[image]

Пятая колонна в России - 2021

Про 30 шекелей продолжаем тут...
 
1 66 67 68 69 70 235
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
wert> Есть такой борцуненок с "совком" и "рашкой" Крашенинников.
wert> Посмотрим, о чем он писал нам в 90-ые годы.

Ну вот, а потом крики - камуняки слили Союз, их, мерзавцев и бездарей, во властные эшелоны порочная проклятая система отсортировала! А завлабы с купчиками прекрасно умудрялись маскироваться, плясали танцы с бубном, из шкурных интересов вступали в комсомол и в партию, и лезли и лезли наверх, и корешей подтягивали.
И отчего наконец вдруг там наверху коммунистов не осталось, одни капиталисты с мриями о собственном обогащении???
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
A.I.> эти люди -совесть нации

Ну, может быть. Это твоя оценка.

Я тут про то, что его "расследования" плотно коррелирует с предварительной выплатой за их "проведение".
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-2
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
A.I.>> эти люди -совесть нации
wert> Ну, может быть. Это твоя оценка.
wert> Я тут про то, что его "расследования" плотно коррелирует с предварительной выплатой за их "проведение".

а кто составитель таблички? не вижу оплаты за "он вам не димон" и "Геленджик"....интересно сколько дали :D
   88.0.4324.15088.0.4324.150

3-62

аксакал

☠☠
wert> Я тут про то, что его "расследования" плотно коррелирует с предварительной выплатой за их "проведение".

Нищебродские расценки.

Впрочем и купленные услуги - дурного качества.

:)
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Испытателей_10а #17.02.2021 16:51  @Bornholmer#17.02.2021 16:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bornholmer> И отчего наконец вдруг там наверху коммунистов не осталось, одни капиталисты с мриями о собственном обогащении???
Да, действительно, как же так случилось?!! Кто допустил, как проморгали?
   77
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

FOBOSDEMOS>> У вас и у Живы теперь государства разные - у него Беларусь у вас РФ
AGRESSOR> Что-что-что там у Живы? Государство???? Не визгливая хy@ня на подсосе, а государство?
Не хуже России ;)
AGRESSOR> Ну, так пусть живут на свои. Не надо клянчить деньги, просить рынки сбыта и т.п.
Это не тебе решать, друг. В случае возникновения вопросов - направь их своему президенту и правительству. Они в ответе за то, кому чего сколько дают в кредит :p
   
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Я бы хотел, не смог бы придумать как опустить культурный уровень данного форума лучше, чем опускают его самые ярые патриоты РФ. А не из пятой колонны ли они, всякие агги, барби, 86, андру, энди и примкнувшие к ним трамп и сергофан.

Прости Рома, они все про..али.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> Я бы хотел, не смог бы придумать как опустить культурный уровень данного форума ...

Удивил.
А зачем ты хотел придумать как опустить культурный уровень?
   88.0.4324.14688.0.4324.146
EE Bornholmer #17.02.2021 17:03  @Испытателей_10а#17.02.2021 16:51
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
И.1.> Да, действительно, как же так случилось?!! Кто допустил, как проморгали?

А спроси у Банева с Ивой - как они, когда в стройные ряды строителей коммунизма вступали, из себя пламенных ленинцев изображали, что никто и не заподозрил? Ты-то сам как? Вступил? Поверили?
   85.085.0
RU Испытателей_10а #17.02.2021 17:06  @Bornholmer#17.02.2021 17:03
+
-
edit
 
И.1.>> Да, действительно, как же так случилось?!! Кто допустил, как проморгали?
Bornholmer> А спроси у Банева с Ивой - как они, когда в стройные ряды строителей коммунизма вступали, из себя пламенных ленинцев изображали, что никто и не заподозрил? Ты-то сам как? Вступил? Поверили?

Я правильно тебя понял, что коммунистов завалили Банев с Ивой и примкнувший к ним я?
   77
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я бы хотел, не смог бы придумать как опустить культурный уровень данного форума ...
16-й> А зачем ты хотел придумать как опустить культурный уровень?
Учи русский, чтобы понимать написанное на нём.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> Учи русский, чтобы понимать написанное на нём.

На нём? Ладно.
   88.0.4324.14688.0.4324.146
EE Bornholmer #17.02.2021 17:18  @Испытателей_10а#17.02.2021 17:06
+
+6
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
И.1.> Я правильно тебя понял, что коммунистов завалили Банев с Ивой и примкнувший к ним я?

Неправильно.

Вы-то кого можете завалить, даже втроем? :lol:

Баневы, ивы и примкнувшиЕ к ним ты, потомственные убежденные антисоветчики, восхищенными глазами поглядывавшие на запад, создали критическую массу не-коммунистов в государственном управлении. После этого обвинять коммунистов в реставрации капитализма просто смешно: капитализм создают капиталисты.

Меня удивляет только, что это вы хором ищете виноватых в развале страны среди каких-то непонятных коммунистов. Вам не нравится то, что исторгла из себя ваша прослойка? Хреново получилось?
   85.085.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Учи русский, чтобы понимать написанное на нём.
16-й> На нём? Ладно.
Конечно же им. :D
   
BY Zhiva #17.02.2021 17:29  @Испытателей_10а#17.02.2021 17:06
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

И.1.> Я правильно тебя понял, что коммунистов завалили Банев с Ивой и примкнувший к ним я?
Ну как ты не понимаешь? Это всё враги сделали, а пламенные коммунисты рядом стояли.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
И.1.>> Я правильно тебя понял, что коммунистов завалили Банев с Ивой и примкнувший к ним я?
Zhiva> Ну как ты не понимаешь? Это всё враги сделали, а пламенные коммунисты рядом стояли.

сейчас они вернутся сюда и понесется :D :D :D особенно страшны и непримиримы литовские коммунисты :D
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU 3-62 #17.02.2021 17:39  @Испытателей_10а#17.02.2021 17:06
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
И.1.> Я правильно тебя понял, что коммунистов завалили Банев с Ивой и примкнувший к ним я?

Нет уж. Ваш вклад в дело крушения КПСС невесом! Выплат - не будет! :)

А вот этот товарисч... как раз - смог. И награда нашла героя.
Но стоит вспомнить как он говорил (ЕБН про свою верность делу ВИЛа):

БесогонTV «Если папа – коррупция, а мама – двуличие, какой у них будет ребенок?»
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, кто выходит на митинги в России. Кто получает выгоду, а кому это внушает «панический ужас»? А также о том, как разорвать замкнутый круг и преодолеть цикличность российской истории. Это и многое другое Никита Сергеевич обсудит в новом выпуске своей программы, которая называется «Если папа – коррупция, а мама – двуличие, какой у них будет ребенок?».
   88.0.4324.15088.0.4324.150
Это сообщение редактировалось 17.02.2021 в 18:37
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> Конечно же им. :D

Ну, им так им.
Вопрос: ты когда взволновался и так эмоционально написал "Прости, Рома", не понимал, что большая часть местного общения суть индукция? Сильно подозреваю, что тот же andry при ином сюжетном раскладе, может поругать П., а Банев всгрустнёт по советским временам.
Что за крик души исторгся из твоей виртуальной груди? С хрена ли?
   88.0.4324.14688.0.4324.146

Zhiva

аксакал

16-й> Что за крик души исторгся из твоей виртуальной груди? С хрена ли?
Старею, брюзжу.
   
LT Bredonosec #17.02.2021 18:09  @Bornholmer#17.02.2021 17:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bornholmer> Вы-то кого можете завалить, даже втроем? :lol:
Если друг друга в постель - может быть. Нуачо - модно, либерально, демократично, рукопожато!
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Старею, брюзжу.
причем, сразу с двух акков, угу-угу...
   68.068.0
RU Виктор Банев #17.02.2021 18:14  @Bornholmer#17.02.2021 17:03
+
-1
-
edit
 
И.1.>> Да, действительно, как же так случилось?!! Кто допустил, как проморгали?
Bornholmer> А спроси у Банева с Ивой - как они, когда в стройные ряды строителей коммунизма вступали, из себя пламенных ленинцев изображали, что никто и не заподозрил? Ты-то сам как? Вступил? Поверили?
Ошибаетесь: "Комсомол- верный помощник Партии!" Т.е. коммунизм строила КПСС, а ВЛКСМ - только помогал. Я в строители не записывался, да и меня бы туда и на пушечный выстрел не подпустили бы.....
Понятное дело, принимали всех желающих, но им, этим желающим, необходимо было как-то расшаркаться и создать хотя бы впечатление своей толерантности к данной организации: ходить на демонстрации, сдавать рубль на Анжелу Девис, посещать комсомольские собрания (правда, они уже сошли на нет), прекратить рассказывать в курилке анекдоты про КПСС, СССР, Ленина и лично нашего дорогого Брежнева, Андропова, Черненко, ну и т.д. Это требовало слишком большого духовного подвига, я не был готов к этому.... :D
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Ну как ты не понимаешь? Это всё враги сделали, а пламенные коммунисты рядом стояли.
A.I.> сейчас они вернутся сюда и понесется :D :D :D особенно страшны и непримиримы литовские коммунисты :D
Эти идейные, они самые опасные. Разъедают евросоюз изнутри.
   
EE Bornholmer #17.02.2021 18:26  @Виктор Банев#17.02.2021 18:14
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
В.Б.> Это требовало слишком большого духовного подвига, я не был готов к этому.... :D

Не приняли даже в помощники строителей?..
   83.0.4103.10683.0.4103.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #17.02.2021 18:29  @Bornholmer#17.02.2021 17:18
+
-3
-
edit
 
Bornholmer> Баневы, ивы и примкнувшиЕ к ним ты, потомственные убежденные антисоветчики, восхищенными глазами поглядывавшие на запад,
Вам нравится врать? Ну, врите, не хочу мешать
Антисоветчик борется с Советами. Мне на совеццку власть было просто насрать. И сейчас просто насрать.
Мне она просто не понравилась, сдохла она сама и от своих же, я в этом участия не принимал совершенно.
Запад никакого восхищения у меня не вызывает - слишком много я с ним имел дела по работе, и слишком много у меня там друзей и родственников.
Bornholmer>создали критическую массу не-коммунистов в государственном управлении.
Ну, право дело....вы мне льстите....Я ничего не создавал. Мне насрать на наше нынешнее государственное управление, его даже просто не любить - и то много.....ленинградский психо-неврологический интернат на гастролях в Москве.... :D
Bornholmer> После этого обвинять коммунистов в реставрации капитализма просто смешно: капитализм создают капиталисты.
Коммунисты сами ничего реставрировать не могут, потому что не могут вообще ничего. И от этого сознания собственного ничтожества самоискоренились.
Bornholmer> Меня удивляет только, что это вы хором ищете виноватых в развале страны среди каких-то непонятных коммунистов. Вам не нравится то, что исторгла из себя ваша прослойка? Хреново получилось?
Они не разваливали, я уже говорил, они даже толком развалить не сумели. Они просто бросили всё и сделали вид, что их там вообще не было.... :D
   2121
1 66 67 68 69 70 235

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru