[image]

Кружок умелые ножки и прочие ударные виды спорта

Теги:спорт
 
LT Bredonosec #22.01.2017 23:39
+
-
edit
 
тут смотрю, Вовчанчин хорошо здоровяков крушит..

И если в первом случае красиво поймал негра на том, что тот слепнет начиная атаку, и трижды встречным хуком справа его ловил, после чего просто добивал

то в последующих боях как-то даж и не видно было шансов у противника. Напр, тут сразу боковухами рубил башню, а тот даж не реагировал. Как ни крепка голова, но рано или поздно он бы поплыл. Что и случилось
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 23.01.2017 в 00:17
LT Bredonosec #23.01.2017 00:17
+
-
edit
 
а вот тут

буквально повторил историю 20-летней давности. Тогда 4-кратный чемпион мира по карыту, некто "дядя вова" бразильца - брата главы школы джиу-джитсу буквально на первых секундах поймал прямым встречным в голову при попытке уйти в ноги, того унесли, за пределами зала очнулся ,прибежал на ринг и снова был уведен в нокаут.
Здесь второй раз не дали, остановили бой на сломанном носе.
   26.026.0
LT Bredonosec #23.01.2017 00:19
+
-
edit
 
а здесь

буквально из безвыходного положения ухитрился заставить противника сдаться. Инструментарий ударов очень богатый. Класс.

силён.
   26.026.0
LT Bredonosec #23.01.2017 00:49
+
-
edit
 
неспортивное поведение - позорище какое-то..
   26.026.0
LT Bredonosec #23.01.2017 01:26
+
-
edit
 
парочку сработали толкьо потому что противник уже поплыл, но некоторые реально неожиданные..
   26.026.0
LT Bredonosec #20.04.2017 11:00
+
+1
-
edit
 

Bodybuilder vs Jiu-Jitsu Black Belt | Round 2
Bodybuilder takes an ass whooping from a Jiu-Jitsu Black Belt and woman student (Piet Wilhelm & Jordan Patrick at Triton Fight Center). For Licensing Requests contact licensing@break.com _________________________________________________________________ You can follow me on: YouTube → http://www.youtube.com/c/RamboCuzthaGunz33 Facebook → https://www.facebook.com/RamboCuzthaGunz/ Instagram → https://instagram.com/RamboCuzthaGunz _______________________________________________________________ Thanks for all your support!
   52.052.0
LT Bredonosec #16.06.2017 11:23
+
-
edit
 

Опубликована единственная видеозапись реального боя Брюса Ли

В интернете появилась единственная видеозапись реального боя Брюса Ли в MMA, на ней он сражается с одним из лучших своих учеников – Тэдом Вонгом. //  www.vz.ru
 
В интернете появилась единственная видеозапись реального боя Брюса Ли в MMA, на ней он сражается с одним из лучших своих учеников – Тэдом Вонгом.

Предположительно, кадры были сняты в Калифорнии, где у Ли была школа Джит Кун-До (техники «Путь опережающего кулака») и где учился Вонг, пишет The Daily Mail.

В этом бое Брюс Ли постоянно держится на некотором расстоянии и умело уклоняется или отражает удары противника, когда тот приближается. Несколько ударов приходятся по голове Вонга, но он продолжает бой.

Видео опубликовано YouTube-каналом Beerdy. Сообщается, что запись была восстановлена и затем выложена в Сеть. Beerdy отмечает, что снаряжение, которое носит Брюс Ли, было предусмотрено правилами, как и толстые перчатки, которые были на нем. Автор публикации подчеркивает, что если бы не эти правила, Ли сражался бы голыми руками.

Вонг продолжил преподавать уникальный стиль борьбы Брюса Ли. Он также написал серию книг о боевых искусствах.

Видеозапись уже просмотрели свыше 6,2 млн человек.
 


по ссылке видео удалено.
Мож есть еще где? Хочу поглядеть.
   53.053.0
LT Bredonosec #25.08.2017 21:31
+
-
edit
 
нарвался на соревнования "на стрелке"

улица, конечно, но местами красиво\

Граф Хурмшан напоролся на Уличного зверя Жеку
Бой где ярко видно, что группа подержки является очень важным составным в победе любого бойца. Gorilla energy drink - официальный напиток чемпионата СТРЕЛКА http://gorillaenergy.com Правильно бить вас научат а Школе бокса №1: http://www.boxing78.ru/ Партнер турнира магазин экипировки Спорт Файтер: http://sports-fighter.ru Cайт "Стрелки": http://tronmma.com/ Subscribe: https://www.youtube.com/user/TRONMMArts?sub_confirmation=1 Вконтакте:https://new.vk.com/strelkamma Instagram:https://www.instagram.com/arrows_mma/ The best and exclusive video episodes of "Arrows Street Fight"…

Морская Разведка нарвалась на Ботаника
Такого поворота не ожидали никто, Морская Разведка Кронштадта против Парня с проаперированным плечем. Смотрим лучший бой вечера на Стрелке в форте Константин. Отомстил за брата ВДВ https://www.youtube.com/watch?v=QxU3bxXErA8 Gorilla energy drink - официальный напиток чемпионата СТРЕЛКА http://gorillaenergy.com Официальная Бритва чемпионата СТРЕЛКА http://realman.life/ Главный портал чемпионата СТРЕЛКА http://tronmma.com Вконтакте: https://vk.com/strelkamma Спортфайтер http://sports-fighter.ru Tags: стрелка бои, стрелка бои без правил, стрелка уличные бои, стрелка бой, STRELKA, бои…

Парень из толпы разбил ММА бойца
Many Blood and broken head! Arrows street fights channel (159 fights): http://www.youtube.com/user/TRONMMArts App Arrows all fights for 2$/year: https://itunes.apple.com/ru/app/thronesmma/id599200564?mt=8 "Arrows Street Fight Championships" por ThronesMMA começou em 2011, em São Petersburgo na Rússia.
   26.026.0
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> по ссылке видео удалено.
Bredonosec> Мож есть еще где? Хочу поглядеть.

Да их полно копий по сети.

Единственный реальный бой Брюса Ли
Это единственная запись Брюса Ли в реальном бою ММА. Он борется здесь с Тэдом Вонгом (Ted Wong), одним из его лучших студентов. Они носят защитное снаряжение, потому что не допускали в бой без них. Это были государственные правила в то время. Если бы не эти правила, я могу гарантировать вам, что Брюс бы дрался беспощадно.
   55.055.0
LT Bredonosec #26.09.2017 20:33
+
-
edit
 
негр технично сработал
Увидел, что белый спешит забить, подождал открытия, и отправил в аут одним выстрелом.

video

YouTube8:59 The waxwork (part2) (adaptation audiobook) Английский язык 441 просмотр9 дней назад YouTube14:08 The waxwork (part1) (adaptation audiobook) Английский язык 675 просмотров9 дней назад YouTube12:35 The Lady or the tiger? //  Дальше — vk.com
 
   26.026.0
+
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bredonosec> негр технично сработал
Bredonosec> Увидел, что белый спешит забить, подождал открытия, и отправил в аут одним выстрелом.
Bredonosec> Видеозаписи Руслана Руслана | ВКонтакте

Прям демонстрация старого: "главное - не как ты бьёшь, а как ты держишь удар".
   55.055.0
+
-
edit
 
Bod> Прям демонстрация старого: "главное - не как ты бьёшь, а как ты держишь удар".
не, он просто очень хорошо попал. Прямой в челюсть мало кто держит.
А попал потому, что видел, что противник молотит и открывается.
   55.055.0
LT Bredonosec #08.10.2017 01:15
+
+1
-
edit
 

Buakaw vs Yi Long - Fight of the Century
DAY OF DESTRUCTION-TV presents the World Championship of the WLF between "The Monk" Yi Long from China versus Muay Thai legend Buakaw Banchamek from Thailand. The fight was detained in Jiyuan, China and was called "The Fight Of The Century" by the promoter. Buakaw won the fight by decision on points. Referee of that match was the famous Tony Weeks from Las Vegas, Nevada - USA.

шаолинец против муайтая.

сначала технично и резко работает, потом явно выдыхается.
Не понимаю, почему он не пользовался вещами, которые явно приносили плоды - в смысле, прекратил аперкоты в бороду тайцу - тот явно подвисал от этого.
И постоянно захватывая ногу - почему второй не подсекал - падение на спину при висящей ноге выбивает дух - противник устаёт, мог бы преимущество заюзать, но ни разу по опорной не влопатил. Тем более, что опорную не убрать, там можно как угодно косо по внутренним мышцам бедра дать, чтоб стянуло нафиг..
В общем, странно как-то вел себя..
Таец вон единственный раз ногу захватил, но воспользовался этим - уронил противника на пол и сверху упал, выбив дух. А этот... Единственно, что уракен хорошо провёл разок, что противник чуть поплыл, но опять же не смог этим воспользоваться. А от хуков они оба отлично уворачиваются. Очень технично и на уровне почти инстинкта, даже в сдохшем виде срабатывает. очень понравилось.
Но к концу боя шаолинец просто тянул время, висел на сопернике, не работал, за что и получил проигрыш
   26.026.0
LT Bredonosec #08.10.2017 01:20
+
-
edit
 
еще уклонения )
За весь бой разве что удар шаолиньца по ноге мож достал, остальное не достало ничего))
/
   26.026.0
LT Bredonosec #01.01.2018 18:46
+
-
edit
 
LT Bredonosec #08.02.2018 13:08
+
-
edit
 

«Чисто и быстро»: иностранцев впечатлила победа бойца «Альфы» над американцем

Иностранные интернет-пользователи оценили результаты поединка между бойцом подразделения «Альфа» и американским офицером. //  rueconomics.ru
 

Russian Spetsnaz ''ALFA'' officer Dmitri Stepanov Vs. US Marine officer Dennis Lane!
Russian Spetsnaz ''ALFA'' officer Dmitri Stepanov Vs. US Marine officer Dennis Lane!

Американец представлял подразделение Force Recon, входящее в силы специальных операций морской пехоты Соединенных Штатов. ...

Иностранцев удивил бой, большинство предпочло американскому морпеху российского бойца. В частности, пользователи отмечали недостаточную подготовку и несовершенную физическую форму представителя Соединенных Штатов.

Один из комментаторов сравнил ход поединка со спортом или политикой Америки, которая отличается высокомерностью. Другой признал «чистым и быстрым» исход поединка в пользу россиянина....
   57.057.0
BY V.Stepan #08.02.2018 17:49  @Bredonosec#08.02.2018 13:08
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Хмммм... А в ролике в титрах он из белорусского КГБ.
   52.952.9
LT Bredonosec #04.06.2018 17:40
+
-
edit
 

Боксерский бой без перчаток закончился первым ударом

Американский боксер Сэм Шьюмэкер нокаутировал бойца смешанного стиля (MMA) Эрика Приндла первым ударом в поединке по боксу без перчаток в рамках первого события Bare Knuckle FC. Шьюмэкеру удался правый хук на 18 секунде первого раунда, который и нокаутировал Приндла. Это был первый удар в поединке для обоих боксеров. //  lenta.ru
 

красиво поймал ))
   65.0.3325.665.0.3325.6
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Прошу прощкения, а есть где ветка за "непорочную девку ФИФУ" на просторах России?
   66.0.3359.18166.0.3359.181
LT Bredonosec #11.06.2018 00:53  @pytnic#10.06.2018 23:14
+
-
edit
 
pytnic> Прошу прощкения, а есть где ветка за "непорочную девку ФИФУ" на просторах России?
Поиск по запросу «»
   26.026.0
LT Bredonosec #22.01.2021 17:50
+
-
edit
 
RU iodaruk #22.01.2021 18:27  @Bredonosec#22.01.2021 17:50
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠☠
Bredonosec> приемы для девушек

хорошие способы познакомиться ;)
   85.0.4183.12785.0.4183.127

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru