[image]

Россия. 2021. Протесты.

не путать с 5й колонной
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+1
-
edit
 
U235> Ну то есть опять же по твоей логике получается что бывшие царские офицеры, служившие в РККА - большие негодяи, чем советские оставшиеся служить правопреемнику умершего государства.
:D :D :D Ты что решил Andru заменить? В плане употребления гидрата этанола. :alco: :alc: :crazy: Бывшие царские офицеры службу начали с НУЛЯ! Ну и то, что большевики боролись за сохранение страны, народа единым, пусть и под новой вывеской, было им понятно. Белые же были только прихвостнями интервентов. И это очень многие понимали.
   85.085.0
RU smalltownboy #06.02.2021 14:38  @smalltownboy#06.02.2021 13:07
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy> Привычное закрытие центра Питера.
Похоже мы впервые наблюдаем деятельность мировой закулисы... Или просто ох****е в головах?
Несмотря на сообщения в официальном телеграм-канале транспортного блока Смольного о том, что движение троллейбусов и автобусов в центре Петербурга остановлено по требованию ГУ МВД, в полиции говорят, что это не в их компетенции.

После того как большинство имеющих отношение к транспортной инфраструктуре города чиновников отправили «Фонтанку» за комментарием о причинах перекрытия в ГУ МВД, ответ от пресс-службы регионального управления министерства получить всё же удалось. Там заявили, что «перекрытие транспорта — не в компетенции полиции».

При этом в сторону ведомства отправила и пресс-служба губернатора Петербурга, а в телеграм-канале «Начальник транспортного цеха», который ведёт соответствующий блок в Смольном, прямо ссылаются на требование ГУ МВД.
 
   77
+
-1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas>> И опять свистишь! РФ правопреемник СССР. Со всеми проистекающими, типа долгов. А тогда "Отречёмся от старого мира, Отряхнём его прах с наших ног"! Полностью отказались от всего.
U235> Ну то есть опять же по твоей логике получается что бывшие царские офицеры, служившие в РККА - большие негодяи, чем советские оставшиеся служить правопреемнику умершего государства.
Должен заметить, РСФСР и в последствии - СССР признавали царские долги и выплачивали их.
   85.085.0
LT Meskiukas #06.02.2021 15:01  @Полл#06.02.2021 14:54
+
+2
-
edit
 
Полл> Должен заметить, РСФСР и в последствии - СССР признавали царские долги и выплачивали их.
Но это когда ещё стало! Времени прошло не мало.
   85.085.0

EG54

опытный

Полл> Должен заметить, РСФСР и в последствии - СССР признавали царские долги и выплачивали их.

Большевики их тоже признали. Но выставили счет за интервенцию в гражданскую. И вопрос замяли.
   77

EG54

опытный

Полл>> Должен заметить, РСФСР и в последствии - СССР признавали царские долги и выплачивали их.
EG54> Большевики их тоже признали. Но выставили счет за интервенцию в гражданскую. И вопрос замяли.
Либералы выплачивавшие долги РИ к СССР не имеют отношения.
   77
RU smalltownboy #06.02.2021 19:30
+
-2
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Каждый пусть отвечает по делам своим.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководитель фракции «Яблоко» Борис Вишневский обратился в МВД и к прокурору Санкт-Петербурга с требованием возбудить уголовное дело из-за необоснованного перекрытия центра города. Об этом депутат сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «На протяжении 5-6 часов было перекрыто движение в центре города, закрыли две станции метро, остановили целый ряд маршрутов общественного транспорта. При этом в центре города никто не анонсировал никаких публичных акций на сегодня. Более того, организаторы предыдущих акций заранее заявили, что они их приостанавливают. Я написал начальнику главного управления МВД и прокурору города, что я расцениваю действия должностных лиц, которые организовали это перекрытие, как подпадающие под состав преступления 267 статьи уголовного кодекса – «умышленное блокирование транспортных коммуникаций, объектов транспортной инфраструктуры или воспрепятствование движению транспортных средств и пешеходов», — сказал он. Депутат также подчеркнул, что власти должны ответить за свои действия.

«Они очень любят обвинять участников акций протеста, что из-за них там какие-то неудобства. Сегодня все неудобства устроили только неизвестные лица из городской власти и правоохранительных органов. Они все валят друг на друга, полиция на администрацию, администрация на полицию. Пусть установят, кто это сделал, и он ответит по уголовной статье», — заключил он. Ранее стало известно, что сотрудники силовых ведомств по неизвестным причинам перекрыли несколько крупных улиц в центре Санкт-Петербурга. Оппозиционные политики каких-либо массовых акций в Санкт-Петербурге сегодня не анонсировали. Источник петербуржского интернет-издания «Фонтанка» в Смольном сообщил, что в неких телеграм-каналах призывают выходить на новые акции протеста, и городские власти считают, что они должны быть к этому готовы.
 
   77
RU Sergofan #07.02.2021 04:55  @smalltownboy#06.02.2021 19:30
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
smalltownboy> Каждый пусть отвечает по делам своим.

А потом наши оппозиционные дурачки удивляются - ну почему же нас всерьез никто не воспринимает, идиотами обзывают и считают. И в самом деле, ну почему же так?!
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU AGRESSOR #07.02.2021 05:04  @Sergofan#07.02.2021 04:55
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Sergofan> А потом наши оппозиционные дурачки удивляются - ну почему же нас всерьез никто не воспринимает, идиотами обзывают и считают. И в самом деле, ну почему же так?!

Это еще самые умные из них удивляются. Рядовой же обожравшийся морковки хомяк-леворюсьонер мнит себя кто не Азефом, то Савинковым, но даже не подозревает, что его считают идиотом.
   77
RU smalltownboy #07.02.2021 12:32  @smalltownboy#06.02.2021 14:38
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

smalltownboy> Привычное закрытие центра Питера
Полицейские и гвардейцы вошли во вкус.
Сегодня 7 февраля. Скопление силовиков корреспонденты «Фонтанки» наблюдают на Сенной площади, где 31 января произошло столкновение протестной массы и полицейских. К полудню 7 февраля Сенная окружена спецтранспортом, а стоявшие у Гостиного двора автобусы притаились на прилегающей Садовой улице. Там же замечены грузовики для перевозки бойцов Росгвардии.
 
   77
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
BY Zhiva #07.02.2021 15:28  @smalltownboy#07.02.2021 12:32
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

smalltownboy>> Привычное закрытие центра Питера
smalltownboy> Полицейские и гвардейцы вошли во вкус.
Всё как под копирку в РБ, только массовость не та. Я думаю что это всё обернётся пшиком. Как обернулось пшиком в РБ.
   
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Zhiva> ... Как обернулось пшиком в РБ.

Да, не везет телам из списка Отстоя. Держитесь, для вас жизнь - боль.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-8 (+6/-14)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> ... Как обернулось пшиком в РБ.
Sergofan> Да, не везет телам из списка Отстоя. Держитесь, для вас жизнь - боль.
Яко свинья во калу, так и ты живешь в обмазавшись стереотипами и ярлыками.
И ладно, бы они имели хоть какое-то отношение к реальности.
   
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
07.02.2021 17:54, info: +1: Так и есть
07.02.2021 21:33, Испытателей_10а: +1: Оставь его – он один из лейблов местного форума. Чудаки с партбилетами уже не интересны. Этот – символ будущей путинской реальности.
07.02.2021 23:56, Bredonosec: -1: как ожидаемо прорвало сфинктер примитивному троллику из списка отстойных =)
прям таки чистый хазлизм, хоть в баночки разливай. "анасзащо?!?" (тм) =)

+
+9
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Яко свинья во калу, так и ты живешь в обмазавшись стереотипами и ярлыками.
Zhiva> И ладно, бы они имели хоть какое-то отношение к реальности.
Фиксируем, Жива учит из-за границы россиян как устроен мир и что происходит в РФ..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU smalltownboy #07.02.2021 17:37  @Zhiva#07.02.2021 15:28
+
-1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Zhiva> Всё как под копирку в РБ, только массовость не та. Я думаю что это всё обернётся пшиком. Как обернулось пшиком в РБ.

Ну да было 0 протестующих. Можно это считать городскими учениями гвардейцев.
   77
+
-6
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> И ладно, бы они имели хоть какое-то отношение к реальности.
t.> Фиксируем, Жива учит из-за границы россиян как устроен мир и что происходит в РФ..
Лучше умное себе что-то в голове зафиксируй. Я не РФ, а про глубочайшую ошибочность оценки сергофаном моей жизни.
   
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Лучше умное себе что-то в голове зафиксируй. Я не РФ, а про глубочайшую ошибочность оценки сергофаном моей жизни.
Ну вот и пошли ценные указания с переходом на личности.. Речь-то шла о оценке вашей общей позиции, а не вашей жизни, коммент по части реакции общества на эти карикатурные подобия оппозиции что в РБ, что в РФ, так что...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #07.02.2021 21:20  @Zhiva#07.02.2021 15:28
+
-5 (+4/-9)
-
edit
 
smalltownboy>>> Привычное закрытие центра Питера
smalltownboy>> Полицейские и гвардейцы вошли во вкус.
Zhiva> Всё как под копирку в РБ, только массовость не та. Я думаю что это всё обернётся пшиком. Как обернулось пшиком в РБ.

25 августа 1968 года восемь человек вышли на Площадь. Через 23 года 25 августа 1991 СССРу фактически настал конец, а уже в декабре 1991 года Генеральный Секретарь ЦК КПСС спустил флаг СССР с кремлёвских башен и сбежал из Кремля, даже не проинструктировав членов КПСС, что им делать дальше. Некоторые клоуны хранят партбилеты до сих пор, как облигации государственного займа, видимо надеясь получить с них хоть шерсти клок.

Совпадение? Не думаю.
   77
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Ну вот и пошли ценные указания с переходом на личности.. Речь-то шла о оценке вашей общей позиции, а не вашей жизни, коммент по части реакции общества на эти карикатурные подобия оппозиции что в РБ, что в РФ, так что...
Ты мою позицию не сформулировать, не доказать не можешь, не смотря на полную мобилизацию своих интеллектуальных ресурсов.
А кроме этого, ещё и нить разговора не отслеживаешь. Пишешь- лишь бы писать.
   
BY Zhiva #07.02.2021 22:09  @Испытателей_10а#07.02.2021 21:20
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Всё как под копирку в РБ, только массовость не та. Я думаю что это всё обернётся пшиком. Как обернулось пшиком в РБ.
И.1.> 25 августа 1968 года восемь человек вышли на Площадь. Через 23 года 25 августа 1991 СССРу фактически настал конец
И.1.> Совпадение? Не думаю.
Ну слишком большой разрыв между событиями. 100 раз могли свернуть с порочного пути. Так что может и совпадение.
   
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

Как всё быстро получилось: Лёша - в "торбу", "штаб" деньги - "освоил" ! "Протестувальников" нанимать - нэма грошей. :D
   86.0.4240.19886.0.4240.198
RU Испытателей_10а #07.02.2021 22:50  @Zhiva#07.02.2021 22:09
+
-6 (+2/-8)
-
edit
 
Zhiva> Ну слишком большой разрыв между событиями. 100 раз могли свернуть с порочного пути. Так что может и совпадение.

Всё могло быть, но после 1968 года Брежневу и его подельникам было уже просто страшно за себя, реально. В 1967 эпический разгром “клиентов” на Ближнем Востоке, 1968 год – Чехословакия, 1969 год – довели “дружбу” с коммунистами Китая до смертоубйства и сотен трупов.

Какие предлагались меры? Правильно, восстановить замполитов в ротах. Ровно 50 лет спустя путинцы восстанавливают замполитов в ротах. Совпадение? Не думаю.
   77
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
BY Zhiva #07.02.2021 22:55  @Испытателей_10а#07.02.2021 22:50
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Какие предлагались меры? Правильно, восстановит замполитов в ротах. Ровно 50 лет спустя путинцы восстанавливают замполитов в ротах. Совпадение? Не думаю.
Ну пока я вижу что в народе нет значительного отторжения из-за согласия ли, или из-за конформизма. Революционной ситуацией и не пахнет. Поэтому все выступления обречены на провал. Во что выльется в перспективе - посмотрим.
   
RU Испытателей_10а #07.02.2021 23:06  @Zhiva#07.02.2021 22:55
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
И.1.>> Какие предлагались меры? Правильно, восстановит замполитов в ротах. Ровно 50 лет спустя путинцы восстанавливают замполитов в ротах. Совпадение? Не думаю.
Zhiva> Ну пока я вижу что в народе нет значительного отторжения из-за согласия ли, или из-за конформизма. Революционной ситуацией и не пахнет. Поэтому все выступления обречены на провал. Во что выльется в перспективе - посмотрим.

Конечно нет.
Но когда "отторжение" заметно невооруженным глазом, это значит что не высшая, а уже и средняя номенклатура перешла на сторону будущих победителей и преступила к дележу наследства тех, кто не успел "перестроиться".

Вот интересно будет посмотреть из кого и как будет комплектоваться "пророссийская партия" в РБ. Кроме как чиновников лукашистской вертикали других кандидатов нет. Соответственно, Сашка сейчас займется превентивным отловом и нейтрализацией своих бывших премьеров и крупных министров.
РБ интересна как "машина времени" для демонстрации событий, которые в РФ повторятся весьма скоро. Уже такое несколько раз было, по крайней мере, в экономике.
   77
BY Zhiva #07.02.2021 23:42  @Испытателей_10а#07.02.2021 23:06
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> РБ интересна как "машина времени" для демонстрации событий, которые в РФ повторятся весьма скоро. Уже такое несколько раз было, по крайней мере, в экономике.
Я себя много раз ловил на этой мысли. Я уверен в одном - скучно не будет.
   
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru