[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Момумент тупизма, под которым ты разлегся, не то что передать кому-то - сдвинуть невозможно.
Andru> Ну т.е.дал качественный отпор русскаму империалисту..де "сам дурак"

Ты империалист?!!!
Ты политический дурак, который даже союзников не может себе подобрать правильно.
Что, ты - империалист, делаешь в компании нацистов и фашиста?
Ты на чем собираешься, политический дебил, удерживать многонациональную империю?
На Баневских массовых политических казнях по имущественному цензу?
На эндевском русском нацизме, с его "чуркобесами" второго сорта?
Я ей богу думал ты придуриваешься, а ты и взаправду такой...

Andru> Всегда поражался глубине аргументации современных коммуниздиков..

Мелко плаваем? Никак до ваших глубин с обсуждением промежности донырнуть не можем?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

энди>>> .
ZaKos>> ZaKos>> 1. Я с отцом построил дом с саду в 2 этажа 7х8 "шлакозаливной" на фундаменте из бутового камня, за 3 годасадовых сезона.
ZaMKADom> энди>> Куйня .Вот если за сезон или полсезона .А так -ниочем.
ZaKos>> Ты просто хочешь возразить именно мне. И как всегда без подготовки и аргументов.
ZaKos>> Я в легком ах**, но немного приятно, что ты помнишь. И будешь ещё долго помнить.
ZaKos>> Ты бы мог сейчас меня резко "поставить на место", предъявив доказательства своего заявления, в виде проекта нашего садового дома и ППР.
ZaKos>> Но их нет у тебя...
ZaMKADom> Думаю, аргумент энди достоин рассмотрения. Речь, ведь, шла о вашем знании физических нагрузок на стройке на собственном опыте строительства дома ЗА ТРИ СЕЗОНА. Согласитесь, на стройке, которую условно можно назвать коммерческой ваш дом был бы построен гораздо быстрее.

Да. Но и там по тому проекту народ бы пот ушанкой утирал.

ZaMKADom> Иначе подрядчику это не выгодно. Осмелюсь предположить, что срок бы был ± 60 дней. И то из-за технологических особенностей. То есть ваш труд был ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЕЕ ИНТЕНСИВЕН, чем на коммерческой стройке!

Мой труд был значительно более интенсивен. Поскольку было:
1. Транспортное плечо.
2. Выходные и после работы.
3. Из материалов был бутовый камень, щебень, дресва, цемент.
4. Из инструмента - мульда и лопаты.

ZaMKADom> ЗЫ Если что- тоже строил с отцом дом. 6х8, кирпич. С мансардой. Тоже за три сезона.

энди, как всегда, нихуа не понимая и не зная - рассудил.
Ну и конечно всё это ещё отягощено моей персоной.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Ну и по просьбе озвучиваю текущую стипендию - ЮуРГУ - около 1500 руб.
Ну если вы медалист то будете получать 15000.

Где и за что платят стипендию в 49 тысяч рублей

Вузы, чтобы привлечь высокобалльников, обещают им повышенные стипендии. Например, с этого года на особом счету будут студенты на специальностях, связанных с сельскохозяйственным машиностроением //  rg.ru
 

НГТУ даст первокурсникам суперстипендии за высокие баллы ЕГЭ и победы на олимпиадах ~ Континент Сибирь Online

Для получения суперстипендии нужно набрать по профильному предмету не менее 75 баллов ЕГЭ. //  ksonline.ru
 

Так чем объясните

Констатин Лайкам: Число россиян с высшим образованием удвоилось

Почти четверть российского населения имеют высшее образование, столько же - среднее профессиональное. Об этом в интервью РГ рассказал заместитель руководителя Росстата Константин Лайкам. Он отметил, что мечта подавляющего числа россиян - диплом о высшем образовании: "Ценность образования для нынешней молодежи очевидна. Это не может не радовать" //  rg.ru
 

Низкими стипендиями?
ZaKos> Нет. Жульничество - это как раз твоя попытка стать незаменимым. Мы про место говорили.
Ну место без прошлого не бывает .так что жульничество
ZaKos> СССР. Есть ещё вопросы?
вы шутите?
ZaKos> ZaKos>> Я тебе уже разок ответил. Ты три дня не появлялся. Так тебя "заветвило".
ZaKos> Тебе одного ответа хватило на три дня аута.
считали дни и мгновения? так я с завтра тож неделю мин буду молчать .
ZaKos> Даже загуглить ума не хватило? Или загуглил и там что-то неприятное про себя прочёл?
А что мне может от вас неприятого?кроме еще бОльшего уменьшения веры в разумность ряда человеческих существ?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
ZaKos> Ты политический дурак, который даже союзников не может себе подобрать правильно.
ZaKos> Что, ты - империалист, делаешь в компании нацистов и фашиста?
ZaKos> Ты на чем собираешься, политический дебил, удерживать многонациональную империю?
Резолюция. Расстрелять. Без обеда и сигары... И так будет с каждым комнатным уродом прикидывающимся коммуниздиком...
(Я смотрю тупые кретины ну совершенно расчехлились..)
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Ну и по просьбе озвучиваю текущую стипендию - ЮуРГУ - около 1500 руб.
энди> Ну если вы медалист то будете получать 15000.

У тебя в классе сколько было медалистов? А сколько их вообще в %%?

ZaKos>> Нет. Жульничество - это как раз твоя попытка стать незаменимым. Мы про место говорили.
энди> Ну место без прошлого не бывает .так что жульничество

Место - это место.
Личность не бывает без прошлого. Ты как, энди - незаменим. Как директор конторы - легко.

ZaKos>> СССР. Есть ещё вопросы?
энди> вы шутите?

Нет. Бедных не было. Сейчас есть. Как планируете и в какие сроки ликвидировать бедность?

ZaKos>> ZaKos>> Я тебе уже разок ответил. Ты три дня не появлялся. Так тебя "заветвило".
ZaKos>> Тебе одного ответа хватило на три дня аута.
энди> считали дни и мгновения? так я с завтра тож неделю мин буду молчать .

Просто воспользоваться знаниями из курса арифметики, когда ты решил, что можно снова высунуть нос. :)

ZaKos>> Даже загуглить ума не хватило? Или загуглил и там что-то неприятное про себя прочёл?
энди> А что мне может от вас неприятого?кроме еще бОльшего уменьшения веры в разумность ряда человеческих существ?

энди, тебе надо меня хвалить. Ты мне слил пять раз. Чем ниже ты меня опускаешь, тем хуже выглядишь сам.

Ты намекаешь на мою низкую разумность. Ты слил человеку с низкой разумностью. Пять раз. Ты ещё менее разумен чем я.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> У тебя в классе сколько было медалистов? А сколько их вообще в %%?
7 из 30 +пятеро мин могли еще быть если дурака не валяли.Это разве так трудно?думаю нет.
Так почему количество людей с ВО выросло .Вы не ответили на основной вопрос бытия.
ZaKos> ZaKos>> Нет. Жульничество - это как раз твоя попытка стать незаменимым.
Я конечно заменимый .Только эффективность замены может быть отрицательной чаще чем не чаще.
ZaKos> ZaKos>> СССР. Есть ещё вопросы?
энди>> вы шутите?
ZaKos> Нет. Бедных не было.
Вы шутите?
.ZaKos> Ты намекаешь на мою низкую разумность.
Не намекаю а прямым текстом говорю ,вы даже этого понять не можете.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Ты политический дурак, который даже союзников не может себе подобрать правильно.
ZaKos>> Что, ты - империалист, делаешь в компании нацистов и фашиста?
ZaKos>> Ты на чем собираешься, политический дебил, удерживать многонациональную империю?
Andru> Резолюция. Расстрелять. Без обеда и сигары... И так будет с каждым комнатным уродом прикидывающимся коммуниздиком...
Andru> (Я смотрю тупые кретины ну совершенно расчехлились..)

Ты пишешь гораздо лучше чем энди. Это безусловно.
Но у энди хоть смысл можно уловить.
А у тебя все есть. Буквы заглавные. Знаки препинания, там где надо. Пробелы.
А мысль где?

Но лай конечно зачётный. Не отнять.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Но лай конечно зачётный. Не отнять.
Я жи говорю-полезет.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> У тебя в классе сколько было медалистов? А сколько их вообще в %%?
энди> 7 из 30 +пятеро мин могли еще быть если дурака не валяли.Это разве так трудно?думаю нет.

Как неудобна вторая часть вопроса...
Это трудно, энди, иначе это не называли бы медалью.

энди> Так почему количество людей с ВО выросло .Вы не ответили на основной вопрос бытия.

Ты ещё не ответил на вопрос что делать с 20 миллионами бедных. Вот это вопрос будет поосновнее.
И давай, мин херц, будем симметричны.
Ты отвечаешь мне на вопросы, я отвечаю тебе. Иначе никак.

ZaKos>> ZaKos>> Нет. Жульничество - это как раз твоя попытка стать незаменимым.
энди> Я конечно заменимый .Только эффективность замены может быть отрицательной чаще чем не чаще.

Может быть. Но скорее всего будет не хуже.

ZaKos>> ZaKos>> СССР. Есть ещё вопросы?
энди> энди>> вы шутите?
ZaKos>> Нет. Бедных не было.
энди> Вы шутите?

Нет. Ты же не можешь возразить.

энди> .ZaKos> Ты намекаешь на мою низкую разумность.
энди> Не намекаю а прямым текстом говорю ,вы даже этого понять не можете.

Ну так и я тебе прямо говорю, ты пять раз слил человеку с низкой разумностью. Ты ещё менее разумен, чем я.

Хвали меня, мин херц. Хвали. Будет не так стыдно и горько вспоминать про*бы.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
ZaKos>> Но лай конечно зачётный. Не отнять.
энди> Я жи говорю-полезет.
У меня такое подозрение, что этот коимуниздик, немного раздражён..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Но лай конечно зачётный. Не отнять.
энди> Я жи говорю-полезет.

Хвали, мин херц.

Каждое слово против меня унижает тебя.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Ты ещё не ответил на вопрос что делать с 20 миллионами бедных.
Должен? может им нравиться быть бедными и не хрена не делать ?откуда я знаю ?в моей фирме сотрудники не голодают и не бедные ,возьмите и платите из своей зп людям деньги -станет меньше бедных.Или вы хотите чтобы их кто то другой осчастливил?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Каждое слово против меня унижает тебя.
Да оно не против вас))))мне с вами комфортно и уютно и даже смешно.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Andru> У меня такое подозрение, что этот коимуниздик, немного раздражён..
нервный нонче коммунизд пошел ,нет богатырей духа тела и интеллекта одне розовенькие молчики пошли ,надо выслать закосику комплект батистовых платочков ,шоб оно руцких ноциздов отмахивалось
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Ты ещё не ответил на вопрос что делать с 20 миллионами бедных.
энди> Должен?

Симметричность, мин херц.
Симметричность.
Я тебе должен - ты мне должен.
Ты мне не должен? Не мельтеши тогда у меня под ногами со своей дихотомией.

энди> может им нравиться быть бедными и не хрена не делать ?откуда я знаю ?в моей фирме сотрудники не голодают и не бедные ,возьмите и платите из своей зп людям деньги -станет меньше бедных.Или вы хотите чтобы их кто то другой осчастливил?

Я уже тебе один раз говорил: ты хочешь меня нагрузить обязанностями? Мне к ним полагаются права.

Вы взяли право распределять ПС? Несите обязанности. Нет? Уступите место тем кто справится с собственной жадностью.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Каждое слово против меня унижает тебя.
энди> Да оно не против вас))))мне с вами комфортно и уютно и даже смешно.

Осторожнее, мин херц. Тебе смешно. Момент близится. :D
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Andru>> У меня такое подозрение, что этот коимуниздик, немного раздражён..
энди> нервный нонче коммунизд пошел ,нет богатырей духа тела и интеллекта одне розовенькие молчики пошли ,надо выслать закосику комплект батистовых платочков ,шоб оно руцких ноциздов отмахивалось

У меня кошки так друг друга вылизывают, когда нашкодят.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos>>> Ты ещё не ответил на вопрос что делать с 20 миллионами бедных.
энди>> Должен?
ZaKos> Симметричность, мин херц.
какая к черту симметричность?вы логикой элементарной владеете?вы утверждали что прпятствием для ВО является низкая стипендия .хотя количество людей с ВО растет сумасшедшими темпами .в тч которые платят за свое обучение .Я вам указал на слабость вашего тезиса.Парируйте.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> У меня кошки так друг друга вылизывают, когда нашкодят.
у вас еще кошечки?какая милота!!!!!!!ну это вам 10500 к карме.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>>>> Ты ещё не ответил на вопрос что делать с 20 миллионами бедных.
энди> энди>> Должен?
ZaKos>> Симметричность, мин херц.
энди> какая к черту симметричность?

Простая. Ты отвечаешь на мои вопросы. Я отвечаю на твои.

энди> вы логикой элементарной владеете?вы утверждали что прпятствием для ВО является низкая стипендия .хотя количество людей с ВО растет сумасшедшими темпами .в тч которые платят за свое обучение .Я вам указал на слабость вашего тезиса.Парируйте.

А я тебя спрашиваю о планах по ликвидации бедности. Парируй.

Симметричность.

Или мы неудобные для тебя вопросы не будем поднимать? Ну так скажи об этом прямо. Зачтём шестой раз.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Простая. Ты отвечаешь на мои вопросы. Я отвечаю на твои.
Я ответил и привел ссылки .Дальше начался перевод на другую тему с вашей стороны .Давайте уж сначала с ВО разберемся.Ну так чем объясните рост людей с ВО которые даже платят за него?
Тем что 20 млн бедные?
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
энди> у вас еще кошечки?какая милота!!!!!!!ну это вам 10500 к карме.

Подкармливает помойных бездомных котов, и играет на скрипке
...а по ночам конспектирует...титан духа..красный богатырь.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 13.01.2021 в 21:45
LT Bredonosec #13.01.2021 20:16
+
+2
-
edit
 
господа, может весь этот срач ни о чем вынесете в разборки?
   68.068.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Простая. Ты отвечаешь на мои вопросы. Я отвечаю на твои.
энди> Я ответил и привел ссылки .Дальше начался перевод на другую тему с вашей стороны .Давайте уж сначала с ВО разберемся.Ну так чем объясните рост людей с ВО которые даже платят за него?
энди> Тем что 20 млн бедные?

Давайте разберемся.
Но с начала.
Я утверждаю, что бедный человек не может получить ВО из за низкой з/п и нищенской стипендии. И не может получить высокооплачиваемую работу, вследствие.
То, что не бедные получают ВО - к ВО бедных не относится.

Что-то ещё надо пояснить?
Или мы опять свернём на ваш тезис о том, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным?

Теперь я жду ваши планы по ликвидации бедности.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
ZaKos> Я утверждаю, что бедный человек не может получить ВО
Знаю дочь одной училки и мужа безработного со стажем .Учится в ВШЭ ,бюджет никто не отменял.Моя племяха получила ВО со своей небольшой зп ,нархоз и тд и тп.Ну и что для вас бедный?Часть этих бедных получает серые зп .являются самозанятыми .Делают мебель ,качают мед ,содержат штат людей которые получают зп абсолютно в черную ,еще умудряются с государства пособия трясти
.Нет есть конечно черные старатели которые живут в бараках ,2- 3 грамма золотишка намыл, неделю другую живет а рядом артели в которых работают привозные рабочие ,в которых не хватает более менее квалифицированных рабочих рук ну буквально в километрах .Тут кто виноват в их бедности?
Опять же откуда в бедной нещастной России где мрак и ужос куча людей которые находят деньги на образование не только высшее?вы думаете все люди которые получают небольшую зп стремятся получать больше?В РФ приезжает от 5 -до 10 млн гастеров ежегодно и получают деньги на которые живут ,снимают жилье тут ,едят и еще увозят домой.Почему бы и не поработать вместо гастеров?
   87.0.4280.14187.0.4280.141

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru