[image]

О политических репрессиях в СССР

 
1 166 167 168 169 170 352
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Meskiukas родители алкоголики"! :D :D :D

Я вот лениво думаю, не предъявить ли тебе посерьёзнее, за твои тупо-хамские аргументики, а то что то ты оборзел непомерно..у меня мама заслуженный учитель, а папа, царство ему небесное, был очень неплохим инженером на военном производстве...борзометр прикрути,а?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆
Andru> у меня мама заслуженный учитель

Английского?
   88.0.4324.15288.0.4324.152
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Meskiukas родители алкоголики"! :D :D :D
Andru> Я вот лениво думаю, не предъявить ли тебе посерьёзнее, за твои тупо-хамские аргументики, а то что то ты оборзел непомерно..у меня мама заслуженный учитель, а папа, царство ему небесное, был очень неплохим инженером на военном производстве...борзометр прикрути,а?
А то, что? :D :D :D Ну и почему же помои жрал, коли родители не алкоголики? Почему они допустили, чтобы ты стал власовцем? Или как у Банева не всё чисто с ними? На счёт прикрути, не тебе Maul разевать, вообще-то говоря прямо, я уже ЗКТЧ роты ИО ротного был, когда тебя отловив приняли на обучение. В рассадник параши про которую красочно повествовал. Так, что втяни жало в анус и помолчи пока.
   85.085.0
LT Meskiukas #08.02.2021 21:44  @spam_test#08.02.2021 09:52
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
s.t.> тов. полковник, ты по мощности Караулову не уступаете.
Хвала Аллаху милостивому и милосердному, создателю миров, амир! ;) Думаю, ИГИЛ восхищено твоим знанием и умением. :D
   85.085.0
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> пешите есчо товарисч, любопытно понаблюдать юношеские потуги революционной молодежи..
А говоришь мама учитель. :D :D :D Не похоже. Это в твоих мечтах, она такая, когда хряпнете на пару по стакану "шила".
   85.085.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Meskiukas> А говоришь мама учитель. :D :D :D Не похоже. Это в твоих мечтах, она такая, когда хряпнете на пару по стакану "шила".
Литовский танкист, да ты ох**ший в корень, таких на свет (в Россию) из пивнячка и на просушку...скаклята твои корефаны, обоср**ся ты в обе руки жидковато...
Предлагаешь насчёт твоей мамы пройтись? Не?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 08.02.2021 в 22:33
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Литовский танкист, да ты ох**ший в корень, таких на свет (в Россию) из пивнячка и на просушку...скаклята твои корефаны, обоср**ся ты в обе руки жидковато...
:D :D :D Истерикой доволен! Мама наверно на спиртяжку "обжала"? У алкоголиков это так. Не надо рот разевать! А танкист я советский. Гвардеец!
   85.085.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Meskiukas> :D :D :D Истерикой доволен! Мама наверно на спиртяжку "обжала"? У алкоголиков это так. Не надо рот разевать! А танкист я советский. Гвардеец!
Да какой ты советский..? Никакой ты уже не советский...слился ты...нормальные советские преодолели вместе со страной все беды и передряги, порожденные п***расами коммунягами-политрабочими, отстроили заново страну и живут радуются жизни в России, а ты отсиделся на хуторе и гавкаешь теряя слюни на забор... Какая истерика, я вас умоляю, свое быдлячество просто показал во всей красе...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> Да какой ты советский..? Какая истерика, я вас умоляю, свое быдлячество просто показал во всей красе...
Вот я СОВЕТСКИЙ-ШУРАВИ. А вот ты просто шкурник, власовец. И не стоил ничего ты. Как обычно где-то рядом болтался. Чтобы кто-то делал, а ты потом с осторожным привизгм пристоился рядом. Чтобы в случае чего снова убежать и в другой цвет перекрасится. Ну и на счёт твоего быдлячество никто не сомневается. И очень многие на него указывают. Родители не научили. А что от них ждать, алкоголиков.
   85.085.0
RU энди #09.02.2021 05:05  @Meskiukas#08.02.2021 23:39
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru>> Да какой ты советский..? Какая истерика, я вас умоляю, свое быдлячество просто показал во всей красе...
Meskiukas> Вот я СОВЕТСКИЙ-ШУРАВИ.
Были когда то .А сейчас завсегдатай нацистких литовских пивнушек и желание уничтожить свою бывшую страну.Вот и цена вашим убеждениям -кружка литовского пива.И надо быть не советским а русским .У советских с этим большие проблемы.
   88.0.4324.10488.0.4324.104
Это сообщение редактировалось 09.02.2021 в 05:16
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
энди> Были когда то .А сейчас завсегдатай нацистких литовских пивнушек и желание уничтожить свою бывшую страну.Вот и цена вашим убеждениям -кружка литовского пива.И надо быть не советским а русским .У советских с этим большие проблемы.

Советский, своей дрюжбой наротов коренную нацию обескровили, чурок, и прочих скаклят и прибалтосов за счёт России приподнимали, и шо я спрашиваю, какой результат- совецкие скаклы скачуть, прибалтосы зигуют, азиаты упали в феодализм, сябры медленно хочут в Европу в туалеты...и что товарищи совецкие?
Совецкие танкисты приедэ (из Литвы), социализм установят, несогласных, я так понял перевешають на телефонном кабеле, начнут в 4 часа утра, из за Немана, по старой доброй привычке, мне так кажется, да, советский?..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

3-62

аксакал

info> Английского?

Имеет значение?

Или вы на ту песенку намекаете - "какой ты, нафиг, танкист"?

И как на ваш взгляд - наш "коммик-пулеметчик, что строчит по врагам без патронов пук-пук-пук-пук" услышит? Поутихнет?

Мое мнение - "ни за что!"
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

энди> И надо быть не советским а русским .У советских с этим большие проблемы.

Формулировка немного... плывет. Надо быть человеком. И сразу станет проще и с нац. вопросом разбираться.
Но у советских и с этим были большие проблемы. И мы их унаследовали, кстати.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> И надо быть не советским а русским .У советских с этим большие проблемы.
3-62> Формулировка немного... плывет. Надо быть человеком.
Ну это понятно .Ок ,национально ориентированным человеком.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
3-62> И как на ваш взгляд - наш "коммик-пулеметчик, что строчит по врагам без патронов пук-пук-пук-пук" услышит? Поутихнет?
3-62> Мое мнение - "ни за что!"

Это все мелочи- тут проскользнула инфа, что некий Всероссийский Съезд офицеров запаса принял резолюцию подавляющим большинством, естественно,о нетерпимой жызни, при режиме Пу, де надо брать власть, и брать пример с узников совести, истинных борцов- Навального, Платошкина, Фургала...
Подписи:
Полковник: Иванов
Начальник штаба: майор Петров..
Примечание: очень заинтересовала личность полковника Иванова...не танкизд случайно?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

3-62

аксакал

Andru> Это все мелочи

Несомненно, хотя и неприятные. :)

Andru> некий Всероссийский Съезд офицеров запаса принял резолюцию подавляющим большинством

Эээээ.... это не свист?


Andru> личность полковника Иванова...не танкизд случайно?

Нет, ну встречаются же разные "командиры роты тяжелых пулеметов":

Трижды "герой мира"... да. Леонид Ильич - нервно курит в сторонке.
:)
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+1
-
edit
 

ЗАЯВЛЕНИЕ «СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОФИЦЕРСКОГО СОБРАНИЯ» 28 января 2021 года. | OK.RU

ЗАЯВЛЕНИЕ «СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОФИЦЕРСКОГО СОБРАНИЯ» 28 января 2021 года. г.Москва В своих Решениях 2018-2020 гг. «Общероссийское офицерское Собрание» (ООС) констатирует, что наша страна подошла к ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЕ, когда речь идет уже о физическом выживании большинства населения России, существовании самого государства «Общероссийское офицерское Собрание» ЗАЯВЛЯЕТ: Мы требуем ОТСТРАНЕНИЯ от управления страной президента Путина, и сформированного им правительства. ОФИЦЕРЫ ЗАПАСА И В ОТСТАВКЕ ТРЕБУЮТ НЕМЕДЛЕННОГО ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА. Страна находится в состоянии острого кризиса, все жизненно важные сферы, определяющие устойчивость и жизнеспособность государства разрушены или деградируют. Государственное управление заменено имитацией, создающей лишь видимость управления и заботы об интересах граждан. Кадровая политика президента и правительства преступна, и нацелена на разрушение государства, деградацию системы его безопасности, общества и человека, обнищание и вымирание населения. Вместо того, чтобы направить все ресурсы страны на исправление положения, спасение страны и народа, правящий олигархический режим озабочен лишь сохранением своей власти, грабежом богатств России и присвоением результатов труда миллионов наших граждан. «Гарант конституции» Путин не только оказался неспособным обеспечить конституционный порядок в стране, но и предпринял инициативу по изменению Конституции с целью получения гарантий пребывания во власти путём введения множества незначительных поправок, камуфлирующих его истинное намерение. Откровенное использование законодательства в интересах правящей верхушки, наращивание карательных структур и расширение их полномочий раскрывают основную цель руководства России: во что бы то ни стало удержаться у власти, продолжать грабительскую политику, подавлять всякую активность и протесты населения. При этом федеральные средства массовой информации, выполняя заказ олигархата, фактически дурачат население, искажая реальную картину действительности. Власть судорожно принимает всё новые законы, направленные на ограничение свобод граждан, усиливает полицейский произвол. Произведены аресты и задержания по политическим мотивам целого ряда известных граждан, среди которых М.Шендаков, Н.Платошкин, А.Навальный, С.Фургал,, Ю.Галямина, откровенно высказывающих свою позицию по отношению к либерально-сионскому режиму. Недовольство и настроения граждан против творящейся несправедливости нарастают, что подтвердили несогласованные акции во многих городах России 23.01.21. Протестные настроения граждан неизбежно достигнут такого масштаба, при котором олигархическая власть будет сметена. «Общероссийское офицерское Собрание» в своём «Обращении к действующим сотрудникам и ветеранам вооруженных сил, росгвардии (внутренних войск), органов внутренних дел, службы исполнения наказания, подразделений специального назначения и других силовых ведомств России» от 26 февраля 2020 года подчеркнуло опасность противостояния между силовиками и Народом, частью которого они являются. И это понимает большинство сотрудников силовых ведомств, кроме кучки отщепенцев и предателей, возомнивших себя наймитами оккупационной власти на территории России. Перед служащими силовых структур фактически поставлен выбор: -встать на защиту конституционных прав народа, во исполнение данной ими Присяги, или выполнять противозаконные приказы и распоряжения своих командиров. Сегодня речь уже идёт не о развитии страны, а о том, что либо мы, вместе, поборов свой страх, наведем в России элементарный порядок, разработаем на научной основе программу развития, заложив в её основание социалистические принципы, организуем в стране власть честных профессионалов, ответственных за каждый свой шаг перед народом и приступим к реализации этой программы, либо позорно умрем, а наши дети и внуки навечно превратятся в рабов нечеловеческой системы, захватившей властные полномочия в России. Исходя из сложившейся в стране ситуации «Общероссийское офицерское Собрание» ЗАЯВЛЯЕТ: 1.Социально-экономическая ситуация в России является нетерпимой и требует незамедлительного коренного изменения социально-политического курса развития страны, обеспечения безопасности каждого гражданина страны, соблюдения его прав и реализации ст. 3 Конституции РФ. 2.Президент и правительство России проявили не только свою полную неспособность обеспечения развития России, её возвращения в ряды ведущих держав мира, но и враждебность интересам народа. Они должны быть немедленно отстранены от занимаемых должностей и понести соответствующее наказание. 3.Созданный в России политический режим, формируемый манипуляциями и подтасовками на «выборах», преследует интересы захватившей богатства страны, коррупционно спаянной мизерной кучки людей, ведущих Россию своей антинародной политикой к национальной катастрофе. 4.Мы требуем ОТСТРАНЕНИЯ от управления страной президента Путина и сформированного им правительства. Если у них осталась хоть капля Совести и Чести, предлагаем им самим подать в отставку! //  m.ok.ru
 

Наслаждаемся ...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Andru> ЗАЯВЛЕНИЕ «СОВЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОФИЦЕРСКОГО СОБРАНИЯ» 28 января 2021 года. | OK.RU
Andru> Наслаждаемся ...
Пятая колонна, заход через ахфицеров запаса, уроды сука конченные...замполиты прямо чувствую..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

3-62

аксакал

Andru> Наслаждаемся ...

Ой, странное прокламируют. А где, кстати, собирались тарщи офицеры эти? Или через "вконтактик"?

Отдельно интересно - чем же это их существование нетерпимым сделалось? С довольствия сняли?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
RU 3-62 #09.02.2021 17:48  @Испытателей_10а#07.02.2021 10:33
+
-
edit
 

3-62

аксакал

И.1.> Дык, в чем проблема. Слева колонка "Тема" в ней Инструменты темы -> Граф последних оценок сообщений темы, и список контуженных (с тем или иным знаком) во всей красе.

Не нашёл. Список контуженных не обнаруживатся.

Можно с пикчей показать про что речь?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
LT Meskiukas #10.02.2021 00:03  @энди#09.02.2021 05:05
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
энди> Были когда то .А сейчас завсегдатай нацистких литовских пивнушек и желание уничтожить свою бывшую страну.Вот и цена вашим убеждениям -кружка литовского пива.И надо быть не советским а русским .У советских с этим большие проблемы.
Вот одного понять не могу, ты-то вроде правильный человек, но что-то оскакуасился? И почему это? Как раз желание поднять и возродить мою Родину - СССР! А на счёт советских, так их и всегда считали русскими ваши вдохновители и хозяева. Ну и пиво тут подают в бокалах, для развития общего запомни.
   85.085.0
RU энди #10.02.2021 05:01  @Meskiukas#10.02.2021 00:03
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Meskiukas> В А на счёт советских, так их и всегда считали русскими ваши вдохновители и хозяева.
Несколько странно аргументировать свое мнение мнением врагов ,ну и даже если так то они всегда считали конфликт между СССР и НАТО не классовым или битвой двух систем а межнациональный и цивилизационный .Как вам помог рабочий класс фашисткой Германии?или рабочий класс США во время ХВ?
То есть ваша теория классовой солидарности -полное дерьмо ,понос на котором стояло идеологическое здание.Кстати как там литовский рабочий класс и крестьянство солидарно с угнетенными нещастными русскими людьми ?ась?что там в пивнухах бакланят?
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
-1
-
edit
 
Meskiukas> поднять и возродить мою Родину - СССР! А на счёт советских, так их и всегда считали русскими ваши вдохновители и хозяева.
У меня для тебя 2 новости- хорошая и плохая..
1.Хорошая. Кость к тебя толстая
2. Плохая. Кость я вижу начинает понемногу потрескивать...
Если ты воин опытный, то наверное должен понимать простые вещи- перед переходом в наступление вражину надо измотать в обороне, перегруппироваться, пополнить запасы, разведать, в данном случае нужно создать прочный и независимый от внешних воздействий экономический базис, мобилизовать и сплотить нарот и прочее прочее... Враг силен, коварен и вездесущ,нагл, и беспринципен, не стесняется никаких даже самых грязных средств, кое-кто достаточно ясно ещё в 2007 в Мюнхене обозначил позицию России, процесс собственно идет, и снаружи и внутри...много гнили, много разложившихся элементов, как продукты деятельности вражеской агентуры и фигур влияния..или тебе в литовской пивнухе ничего не видно, ничего не заметно? Щас ты тупо своими фекалопусканиями действуешь на развал и дезориентацию, потакаешь полнейшим придуркам....Клава я уею как ты ныряешь...уже Паланхской Сэмэнэ чего то начинает подозревать, а ты как баран упёрся..
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆
Andru> уже Паланхской Сэмэнэ чего то начинает подозревать, а ты как баран упёрся..
Это я раньше подозревал,а сейчас в отношении тебя полная уверенность :D
   88.0.4324.15288.0.4324.152
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> много гнили, много разложившихся элементов, как продукты деятельности вражеской агентуры и фигур влияния
Да, хватает. Otstoj поместил список. Тебя, энди и ещё некоторых забыл внести.
   85.085.0
1 166 167 168 169 170 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru