[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 43 44 45 46 47 235
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

deccer

аксакал

3X>> https://rus.delfi.lv/news/daily/...
Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Конечно беспокоит. Потому что вы с Запада только всякую дрянь себе копируете.
А что вас это так беспокоит, какое дело, право. Это вы как знатный собиратель и ценитель дряни заявляете?
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

U235> Вполне логично чтобы те, кто к нам в Россию всю эту дрянь с Запада притащить пытается, сами ее по-полной на себе и испытали. Хотели люстраций и посадок? Вот сами их на своей шкуре и испытайте.
Наш тоже так говорит. Но почему-то не получается у него найти и задержать организаторов. Наверное и в РФ также.
U235> И это еще борьба с коррупцией до ваших бизнесов и налогов как следует не добралась.
:) Надеюсь и не доберётся, всё-таки я не резидент РФ
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Конечно беспокоит. Потому что вы с Запада только всякую дрянь себе копируете.
t.> А что вас это так беспокоит, какое дело, право.
Переживаю. У нас граница общая, как бы потом эта дрянь от вас к нам не хлынула.
t.> Это вы как знатный собиратель и ценитель дряни заявляете?
Такой вопрос мог задать только достойный экспонат из моего собрания ;)
   
+
+6
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
deccer> Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.

И шо? Конституцию в части свободы мысли и выражения процитировать?

Зарплату получают таки за работу, а не за восторженный образ мыслей :D
   33
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Переживаю. У нас граница общая, как бы потом эта дрянь от вас к нам не хлынула.
У вас и так через польскую границу льется всякое, в чем вы с удовольствие купаетесь, а тут вас методы борьбы с подобным стали заботить
Zhiva> Такой вопрос мог задать только достойный экспонат из моего собрания
Ах какой коммент... но напрасно острите, вы себя показали любителем всего самого мерзкого, если это нужно заграницей, и борцом со средствами от этого негатива.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

t.> У вас и так через польскую границу льется всякое, в чем вы с удовольствие купаетесь, а тут вас методы борьбы с подобным стали заботить
Я думаю ты не понимаешь о чём говоришь. У тебя эмоции и стереотипы побеждают критическое мышление. И конечно отсутствие объективной информации о ситуации у нас.
t.> Ах какой коммент... но напрасно острите, вы себя показали любителем всего самого мерзкого, если это нужно заграницей, и борцом со средствами от этого негатива.
Я бы попросил какой-нибудь пруф этим твоим словам, чтобы ты не был голословным.
   
RU Испытателей_10а #05.02.2021 18:53  @deccer#05.02.2021 17:33
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
deccer> Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.

Скажите, а “АО со 100% государственным капиталом” (Алмаз-Антей, например) – это государственное учреждение? А с 51%? А с 49%?
Это не подкол, просто действительно интересно, как другие представляют себе, что человек-российский “по гроб жизни” всем обязан государству.
И потом, насколько заметил, они выступают не против государства (за его расформирование), а выражают недовольство несколько другими частностями.
   77
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

deccer> Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.
Предлагаю увольнять всех бюджетников и каждого госслужащего, кто на выборах не голосовал за ГОС Путина.
Сарказм, если что ;)
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Я думаю ты не понимаешь о чём говоришь.
Нет, разговор идет о многократно проделанном трюке, а вам это не нравится, не знаю, по зову кошелька или европкйской солидарности по отношению к москалям.
Zhiva> Я бы попросил какой-нибудь пруф этим твоим словам, чтобы ты не был голословным.
Для этого достаточно открыть любую тему с вашим участием в данном разделе, для ознакомления с вашей позицией, вполне характерной и типичной.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
BY Zhiva #05.02.2021 18:59  @Испытателей_10а#05.02.2021 18:53
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

deccer>> Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.
И.1.> Скажите, а “АО со 100% государственным капиталом” (Алмаз-Антей, например) – это государственное учреждение? А с 51%? А с 49%?
Уволить пропорционально доле государства а предприятии.
Если на 100% гос - уволить на 100%! Если на 50%, то и увольнять на 50%.
И.1.> Это не подкол, просто действительно интересно, как другие представляют себе, что человек-российский “по гроб жизни” всем обязан государству.
Это характерно не только для человека российского. Можно сказать, что для человека советского.
Песни из разряда - ты там никому не нужен, уйдёт он - стране конец, и конечно неумирающий хит - идёт война, кругом враги.
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Песни из разряда - ты там никому не нужен, уйдёт он - стране конец, и конечно неумирающий хит - идёт война, кругом враги.
Ну вот, о чем я и говорил...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
Это сообщение редактировалось 30.04.2021 в 07:16
RU Н-12 #05.02.2021 19:12  @Испытателей_10а#05.02.2021 18:53
+
+2
-
edit
 

Н-12

аксакал

И.1.> И потом, насколько заметил, они выступают не против государства (за его расформирование), а выражают недовольство несколько другими частностями.

не, полностью поддерживаю вашу позицию, что политические убеждения работника никаким образом не могут касаться его отношений с работодателем, более того, свободный человек должен искренне испытывать презрение к работодателю и как можно чаще это презрению работодателю в рожу и демонстрировать, но вы, насколько я понял, обладаете сакральным знанием за что именно выступают манифестанты, да?

может поделитесь?
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Нет, разговор идет о многократно проделанном трюке, а вам это не нравится, не знаю, по зову кошелька или европкйской солидарности по отношению к москалям.
Что мне не нравится? Выражайся яснее.
Zhiva>> Я бы попросил какой-нибудь пруф этим твоим словам, чтобы ты не был голословным.
t.> Для этого достаточно открыть любую тему с вашим участием в данном разделе, для ознакомления с вашей позицией, вполне характерной и типичной.
Если пруфов этому так много, не затруднит ли тебя открыть любую тему с моим участием и представить цитату про какую-либо мерзость которой я восхищаюсь «если это нужно за границей», чтобы не показаться голословным.
   
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Переживаю. У нас граница общая, как бы потом эта дрянь от вас к нам не хлынула.

слушьте, экая у вас мнительность повышенная и совершенно напрасная, это у вас от полного незнания реалий российских и излишнего доверия.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> Что мне не нравится? Выражайся яснее.
Вы еще забыли потребовать.
Zhiva> Если пруфов этому так много, не затруднит ли тебя открыть любую тему с моим участием и представить цитату про какую-либо мерзость которой я восхищаюсь «если это нужно за границей», чтобы не показаться голословным.
Да только сейчас, процитировал выше пример вашей позиции, соответствующим образом отображающей реальность.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Переживаю. У нас граница общая, как бы потом эта дрянь от вас к нам не хлынула.
Н-12> слушьте, экая у вас мнительность повышенная и совершенно напрасная, это у вас от полного незнания реалий российских и излишнего доверия.
И это чистая правда. Я не знаю как на самом деле в РФ. Почитаешь форум, так война с американцами и европой, гомосеки наступают, кругом враги, и россиявстаётсколен.
Пообщаюсь с друзьями из РФ, обычной жизнью живут, ну цены растут, они всегда росли, ну корона, за границу в отпуск не вылетишь, всё как у нас.
Поэтому, жа, мой друг, я согласен что не знаю как у вас на самом деле, но я и не утверждаю, что знаю.
   
+
+3
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> Почитаешь форум, так война с американцами и европой, гомосеки наступают, кругом враги, и россиявстаётсколен.

да ладно?

в смысле этот форум?

и где ж это вас такими страстями то пугают злыдни всякие, не дадите ссылку или там пруф какой?

очень хочется почитать.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Песни из разряда - ты там никому не нужен, уйдёт он - стране конец, и конечно неумирающий хит - идёт война, кругом враги.
t.> Ну вот, о чем я и говорил...
О чем, мой друг ты говорил?
Если тебе что-то кажется, это не значит, что оно так и есть на самом деле.
   

deccer

аксакал

deccer>> Конечно странно. Люди работают в ГОСучереждении, фактически - на государство, получают от него зарплату, и - ходят на протесты супротив оного.
Invar>> И шо? Конституцию в части свободы мысли и выражения процитировать?
А смысл ? Свободномыслите и свободновыражайтесь. В рамках закона и вышеупомянутой Конституции.
Invar>> Зарплату получают таки за работу, а не за восторженный образ мыслей :D
Есть гарантия того, что невосторженный образ мыслей не повлияет на качество этой работы ? То-то. Кому нужен потенциальный диверсант?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Zhiva> О чем, мой друг ты говорил?
Во-первых, я не ваш друг и на запанибратство мы не переходили, а во вторых - Пятая колонна в России - 2021 [tramp_#05.02.21 19:07]
Zhiva> Если тебе что-то кажется, это не значит, что оно так и есть на самом деле.
Если это происходит именно так как уже было неоднократно ранее, значит так оно и есть.

Возвращась в стадионам и прочему, непонятно, почему приветствуя действия США и его союзников, точно такие же действия России осуждаются, я вот не помню, чтобы Zhiva или И10 возмущался травлей сторонников Трамва в США, от школ до больниц, их увольнениями и преследованиями, да и случись опять сгон протестующих на стадионы, они вряд ли начнут возражать подобным действиям, осуждать их даже из просто гуманизма по отношению к этим людям, но зато в отношении России они не пожалеют самых черных красок, обвиняя страшный тоталитарный режым Путина.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Не слишком увлекаетесь западопоклонничеством?
а что вы делаете в российских темах?
Вы ж уже полгода яростно выступаете за то, чтоб каждый писал исключительно по своей стране и не смел лезть в чужую.
   84.084.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

deccer

аксакал

Zhiva>> Предлагаю увольнять всех бюджетников и каждого госслужащего, кто на выборах не голосовал за ГОС Путина.
Zhiva>> Сарказм, если что ;)
Ну, было такое. Со времен древних практикуется.
Напомню, голосование не за Путина не есть акт противозаконный.
А вот участие в несанкционированных акциях - противозаконный.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
1 43 44 45 46 47 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru