[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 38 39 40 41 42 54
+
-
edit
 

KonungR

опытный

AGRESSOR> Т.е. те, кто ворует и подличает, есть жид? Вот это открытие!

По сути - да. Просто на народ распространили все отрицательные черты (и даже черты других народов, среди которых они жили), и вот он: образ врага. Всё это уже пошло по нарастающей. К сожалению.
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
KonungR> Один умный человек как-то сказал:
какая глупость, как можно изуродовать то, с чем оно родилось раньше всех на свете..
KonungR> Евреи - это те, кто работает, честно зарабатывая себе на жизнь
видимо это те, на кого не нашли состава :D
KonungR> (видимо, имеется ввиду то, остальным народам по барабану кто перед ними: первые или вторые - и стригут всех под одну гребёнку)
когда вторые это флюктуация из первых...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

KonungR

опытный

t.> какая глупость, как можно изуродовать то, с чем оно родилось раньше всех на свете..
t.> видимо это те, на кого не нашли состава :D
t.> когда вторые это флюктуация из первых...

:D :D :D :D :D :D мой цитатник разрастается!!! :D :D :D :D :D :D :D
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
KonungR> (видимо, имеется ввиду то, остальным народам по барабану кто перед ними: первые или вторые - и стригут всех под одну гребёнку)

И первые "грудью закрывают" вторых от заслуженных ими тумаков, принимая их на себя. Потому и отношение к ним складывается "одно на всех".
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Тилле

опытный


Iva> Хотите, чтобы немцы устроили нам "Нюрнберг"? так что ли?

Кому "вам"? Болгарам, что ли? ;)

Немцы могут устроить только очередной гей-парад. :D
А вообще, вот взять, поскрести любого либераста, и под тонкой наружной корочкой черви кишат.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+6
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) счел достаточным расследование, проведенное органами юстиции ФРГ по факту авиарейда в афганском Кундузе, в результате которого в 2009 году погибли около ста человек, в основном мирные жители. Большая палата ЕСПЧ, обнародовавшая решение во вторник, 16 февраля, тем самым встала на сторону Германии, выступавшей ответчицей на процессе. Решение ЕСПЧ окончательное и обжалованию не подлежит.
Иск против Германии подал афганец, который в результате бомбардировки в Кундузе лишился обоих сыновей. Авиаудар запросил немецкий полковник Георг Кляйн (Georg Klein). Он опасался, что два бензовоза, похищенные талибами, могут быть использованы для теракта. Но возле этих машин скопились и десятки мирных жителей, которые хотели откачать с бензовозов топливо. В результате авиаудар, нанесенный по бензовозам самолетами ВВС США, привел к гибели большого числа гражданских лиц.
Этот авиаудар считается самой кровопролитной германской операцией со времен Второй мировой войны. Федеральная прокуратура ФРГ начала расследование против полковника Кляйна, однако позднее прекратила дело за отсутствием достаточных оснований для подозрений в его адрес. Афганский истец безуспешно пытался добиться предъявления обвинений Кляйну. Его иск в Федеральном конституционном суде ФРГ также был отклонен.
 
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
-1
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> "А где сейчас кавалер Ордена Почета Франции,
KonungR> 403 Forbidden

Кого из россиян награждали орденом Почетного легиона
Газета "Коммерсантъ" №34 от 27.02.2012, стр. 5
Кавалером Большого креста ордена Почетного легиона является премьер Владимир Путин, получивший высшую награду ордена в 2006 году за "развитие отношений всестороннего сотрудничества". В советское время этого звания удостаивались маршал Советского Союза Георгий Жуков, маршал авиации Александр Новиков, посол во Франции в 1953-1965 годах Сергей Виноградов.
Менее высокое звание великого офицера ордена носит академик РАН физик Юрий Рыжов, в 1992-1999 годах бывший чрезвычайным и полномочным послом России во Франции. Такое же звание имел дирижер и виолончелист Мстислав Ростропович.
Командорами ордена (третья по значимости степень награды) являются оперная певица Галина Вишневская, ректор МГУ Виктор Садовничий, кинорежиссер Никита Михалков, председатель Счетной палаты Сергей Степашин, президент РАН Юрий Осипов.
Правозащитница Людмила Алексеева, музыканты Юрий Башмет и Валерий Гергиев, глава Сбербанка Герман Греф, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и спикер Госдумы Сергей Нарышкин носят звание офицеров ордена Почетного легиона (четвертая степень награды).
Низшим в иерархии ордена является звание кавалера.
Ранее оно присуждалось режиссеру Эльдару Рязанову, бизнесменам Владимиру Гусинскому и Михаилу Прохорову, главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову (2006), скульптору Зурабу Церетели, правозащитницам Светлане Ганнушкиной и Элле Памфиловой, музыканту Владимиру Спивакову, гендиректору "Ростехнологий" Сергею Чемезову, ученому-физиологу Анатолию Григорьеву и многим другим.
За все время существования Ордена Почетного легиона им были награждены порядка 140 граждан России, среди которых президент Владимир Путин, музыкант Владимир Спиваков, балерина Майя Плисецкая, летчики-космонавты Петр Климук и Виктор Афанасьев, врач Леонид Рошаль, Никита Михалков, ректор МГУ Виктор Садовничий, президент музея им. А.С. Пушкина Ирина Антонова.
Списки: Российские и советские кавалеры ордена Почётного легиона
Согласно статье R6 кодекса ордена, Почётный легион (организация) состоит (по нисходящей) из пяти категорий (степеней) членов:
1. Кавалеров Большого креста ордена Почетного легиона (grand’croix)
2. Великих офицеров ордена Почетного легиона (grands officiers).
3. Командоров ордена Почетного легиона(commandeurs).
4. Офицеров ордена Почетного легиона(officiers).
5. Кавалеров ордена Почетного легиона(chevaliers).
Кавалеры большого креста и великие офицеры являются высшими членами ордена (dignitaires).
Алексей Венедиктов - кавалер ордена Почетного легиона, еврей. Про сало сказать ничего не могу. Этот разговор г-на Торшина А.П.,похож на рутинную перепалку, и характеризует его низкий, дворовый, уровень общения со своим коллегой.
   1717
19.02.2021 08:05, imaex: -1: А чего Соколова О.В. забыли? Нахуа это тут?

KonungR

опытный

KonungR>> "А где сейчас кавалер Ордена Почета Франции,

nfdr> Кого из россиян награждали орденом Почетного легиона

Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии? Я заметил в твоём списке пробел: там не значится "nfdr". Прошение подавать будешь?
   85.085.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

ько кратко. Не хочу время терять.
nfdr>> [/u]
KonungR> :D разжигание?????????? ряд этот людей по странному и совершенно невероятному стечению обстоятельств носит еврейские фамилии, в частности: Гозман, Бунтман, есть Фельгенгауэры, есть Белковский, Альбац, Ганапольский, Венедиктов (еврей но с русской фамилией Любопытные детали о Венедиктове и его семье - Tekstus — LiveJournal) - и все они почему-то работают тут, в России, против России.
1.У тебя есть доводы, что эти люди работают против России?
Голословные обвинения "...порочащие честь и ..." далее дополни сам.
2. Отец его, морской офицер, не струсил, не спрятался за спинами моряков - вызывает только уважение.
   1717
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
nfdr> Кавалером Большого креста ордена Почетного легиона является премьер
Эти люди понятно .А за что конченной гниде которая врет как дышит?И кстати те еще кондомы в списке,чем вам милы?
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
-3
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Да, эти евреи ведут свою работу против России на Эхе, и я с удовольствием увидел бы то, что так живописал про них Красовский-) (а говорил он ИМ ПРО НИХ, и они все всё прекрасно поняли)

А, после них будет Красовский? Правильный… полезный государству педик.
А, кто после него и за что?
Плохо подстрижен?
Не та одежда на тебе? (...красные революционные шаровары за отличную стрельбу...)
   1717
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
nfdr> А, после них будет Красовский?
У вас на нем фиксация?думаю он мало отличается от Бутмана и Венедиктова .Кстати вы уверены что он продался режиму Путина?может он просто несколько больше объективен?
   88.0.4324.10488.0.4324.104
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> 1.У тебя есть доводы, что эти люди работают против России?
nfdr> Голословные обвинения "...порочащие честь и ..." далее дополни сам.
nfdr> 2. Отец его, морской офицер, не струсил, не спрятался за спинами моряков - вызывает только уважение.

"Его отец, морской офицер" - там о том, что история с семейством Венедиктова очень непроста, и многое подтёрто-))
Есть. Гозмана можно на несколько лет упрятать. Жаль, что закон обратной силы не имеет..
ОПРОВЕРГНЕШЬ? -))
Прикреплённые файлы:
i.jpg (скачать) [733x768, 121 кБ]
 
CaRYMJOUsAAtoGL.jpg (скачать) [953x573, 38 кБ]
 
bp.jpeg (скачать) [620x721, 47 кБ]
 
DVCwRmwWkAADhLk.jpg (скачать) [1200x707, 161 кБ]
 
 
   85.085.0
Это сообщение редактировалось 18.02.2021 в 19:35
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Кого из россиян награждали орденом Почетного легиона
KonungR> Я заметил в твоём списке пробел: там не значится "nfdr". Прошение подавать будешь?

Не юли.
Работай с первоисточниками, оригиналами, "исходниками".

KonungR>>> "А где сейчас кавалер Ордена Почета Франции,
И это, бл**ь (тут то ли запятую ставить, то ли дефис) сенатор...
Не я эту фразу сказал, а человек несколько лет назад, когда прочитал общение г-на Торшина с коллегой по СФ.
   1717
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Голословные обвинения "...порочащие честь и ..." далее дополни сам.
Порочащие честь??? Венедиктов - это радиошалава, там давно нечего порочить.
ну что, опровергнешь? И не ёрзай мне тут
Прикреплённые файлы:
Ek7Lu3LXIAAjn5K.jpg (скачать) [680x564, 95 кБ]
 
 
   85.085.0
Это сообщение редактировалось 18.02.2021 в 19:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

KonungR

опытный

KonungR>> Я заметил в твоём списке пробел: там не значится "nfdr". Прошение подавать будешь?
nfdr> Не юли.

Не говори что мне делать. Евреи типа венедиктова и гозмана - твоя мозоль что ли? Сам не из Эха будешь? И не не смей извиваться тут очень глистоюрко - я всё равно не поверю.
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Не я эту фразу сказал, а человек несколько лет назад, когда прочитал общение г-на Торшина с коллегой по СФ.

«Один дурак может задавать вопросы с такой скоростью, на которые и сто мудрецов не успеют ответить»
Известная поговорка
   85.085.0
+
-3
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Гозмана можно на несколько лет упрятать. Жаль, что закон обратной силы не имеет..

В чём проблема?
Факты есть?
Предъявляй.
   1717

KonungR

опытный

KonungR>> Гозмана можно на несколько лет упрятать. Жаль, что закон обратной силы не имеет..
nfdr> В чём проблема?
nfdr> Факты есть?
nfdr> Предъявляй.

Раскрой глаза. И ли ты из тех, кто промывает их мочой-росой?-) закон обратной силы не имеет
   85.085.0
+
-5
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Голословные обвинения "...порочащие честь и ..." далее дополни сам.
KonungR> Порочащие честь??? Венедиктов - это радиошалава, там давно нечего порочить.
KonungR> ну что, опровергнешь? И не ёрзай мне тут

Венедиктов А.А. задал правильные вопросы.
Судя по всему ответов на них не получил.
Ты, сам, можешь ответить на поставленные Венедиктовым А.А. вопросы?
   1717
+
+3
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Ты, сам, можешь ответить на поставленные Венедиктовым А.А. вопросы?

Целая ФРГ ответить не может, и 5 лабораторий так и не промекали ничего, что уж обо мне говорить? :D Я так понимаю по уверенному тону, что ты - можешь. Итак?
   85.085.0
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Раскрой глаза. И ли ты из тех, кто промывает их мочой-росой?-) закон обратной силы не имеет
Веди себя достойно.
Умей признавать ошибки (упущения, недоработки).
   1717
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Целая ФРГ ответить не может, и 5 лабораторий так и не промекали ничего, :D Я так понимаю по уверенному тону, что ты - можешь. Итак?

Тебе не приходят мысли о том , что результаты по исследованию лежат в ОЗХО?
   1717
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Тебе не приходят мысли о том , что результаты по исследованию лежат в ОЗХО?

аха, лежат и никому-никому их не показывают. А сын офицера уже "во всём уверен". Сам-то признаешь свою ошибку?-)
   85.085.0
1 38 39 40 41 42 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru