[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 16 17 18 19 20 235
RU sam7 #24.01.2021 20:22  @Виктор Банев#24.01.2021 20:16
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Как так?

Вы, главное, пишите.

Лучше, в профильных темах, делитесь знаниями, а не...
   84.084.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
J.B.> водители АМР с мигалками те еще кадры.

Вполне приличные и вежливые водители.
АМР АМРу рознь, в зависимости от порядкового номера и региона.
   2020
RU Bopoda #24.01.2021 20:44  @Виктор Банев#24.01.2021 19:37
+
+6
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

В.Б.> Да я вижу, не слепой: те, кто так активно минусует, имеют безлимит, иначе давно бы уже в -3000 оказались....У меня претензий нет - люди на службе. Это я - хочу отвечаю, хочу-нет, хочу оцениваю сообщение, (что очень редко) - хочу нет. Хочу - вообще не читаю.

Вот прочитал ваш опус и с чистой совестью поставил вам за него минус.
Разумеется в надежде что, предложат новую службу и безлимит! :D

Если без сарказма, то когда взрослый человек, столь активно занят самолюбованием, что, несогласие с его взглядами воспринимает, как заговор против него, а не выражение мнения другого свободного человека, то это уже, на мой, непросвещенный взгляд - клиника......
   87.0.4280.14187.0.4280.141
25.01.2021 10:39, LtRum: +1: За правильный диагноз
BY Zhiva #24.01.2021 20:46  @Виктор Банев#23.01.2021 21:08
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Givchik11435>> Так что реальных "протестующих" не более 15% от общей численности толпы
В.Б.> Думаете, на митингах в поддержку Путина тоже примерно столько же реально "поддерживающих"? Остальные пришли "за компанию", повинуясь стадному инстинкту? Хм....может быть, не исключено.....
Ну что же ты такое говоришь. Путин - это другое. За него все выходят по зову сердца с ясным осознанием происходящего.
   
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

кщееш>> Какого хрена их выпускают?
Грач> спросить бы у тех хренов которые отпускают :(
Так съезди в ОВД «Сокол» и спроси. Заодно нам расскажешь. Обсудим.
   
+
+2
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Какой наивный, чистый, мальчик... :D

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, ударивший кулаком двоих полицейских во время митинга
Ранее сообщалось о том, что следственными органами СК России по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В кратчайшие сроки следователями СК России совместно с сотрудниками регионального управления МВД России установлен и задержан 36-летний Николай Девятый, уроженец Архангельской области.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

Zhiva

аксакал

parohod>> В "Вестях" передали, что воитель глаза лишился
TT> Око за око я считаю справедливо. Вырвать п***рам по глазу или по два и еще что нибудь. Никакой пощады.
Ты смотрю человек опытный в плане советования. Расскажи россиянам как накопительную часть пенсии разморозить, или зп среднюю до уровня Польши поднять хотя бы. А то они всё о высших материях рассуждают, о земном подумать некогда.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Zhiva> Расскажи россиянам как накопительную часть пенсии разморозить, или зп среднюю до уровня Польши поднять хотя бы.

Так они и так на этом уровне. П**дивый змагар не может не п**деть, для него это такое же свойство как дышать.
   84.0.4147.8984.0.4147.89
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Виктор Банев #24.01.2021 21:08  @Zhiva#24.01.2021 20:46
+
-1
-
edit
 
Zhiva> Ну что же ты такое говоришь. Путин - это другое. За него все выходят по зову сердца с ясным осознанием происходящего.
Э-э...стоп-стоп."По зову сердца" за Ельцина выходили, не? "По зову сердца!"©, "За великую Россию, за Бориса Николаевича Ельцина!"©. А еще "Сильный президент - сильная Россия!"© (он же повторился 18 марта 2018 г, только с Путиным! т.е. "Путин - это Ельцин сегодня!"), а еще был рок-концерт "Ельцин - навсегда!" (ха-ха! Путин - навсегда! Они ошиблись!).
Дык, елы-палы, когда "по зову сердца"-то? Тогда тоже за Ельцина было большинство. Куда большинство подевалось?
Теперь вы видите, кто чего стОит на земле нашей грешной? Пройдет немного лет, и Путина, и Навального по-другому воспримут, вполне может быть.
   2020
LT Meskiukas #24.01.2021 21:14  @Виктор Банев#24.01.2021 21:08
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
В.Б.> Дык, елы-палы, когда "по зову сердца"-то? Тогда тоже за Ельцина было большинство. Куда большинство подевалось?
Так это кажущееся большинство. Дармоеды и тунеядцы. Те, кто реально работал, был занят делом беспалого только матерно называли.
   84.084.0

  • excorporal [24.01.2021 21:31]: Предупреждение пользователю: TT#24.01.21 21:07
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zhiva> Так съезди в ОВД «Сокол» и спроси. Заодно нам расскажешь. Обсудим.
сталкивались с практикой получения гражданином не бывшем не то чтобы на месте, в регионе события и не имеющего никаких родственных и\или каких либо иных связей с задержанным ответа на вопрос по поводу задержания в органах правопорядка? Не поделитесь где такое практикуется?
   2020
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Грач> сталкивались с практикой получения гражданином не бывшем не то чтобы на месте, в регионе события и не имеющего никаких родственных и\или каких либо иных связей с задержанным ответа на вопрос по поводу задержания в органах правопорядка? Не поделитесь где такое практикуется?
Тогда, боюсь, Амиго, ответ на свой вопрос ты никогда не получишь.
   
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zhiva> Тогда, боюсь, Амиго, ответ на свой вопрос ты никогда не получишь.
никогда не говори никогда © ... да уверенности что спрос за содеянное неизбежен, нонче неизбежен я не испытываю, но надежды имею :p
и да это ни разу не повод задавать глупые (мягко говоря) вопросы ... даже если это в святых целях провокации :D
   2020
LT Bredonosec #24.01.2021 22:04
+
+3
-
edit
 
чел пишет:
Я вот так в течении дня насобирал по их словам на 3наке и прочих Медузах. И когда меня поправляли что «потом ещё пришли люди» без споров молча писал новую более высокую цифру. Ох и подгорало у хомячков от этих данных
 


зы, а постоянное торчание в теме (да и вообще темах о РФ) польского нацика, который постоянно верещал, какого мол черта всякие русские делают в темах по белоруссии, таки тоже вполне характерная деталь.
Прикреплённые файлы:
tBtDy3R1I0Q.jpg (скачать) [750x1097, 132 кБ]
 
 
   84.084.0
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #24.01.2021 23:04
+
-
edit
 

Запись на стене

Провокации боевиков на митингах 23 января по всей России. Покажите это видео всем кто будет вам говорить «они же дети» и «это был мирный протест». Что характерно, активную информационную поддержку данной акции(с публикацией анонсируемых маршрутов, с призывами к участию, призывами "идти на кремль".. //  vk.com
 
Провокации боевиков на митингах 23 января по всей России.
Покажите это видео всем кто будет вам говорить «они же дети» и «это был мирный протест».

Что характерно, активную информационную поддержку данной акции(с публикацией анонсируемых маршрутов, с призывами к участию, призывами "идти на кремль") и организацию оной оказывало посольство сша в РФ.
Что особенно красиво смотрится, учитывая особо нервную реакцию на мирный протест у капитолия всего несколько дней назад.
 
   84.084.0
EE Bornholmer #24.01.2021 23:13  @Bredonosec#24.01.2021 22:04
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bredonosec> чел пишет:

Как-то немного персонажей вышло митинговать за Льоху по России... даже здесь в Таллине собралось персонажей этак с 300. Вся эмигрантская тусня, усиленная местными странноватыми личностями, у которых Путин тоже что-то украл, хотя они эстонские граждане, и в России половина из них, видимо, и не бывала никогда.
Даже один... тьфу... знакомый нарисовался, а вроде выглядел нормальным... Эстонский гражданин из местных русских, 21 год, с Россией ничего не связывает... тоже никогда еще не жил так плохо, как при Путине.
   84.084.0

mid!

аксакал


За Навального и за растения. Опрос участников митинга в Москве | Страна.ua
Сайт: https://strana.ua/ Facebook: https://www.facebook.com/gazetastranaua Twitter: @stranaua Instagram: https://www.instagram.com/stranaua/ Telegram: https://telegram.me/StranaRobot e-mail: info@strana.ua _________________________________________________________________ Страна.ua – интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами.
   2020
+
+1
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Bopoda>> Какой наивный, чистый, мальчик... :D
Meskiukas> Нашли. Покарать надо поплотнее. :D

Искренне надеюсь, что у этого мальчика 36 годочков, после 4 - 5 лет работы на свежем воздухе в лесу,
возникнет непреодолимое желание не нарушать УК РФ всю оставшуюся жизнь.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU Android #25.01.2021 00:13  @Анархист 86#24.01.2021 11:38
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А.8.> А дома надо работать с ними. Не надо ни на кого сваливать. Школа и тд это образование. А воспитание, привитие человеческих ценностей это дома.
Воспитывать надо всегда и везде, и дома, и в школе.
   88.0.4324.9688.0.4324.96
+
-
edit
 

cholev

опытный

-Думаю весной
Захар чуточку ошибся. Все началось раньше.

"Захар Прилепин. Уроки русского": Урок №117. Навальный или бунт сытых детей
Навальный сказал, что за его отравлением стоит лично Путин. Это обсуждает весь мир. В чем там было дело, мы окончательно, скорее всего, не узнаем никогда. Никто нам этого не скажет. Интересно вот что. Огромное количество людей, которые сидят в "Твиттере", "Инстаграме", многомиллионных молодежных пабликах, очень переживают за Навального и искренне верят, что его "хотел завалить тиран".
   2020
RU Jurgen BB #25.01.2021 00:34  @Виктор Банев#24.01.2021 19:37
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В.Б.> Шито белыми нитками. :D

А скрипач не нужен, родной... (Кин-дза-дза)
- Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют жёлтыми. Нужны тебе? - А скрипача нет родной. - Как нет? - Я его скатапультировал. Я на капу нажал - он улетел. А скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт... Фрагмент фильма "Кин-дза-дза". Режиссёр - Георгий Данелия.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Bopoda> Если без сарказма, то когда взрослый человек, столь активно занят самолюбованием,

Самолюбование -болезнь, типичная ля либеральной интеллигенции. И эгоцентричное восприятие мира.
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU johnkey68 #25.01.2021 03:51  @Android#25.01.2021 00:13
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Android> Воспитывать надо всегда и везде, и дома, и в школе.
;)
Прикреплённые файлы:
EshsJLJVcAEg12q.jpg (скачать) [800x688, 98 кБ]
 
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Bopoda> Какой наивный, чистый, мальчик... :D
Понять и простить, но не сразу, лет через 5..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
1 16 17 18 19 20 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru