[image]

Обвал Литвы

прогнозы и факты
 
1 8 9 10 11 12 79
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Что ты недалекий,до меня давно дошло,что лезешь тудаюоде ничего не понимаешь-факт.

То что нашего "эксперта" неоднократно били и гоняли даже на "морском", это тоже - факт.

info> До тебя даже не дошло то кран у нас на борту был условно разобранном на несколько частей
info> Стрела в сборе,

Для "экзперда (во всём)" поясню: кран не может быть "условно" разобран. Он разбирается на отдельные составные части для перевозки.

"Стрела в сборе" - повеселила ! :D В "мемориз" - однозначно !
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Для "экзперда (во всём)" поясню: кран не может быть "условно" разобран. Он разбирается на отдельные составные части для перевозки.
Ты недалекий ещё больше чем я думал.

Судно у нас было не специалищированное и разобрали так,чтобы можно было поместить кран

Стрела торчали с каждого борта и лежала наискосок на крышке трюма


Amoralez> "Стрела в сборе" - повеселила ! :D В "мемориз" - однозначно !

Тебя всегда веселит то ,о чем ты представления не имеешь.это не признак знак ума


Если найду старые фото тебя еще раз ткну.

Кстати а как ты разбираешься ткнули меня на морском или нет,если нихрена в этом не смыслишь?


Снимок разобрать можешь ? Тоже в мемориз помести :D :D
Прикреплённые файлы:
unnamed.jpg (скачать) [333x400, 13,2 кБ]
 
 
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Amoralez> "Стрела в сборе" - повеселила ! :D В "мемориз" - однозначно !

Эм-м...

Наверное, не понял.
Стрелы бывают цельные и составные, соответственно, могут перевозиться собранными и по частям.
Ну, и цельными, если они таковые.

В чём юмор?

ЗЫ

Amicus Plato.., ну Вы знаете.
   84.084.0

info

аксакал
★☆
Amoralez>> "Стрела в сборе" - повеселила ! :D В "мемориз" - однозначно !
sam7> В чём юмор?

Это особый железнодорожный юмор,не все понимают....

Какая там истина ... если человек говорит,что работал с кранами и элементарного не знает.
Прикреплённые файлы:
maxresdefault.jpg (скачать) [1280x720, 101 кБ]
 
 
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 22:43
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Снимок разобрать можешь ? Тоже в мемориз помести :D :D

1) Крюковая подвеска не убрана. Что говорит о том что его не собираются укладывать на палубу в таком виде. Можно запросто угробить кабину, модуль электрооборудования уложив всё это на палубу в таком виде как фото.

Этого достаточно ?
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> Этого достаточно ?

Кабина угробить. То стрела в собранном виде вызывает смех. Ну сморозил глупость. Уже тебе сказали, ты продолжаешь
Отстань надоел своей глупостью



Тебя никто не расспрашивает о устройстве крана,тебе обьяснчют как тх возят 5а СУДАХ
А ты опять фото жд платформы суешь

Тебе написали,что стрела на палубе,остальное в трюме,ты посмеялся,а сейчас сам это же рассказываешь:)

Разные есть варианты перевозки и стрела в трюме разобранная на несколько частей. тоже есть. фоток в интернете полно.
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 23:33
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

sam7> Наверное, не понял.
sam7> Стрелы бывают цельные и составные, соответственно, могут перевозиться собранными и по частям.
sam7> Ну, и цельными, если они таковые.
sam7> В чём юмор?
sam7> ЗЫ
sam7> Amicus Plato.., ну Вы знаете.

На фото (выложено ранее) с разложенными на платформах элементами портального крана
- противовес;
- хобот;
- стрела (к ней может крепиться на время транспортировки оттяжка). Как на фото.
-
Если всё это собрать то конструкция будет занимать много места на палубе. Обычно на палубе перевозят стрелу,а всё остальное - в трюме.

P.S. "Info" разместил фото на котором запечатлён процесс сборки (в порту назначения) такого крана. Этим занимается заводская бригада.
Прикреплённые файлы:
DSC_1742.jpg (скачать) [3264x1836, 1,93 МБ]
 
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Кабина угробить. То стрела в собранном виде вызывает смех. Ну сморозил глупость. Уже тебе сказали, ты продолжаешь


"Info", иногда, я даже завидую вам - даже не представляете сколько может стоить одно такое изделие и как нужно относиться к перевозке такого груза.




info> Тебемнаписали,что стрела на палубе,остальное в трюме,ты посмеялся,а сейчас сам это же рассказываешь:)

Нееееет "уважаемый" !!!! :D Ты написал про "стрелу в сборе", а теперь (в какой уже раз пытаешься переобуться в полёте) занимаешься правкой текста постфактум.
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-5
-
edit
 

info

аксакал
★☆
Amoralez> "Info", иногда, я даже завидую вам - даже не представляете
:D :D :D убил ты много чего не представляешь в жизни и что ?
Наф мне представлять сколько стоит кран?
Сейчас судно потеряло 1900 контейнеров,судно вернулись в порт -ты представляешь сколько это стоит?


Amoralez> Нееееет "уважаемый" !!!! :D Ты написал про "стрелу в сборе", а теперь (в какой уже раз пытаешься переобуться в полёте) занимаешься правкой текста постфактум.

Ну есть же предел человеческой глупости,твоя беспредельна я вижу.
Ты сам то веришь в то,что говоришь?
+++

Вылет стрелы Ганца 50 м почему стрелу нельзя положить на 100 м палубу? Не доходит?

Тогда глянь на снимок. И кончай фигнёй страдать о праве текста.
Стрелы перевозят в собранном виде и разобранном у тебя кроме как о жд платформе понятия нет
О судне. Мы везли в собранном и что? И она была больше.

Ну не знаю,можно ли такую фигню нести на трезвую голову кончай тупить и смешить !


За свой тупизм от такого же тупого получи плюсик и успокойся :)

BalticShipping.com

E-mail: supportbalticshipping.com //  www.balticshipping.com
 

Вот здесь полистай

Остальное вот в трюме
Прикреплённые файлы:
demontaz.jpeg (скачать) [1000x562, 421 кБ]
 
 
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 18.12.2020 в 01:07
LT Bredonosec #18.12.2020 00:19  @AleksejLt#17.12.2020 22:14
+
-
edit
 
AleksejLt> Есс-но, я не смогу тебе доказать, я сам не знаю. Просто сказал как было пару лет после "убирания" Лукойла.
ну... мож первые пару лет.. Учитывая, как у нас грабится всё, связанное с рф.. вон, снорас разграбили, потом укё, латышам вообще заставили всё зарезать.. не верю, честно..

AleksejLt> Тебе лучше знать как это работает, спорить не буду. Но ты, вроде, сам говорил, что иногда приходят и говорят - про этих мы ничего не найдем. Думаю, что и тут такая же фигня.
да, приходили.. Но это было в отношении "правильных национальных кадров".
А где с русскими.. ууу.. Что в одном месте "а вот это - плохиши, их надо трясти особо жестко!".. в другом месте начальство просто пыталось втемную натравливать меня на мужиков одной ИТ конторы с русским капиталом.. Они платили даже больше необходимого, просто чтоб не докапывали.. Но нифига, наоборот та тупая тварь, не понимавшая ни слова из того, на чем они зарабатывали, орала, что они мошенники и требовала, чтоб я нарыл, за что их отыметь. Вплоть до прямого текста "ну так обьясни мне что эти мошенники делают так чтоб я поняла, и найди за что их оштрафовать".
Не скажу, что это именно правило, но с вопросом "а это мы замечать не будем" были сугубо "правильные" конторы.

AleksejLt> Я ни раз слышал, что сам профессор-скрипач-стукач связан с энергетическим бизнессом из России.
оппа! А подробности?

AleksejLt> Не слышал про это, но интересная история.
поиском по слову "датацентр" или "турчинов" в разделе "прибалтика" легко ищется :)

Революция в/на Украине [Bredonosec#05.03.14 22:57]

кстати, насчет финансовой части. Если не совсем в эту тему - уточните, куда перекинуть. Выяснилась еще одна любопытная связ украины и литвы. Помимо показанного недавно сюжета, где Буткявичус по телефону консультирует майданцев (еще до переворота, как понимаю - раз выспрашивает, заготовили-ль коктейли молотова и в достаточном-ли количестве), появилась и такая инфа: Pinigų upė iš Kijevo į Kauną gali išsekti Ar dramatiški įvykiai Ukrainoje nesmogs Kaune statomam didžiausiam Baltijos regione…// Украина, Крым, Новороссия
 


зы, добавлю:
и еще вон как раз в тему:

Активизация разведдеятельности и агрессивных действий прибалтов в сторону РФ [Bredonosec#09.01.17 20:45]

Гебня местная затормозила строительство под вильнюсом крупного вычислительного центра, заявив, что-де он может быть связан с российскими спецслужбами. Логика, конечно, идиотская, и задача, в принципе, понятна: не дать конкурировать с каунасцами, с Алексотасом (комплекс, построенный Турчиновым на тыренные укроденьги), но под эту тему опять наводится истерия, что-де русские спецслужбы отакуе и бла-бла-бла, а значит несите ваши денежки на поле дураков. Под тем же соусом проводится некое секретное…// Прибалтика
 

Опять отношение к русскому вс нерусскому бизнесу..
   83.083.0
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Сейчас судно потеряло 1900 контейнеров,судно вернулись в порт -ты представляешь сколько это стоит?

С потерянными контейнерами пусть страховая компания разбирается, а ты - "уважаемый", предлагающий (не пойми какое фото) уложить на палубу кран вместе с кабиной и машинным отделением, м.г. - недалёкий и слишком самоуверенный в себе человегг лезущий со своим мнением в любую дырку.
Конструкторы, разрабатывавшие эти краны в отличие от тебя, "Info", предусмотрели практически одинаковые варианты их транспортировки морским и ж/д транспортом. Стрела(с оттяжкой) точно так же перевозилась на ж/д платформе и на палубе судна. Вместо этого - привел фотографию где происходит процесс сборки портального крана. Познавательное фото......но - не для тебя! Потому что там как раз стрела в сборе с хоботом и противовесом ! Вся эта конструкция прикреплена к колонне крана (разборная, кстати - верхняя и нижняя), которая устанавливается на механизм поворота, который (в свою очередь) крепится на крестовину. Сама крестовина крепится к ногам портального крана, которые опираются на механизм передвижения. Машинное отделение 9на фото) еще полностью не смонтировано - только - лебёдка и противовес.
Так штааа....., шел бы ты лучше в дюнной зоне паланхи пустую тару в дюнах собирать, а не лезть ко всем со своими "поучениями".
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> Сейчас судно потеряло 1900 контейнеров,судно вернулись в порт -ты представляешь сколько
Amoralez> Так штааа....., шел бы ты лучше в дюнной зоне паланхи пустую тару в дюнах собирать, а не лезть ко всем со своими "поучениями".

Да что ты гаваришь :) :)

Стрелу нельзя отделить от крана? Ну и кем тебя после этого можно назвать? Конечно же только ...полным!
Морская перевозка и жд одинаковые :D :D у тебя что мозгов не хватает сравнить жд платформу и возможности судна? :) :)


Северный морской путь [Amoralez#23.10.20 22:11]

… "Иностранный" , скорее всего у нас сделали. (не рекламы, для) AS "RIKON" Портальные краны не перевозятся в собранном виде. Их собирает заводская бригада монтажников на месте.// Морской
 


ЗАО «СММ»: уникальная транспортировка портальных кранов «Витязь» по Севморпути
Российская краностроительная компания ЗАО «СММ» успешно завершила уникальную операцию по погрузке, доставке и разгрузке портальных кранов «Витязь» по Северному морскому пути через Арктику в КНДР.

Не для рекламы,а показать твои знания :) :)

Amoralez> Портальные краны не перевозятся в собранном виде. Их собирает заводская бригада монтажников на месте.

+++
Поводу тары-ты чел глупый и не далекий, говоришь о том его не знаешь. Трепло!
У
меня достойная пенсия и у меня из неё ничего не высчитывают,как будут у тебя. Если дотянешь до неё... такая мысль может родиться только в твоей голове,в кости т к серого вещества нет.
Или ты беспокоиться,что я у тебя "бизнес"отбираю? Не беспокойся а будущем,на пенсии,тебе хватит этого добра в Риге,

Вот именно таких как ты и называют "zirga galva" :)

Я к тебе лезу с поученмями? :) Я просто идиотов не люблю и когда лезут в то,о чем представления не имеют-тоже :) :)


Продолжай тупо рассказывать,что морская и жд перевозки одинаковы :)



āmurgalva по кранам тебе есть что еще сказать? :) :)


Меня учить не нужно ты лучше научись за свой глупый базар отвечать :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
Это сообщение редактировалось 18.12.2020 в 11:22
+
+4
-
edit
 

Amoralez

аксакал

info> Я к тебе лезу с поученмями?

Учить тебя чему-то (даже грамоте) - слишком поздно. Да и не в коня, будет корм.
У нас таких как ты называют - āmurgalva.


На этом и закончим с тобой "общение".
   86.0.4240.19886.0.4240.198
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Неизвестно, будет ли "Белорусская нефтяная компания" экспортировать через Литву - kurier.lt

Поскольку «Белорусская нефтяная компания» (БНК) сообщила на этой неделе, что временно останавливает экспорт через Клайпедский порт, пока остается не ясным, направит ли Минск эти грузы в другие порты, как угрожал, или это временное решение.  Не ясно и то, как такой шаг БНК повлияет на бизнес литовской железнодорожной компании Lietuvos gelezinkeliai, перевозящей нефтепродукты. Трехгодичный договор последний […] //  www.kurier.lt
 
   86.0.4240.19886.0.4240.198
О,Паланха.... :D

Сотни жителей Литвы все еще пользуются уличными туалетами: на решение проблемы не хватает средств

Литва поставила перед собой амбициозную задачу - до конца этого года подключить к водопроводу и центральной канализации 98% домашних хозяйств. Для жителей городов удобства давно уже норма, совсем иначе дела обстоят в районах, пишет издание Sekundė. //  ru.delfi.lt
 
   77
DE Vyacheslav. #15.01.2021 14:40
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆

BioNTech и Pfizer наполовину сократили количество доз вакцины на 4 недели

Производители вакцины от COVID-19 – компании BioNTech и Pfizer - наполовину сократили количество доз вакцин, которые планировалось поставить в ближайшие четыре недели. //  www.delfi.lt
 

Литва побила еще один антирекорд: по уровню смертности от COVID-19 вышла на второе место в Евросоюзе

Несмотря на то, что по уровню смертности в Евросоюзе Литва с первого места опустилась на 4-е по смертности от COVID-19 она в ЕС вышла на второе место. //  www.delfi.lt
 

Статистика: в прошлом году в Литве умерло на 13% людей больше, чем в 2019-ом

В прошлом году в Литве умерло на 13% человек больше, чем в 2019 году, сообщил в четверг Департамент статистики. //  www.delfi.lt
 

Власти Литвы планируют изменить налог на автомобили: платить придется каждый год

Власти в Литве намерены пересмотреть налог на автомобили, планируют сделать его ежегодным, а не одноразовым, как сейчас, сообщает LNK. //  www.delfi.lt
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141
DE Vyacheslav. #15.01.2021 14:42
+
+1
-
edit
 
DE Vyacheslav. #15.01.2021 14:44
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆

В Литве уровень безработицы достиг рекордного уровня

В начале января уровень безработицы в Литве достиг рекордного уровня и составил 16,1%. По данным Службы занятости населения, в республике числится 277,1 тыс. безработных. //  www.rubaltic.ru
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141
LT Bredonosec #15.01.2021 20:37  @Vyacheslav.#15.01.2021 14:40
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Sano

втянувшийся

Vyacheslav.>> https://www.delfi.lt/ru/news/...
Bredonosec> уроды (

дыра в бюджете + консерваторы у власти. Налог на авто это даже не начало, то ли еще будет. Наши кошельки потрясут знатно в следующие 5 лет.
   84.084.0
+
-
edit
 
Sano> дыра в бюджете + консерваторы у власти. Налог на авто это даже не начало, то ли еще будет. Наши кошельки потрясут знатно в следующие 5 лет.
дык (((
   68.068.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Bredonosec>> уроды (
Sano> дыра в бюджете + консерваторы у власти. Налог на авто это даже не начало, то ли еще будет. Наши кошельки потрясут знатно в следующие 5 лет.


А я вот абсолютно уверен, что не все так плохо- вот в особой экономической зоне Паланха, по сообщениям местных икспердтов наблюдается непрерывный экономический рост и выдающееся повышение благосостояние населения...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

В Литве цены на электричество самые высокие за пять лет

В связи с продолжающимися в Литве холодами потребление электроэнергии на прошлой неделе было самым высоким с периода восстановления Независимости. При этом оптовые рыночные цены были самыми высокими за пять лет, начиная с 2015 года. Об этом сообщил оператор электропередающей системы Litgrid. //  www.delfi.lt
 

В Литве рынок подержанных автомобилей рухнул почти вдвое

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  lt.sputniknews.ru
 

   77

Заводская грусть. Как прощается с прибылью литовская Orlen Lietuva

Доходы предприятий Литвы продолжают падать. На этот раз о крупных финансовых потерях заявила литовская нефтяная компания Orlen Lietuva. //  baltnews.lt
 

Осторожно, банкрот. Литовский бизнес закроется после пандемии

Эксперты считают, что после окончания карантина количество банкротств в литовских компаниях может вырасти вдвое. //  baltnews.lt
 
   77
1 8 9 10 11 12 79

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru