[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 36 37 38 39 40 54
RU imaex #15.02.2021 13:59  @Виктор Банев#15.02.2021 13:56
+
-
edit
 

imaex

аксакал

В.Б.> Сами не свистите: 10 коп. с учащихся комсомольцев, 1 руб.с работающих. :D

Вот не помню - хоть убей.

10 копеек, говорите? Либо сами собирали, либо деньги очень-очень сильно любите.
   1717
RU 16-й #15.02.2021 13:59  @Виктор Банев#15.02.2021 13:56
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
В.Б.> Сами не свистите: 10 коп. с учащихся комсомольцев...

Да, ну, 10 коп вообще не солидно. Жлобство какое-то.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
RU johnkey68 #15.02.2021 14:00  @Bornholmer#15.02.2021 13:29
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bornholmer> Им забыли про Лёшу рассказать.

А что им рассказывать ?
Как пациент старательно выводит рулады типа "Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод" ? :D
Сейчас жинка йулька начнет тоже самое петь ...
Сами все увидят ...
   88.0.4324.15088.0.4324.150

imaex

аксакал

16-й> Собирали, собирали. У нас в школе, правда, по полтиннику. С пионеров.

Вы уж определитесь - Обнуленин говорит, что по 10 коп. с комсомольцев, а у Вас полтинник с пионеров. :D
   1717
RU Виктор Банев #15.02.2021 14:17  @16-й#15.02.2021 13:59
+
-
edit
 
В.Б.>> Сами не свистите: 10 коп. с учащихся комсомольцев...
16-й> Да, ну, 10 коп вообще не солидно. Жлобство какое-то.
2 коп. членские взносы в ВЛКСМ для учащихся - не жлобство, а 10 коп. - жлобство? Между прочим, почти полпачки "Беломора" или "маленькая" пива в ларьке! :D
   2121
Это сообщение редактировалось 15.02.2021 в 14:22
RU Косопузый #15.02.2021 14:23  @Iva#15.02.2021 07:44
+
+2
-
edit
 

Косопузый

опытный

KonungR>> наглость людей зашкаливает...
Iva> так у нас уголовное дело завели? или какие основания для опроса?
Часть 1 статьи 144 УПК "При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе получать объяснения, образцы для сравнительного исследования, истребовать документы и предметы, изымать их в порядке, установленном настоящим Кодексом, назначать судебную экспертизу, принимать участие в ее производстве и получать заключение эксперта в разумный срок, производить осмотр места происшествия, документов, предметов, трупов, освидетельствование, требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий."

УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении / КонсультантПлюс

Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении 1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции,... //  www.consultant.ru
 

Часть 1 статьи 453 "При необходимости производства на территории иностранного государства допроса, осмотра, выемки, обыска, судебной экспертизы или иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом, суд, прокурор, следователь, руководитель следственного органа, дознаватель вносит запрос об их производстве компетентным органом или должностным лицом иностранного государства в соответствии с международным договором Российской Федерации, международным соглашением или на основе принципа взаимности."

УПК РФ Статья 453. Направление запроса о правовой помощи / КонсультантПлюс

Статья 453. Направление запроса о правовой помощи 1. При необходимости производства на территории иностранного государства допроса, осмотра, выемки, обыска, судебной экспертизы или иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом,... //  www.consultant.ru
 
   88.0.4324.15288.0.4324.152

BGA

опытный

админ. бан
U235> Ну так и пусть бы просто трындели. Мы что-ли какие-то санкции американцам или европейцам за их хайдеров врубали? Газ там посреди зимы отключали, чтоб померзли они там все вместе со своим хайдером?

Ну так вруби, посмотрим на последствия.

Мы то до такого уровня идиотизма, чтоб мешать пропаганду с реальной политикой и экономикой не опускались
Ой, да ладно.
   2121
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
imaex> Вы уж определитесь - Обнуленин говорит, что по 10 коп. с комсомольцев, а у Вас полтинник с пионеров. :D

Ну, хрен его знает. Может от завуча по внеклассной работе зависит? У нас была такая инициативная, что слюни на три метра летели.
   88.0.4324.14688.0.4324.146

BGA

опытный

админ. бан
В.Б.>> Но с комсомольцев собирали по рублю "в помощь Анжеле Дэвис"!
imaex> Не свистите - денег не будет.

Собирали, кому не помню, м.б. Дину Риду.
   2121
RU Н-12 #15.02.2021 14:32  @Виктор Банев#15.02.2021 12:02
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

В.Б.> Так это же всё в меню идеологической войны есть?

подождите, так советская идеология рубилась с капиталистической, так?

то есть формально расхождения именно в идеологии, в принципах распределения добавленной стоимости.

а какие такие идеологические расхождения современной России с современным Западом?
   11.011.0

cholev

опытный

В.Б.>>> Но с комсомольцев собирали по рублю "в помощь Анжеле Дэвис"!
imaex>> Не свистите - денег не будет.
BGA> Собирали, кому не помню, м.б. Дину Риду.

Дину Риду. :eek:
ЕМНИП жил он в ГДР снимался в кино (С Гойкой Митича :p ) и деньжат из России не ждал :D
   2121
EE Bornholmer #15.02.2021 15:34  @johnkey68#15.02.2021 14:00
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
johnkey68> А что им рассказывать ?
johnkey68> Как пациент старательно выводит рулады типа "Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод" ? :D
Про это не рассказывали, это пациент и так получит. Ну, то есть, ему не надо, у него теперь казенные базовые потребности.

johnkey68> Сейчас жинка йулька начнет тоже самое петь ...
Ну да, не зря же она в Райх мотнулась... за ключами от биткоин-кошёлки, видать.

Про джынку Йульку тоже коротенько в брякнут, между сообщениями о новостях спорта, короновирусной стрижкой собак и светской хроникой гомосни.
Нельзя людей интенсивно дергать за две темы сразу, эффективность дергания падает. А у явропцiв и так мозг надо мыть: и за отказ от потребления из-за короновирусы, и за отказ от отопления ради зеленовости, и на предмет покаяться перед черными...

Йулька в повестку дня уже не влезет, да и рано ей еще .
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
В.Б.>>>> Но с комсомольцев собирали по рублю "в помощь Анжеле Дэвис"!
cholev> imaex>> Не свистите - денег не будет.
BGA>> Собирали, кому не помню, м.б. Дину Риду.
cholev> Дину Риду. :eek:
cholev> ЕМНИП жил он в ГДР снимался в кино (С Гойкой Митича :p ) и деньжат из России не ждал :D

Ага, а тусовался с гастролями по СССР, лично присутствовал на концерте в г.Тында. Был я тогда молокососом, но что то в его исполнении в стиле кантри зашло, все ж не Толкунова с Лещенко.
   2121

KonungR

опытный

Bornholmer>> Причем сами немцы дела не возбуждают, хотя стучат себя копытами в грудь, что состав преступления на лице.
Iva> немцы уголовное дело по преступлению на территории РФ? неграждан ФРГ?
Iva> у нас что немецкая оккупация? или мы немецкий протекторат?
Iva> ЗЫ. вот такие у нас "патриоты"


Ещё есть такое понятие, как Доследственная проверка - это процессуальная деятельность в рамках уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации по проверке сообщения о преступлении, заключающаяся в установлении наличия или отсутствия фактических и юридических оснований для возбуждения уголовного дела. Целью доследственной проверки является проверка сообщения о преступлении на предмет наличия или отсутствия в нем достаточных данных, указывающих на преступление
   47.047.0

imaex

аксакал

16-й> Ну, хрен его знает.

то-то и оно. У нас тоже другая. Воспоминания самые положительные.
   2121
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
KonungR> "Причем сами немцы дела не возбуждают, хотя стучат себя копытами в грудь, что состав преступления на лице."
Немцы должны были первыми уголовное дело возбудить. Вот привозят к ним пациента без признаков жизни. Врачи берут анализ и выясняется, что пациента траванули. Немцам нужно возбудить уголовное дело и расследовать, что преступление произошло не на территории Германии, включая злополучный медицинский самолет. И на основании проведенного расследования говорить "що так і було" и требовать уже от России каких-то действий.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+4
-
edit
 
RU johnkey68 #16.02.2021 10:39  @энди#16.02.2021 10:31
+
+7
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

KonungR

опытный

Android> Немцы должны были первыми уголовное дело возбудить. Вот привозят к ним пациента без признаков жизни. Врачи берут анализ и выясняется, что пациента траванули. Немцам нужно возбудить уголовное дело и расследовать, что преступление произошло не на территории Германии, включая злополучный медицинский самолет. И на основании проведенного расследования говорить "що так і було" и требовать уже от России каких-то действий.

Верно!!!!!НО карты на стол не выложены, и чёт телятся гансы, в секретность играют...
Просто, как я думаю, изначально предполагалось, что тут все в России ахнут от ужаса, возьмут под козырёк и начнётся следствие. Типа мы поверим им на слово, они нас будут критиковать, наставлять, ругать, ставить в угол "на гречку", ужасаться нашей кровавой недемократичностью, вводить новые санкции,
мы будем терпеть, кряхтеть, каяться, платить по приговорам, просить прощения, обивать пороги, снова платить, ловить благосклонные жесты и взоры с небес ЕС, дадим вольную с карт-бланшем нашей либер-оппе,
а потом будем биться в конвульсиях, как на Украине...
   47.047.0
RU johnkey68 #16.02.2021 11:45  @KonungR#16.02.2021 11:15
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
KonungR> а потом будем биться в конвульсиях, как на Украине...

Нет , не будем . Надеюсь что для большинства сограждан дошло осознание , что тот кто способен продать Родину , никогда не сможет купить ее обратно ...
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-
edit
 

KonungR

опытный

Это цитата..

" Россия и ЕС не вполне понимали друг друга. Точнее, Европа не хотела верить своим глазам. Удобнее было придумать, что морок спадет, Россия очнется, вздрогнет от ужаса и немедленно бросится в объятия Европы.
Не просто так, конечно, все имеет цену. Идея диалога для Европы выглядит так:
- европейцы говорят о том, что нужно немедленно исправить,
- Россия слушает, делает, а если открывает рот, то только для того, чтобы уточнить поставленную задачу.
Видимо, Кремль должен признать все свои грехи, покаяться, дать зеленую улицу Навальному и его сторонникам в борьбе с Путиным, не мешать больше Киеву в Донбассе, вернуть Крым…
И вот тогда это да, тогда это диалог.
Но если Кремль предлагает учитывать его точку зрения на происходящее, то это не диалог. Это отказ от диалога. Это упорство в собственной злонамеренности. И тогда только санкции.
Без санкций ведь нельзя, потому что доброе сердце Европы разрывается. Она страдает за Россию.
А еще больше - за свои надежды интегрировать Россию в свой собственный мир на удобных для Европы ролях. Что там у этой России есть, газ, нефть и трубопроводы? Вот и хорошо, пусть поставляют газ и нефть в нужных Европе количествах, это правильно. И еще пусть товары европейские покупают, Европе нужны рынки сбыта.
Демократизация в России – это вообще здорово, мечта. Вон, демократизированная Украина бьется в политических судорогах, ничего не может решить, зато никому не угрожает. Бонус: украинцы все время просят помощи и принимают советы с советниками, красота! Вот бы и Россия также!?
Удивляться нечему, Европа продвигает свои интересы. Удивительно то, что они никак не могут до конца осознать – Россия тоже думает о своих интересах. Поэтому на прежних условиях не вернется.
Впрочем, сама Россия до последнего времени события не торопила и окончательно объясниться не пыталась. Зачем? Всему свое время…
Но вот теперь – сначала Навальный, потом визит Борреля – время настало. Навальный выступил катализатором не только внутренних, но и внешнеполитических процессов. Что сделал Лавров?
Он окончательно развеял иллюзии. Россия будет делать то, что считает нужным. На антипутинскую оппозицию можете не надеяться, у неё в стране будущего нет, мы им ничего не позволим. Или принимайте нас такими, какие мы есть, или будем ссориться дальше, Россия готова.
Я так понимаю, что давление из-за Навального было невероятно сильным. И угрозы со стороны Европы были очень серьезными, чувствительными. Но Лавров подтвердил - доведёте дело до разрыва, будет вам разрыв.
Блефовал? Без европейского рынка российский нефтегаз моментально погибнет, это факт. Без доходов нефтегаза исчезнет материальная база страны. С другой стороны, без наших нефти и газа Европа тоже совсем уж легко не обойдется, для нее это будет серьёзным экономическим шоком.
Лавров это прекрасно понимает. Боррель это понимает. Высшее руководство ЕС, Германии, Франции это понимают. Европа не меньше, а скорее всего, даже больше не готова к разрыву торгово-экономических отношений с Россией.
Именно поэтому возникла паническая интерпретация слов Лаврова - он пообещал новый железный занавес. Но Лавров сказал то, что сказал:
- Мы готовы! Мы не хотим, но мы готовы! Подумайте, прежде чем вводить новые санкции.
Позвучало даже: - Хочешь мира - готовься к войне.
Это не означает, что Россия собирается воевать с Европой. Это означает, что компромиссов не будет. У вас нет выбора, принимайте нас такими, какие мы есть. В ЕС заявили, что приняли позицию России к сведению. Вот и посмотрим, захотят ли они ссориться с Россией дальше."
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

Н-12> а какие такие идеологические расхождения современной России с современным Западом?

"Мы виноваты тем, что хочется им кушать" - а у нас Армия, ядрёное оружие, Грузии пятак начистили, когда им там казалось, что у нас не Россия, "Верхняя Вольта с ржавыми ракетами".
Сама Грузия должна была стать ловушкой по типу Афганистана: Мы захватываем Грузию, ставим своих марионеток, кормим их, платим, грузины при поддержке "светлоликих" с Запада мочат мордорские войска, расширение партизанского движения за освобождение Грузии от рос.оккупации, плюс санкции, потом гробы, демонстрации, народный гнев, 196 пунктов цветной революции - и вот мы лежим вновь грудой мяса перед 30 гиенами с Шерханом-США во главе.
   47.047.0
+
-3
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR>> сейчас потратил почти час на просмотр интервью Красовского из RT Бунтману из Эха.
nfdr> За кусок с барского стола…
Я думаю, ему хватает и без кусков.
Ему не хватает.
«… В России живёт 1,5 миллионов людей с ВИЧ, но получают лекарства только 270 тысяч. Основным котлом этой эпидемии в России являются инъекционные наркопотребители, которых никто здесь не считает. Их миллионы… Заместительная терапия в Росси была запрещена всегда. Есть только три страны в мире, где заместительная терапия наркопотребителя запрещена: это Россия, Туркмения и какая-то ещё одна третья страна. В России живёт примерно 5 – 6 миллионов инъекционных наркозависимых. Среднегодовой комплект – одна таблетка, состоящая из трёх компонентов – такой комплект для какой-то африканской страны, стоит порядка 67 долларов. Для сравнения в России, худшая таблетка, тоже три компонента в одном, стоит что-то 6000 долларов в год. Я сам живу с ВИЧ с 2011 года, и я сам прошёл через все эти унижения и ад, через которые проходят все обычные люди.»©
Он правильно боится и понимает, что полез не туда:
«Я никогда в своей жизни никаких сильных людей п***расами не называл. Даже не потому, что я так не думаю, а просто я боюсь, я же лоялист».
По прошествии 10 лет он надеется получить прощение от «…сильных людей…».
nfdr> Как сладко лижет, прикрывшись словами во благо Президента РФ.
ни слова про благо или "за благо" Президента РФ он не сказал
Читай внимательно: «…во благо Президента РФ».
А.Красовский:
«Владимир Владимирович Путин – совершенно гуманный правитель»
«…народ хотя бы понимает, кто такой Ковальчук, Ротенберг или Путин. И они могут раздражаться, конечно, но люди заслуженные».
«…единственный человек, который сдерживает великий русский народ – это Владимир Владимирович Путин».
«То, что она не сметает – это заслуга лично Владимира Владимировича Путина.»

nfdr> «А.Красовский ― А я говорю за народ. Авось меня за это и осудят».
никому не запрещено говорить от имени народа,
- а, кто делегировал этому «никому» говорить от имени народа, ты?
например - мне ; Не льсти себе. Или это шутка, а, м.б. излишняя самоуверенность?
другое дело, что по каждому поводу мнения народа на референдуме заколебёшься проводить, тут не Швейцария.
А, по, какому поводу, всё же, необходимо проводить референдум? У нас в России? Твоё мнение?
nfdr> Похоже на пропаганду насилия или нет? Как ты считаешь?
нет, не похоже. Это его точка зрения, его оценка ситуации
Е.Бунтман― Какой народ нервничает?
А.Красовский― Народ наш, великий русский народ. Большинство людей нервничает. Что не применяют танки, что не стреляют по толпе. Они этого требуют от власти.
А я думаю про миллионы русских людей, которые хотели бы эту московскую публику прямо на этих «ласточкиных хвостиках», … в московском Кремле, повесить. И сделали бы это с радостью, прямо сегодня. И по очереди бы вешали. А, может быть, прямо гирляндами. И получали бы от этого удовольствие настоящее.
Если Путин позовет - народ придёт и поддержит, я думаю.
Думать всегда хорошо. В своё время отрядам специального назначения «Альфа» и «Вымпел» было приказано взять Верховный Совет штурмом. Руководство «Вымпела» отказалось выполнять приказ о штурме. Командиры обеих спецгрупп попытались договориться с руководителями Верховного Совета о мирной сдаче. Офицеры из «Альфа» вывели людей из Дома Советов и не совершили насилия к протестующим. Честь и хвала этим людям. Они не запятнали себя выполнением преступного приказа и навсегда останутся образцом воинского долга, мужества и отваги для всех поколений. Хотя «Вымпел», из-за отказа выполнять приказ о штурме, в дальнейшем был расформирован.
nfdr> Хотел угодить Путину — а на самом деле: опозорил.
Чем опозорил? Его заподозрили в намеке на то, что названные им лица, по мнению журналиста, относятся к гомосексуалистам. Ты не знал об этом?
"Я гей, и при этом я такой же человек, как вы, мои дорогие зрители, как президент Путин, как премьер Медведев…»
«…это тут же доложили как то, что я первых людей нашей власти так назвал".
в чём хотел угодить? Во всём.
nfdr> Он всегда будет, презираем, теми, кому так старается услужить.
Тем более он своё словил: у него ВИЧ.
О своем положительном ВИЧ-статусе Красовский заявил в 2011 году.
В июле 2016 года Антон Красовский совместно с заведующей амбулаторно-поликлиническим отделением Московского областного центра борьбы со СПИДом Еленой Орловой-Морозовой учредили «Фонд помощи людям, живущим с ВИЧ «СПИД.ЦЕНТР») — некоммерческая организация. Декларируемая цель фонда - помощь людям, живущим с ВИЧ и борьба с дискриминацией.
За создание данного благотворительного научно-просветительского фонда в 2016 году он стал победителем премии издания «Сноб» под названием «Сделано в России» в номинации «Социальные проекты».
nfdr> Не понимает, что ничего не изменилась, хотя прошло почти 60 лет: «Так почему, я говорю, педерастам – 10 лет, а этим орден должен быть?! Почему?... Вызывает ли это какое-нибудь чувство? Хочется плюнуть. Вот эти чувства вызывает.»
Педики и у меня восторга не вызывают, но этот - правильный, и пока полезный государству педик.
Правильный… полезный государству педик. Сильно сказано.
KonungR «Хорошо описал, как гирлянды из бунтманов и гозманов будут висеть на "ласточкиных хвостиках" кремлевских стен.. А потом объяснил Бунтману, что между глубинным народом, который с удовольствием бы украсил стены древнего Кремля всей этой зажравшейся поганью, стоит один-единственный Путин, который кое-как еще народ сдерживает, а погань зажравшаяся, вместо того, чтобы за это Путину задницу целовать двадцать четыре часа сутки, этого самого Путина гнобит...»
А, зачем ты лжёшь об А. Красовском, в выше указанных десяти строчках?
А. Красовский не называет фамилий Бунтмана, Гозмана и не призывает двадцать четыре часа в сутки целовать 21…
Зачем тебе это?
В чём твоя выгода?
Ты что, юдофоб?
   1717

KonungR

опытный

nfdr> Зачем тебе это?
nfdr> В чём твоя выгода?
nfdr> Ты что, юдофоб?

Слишком много уже понаписано.. Если вы заметили - это всё взято в кавычки, значит, это - цитата. Из обзора. Могу порыться, ссылку дать. НАДО?

вот:

Антон Красовский про Путина и Навального

Из вчерашнего интервью Антона Красовского «Эху» //  zen.yandex.ru
 

и это вот оттуда:
"Как красиво и по-существу. Люсинэ Аветян пересказывает беседу Антона Красовского с эхомосковским Бунтманом (это такой унылый кухонный типа-либерал)" и т.д.
Осилите??-)Можете и автору канала написать, или этой армянской девушке - мне всё равно :D
   85.085.0
Это сообщение редактировалось 16.02.2021 в 20:48
1 36 37 38 39 40 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru