). Конечно, есть вариант, что тут им платят сильно выше рынка, но сомнительно такое - не любят у нас конторы переплачивать, особенно для позиций на которых не требуется какой-то очень специфический навык.

Я так понимаю, что Вы отрицаете наличие безработицы в РФ?
Или влияние безработицы на размер оплаты труда?

Или Вы имели в виду что то другое?
   2020
RU ZaKos #11.01.2021 10:57  @Тыдым Быдым#09.01.2021 02:08
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Два ваших ответа мне прочитанные вместе - оставляют кранее действенное впечатление о вашем взгляде на действительность.
ZaKos>> То мама Ваша, высиживала комнату на стройке.
Т.Б.> Вы, смотрю я, имеете довольно слабое представление о специфике работы на стройке. Сам я не дохляк, но моих сил и выносливости за ней (и другими) угнаться не хватало, когда пару раз случалось помочь. Насчет ваших кондиций ничего не могу сказать, но не думаю что вам захотелось бы там высиживать.

1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона. ВСЁ делали сами в свободное от основной работы время, и я знаю, что такое стройка.
2. Я полагаю что на этом мы с Вами закончим меряться письками и Вы не будете больше считать, что кто-то знает, что такое тяжелый труд, а кто-то - нет.

ZaKos>> То ребята с почты подняли бы жопу и пошли искать что получше.
ZaKos>> Я вот вижу двойную система ценностей. А Вы очевидно нет, поскольку речь идет о близком и дорогом человеке.
Т.Б.> Ребята с почты занимаются таким же по интеллектуальному и физическому уровню трудом, как операционисты в офисе или кассиры в магазине. В похожих условиях - тепло, светло, мухи не кусают. И получают они, очевидно, сопоставимые с ними деньги. Мне такой труд и в 20 казался "ни о чем", и в 45 таким же кажется - не вспотеть и мозгами пошевелить негде.

"Чужую беду руками разведу"?

Ну и мы отклонились от темы.

У Вас есть пример Вашей мамы.
У меня есть пример моих родственников и знакомых.

Почему Вы считаете, что что именно я описываю исключительную ситуацию, а Вы безусловно типичную?
   2020
Это сообщение редактировалось 11.01.2021 в 12:34
RU Тыдым Быдым #11.01.2021 20:53  @ZaKos#11.01.2021 10:45
+
+1
-
edit
 

Тыдым Быдым

опытный

ZaKos> Я так понимаю, что Вы отрицаете наличие безработицы в РФ?
ZaKos> Или влияние безработицы на размер оплаты труда?
ZaKos> Или Вы имели в виду что то другое?
Мне интересно, вы сейчас с какой из картин в собственной голове спорите?
Что в написанном мною вызвало такие затруднения - то что в Москве безработицы [как социально значимого явления] нет или же то что конторы стараются платить не выше рынка?

Я имел ввиду именно то, о чем и написал: наблюдаю молодых и полных сил работников на позициях, на которых явно не требуется задействовать интеллект или мышцы в полную силу, при этом оплата этих позиций [предположительно] невысокая, а безработица в регионе имеет уровень, не предполагающий судорожное цепляние за рабочее место. Именно поэтому рассказы о том, как с ними бесчестно поступает работодатель, считаю неактуальными - увольнение с разрешения работодателя это давно уже история, а крепостное право отменили еще раньше.

Ровно также, имею перед глазами опыт десятков знакомых, друзей и родственников, которые не пишут в интернетах на тему несправедливости мира и т.п., а спокойно ищут и находят более достойные места работы. Естественно, последнее - субъективные наблюдения. Но как-то не попадаются мне люди, которые очень хотели, но... не получилось. Ошибка наблюдателя или скорее правило, нежели исключение?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Тыдым Быдым #11.01.2021 21:17  @ZaKos#11.01.2021 10:57
+
+1
-
edit
 

Тыдым Быдым

опытный

ZaKos> 1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона. ВСЁ делали сами в свободное от основной работы время, и я знаю, что такое стройка.
ZaKos> 2. Я полагаю что на этом мы с Вами закончим меряться письками и Вы не будете больше считать, что кто-то знает, что такое тяжелый труд, а кто-то - нет.
Есть такое выражение, точно характеризующее ваши п.п. 1 и 2 - "Своя ноша не тянет".
Пример. Иногда меня цепляет какая-нибудь тема, имеющая малое отношение к непосредственной трудовой деятельности. До потери сна и аппетита не доходит, но углубиться на неделю-две в код, конфиги и документацию и становиться на это время слегка двужильным - это нормально. При этом, как вы понимаете, ни о каких деньгах вообще речи не идет - чистый интерес. Т.е., на рабочем месте с такой интенсивностью человека заставить работать сложно - помимо денежной мотивации должна быть какая-то еще. Вот, как мне кажется, строительство собственного дома вполне попадает под такой дополнительный стимул.
Да, меряние давайте прекращать. Меня наверное не получится убедить в особой тяжести офисной работы.

ZaKos> "Чужую беду руками разведу"?
Ну, несомненно, у "ребят" (у тех молодых работниках почты, о которых я писал выше) есть свои причины работать за небольшие деньги. Скорее всего, с их колокольни, это очень веские причины. Но только это уже разговор не про деньги будет.
Возможно, у меня очень примитивный взгляд на работу - я работаю исключительно за деньги. И всё. Если считаю что уровень компенсации меня не устраивает - выход там.

ZaKos> Почему Вы считаете, что что именно я описываю исключительную ситуацию, а Вы безусловно типичную?
Сегодня все мы немного евреи. Позволю отзеркалировать вопрос - что заставляет вас считать собственную ситуацию типовой, а мою - исключением?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
.
ZaKos> 1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона.
Куйня .Вот если за сезон или полсезона .А так -ниочем.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU энди #13.01.2021 05:24  @Тыдым Быдым#11.01.2021 20:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Т.Б.> Ровно также, имею перед глазами опыт десятков знакомых, друзей и родственников, которые не пишут в интернетах на тему несправедливости мира и
Как раз военычы и закосы и говорят что мир несправедлив из за плохих людей,их надо убить и все наладится.Непонятно правда почему ,они вот же устроились в этой жизни тепло и сытно то почему другие не могут?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> .
ZaKos>> 1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона.
энди> Куйня .Вот если за сезон или полсезона .А так -ниочем.

Ты просто хочешь возразить именно мне. И как всегда без подготовки и аргументов.
Я в легком ах**, но немного приятно, что ты помнишь. И будешь ещё долго помнить.

Ты бы мог сейчас меня резко "поставить на место", предъявив доказательства своего заявления, в виде проекта нашего садового дома и ППР.

Но их нет у тебя...
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Т.Б.>> Ровно также, имею перед глазами опыт десятков знакомых, друзей и родственников, которые не пишут в интернетах на тему несправедливости мира и
энди> Как раз военычы и закосы и говорят что мир несправедлив из за плохих людей,их надо убить и все наладится.

Мин херц, всё с точностью до наоборот. Именно ваша стая предполагает, что надо решить проблему убив недовольных. И доказательств тут этому тьма.

И уж не что я с Военичем по разные стороны, но от него я призывов к ликвидации не видел.
Но от тебя, от Виктуара, от 3-62, от лающего Дядюшки Андру - неоднократно.

энди> Непонятно правда почему ,они вот же устроились в этой жизни тепло и сытно то почему другие не могут?

Тебе непонятно потому, что ты тупой. Или прикидываешься тупым.
Остальным на форуме, а уверен - понятно.
Хотя конечно может, кто-то ещё захочет поднять знамя тупизма.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Виктор Банев #13.01.2021 11:45  @ZaKos#13.01.2021 11:36
+
-5
-
edit
 
ZaKos> И уж не что я с Военичем по разные стороны, но от него я призывов к ликвидации не видел.
ZaKos> Но от тебя, от Виктуара, от 3-62, от лающего Дядюшки Андру - неоднократно.
Пруф можно? Насчет Виктуара? Или у нас их несколько? Не, то что вы врун патологический, как неокоммунисты всех мастей, это я знаю и все знают. Ну, насчет того, что Виктуар призывает к ликвидации соотечественников?
Жду сутки с сего момента.
   2020
RU DustyFox #13.01.2021 11:48  @Виктор Банев#13.01.2021 11:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

В.Б.> Жду сутки с сего момента.

:) Виитя, ну не стоит так подставляться! Я, когда тебе на тот пост отвечал, сознательно его целиком скопировал! :D
ПС Или тебя опять не правильно поняли, как с теми домами в поселке, диаметрами труб, зданием аэропорта, марками сталей и прочими мелочами?.. :lol:
   84.084.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
ZaKos> Хотя конечно может, кто-то ещё захочет поднять знамя тупизма.

Не сцы, никто не собирается у вас отнимать ваше знамя...вы его заслужили.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU ZaKos #13.01.2021 14:27  @Виктор Банев#13.01.2021 11:45
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> И уж не что я с Военичем по разные стороны, но от него я призывов к ликвидации не видел.
ZaKos>> Но от тебя, от Виктуара, от 3-62, от лающего Дядюшки Андру - неоднократно.
В.Б.> Пруф можно? Насчет Виктуара? Или у нас их несколько? Не, то что вы врун патологический, как неокоммунисты всех мастей, это я знаю и все знают.

Виктуар, Вы "живёте" на форуме, где большей частью умные люди. И где большая часть умных людей имеет память. Поэтому когда врёте - запоминайте, что именно говорили, что бы потом вас как сопливого засранца не ловили на над кучей вашего собственного свежего дерьма.
Или можете перестать врать.
Тут на Ваш выбор.

В.Б.> Ну, насчет того, что Виктуар призывает к ликвидации соотечественников?

Виктуар, вы же недавно говорили, что будете крайне удовлетворены, если тысяч 10 людей (я так полагаю это минимальная оценка) мешающих Вам жить будут выпилены. Или это совсем другое дело?

В.Б.> Жду сутки с сего момента.

А то что?
Перестанете толкать фашистские идеи и пиз*еть?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Хотя конечно может, кто-то ещё захочет поднять знамя тупизма.
Andru> Не сцы, никто не собирается у вас отнимать ваше знамя...вы его заслужили.

Ну с тобой, Дядюшка Андру, всё вообще печально.

Момумент тупизма, под которым ты разлегся, не то что передать кому-то - сдвинуть невозможно.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
ZaKos> Тебе непонятно потому, что ты тупой. Или прикидываешься тупым.
Хорошо объясните тупому.Вот есть очень много людей которые при сегодняшней жутчайшей несправедливости мира (не то что в былинные времена) живут значительно лучше чем жили раньше и живут, чем условный почтальон.В том числе и вы .Что позволило вам воспарить над почтальоном и сантехником?
1Почему условному почтальону не выпнуть вас из за стола и получать за вас хорошие деньги?ну или меня например?
2 Вы согласны отдать свое место почтальону и сантехнику
Или вы опять начнете хамить? кстати когда возьмете на содержание почтовое отделение и взвод сантехников?
На сантехниках то и бизнес можно замутить хороший,вы как потомственный и могучий строитель должны это понимать.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
Это сообщение редактировалось 13.01.2021 в 14:54
RU Виктор Банев #13.01.2021 15:22  @ZaKos#13.01.2021 14:27
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 
ZaKos> Виктуар, вы же недавно говорили, что будете крайне удовлетворены, если тысяч 10 людей (я так полагаю это минимальная оценка) мешающих Вам жить будут выпилены. Или это совсем другое дело?
Врете, причем с наглой мордой. Ну-и-ну.....
Вам хоть когда-нибудь бывает стыдно за то, что вы разучились вообще правду говорить? Или стыд не дым, глаза не ест?
Я написал, что если Путину придется для сохранения конституционного режима расстрелять или даже повесить 10 тыс, то я ему буду рукоплескать.
Правильно, внутренних врагов, затеявших антиконституционный переворот, надо уничтожать. Они натуральные предатели. Государство обязано защищать себя и, соответственно, своих граждан. Хотя, к сожалению, у нас мораторий на смертную казнь.
Мерзавец вы. Просто мер-за-вец и подлец. Извините за прямоту. Как все неокоммунисты всех мастей.
Можете больше на мои посты не реагировать, я с подонками не общаюсь. Я вас исключил из числа порядочных людей, да и просто людей, и стираю.
   2020
Полл: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Тебе непонятно потому, что ты тупой. Или прикидываешься тупым.
энди> Хорошо объясните тупому.

Начинаю для тупого. Следи внимательно.

энди> Вот есть очень много людей

Первая ошибка тупого. Потому что есть еще больше людей, которые (1)

энди> которые при сегодняшней жутчайшей несправедливости мира (не то что в былинные времена)

Да. Наконец-то ты тупой это уяснил.

энди> живут значительно лучше чем жили раньше и живут, чем условный почтальон.

(1) живут как условный почтальон и ещё хуже. И таких людей гораздо больше, чем упомянутых тобой.

энди> В том числе и вы .Что позволило вам воспарить над почтальоном и сантехником?

То же что и тебе. Полученное в СССР хорошее высшее образование.

энди> Почему условному почтальону не выпнуть вас из за стола и получать за вас хорошие деньги?ну или меня например?

Ты даже не представляешь, сколько на твоё место есть желающих. И часть из них я думаю неплохо справится.

Есть и на мое место желающие, но надо много учится и работать и опять учится. И почему ты решил, что меня надо из-за именно СТОЛА "выпинывать"? А не хочешь меня в Сургуте зимой на объекте или ульяновской степи в заносе снежном заменить? :)

У тебя энди есть одна серьёзная проблема. Ты себе что-то воображаешь,

энди> Вы согласны отдать свое место почтальону и сантехнику

Давай лучше представим, что это произошло.
Меня и тебя заменил толковый парень - сантехник. Практичный. Грамотный. Из деревни. С житейской жилкой.

Тебя он заменит через 3-5 месяцев полностью. А 100-150 дней контора вполне на менеджерах проедет. Если у тебя конечно нормально бизнес-процессы поставлены.

Меня и через 3 года - нет.

Ты чё-то сказать хотел?
Или опять бинарным вопросом легко и быстро победить? Ну и как? Получилось?

У тебя есть одна серьёзная проблема. Ты - Эрик Картман.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU ZaKos #13.01.2021 16:49  @Виктор Банев#13.01.2021 15:22
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Виктуар, вы же недавно говорили, что будете крайне удовлетворены, если тысяч 10 людей (я так полагаю это минимальная оценка) мешающих Вам жить будут выпилены. Или это совсем другое дело?
В.Б.> Врете, причем с наглой мордой. Ну-и-ну.....

Виктуар, СЕЙЧАС Вы можете о том своём посте писать всё, что угодно. Тут Вас все поняли правильно.

20 миллионов сейчас недовольны жизнью. Они живут за чертой бедности. И что бы они и дальше там сидели и не "возбухали", Вы предложили 10 000 самых активных из них уничтожить.

Вы фашист. И врун.

И каждый раз когда Вы будете врать - я буду Вам указывать на это.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
ZaKos> То же что и тебе. Полученное в СССР хорошее высшее образование.
Что мешает этим людям получить хорошее образование?
энди>> Почему условному почтальону не выпнуть вас из за стола и получать за вас хорошие деньги?ну
ZaKos> Тебя он заменит через 3-5 месяцев полностью. А 100-150 дней контора вполне на менеджерах
Почему до сих пор не заменил или не создал лучшее?делов то?
ZaKos> Меня и через 3 года - нет.
Чой то?научится стыдливо матерится,хамить и фперед.
ZaKos> Ты чё-то сказать хотел?
ну если вы не понимаете что ,то вы слишком высокого мнения о своем уме :)
Для не сильно умных поясняю .если у вас низкооплачиваемая компетенция то никто не запрещает несколько научиться или в своей компетенции достичь идеала.Племяха сидела и ныла что 30 мало ,жизнь прижучила нашла работу на 45 -50 причем буквально за день -два ,сейчас учится новому в новой компании.То есть вот буквально под носом зп в полтора раза больше,надо было только задницу оторвать
ZaKos> Или опять бинарным вопросом легко и быстро победить? Ну и как? Получилось?
так вы не отвечаете стыдиво и трусливо ,вопросы бинарные только по форме ,дальше начинается ветвление
ZaKos> У тебя есть одна серьёзная проблема. Ты - Эрик Картман.
не знаю кто это такой,но сразу готов быть Вселенским Злом для розовеньких комми
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> То же что и тебе. Полученное в СССР хорошее высшее образование.
энди> Что мешает этим людям получить хорошее образование?

Нищенская стипендия капиталистической РФ.

энди> энди>> Почему условному почтальону не выпнуть вас из за стола и получать за вас хорошие деньги?ну
ZaKos>> Тебя он заменит через 3-5 месяцев полностью. А 100-150 дней контора вполне на менеджерах
энди> Почему до сих пор не заменил или не создал лучшее?делов то?

Ты сказал заменить, а не создать. Уступи место - заменят. И даже лучше возможно будут.

ZaKos>> Меня и через 3 года - нет.
энди> Чой то?научится стыдливо матерится,хамить и фперед.

Если мы об этом, то твоя замена 99% населения РФ.

ZaKos>> Ты чё-то сказать хотел?
энди> ну если вы не понимаете что ,то вы слишком высокого мнения о своем уме :)
энди> Для не сильно умных поясняю .если у вас низкооплачиваемая компетенция то никто не запрещает несколько научиться или в своей компетенции достичь идеала.Племяха сидела и ныла что 30 мало ,жизнь прижучила нашла работу на 45 -50 причем буквально за день -два ,сейчас учится новому в новой компании.То есть вот буквально под носом зп в полтора раза больше,надо было только задницу оторвать

В РФ низкая оплата должна быть такой, что бы бедных не было. Или ты против?

ZaKos>> Или опять бинарным вопросом легко и быстро победить? Ну и как? Получилось?
энди> так вы не отвечаете стыдиво и трусливо ,вопросы бинарные только по форме ,дальше начинается ветвление

Я тебе уже разок ответил. Ты три дня не появлялся. Так тебя "заветвило".

ZaKos>> У тебя есть одна серьёзная проблема. Ты - Эрик Картман.
энди> не знаю кто это такой

Не удивительно.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>> Жду сутки с сего момента.
DustyFox> :) Виитя, ну не стоит так подставляться! Я, когда тебе на тот пост отвечал, сознательно его целиком скопировал! :D
DustyFox> ПС Или тебя опять не правильно поняли, как с теми домами в поселке, диаметрами труб, зданием аэропорта, марками сталей и прочими мелочами?.. :lol:

Ну судя по реакции Виктуара, ему опять не удалось донести до тёмного народа светлую мысль о массовых убийствах.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+2
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

энди>> .
ZaKos> ZaKos>> 1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона.
энди>> Куйня .Вот если за сезон или полсезона .А так -ниочем.
ZaKos> Ты просто хочешь возразить именно мне. И как всегда без подготовки и аргументов.
ZaKos> Я в легком ах**, но немного приятно, что ты помнишь. И будешь ещё долго помнить.
ZaKos> Ты бы мог сейчас меня резко "поставить на место", предъявив доказательства своего заявления, в виде проекта нашего садового дома и ППР.
ZaKos> Но их нет у тебя...

Думаю, аргумент энди достоин рассмотрения. Речь, ведь, шла о вашем знании физических нагрузок на стройке на собственном опыте строительства дома ЗА ТРИ СЕЗОНА. Согласитесь, на стройке, которую условно можно назвать коммерческой ваш дом был бы построен гораздо быстрее. Иначе подрядчику это не выгодно. Осмелюсь предположить, что срок бы был ± 60 дней. И то из-за технологических особенностей. То есть ваш труд был ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЕЕ ИНТЕНСИВЕН, чем на коммерческой стройке!


ЗЫ Если что- тоже строил с отцом дом. 6х8, кирпич. С мансардой. Тоже за три сезона.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
ZaKos> Нищенская стипендия капиталистической РФ.
А сколько надо?попрошу сравнительные доходы/расходы студента и семьи тогда и сейчас.Кстати почему доля людей с ВО образованием растет?в чем парадокс?раз труднодоступно но ВО каждой твари по паре?ась?
ZaKos> Ты сказал заменить, а не создать. Уступи место - заменят. И даже лучше возможно будут.
Ну это нечестный эксперимент ,то есть наработанный склад ,отношения ,портфолио ,репутацию должен вот так просто отдать .Ну это же явное жульничество.Или вы даже этого не понимаете по скудоумию ума своего?Почему почтальону не сделать это самому или даже лучше .я же не возражаю и даже приветствую
ZaKos> ZaKos>> Меня и через 3 года - нет.
энди>> Чой то?научится стыдливо матерится,хамить и фперед.
ZaKos> ZaKos>> Ты чё-то сказать хотел?
энди>> ну если вы не понимаете что ,то вы слишком высокого мнения о своем уме :)
энди>> Для не сильно умных поясняю .если у вас низкооплачиваемая компетенция то никто не запрещает несколько научиться или в своей компетенции достичь идеала.Племяха сидела и ныла что 30 мало ,жизнь прижучила нашла работу на 45 -50 причем буквально за день -два ,сейчас учится новому в новой компании.То есть вот буквально под носом зп в полтора раза больше,надо было только задницу оторвать
ZaKos> В РФ низкая оплата должна быть такой, что бы бедных не было. Или ты против?
Где такое есть? вы шутите?можно огласить список стран?
ZaKos> Я тебе уже разок ответил. Ты три дня не появлялся. Так тебя "заветвило".
Никогда вы не отвечали прямо на вопрос ,трусливо виляете своим афедрончиком ,да и штрафы/время не всегда позволяют .Вас же за хамство и вранье не штрафуют ,а меня за правду -да.Да и наваливается иногда безразличие к дебилам.Бывает ,да.
ZaKos> ZaKos>> У тебя есть одна серьёзная проблема. Ты - Эрик Картман.
энди>> не знаю кто это такой
ZaKos> Не удивительно.
Может Эрик Клэптон?Или Комптон?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
Это сообщение редактировалось 13.01.2021 в 17:42
+
-1
-
edit
 
ZaKos> Момумент тупизма, под которым ты разлегся, не то что передать кому-то - сдвинуть невозможно.

Ну т.е.дал качественный отпор русскаму империалисту..де "сам дурак"
Всегда поражался глубине аргументации современных коммуниздиков..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Нищенская стипендия капиталистической РФ.
энди> А сколько надо?попрошу сравнительные доходы/расходы студента и семьи тогда и сейчас.Кстати почему доля людей с ВО образованием растет?в чем парадокс?раз труднодоступно но ВО каждой твари по паре?ась?

А попрошу предъявить заявленные показатели.
Ну и по просьбе озвучиваю текущую стипендию - ЮуРГУ - около 1500 руб.

ZaKos>> Ты сказал заменить, а не создать. Уступи место - заменят. И даже лучше возможно будут.
энди> Ну это нечестный эксперимент ,то есть наработанный склад ,отношения ,портфолио ,репутацию должен вот так просто отдать .Ну это же явное жульничество.Или вы даже этого не понимаете по скудоумию ума своего?Почему почтальону не сделать это самому или даже лучше .я же не возражаю и даже приветствую

Нет. Жульничество - это как раз твоя попытка стать незаменимым. Мы про место говорили. Так вот - тебя заменят с радостью и без особого труда.

ZaKos>> В РФ низкая оплата должна быть такой, что бы бедных не было. Или ты против?
энди> Где такое есть? вы шутите?можно огласить список стран?

СССР. Есть ещё вопросы?

ZaKos>> Я тебе уже разок ответил. Ты три дня не появлялся. Так тебя "заветвило".
энди> Никогда вы не отвечали прямо на вопрос ,трусливо виляете своим афедрончиком ,да и штрафы/время не всегда позволяют .Вас же за хамство и вранье не штрафуют ,а меня за правду -да.Да и наваливается иногда безразличие к дебилам.Бывает ,да.

Тебе одного ответа хватило на три дня аута. От дебила. Ты то получается дебилу слил. :D :D :D

ZaKos>> ZaKos>> У тебя есть одна серьёзная проблема. Ты - Эрик Картман.
энди> энди>> не знаю кто это такой
ZaKos>> Не удивительно.
энди> Может Эрик Клэптон?Или Комптон?

Даже загуглить ума не хватило? Или загуглил и там что-то неприятное про себя прочёл?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
LT Bredonosec #13.01.2021 18:00  @ZaMKADom#13.01.2021 17:34
+
-
edit
 
ZaMKADom> Согласитесь, на стройке, которую условно можно назвать коммерческой ваш дом был бы построен гораздо быстрее.
согласен. Но на стройке дома обычно работает некая бригада. И работает весь рабочий день, а не вечерами и выходными после основной работы. То есть, сравнение не очень корректное
   68.068.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru