[image]

"Дворец Путина" в Геленджике

Очередное расследование ФБК
 
1 16 17 18 19 20 40

yacc

старожил
★★★
ReST> А на сколько
ReST>можно доверять тем картам, похоже они народные?
А зачем нам народные ? :p

Скажем смотрим у Буркины

Разбираю тему бесполетной зоны над т.н. дворцом Путина

Основная реакция охранителей на фильм-разоблачение Навального о дворце Путина в Геленджике заключается в фразе "Нигде не доказано, что это дворец Путина!". Совершено с ними согласен, что в фильме нет никаких юридических доказательств принадлежности дворца лично Путину. Если бы они были, то 2-х часовой фильм не было смысла снимать — показали бы выписку из Госреестра с фамилией Путин и дело с //  zen.yandex.ru
 

Эта зона - URP116 - введена 2011 годом. Можно приказ о ее введении найти на том же Консультанте и убедиться.

Далее идем смотрим STAR схему АЭ Краснодара за 2020 год

И видим там эту зону - URP116 FL130 т.е. 13 000 футов или 3950 м как указано в приказе Минтранса.
Т.е зона - действующая.
Находиться ниже 3950 м там нельзя

Для ее снятия нужен такой же приказ, но о снятии
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Novann

втянувшийся

Novann>> Куда делось его: "Мы будем мочить их в сортирах"
Я её не переврал а сократил так-как не счел нужным приводит ее полностью. Думал её и так каждый знает наизусть. Но похоже я ошибался. А про опиум для народа я вообще не понял к чему вы это написали. Опиум для народа это вреде как религия. Я про религию вообще ничего не писал.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

Н-12

аксакал


Novann> Я её не переврал а сократил так-как не счел нужным приводит ее полностью.

нет-нет, что вы, именно переврали, в оригинале, если мне не изменяет память, фраза звучала как будем мочить, то есть смысл фразы заключался в декларировании намерения физического уничтожения борцов за свободу и независимость Ичкерии, а после вашего сокращения фраза приобрела совсем иной смысл, стала декларацией намерения физического уничтожения борцов за свободу и независимость Ичкерии только и исключительно при отправлении ими естественных надобностей в отхожих местах.

Novann> А про опиум для народа я вообще не понял к чему вы это написали.

а, то есть вы без опыта проживания в России/СССР?

ну, извините, я ж не знал.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

SEA

втянувшийся

yacc> Эта зона - URP116 - введена 2011 годом. Можно приказ о ее введении найти на том же Консультанте и убедиться.

Думаю, над любым объектом, будь то воинская часть, военный оеабилитационный центр и т.п. такие зоны.
А Леша туда дроном. Постоянно не в ладах с законом - то дроны над объектами, то миьтнг неразрешенный, то открытые призывы к свержению действующего правительства, то с Кировлесом темнит и от налогов укрывает...

Короче, объект все таки какой-то государственной организации.
Да еще долгострой, т.е. финансирование хромает.

А остальные подробности высосаны из пальца. Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Некоторые раньше на 10-12 лет таким образом к власти приходили.
И Алексей рвется так же.
   87.0.4280.10187.0.4280.101

ReST
RST_37

аксакал
★★

ReST>> А на сколько
ReST>>можно доверять тем картам, похоже они народные?
yacc> А зачем нам народные ? :p
yacc> Эта зона - URP116 - введена 2011 годом. Можно приказ о ее введении найти на том же Консультанте и убедиться.

В наличии зон я не сомневался. Я хотел узнать порог доверия к информации в народным картам АОПА, ПилотХаб, Полетные планы. Конкретней, с принадлежностью ВПП к определённым структурам.
Так же хотел узнать разницу между 105-106 и 116, первые полный запрет у 116 есть исключения на литры.
   2020

ReST
RST_37

аксакал
★★

Можно ссылки на полёт дрона над (а не около) резиденцией и про Путина в бассейне?
Не хочу ещё раз всё подряд смотреть. :)
   2020
RU tramp_ #25.01.2021 23:13  @Vоеnniсh#25.01.2021 19:37
+
+7
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> Вы нашли миллиарды Путина в оффшорах?
Vоеnniсh> Что вы.
Vоеnniсh> Президент у нас нищебродскромный, в отличии от его друзей, типа виолончелиста.
Таким образом, вам нечего предьявить общественности, несмотря на ранее сделанные громккие заявления, которые по сути получаются клеветой на человека, ибо согласно вашей обожаемой западной цивилизации, в рамках судебной системы в отношении человека существует презумпция невиновности, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда, а все публичные заявления в СМИ являются подменой такового и банальной ложью, которую вы с радостью поддерживаете, тиражируя и дальше вранте и клевету.
И ведь заметьте, в отношении Навального предложения относительно нечистоплотности, выполнении заказа западных спецслужб вызывает у вас стойкое неприятие, вам это не нравится, вот как демократам неудобные вопросы, т.е. вы полностью подчиняете реальность своим интересам, вам не нужна истина, а только соответствие вашей т.з.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

yacc

старожил
★★★
SEA> Короче, объект все таки какой-то государственной организации.
Есть мнение, что пограничникам ФСБ

Такие разные бесполетные зоны (Поллитрович)

Основное доказательство причастности президента к теперь уже всем известному строению адептами берлинского поциэнта изящно в своей простоте и неотразимости - ну кому еще могут нарисовать бесполетную зону, абсолютно такую-же, как и над резиденцией президента в Сочи? Этот тезис может в своей пронзительной обличительности посоперничать с высказыванием известного правозащитника Паниковского, который однажды изрёк по поводу материала из которого был изготовлен батон Януковича, - А какой-же он по вашему??? Высотный диапазон тот-же? Домик в ней есть? //  aftershock.news
 

Вероятно там в подвале есть суперкомпьютер который следит за передвижением НАТО в акватории Черного моря.
А чтобы у вероятных противников это не вызывало подозрения, его замаскировали под дворец :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
CA Сентябрь #25.01.2021 23:57  @yacc#25.01.2021 23:17
+
-
edit
 

Сентябрь

втянувшийся

yacc> Есть мнение, что пограничникам ФСБ
Центр зоны скорее соответствует вышке связи, а не дворцу.
   84.084.0

SEA

втянувшийся

yacc> Вероятно там в подвале есть суперкомпьютер который следит за передвижением НАТО в акватории Черного моря.
А Алексей без понятия и обозвал его игровыми автоматами!
Все сошлось!😁
   87.0.4280.10187.0.4280.101

yacc

старожил
★★★
SEA> А Алексей без понятия и обозвал его игровыми автоматами!
А пилон - это голографический 3D дисплей! :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
CA stas27 #26.01.2021 00:23  @Bornholmer#25.01.2021 21:35
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
Bornholmer> Неприятности готовят врядли мелкие - денег затрачено уже немало, и еще тратятся.
Пожуём - увидим :ne_nau:

От Байдена и Ко прагматичности в международных отношениях я не жду совсем, а идеология говорит, что РФ надо Чморить (именно так, с заглавной "Ч") :unsure:
   88.0.4324.10488.0.4324.104

mumr

втянувшийся

SEA>> А Алексей без понятия и обозвал его игровыми автоматами!
yacc> А пилон - это голографический 3D дисплей! :D

Не, пилон - это спуск как по пожарному столбу. По сигналу под ним люк открывается, шурх - и ты на боевом посту. А на верху рекреационная зона для отдыхающей смены...
Кто знает, может из этого объекта как раз и выполняют указания, кого именно на новый срок в Америке назначить... Дело важное, секретное, простых исполнителей очень не скоро на вольные хлеба отправят, вот и компенсируют им... Ну, а ребята молодые, отсюда и запросы... Игровые автоматы и прочая фигня... Балуют их, знать справляются и оправдывают доверие.

Надеюсь, за мной ещё не выехали...
   2020
RU Alex_nf7 #26.01.2021 03:40  @Vоеnniсh#25.01.2021 12:20
+
+2
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Санаторий
Vоеnniсh> Самому не смешно?
Нет. Санатории разные бывают.

A.n.>> Ваши "факты" ничего не доказывают.
Vоеnniсh> Объекта нет
Vоеnniсh> ФСБ/ФСО нет
Vоеnniсh> Документов (сканы/фото приведённые) - нет
Vоеnniсh> Заявления одного из строителя - нет
Vоеnniсh> Преследования экологов - нет.
Vоеnniсh> Ничего на самом деле нет.
Vоеnniсh> Это матрица.

Нет это база инопланетян.Поэтому ее охраняет ФСБ. И гоняют всех, чтобы не узнали лишнего. И эта версия объясняет вообще всё, вплоть до возвращения Крыма, войны с Грузией, размещения миротворцев в НКР. Всё сходится. :)
Ваши мутные "доказательства" по достоверности равны доказательствам "Лунного заговора".
   77

SEA

втянувшийся

SEA>> Я ввел такое же административное ограничение над своим домом, к вашему сведению.
U235> Интересно, если владелец участка летающий над ним дрон из ружья собьет, он будет прав?

В том конкретном случае в Кентуки он оказался не прав:
There’s a Drone Flying Over My House. Can I Shoot It?
Вкратце:
Его лишили разрешения на ружье, и наказали за порчу чужого имущества, а конкретно - уничтожение чужого летного средства (что в принципе может быть до 20 лет тюрьмы).
По разным штатам разные законы, иногда противоречивые.
В статье говорят, что сначала надо подойти и попросить прекратить пускать дрон над чужим имуществом (это в точности как съемочную команду Алексея попросили люди, которые ему показались похожими на ФСБшников :)). Если откажутся - звонишь в полицию. И можешь засудить.
Понравилось, там некий юрист говорит, что стрелять по дронам - не вариант, по крайней мере, не сразу стрелять :D
   84.084.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2021 в 04:51

SEA

втянувшийся

SEA>> Короче, объект все таки какой-то государственной организации.
yacc> Есть мнение, что пограничникам ФСБ
yacc> Такие разные бесполетные зоны (Поллитрович)



Кстати, это вполне вероятно. Они по-любому такого публично не должны подтвердить. И на это и был расчет тех, чей текст Алексей перевел (включая mud room всякие) :)

Но не администрации президента.
Они кстати тоже сказали, что того адреса в их списках нет.
   84.084.0

U235

старожил
★★★★★

SEA> Понравилось, там некий юрист говорит, что стрелять по дронам - не вариант, по крайней мере, не сразу стрелять :D

Кстати по российским законам военные, ФСБшники, ФСО и прочие спецслужбисты имеют право по дронам летающим над их режимными объектами сразу стрелять. Даже не извещая предварительно их хозяев о незаконности их действий.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

SEA

втянувшийся

SEA>> Понравилось, там некий юрист говорит, что стрелять по дронам - не вариант, по крайней мере, не сразу стрелять :D
U235> Кстати по российским законам военные, ФСБшники, ФСО и прочие спецслужбисты имеют право по дронам летающим над их режимными объектами сразу стрелять.

Думаю, в других странах - так же. Если человека поймают - поразбираются, и если рыбак или грибник - отпустят. Но дрон - это конкретно наблюдение и сбор информации, не рыбак какой нибудь. Думаю, и оператора очень постараются изловить, чтобы спросить - "с какой целью нашу военную тайну разнюхиваешь, плохиш? Кому продался?"
   84.084.0
LtRum> Если посмотреть карту то аналогичные зоны есть возле Киришей, восточней Костромы, Подпорожье и т.п.
LtRum> И это я не беру совершенно очевидные: над АЭС, шлюзами, плотинами, арсеналами, полигонами...

Кароче, везде, где бесполетные зоны, там надо искать очередной дворец Путина, это совершенно очевидная вещь..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☤☤
Andru> Кароче, везде, где бесполетные зоны, там надо искать очередной дворец Путина, это совершенно очевидная вещь..

И в каждом должна быть "комната грязи", подземный ход и расстрельная для "попозиционеров". :-)
   87.0.4280.14187.0.4280.141
+
-
edit
 
Sergofan> И в каждом должна быть "комната грязи", подземный ход и расстрельная для "попозиционеров". :-)

Ну эти обции естественным образом заложены в соответствующих разделах проекта согласно ТУ дворцов Путина, это даже не обсуждается...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU keleg #26.01.2021 08:54  @Serg Ivanov#25.01.2021 19:53
+
+3
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

опытный

S.I.> А если знает, но не скажет? ;)
Ну, вот Роман Ковригин (сделаноунас) нашел документ, объясняющий почти всё.

Я сделал это: Тайна "дворца Путина" раскрыта

Друзья, я сделал это! Я докопался до правды. Я выяснил почти все детали, нашел документы, договора, и полностью сложил этот пазл. Сейчас я расскажу вам то, о чем умолчал Навальный в своем видео. Умолчал специально, так как эти факты рушат всю его теорию про "дворец Путина". На самом деле то, что в "расследовании" Навального нет ни единого доказательства того, что объект на мысе Идокопас, близ //  zen.yandex.ru
 

Инвестиционный договор на строительство пансионата.
Резиденция, которая строится частниками по концессии, с частичным участием государства, потом сдается для госмероприятий.
2005, нефтяное изобилие, "русское экономическое чудо" и государственно-частное партнерство.
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2021 в 09:03
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
☤☤
keleg> Ну, вот Роман Ковригин (сделаноунас) нашел документ, объясняющий почти всё.

Среди сектантов из поклонников и участников секты Лешика Святого это все вообще не аргументы :-) Верить нужно только божку своему.
   87.0.4280.14187.0.4280.141

GREI

опытный
★★
"Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда", - ответил Путин на вопрос одного из студентов.
 

Путин заявил, что дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни его близким

Владимир Путин заявил, что приписываемый ему в одном из "расследований" дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни его близким родственникам. Создатели подобных слухов просто пытались "промыть мозги" россиянам, подчеркнул он //  rg.ru
 
   87.0.4280.14187.0.4280.141
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

keleg
Владимир Потапов

опытный

Sergofan> Среди сектантов из поклонников и участников секты Лешика Святого это все вообще не аргументы :-) Верить нужно только божку своему.
Ну, я вредный и недоверчивый (Рома, кстати, тоже :-), мне самому хотелось разобраться, что это такое странное там построили.
Оказалось - очень просто.
   78.078.0
1 16 17 18 19 20 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru