[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 54 55 56 57 58 235
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> кстати, ответьте , считаете вы преступными призывы и требования объявить преступной предыдущую формацию? да или нет©
Что за вранье .Мне кажется что я четко очертил принципы которые надо объявить преступными- призывы к уничтожению государства ,к уничтожению и рестрикциям других групп населения по имущественному и идеологическому принципу .А кто к этому призывает должен быть уголовно преследуем.Комми же никто не вешает ,воронки за ними не приезжают пользуются всеми благами буржуазного общества и гадят против этого же общества ,паРашкины даже с агентами гестапо сотрудничают ,любят немецкие деньги то большевички .Традицияссссс.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Беложопые сами убили миллионы русских.
энди> и?это оправдание красножопым? что вы обещали русскому народу?землю дали?-нет,фабрики -нет ,мир не принесли .Ну и хотелось бы ссылки на репрессии царского периода сравнимые с большевисткими.Можно предоставить?

Я бы для начала хотел услышать как ты оправдаешь иностранную интервенцию. :)

А если ты отвечаешь на часть поста по своему выбору, что что мешает мне делать так-же? :)

А потом, когда ты распишешься в собственном бессилии, мы можем и поговорить о поднятых тобой вопросах. Если захочешь. :)

Ты же помнишь, чем наши беседы заканчиваются. ;)
   2020
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Ты скорее всего жив сейчас благодаря коммунистам.
Вы почему то любите приватизировать историю как будто России не было до 1917 .Мы все живы благодаря людям которые воевали и умирали на Калке,Куликово Поле ,Угре во время войны 1812 года ,во время ПМВ.
вы ненавидите историю России и только когда у вас начинает подгорать в дупе о ней вспоминаете.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> Что за вранье .Мне кажется что я четко очертил принципы которые надо объявить преступными- призывы к уничтожению государства ,к уничтожению и рестрикциям других групп населения по имущественному и идеологическому принципу

Я бы еще добавил использование во внутриполитической борьбе апелляции к внешним силам и внешнеполитического ресурса. Любая политическая сила апеллирующая за помощью и тем более к каким-то санкциям против политических оппонентов к иностранным державам и организациям должна как минимум получать запрет на участие в политическом процессе как иностранный агент, а как максимум - идти под суд за государственную измену и антигосударственную деятельность

P.S. Кстати я бы дал возможность в судах взыскивать ущерб от санкций с тех граждан России и российских юридических лиц, кто к этим санкциям призывал.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
Это сообщение редактировалось 10.02.2021 в 09:47
10.02.2021 13:11, Bredonosec: +1: кстати да. Это самоочевидное. Но увы, не верю, что осмелятся..
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты скорее всего жив сейчас благодаря коммунистам.
энди> Вы почему то любите приватизировать историю как будто России не было до 1917 .Мы все живы благодаря людям которые воевали и умирали на Калке,Куликово Поле ,Угре во время войны 1812 года ,во время ПМВ.
энди> вы ненавидите историю России и только когда у вас начинает подгорать в дупе о ней вспоминаете.

Именно вы ненавидите историю России и пример с 7 ноября ярко и чётко говорит именно об этом.
   2020
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Я бы для начала хотел услышать как ты оправдаешь иностранную интервенцию. :)
Я ее не оправдываю .Большевички своими действиями и позорными Бресткими мирами создали условия когда внешние и внутренние акторы подумали "тут есть чем поживиться" и некоторые таки поживились как то Прибалтика или Польша.Поэтому большевички дальше себя загнали в сужающеесе поле решений где они были ради победы жертвовать и уступать всем - и национальным "элитам"(особенно ярко это выглядело на Украине) и внешним игрокам -платить золотом и пшеницей,ресурсами проклятым капиталистам понимаш.А ресурс мы возьмем где?ну конечно за счет народа великодержавного шовиниста.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Именно вы ненавидите историю России и пример с 7 ноября ярко и чётко говорит именно об этом.
Ну не я начал делить историю Россию .Так что нечего попугайничать.
   88.0.4324.14688.0.4324.146

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Что за вранье .Мне кажется что я четко очертил принципы которые надо объявить преступными- призывы к уничтожению государства ,к уничтожению и рестрикциям других групп населения по имущественному и идеологическому принципу
U235> Я бы еще добавил использование во внутреполитической апелляци
Согласен.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Н-12>> кстати, ответьте , считаете вы преступными призывы и требования объявить преступной предыдущую формацию? да или нет©
энди> Что за вранье .Мне кажется что я четко очертил принципы которые надо объявить преступными- призывы к уничтожению государства ,к уничтожению и рестрикциям других групп населения по имущественному и идеологическому принципу .... .Традицияссссс.

Ты ж совсем недавно к убийствам призывал. И персональным и массовым.

Передумал? В какой именно момент?
   2020
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Именно вы ненавидите историю России и пример с 7 ноября ярко и чётко говорит именно об этом.
энди> Ну не я начал делить историю Россию .Так что нечего попугайничать.

Я же тебе говорил. Думай хоть на ход вперед. Думай...
   2020
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Ты ж совсем недавно к убийствам призывал. И персональным и массовым.
ZaKos> Передумал? В какой именно момент?
Ну дык вы же не люди а людоеды,сторонники людоедской теории ,так и нацистов надо отстреливать.Ничем не лучше и не хуже вашей теорийки ...что там что тут объявляется группа людей которых надо убить ради счастья на Земле.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
-4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Я же тебе говорил. Думай хоть на ход вперед. Думай...
Это вам надо на ход вперед думать .Я согласен с неразрывностью и непрерывности истории РФ в отличии ОТ.
Ну и ?будем приводить примеры массовых репрессий царского режима?сравнимых с большевисткими?что там с ростом населения РИ?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Это прямые вопросы которые почему то вам не нравятся ,раз общий принцип то кто виноват в уничтожении людей ?кто то же должен быть виноват? да или нет?Идеология Пол Пота виновата в уничтожении кампучийцев да или нет?преступна ли она?ну раз вам не нравится вопросы про историю РФ.

нет, что вы, меня удивляют вовсе не прямые вопросы, а попытки манипуляции типа :

куй сосал - селёдкой пахло? да или нет?

а вот вам не нравится постулирование общих принципов, но тут понятно, если вы согласитесь, что уничтожение людей преступно, но цепочку "кто виноват" можно раскрутить до уничтожения Авеля Каином.

а вам бы, впрочем ровно так же, как и советским идеологам, хотелось бы зафиксировать выигрыш, именно те условия, которые вы считаете наиболее благоприятными лично для себя, вам бы хотелось законодательно закрепить как догму, а любые посягательства на заранее объявить преступными.

то есть ради собственного благополучия вы готовы пожертвовать благополучием потомков, создав все предпосылки для будущей революционной ситуации.

нехорошо-с, эгоистично.
   
RU johnkey68 #10.02.2021 09:36  @Полл#10.02.2021 08:54
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Бульба [censored]
Полл> https://usatiki.ru/wp-content/uploads/2017/07/ukusila-sobaka-chto-delat-3.jpg

Паш , ля буду , сам за эту бульбу от сябров на службе слышал ... :p
Я ж не виноват за ихнюю фонетику :D
Тебе то хоть плюс в репу , а мене пердупреждение , как окояннику кокоему то . Охохонюшки хо хо , гряхи мои тяжкие .... :( :( :(
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> нет, что вы, меня удивляют вовсе не прямые вопросы, а попытки манипуляции типа :
Где тут манипуляция?в чем ? в том что были приняты преступные , людоедские управленческие и идеологические решения?так так оно и есть -горы трупов тому подтверждение .Надо только признаться себе в этом .Никакой манипуляции тут нет.Объявлять манипуляцией исторические факты это реально круть.
То есть мы живем плохо (что кстати тоже манипуляция) потому что у нас преступный капиталистический режим и жили бы в тыщу раз лучше если у нас был Леня Бровастый или Йося Уссатый?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Что за вранье .Мне кажется что я четко очертил принципы которые надо объявить преступными- призывы к уничтожению государства ,к уничтожению и рестрикциям других групп населения по имущественному и идеологическому принципу .А кто к этому призывает должен быть уголовно преследуем.

да, конечно, вы то очертили чётко, только ваше очерчивание здорово смахивает на жульничество.

например, если призыв к уничтожению государства преступен, то в случае, если дальнейшее существование государства будет требовать уничтожения людей, вы это уничтожение считаете оправданным и призываете признать преступными призывы не уничтожать людей?

а уж призывы к дискриминации по идеологическому признаку в рамках борьбы за недопустимость дискриминации по идеологическому признаку вообще непонятно за кого целевую аудиторию держат.
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> да, конечно, вы то очертили чётко, только ваше очерчивание здорово смахивает на жульничество.
ну конечно ,это сильный ход объявить тезисы оппонента жульничеством,рукопожимаю!!!!неистово!!!!!
Блин как до я этого я не догадался.
Н-12> например, если призыв к уничтожению государства преступен, то в случае, если дальнейшее существование государства будет требовать уничтожения людей, вы это уничтожение считаете оправданным и призываете признать преступными призывы не уничтожать людей?
Конечно ,уничтожение преступников и людоедов (внешних и унутренних) оправданно и необходимо .
Н-12> а уж призывы к дискриминации по идеологическому признаку в рамках борьбы за недопустимость дискриминации по идеологическому признаку вообще непонятно за кого целевую аудиторию держат.
Ну вы же грудями тут бьетесь за комми которые хотят за полушку в кошельке к стенке ставить.Вот вы почему то их защищаете .Почему?и почему порицаете людей которые против этого возражают?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
RU Виктор Банев #10.02.2021 09:54  @энди#10.02.2021 09:42
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
Н-12>> нет, что вы, меня удивляют вовсе не прямые вопросы, а попытки манипуляции типа :
энди> Где тут манипуляция?в чем ? в том что были приняты преступные , людоедские управленческие и идеологические решения?
И антигосударственные. Не большевики-комми создали Великую Российскую Империю от Варшавы до Чукотки и от Земли Франца-Иосифа до Кушки. Не они создали, не они покоряли сопредельные территории и включали в состав государства, но в итоге именно они территории пр.срали. Дважды. Теперь хотят в третий раз. Спонсоры - примерно те же.
   2020
+
+5
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Где тут манипуляция?в чем ? в том что были приняты преступные , людоедские управленческие и идеологические решения?

так вот же манипуляция как она есть - вы увязываете людоедские управленческие решения с идеологией, вместе с тем вполне очевидно, что людоедские управленческие решения легко принимались в рамках любой идеологии.

то есть увязка манипулятивна, апеллирует к эмоциям аудитории, а вовсе не к ее разуму.

энди> так так оно и есть -горы трупов тому подтверждение .Надо только признаться себе в этом .Никакой манипуляции тут нет.Объявлять манипуляцией исторические факты это реально круть.

ну как же нет?

людоедские решения принимались в ответ на предыдущие людредские решения и в людоедские времена.

вы же предыдущие людоедские решения, которые привели к людоедским временам и чуть не к гибели всего сообщества, замалчиваете из чувства идеологической близости с принимавшими их людоедами.

то есть само по себе людоедство у вас неприятия не вызывает, вы категорически против поедания вас, но вполне не прочь закусить кем нить.

чистой воды жульничество.
   
RU Помор_63 #10.02.2021 10:00  @энди#10.02.2021 09:42
+
+2
-
edit
 
энди> и жили бы в тыщу раз лучше если у нас был Леня Бровастый или Йося Уссатый?
Кончик пальца ложится на спусковой крючок, холодный пот уже не заливает правый глаз - далёкие 90-е лишь изредка напоминают во снах, но всё меньше и меньше. Скоро наконец-то всё забудется. Скоро.
Впереди сладкая жизнь.
   85.085.0
+
-4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Н-12> так вот же манипуляция как она есть - вы увязываете людоедские управленческие решения с идеологией, вместе с тем вполне очевидно, что людоедские управленческие решения легко принимались в рамках любой идеологии.
Согласен .Принимались .Но идеологически ничем не оправдывались а в рамках идеологии большевизма (и нацизма кстати) это возводилось в роль блага для определенных групп общества или наций .Разве не так?
Немцы говорили что счастье наступит когда не будет евреев или людей второго сорта .большевички когда не будет богатых .
Н-12> то есть увязка манипулятивна, апеллирует к эмоциям аудитории, а вовсе не к ее разуму.
Это было счастье если бы с вами вели умозрительный спор .
К историческим фактами и тем принципам которые декларировались идеологией.
Н-12> людоедские решения принимались в ответ на предыдущие людредские решения и в людоедские времена.
Ну согласитесь это уже как то жалко звучит для великой гуманистической теории.зачем было тогда огород городить?раз эта идеология ничем не лучше предыдущей (а оказалась еще и хуже).Проиграли значит лузеры и дурачки и нечего после драки кулаками махать .Изобретайте новую левую или просто идею которая устроит всех.А не пытайтесь опять проходить теми же путями.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
RU энди #10.02.2021 10:08  @Помор_63#10.02.2021 10:00
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> и жили бы в тыщу раз лучше если у нас был Леня Бровастый или Йося Уссатый?
П.6.> Кончик пальца ложится на спусковой крючок, холодный пот уже не заливает правый глаз - далёкие 90-е
Устроенные руководством КПСС и живете вы лучше и свободнее благодаря либеральному ,буржуазному строю.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
+
+4
-
edit
 

Н-12

аксакал

энди> Ну вы же грудями тут бьетесь за комми которые хотят за полушку в кошельке к стенке ставить.Вот вы почему то их защищаете .Почему?и почему порицаете людей которые против этого возражают?

ну, справедливости ради коммунистическая идеология предполагает к стенке не за полушку, и даже не за способ обретения этой полушки, а за желание оставить сородичей по виду в опасности гибели ради сохранения полушки.

да и не защищаю я никого, всего лишь говорю о неконструктивности уничтожения людей, о неконструктивности дискриминации по идеологическому принципу, и так далее.
   
RU Балтым #10.02.2021 10:19  @энди#10.02.2021 07:49
+
-1
-
edit
 

Балтым

втянувшийся
☆★
энди> Румынии это не наш народ да и сами перед нами должны за многое издрузей.Кроме того надо признать правила игры .где надо договариваться а не призывать к уничтожению одной группы общества к как бы пользе другой .Ибо это обман .
Ну да, а то как в Румынии может кончиться.
   80.0.3987.16280.0.3987.162
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Полл #10.02.2021 10:21  @Виктор Банев#10.02.2021 09:54
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
В.Б.> И антигосударственные. Не большевики-комми создали Великую Российскую Империю от Варшавы до Чукотки и от Земли Франца-Иосифа до Кушки. Не они создали, не они покоряли сопредельные территории и включали в состав государства, но в итоге именно они территории пр.срали. Дважды. Теперь хотят в третий раз. Спонсоры - примерно те же.
Виктуар, а как же Калифорщина? И Аляска? А так же Сахалин и Курилы. И Восточная Пруссия, ныне Калининградская область.
   85.085.0
1 54 55 56 57 58 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru