[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 64 65 66 67 68 235
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva> Ты забыл наверное, что бремя доказательства на утверждающем ;)

Ты же утверждаешь что Лис балабол . Доказывай что это так или признай что ты сам балабол .
И не тверкуй или тверкуй качественно ....
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva> Ты забыл наверное, что бремя доказательства на утверждающем ;)
Форум всё помнит, так что уж точно не тебе этим высказыванием щеголять...
Забавно выглядит. :)
   85.085.0

+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

johnkey68> Ты же утверждаешь что Лис балабол . Доказывай что это так или признай что ты сам балабол .
Он утверждает что определение пятой колонны мне подходит. У него есть пруфы на это? Если есть - я извинюсь. Если нет - значит он балабол.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ты забыл наверное, что бремя доказательства на утверждающем ;)
DustyFox> Форум всё помнит, так что уж точно не тебе этим высказыванием щеголять...
То есть обосновывать свои слова ты не будешь?
DustyFox> Забавно выглядит. :)
Не говори.
   

Zhiva

аксакал

Н-12> интересно, а у вас есть пруфы, что Пятая колона генерала Франко действовала против Второй Республики за зарубежные деньги и против своей страны?
А я где-то такое утверждал?
Н-12> потому что если нет - то балабал как раз вы.
Конечно, если ты найдёшь где я такое утверждаю.
Н-12> и этот еще, клеветник, да еще и на мертвых.
Креститься надо)))
   
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Ты же утверждаешь что Лис балабол . Доказывай что это так или признай что ты сам балабол .
Zhiva> Он утверждает что определение пятой колонны мне подходит.

Знаешь анекдот ?

- Сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая ?
- Вот нутром чую что литр , а объяснить не могу !
:D
Понял суть сей притчи ?
И я знаю , что ты вражина та еще и для меня эта аксиома не требует доказательств ...
Все проще паренной репы ... ;)
   88.0.4324.15088.0.4324.150
15.02.2021 14:39, DustyFox: +1
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
U235> Чеченские националисты во главе с Кадыровым охренев от того, чего ваххабиты творили, вообще на сторону федералов перешли.

Примерно же в этом время в Иностранном легионе, говорят, что история правдивая:

90-е.

После армии в поисках своего шезлонга под солнцем я отправился во Францию чтобы попробовать себя в Иностранном легионе.

Выходцев из СССР там было не так чтобы много. После учебки мне и еще двум парням выдали предписание в роту, находящуюся в другом городе. Но в канцелярии что-то напутали и нам пришлось коротать вечер в ожидании утреннего поезда на местном вокзале.

Вся троица оказалась русскоговорящей: Миша-белорус двухметровый гигант с фигурой под стать имени, рыжий чеченец Марат, ну и собственно я.

Сухпай нам не выдали, а кушать хотелось и еще больше пить. Вокзалы в Европе бедные- ни кафе, ни шаурмы, лишь пара практически пустых торговых автоматов. У охранника выяснили, где находится ночной пивбар, куда и направились, захватив последнюю пару бутылок пива из вокзального автомата.

Нашли адрес быстро. Миша, махнув открытой бутылкой пива в грудь арабу, выходящему из дверей с непонятными французскими надписями, поинтересовался "паря, аллё, бар здесь?"

Араб смутился и опрометью ринулся обратно в дверь, откуда вернулся через 10 секунд с толпой галдящих соотечественников.

Бар, бар лопотали бородатые туземцы, обтекая нас толпой. Кажется это не бар, сказал Марат и в тот же момент получил удар по голове от руки, протянутой из второго ряда арабов.

На нас посыпался град ударов со всех сторон и будь возможность мы бы наверное удалились, но узкие французские улочки сильно контрастируют с широтой русской души, на танке здесь точно не развернешься.

Пришлось бить. Бить мы умели.

"Умереть от руки арабских гопников это скучно" на ходу перефразировал О.Бендера Миша и словно мультяшный гигант Балу раздал оплеухи арабам.

Арабы текли рекой и разделялись об Мишу, ложась слева и справа. Они рычали и продолжали вылезать из двери заведения. Силы были слишком не равны.

Но тут с криком "Русские не сдаются" чеченец удачно вложил, оторванную от стены, трубу в самую гущу черной братвы. Толпа резко уполовинилась. Кто-то заперся за дверью, а оставшиеся заметались по улочке.

Это была славная охота. Улица всё больше походила на лежбище бородатых котиков. Но всё хорошее когда-то заканчивается известили нас с обеих сторон улицы сирены полицейских машин.

Осторожно ступая и по-возможности перешагивая, арабов, ползающих по брусчатке, мы подошли к патрульной машине.

Жандармы релаксировали. С улыбкой постигших дзен, они наблюдали поле битвы, где в крови и соплях стонали и плакали вынужденные соотечественники.

После недолгих объяснений нас отпустили, проводив на другую сторону здания, где действительно находился бар. На прощанье жандарм помялся и сказал: "А туда, вы больше не ходите -там у арабов круглосуточная библиотека."
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Zhiva> А я где-то такое утверждал?

да, конечно, вот тут вы ввели как формальный признак пятой колонны :

Zhiva>>> Не каждый враг - пятая колонна, да?
Zhiva> У тебя есть пруфы что я живя в РБ на зарубежные деньги выступаю против своей страны? Не слишком ли смело говоришь?) Балабол.

финансирование из-за рубежа и выступление против своей страны.
   11.011.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

johnkey68> И я знаю , что ты вражина та еще и для меня эта аксиома не требует доказательств
Видишь ли, для того чтобы публично утверждать на данном форуме что-либо, нужно иметь доказательства своим утверждениям. Во всяком случае по правилам данного форума ;)
А в голове ты можешь придумывать всё что заблагорассудится. Но держи это при себе)
У фанатиков всё просто - аксиому вбил в голову и поскакал ;)
   

drsvyat

координатор
★☆
Zhiva> Смотря что ты понимаешь под выражением «пятая колонна»
Я думаю что "пятая колонна" - это "фашисты", которые живут в стране.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
RU DustyFox #15.02.2021 14:39  @johnkey68#15.02.2021 14:31
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>> Он утверждает что определение пятой колонны мне подходит.
johnkey68> ...я знаю , что ты вражина та еще и для меня эта аксиома не требует доказательств ...
johnkey68> Все проще паренной репы ... ;)

Пять баллов, Женя!
   85.085.0
+
+2
-
edit
 
DustyFox>> Форум всё помнит, так что уж точно не тебе этим высказыванием щеголять...
Zhiva> То есть обосновывать свои слова ты не будешь?
а чего зазря кормить балабола, который никогда себя не утруждает доказательствами своих балабольств? :)
   68.068.0

Zhiva

аксакал

drsvyat> Я думаю что "пятая колонна" - это "фашисты", которые живут в стране.
Тоже интересное толкование.
   

BGA

опытный

админ. бан
Zhiva>>> А он ваххабит?
U235>> Он подручный Басаева, значит ваххабит.
Zhiva> А Басаев подручный Дудаева. Значит Дудаев тоже ваххабит? Это у тебя единственный признак ваххабизма?

Крамолу говоришь. Генерал-майор авиации СССР не м.б. ваххабитом по определению. Ну или коллеги Урана недоглядели.
   2121

Н-12

аксакал

BGA> Генерал-майор авиации СССР не м.б. ваххабитом по определению.

странно, а почему он не мог им стать?
   11.011.0
RU johnkey68 #15.02.2021 15:17  @Bredonosec#15.02.2021 14:45
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec> а чего зазря кормить балабола, который никогда себя не утруждает доказательствами своих балабольств? :)
   88.0.4324.15088.0.4324.150

Zhiva

аксакал

BGA> Крамолу говоришь. Генерал-майор авиации СССР не м.б. ваххабитом по определению. Ну или коллеги Урана недоглядели.
Вот и я про это)
   

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Генерал-майор авиации СССР не м.б. ваххабитом по определению.
Н-12> странно, а почему он не мог им стать?

Потому как истинному коммунисту, да еще и с погонами, негоже во всякие секты вступать, а то что немного побомбил своих единоверцев в Афгане, так это несчитово.
   2121
RU smalltownboy #15.02.2021 15:22  @Mitry#14.02.2021 22:27
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Mitry> Кстати, в блокадном Ленинграде такие фонариками указывали объекты для немецких бомбардировщиков

Это клевета на жителей блокадного Ленинграда. Русскому человеку должно быть стыдно так извращать историю ВОВ!
   85.085.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
BGA>> Крамолу говоришь. Генерал-майор авиации СССР не м.б. ваххабитом по определению. Ну или коллеги Урана недоглядели.
Zhiva> Вот и я про это)

Ну так тогда академического определения понятия пятой колонны не было, а методички не завезли, вот и проглядели.
   2121
RU johnkey68 #15.02.2021 15:33  @drsvyat#15.02.2021 14:39
+
+8
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
drsvyat> Я думаю что "пятая колонна" - это ...
 

   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Виктор Банев #15.02.2021 15:33  @zeo#15.02.2021 15:22
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Mitry>> Кстати, в блокадном Ленинграде такие фонариками указывали объекты для немецких бомбардировщиков
smalltownboy> Это клевета на жителей блокадного Ленинграда. Русскому человеку должно быть стыдно так извращать историю ВОВ!
Фонарики в блокадном Ленинграде выдавались только сотрудникам НКВД, милиции и работникам ЖАКТов, на которых были возложены функции обхода квартир и учета умерших, обнаружение трупов с вырезанными частями, и мародеров. Сестра моей бабки, блокадница, в 15 лет была сотрудником ЖАКТа, и у нее сохранился этот фонарик: у него было 2 стеклышка - прозрачное для света, и синее для хождения ночью по улицам, поскольку им разрешалось. Никаких диверсантов с фонариками не было, пускали ракеты, как верно описано в книге "Тарантул" Матвеева, и в фильме "Зеленые цепочки" (с молодым Луспекаевым).
   2121

Н-12

аксакал

BGA> Потому как истинному коммунисту, да еще и с погонами, негоже во всякие секты вступать

ну это да, но ведь речь не про, чтоб одновременно?

графа Толстого в школе читывали? ну, про небо Аустрелица? вот.
   11.011.0

3-62

аксакал

☠☠
Zhiva> Смотря что ты понимаешь под выражением «пятая колонна»

Все что не понравится.
Андру - как пример "опятиколонивания"
:)
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zhiva> Видишь ли, для того чтобы ...

Ну ты и тверкуешь , профи ... :D
   88.0.4324.15088.0.4324.150
1 64 65 66 67 68 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru