[image]

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

Сюда всякий флуд и флейм, чтобы не замусоривать информационную тему
 
1 40 41 42 43 44 54
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Ты, назвавший меня юдофобом вчера или позавчера, слышишь?? так скажи, безгрешны ли твои жидята? Огульно и бездоказательно ли я их обвиняю и ненавижу? есть в моих слова правда и они - мрази и русофобы, работающие против моей страны?

Да, что с тобой. :)
Держи себя в руках. :)
Ты зря провоцируешь. :)
Человек размещающий не проверенную, оскорбительную, бездоказательную информацию ("утку") не заслуживает, в дальнейшем уважения.
Они не мрази и не русофобы.
Ты обвиняешь их бездоказательно.
То, что пишешь ты, было в гитлеровской германии ("Хрустальная ночь")
   1717
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
nfdr> Человек размещающий не проверенную, оскорбительную, бездоказательную информацию ("утку") не заслуживает, в дальнейшем уважения.
Вы тут высказали уже массу бездоказательных заявлений и считаете себя еще и достойным кого-то обвинять.
nfdr> Они не мрази и не русофобы.
Они именно русофобы и ультранационалисты еврейского народа.
nfdr> Ты обвиняешь их бездоказательно.
Таким образом, вы заявляете, что указанные лица не произносили приведенных слов, да или нет?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

nfdr>> Человек размещающий не проверенную, оскорбительную, бездоказательную информацию ("утку") не заслуживает, в дальнейшем уважения.
t.> Вы тут высказали уже массу бездоказательных заявлений и считаете себя еще и достойным кого-то обвинять.
nfdr>> Они не мрази и не русофобы.
t.> Они именно русофобы и ультранационалисты еврейского народа.
nfdr>> Ты обвиняешь их бездоказательно.
t.> Таким образом, вы заявляете, что указанные лица не произносили приведенных слов, да или нет?

Вы читали с самого начала нашу переписку?
Негативную реакцию у меня вызывает желание одного человека увидеть следующее:
"А я думаю про миллионы русских людей, которые хотели бы эту московскую публику прямо на этих «ласточкиных хвостиках», построенных итальянцами в московском Кремле, повесить. И сделали бы это с радостью, прямо сегодня. И по очереди бы вешали. А, может быть, прямо гирляндами. И получали бы от этого удовольствие настоящее."
Как вам эта выдержка из интервью?
Безусловно, я не буду поддерживать таких людей.
Масса бездоказательных заявлений с моей стороны, какие?
Почему они русофобы и ультранационалисты еврейского народа? Кто так решил? Каких приведённых слов произносили или не произносили эти люди? Конкретно, пожалуйста?
   1717
+
+4
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Они не мрази и не русофобы.

nfdr> То, что пишешь ты, было в гитлеровской германии ("Хрустальная ночь")

Зайчик, ты даже не знаешь, что такое "Хрустальная ночь"-))) Ты не читал ни документов по ней, ни в оригинале, ни в копиях. Я уверен в этом на 101% . А я - читал.

nfdr> Ты обвиняешь их бездоказательно.
на!
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [751x768, 93 кБ]
 
image.jpg (скачать) [594x737, 96 кБ]
 
 
   85.085.0
+
+5
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Они не мрази и не русофобы.
nfdr> Ты обвиняешь их бездоказательно.


бездоказательно? не русофобы?-)) "Хрустальная ночь!? тебя аист сколько раз ронял по дороге из роддома?
Может не надо тебе быть настолько глистоюрким?-))
Прикреплённые файлы:
Жванецкий.png (скачать) [1152x1024, 1,16 МБ]
 
Минкин.jpg (скачать) [574x765, 43 кБ]
 
подрабинек.jpg (скачать) [1152x1024, 177 кБ]
 
 
   85.085.0

KonungR

опытный

nfdr> Почему они русофобы и ультранационалисты еврейского народа? Кто так решил? Каких приведённых слов произносили или не произносили эти люди? Конкретно, пожалуйста?

ну так раскрой глаза и посмотри. я всё выложил
   85.085.0
+
-7
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> Зайчик, Ты не читал ни документов по ней, ни в оригинале, ни в копиях.


Зайчик,то, что ты сейчас прислал потребует дополнительного времени для изучения. :)
   1717
+
+2
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Зайчик,то, что ты сейчас прислал потребует дополнительного времени для изучения. :)

ну, тогда выпей машинного масла, чтоб не скрипеть - и давай, изучай вопрос.
   85.085.0
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> ну так раскрой глаза и посмотри. я всё выложил
Всё же кто решил что они русофобы и ультра националисты еврейского народа?
   1717
+
+1
-
edit
 

KonungR

опытный

t.> Вы тут высказали уже массу бездоказательных заявлений и считаете себя еще и достойным кого-то обвинять.
t.> Они именно русофобы и ультранационалисты еврейского народа.
t.> Таким образом, вы заявляете, что указанные лица не произносили приведенных слов, да или нет?


Я так понял: неудобоваримые вопросы тупо игнорируются или "не замечаются".
Или следует ответ - но не по теме-))
   85.085.0
+
-4
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR> ну, тогда выпей машинного масла, чтоб не скрипеть - и давай, изучай вопрос.

Да, что с тобой происходит? Очередной всплеск ненависти?
   1717
+
+3
-
edit
 

KonungR

опытный

nfdr> Всё же кто решил что они русофобы и ультра националисты еврейского народа?

Их слова говорят сами за себя. Или твой мозг "ВЫКЛ"?
Тут люди топят за Победу нацистов в 1945, и разровнять мою страну мечтают, и народ истребить - то, что они русофобы, оказывается, надо доказать! :D
А меня, человека, который привёл ЧУЖУЮ ЦИТАТУ ты позавчера в юдофобии обвинил, и не один раз.
   85.085.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
nfdr> Вы читали с самого начала нашу переписку?
Читал
nfdr> Негативную реакцию у меня вызывает желание одного человека увидеть следующее
Зато высказывания развешиваемых по части русского народа, на уровне заявлений нацистов у вас никаких эмоций не вызывает.
nfdr> Как вам эта выдержка из интервью?
Да никак, констатация ситуации, учитывая высказывания либералов по части "ужасного русского народа", все закономерно.
nfdr> Безусловно, я не буду поддерживать таких людей.
Каких именно? Русских?
nfdr> Масса бездоказательных заявлений с моей стороны, какие?
А ккие у вас с доказательствами, вы тут пока одними необоснованными обвинениями заниматесь пополам с истерикой на тему антисемитизма.
nfdr> Почему они русофобы и ультранационалисты еврейского народа? Кто так решил?
Потому что они делали соответствующие заявления. Если вы умеете читать и можете понимать объективно сказанное, то могли бы это понять. Но вам не дано, вы только одно ищите, почему и устраиваете в этой теме тролление. При этом на заданной мной вопрос отвечате воппросами, это симптоматично...
ЗЫ Ваше поведение напоминает вот эту картинку
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
KonungR> Я так понял: неудобоваримые вопросы тупо игнорируются или "не замечаются".
KonungR> Или следует ответ - но не по теме-))
Типичный провокатор, характерные ответные комменты.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

t.> Типичный провокатор

Вот это зря вы так.
   1717
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
t.>> Типичный провокатор
nfdr> Вот это зря вы так.
Почему, вы только свару устраиваете, не отвечая по существу ни на один заданный вам вопрос.
Ну и в целом поведение вполне отличное от участника данного аккаунта в прошлом, видать или перекупили или просто взломали аккаунт..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
nfdr> Венедиктов А.А. задал правильные вопросы.
nfdr> Судя по всему ответов на них не получил.
Не умеет наш Следком с источниками работать. Надо адептов секты Свидетелей отравления, да и других сект, типа Свидетелей российского "Бука" вызывать на допрос в Следственный комитет, предупредить под роспись об ответственности за дачу ложных показаний, допросить на предмет имеемых доказательств причастности России к инкриминируемым злодеяниям. И потом смотреть, как выкручиваться будут.
   88.0.4324.18288.0.4324.182
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
KonungR>> Я так понял: неудобоваримые вопросы тупо игнорируются или "не замечаются".
KonungR>> Или следует ответ - но не по теме-))
t.> Типичный провокатор, характерные ответные комменты.

Увы, но именно так.
   85.085.0

imaex

аксакал


nfdr> "А я думаю про миллионы русских людей, которые хотели бы эту московскую публику прямо на этих «ласточкиных хвостиках», построенных итальянцами в московском Кремле, повесить.

"Ласточкины хвосты" и на новгородском Детинце есть. Частично. Т.ч. можно и у нас, я не против.
   1717
+
+2
-
edit
 

haleev

опытный

KonungR>> ну так раскрой глаза и посмотри. я всё выложил
nfdr> Всё же кто решил что они русофобы и ультра националисты еврейского народа?

Мы все уже поняли что ты так не решил )
Твоё мнение понято однозначно.
   85.085.0
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

haleev> Твоё мнение понято однозначно.
Спасибо за понимание.
   1717

nfdr

втянувшийся

nfdr>> "А я думаю про миллионы русских людей, которые хотели бы эту московскую публику прямо на этих «ласточкиных хвостиках», построенных итальянцами в московском Кремле, повесить.
imaex> "Ласточкины хвосты" и на новгородском Детинце есть. Частично. Т.ч. можно и у нас, я не против.
"СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ РСФСР

ДЕКРЕТ
от 12 апреля 1918 года

О БОРЬБЕ С АНТИСЕМИТИЗМОМ И ЕВРЕЙСКИМИ ПОГРОМАМИ[1]

По поступающим в Совет Народных Комиссаров сведениям контрреволюционеры во многих городах, особенно в прифронтовой полосе, ведут погромную агитацию, последствием которой были местами эксцессы против трудового еврейского населения.
Председатель Совета Народных Комиссаров
Вл. Ульянов (Ленин).
Управляющий делами Совета Народных Комиссаров
Вл. Бонч-Бруевич.
Секретарь Совета
Н. Горбунов.

Толкования и разъяснение терминов:
Погромщиков и ведущих погромную агитацию предписывается ставить вне закона — имеется в виду архаическое наказание, состоящее в лишении правовой защиты. В 1918 году «поставить вне закона» de facto означало прямую санкцию на физическое уничтожение.

В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.
   1717
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

t.>>> Типичный провокатор
nfdr>> Вот это зря вы так.
t.> Почему, вы только свару устраиваете, не отвечая по существу ни на один заданный вам вопрос.
t.> Ну и в целом поведение вполне отличное от участника данного аккаунта в прошлом, видать или перекупили или просто взломали аккаунт..

Вы знаете - не перекупили и не взломали аккаунт.
Мой оппонент хочет получить от меня информацию об отравлении Навального А.
Я считаю, что имеющееся оборудование в РФ (спец.лаборатории) по определению токсических веществ, в данном, конкретном случае, не обладают необходимой чувствительностью. Не стал здесь приводить конкретную ссылку на г-на Мирзоянова В.С., при необходимости приведу.
Так, г-н Мирзоянов Вил Султанович, работавший в своё время в ГСНИИОХТ (Государственном Союзном НИИОХТ), в написанной им книге обращает внимание на то, что оснащенные советскими приборами лаборатории института, не могли сравниться, по степени чувствительности, с зарубежными.
Возможно, и в настоящее время, это отставание сохранилось.
И, как мне кажется, не на 20-25%, а на порядок. В этой связи, безусловно, наши не смогли определить наличие радикалов предполагаемого препарата под условным названием "Новичок".
   1717
+
-2
-
edit
 

nfdr

втянувшийся

KonungR>> Я так понял: неудобоваримые вопросы тупо игнорируются или "не замечаются".
KonungR>> Или следует ответ - но не по теме-))
t.> Типичный провокатор, характерные ответные комменты.

В продолжение моего предыдущего сообщения по А. Навальному.
В данном случае речь пойдёт о получении информации от ФРГ.
Возможно, что между нашими странами (РФ - ФРГ) в договоре (или приложении договору) об оказании помощи следственным органам есть, некоторые тонкости о которых мы знаем, и об этом не сообщается в настоящий момент в открытой печати. Могу только предположить, что ключом для этого (получение информации) является "Возбуждённое уголовное дело", о чём я в иносказательной форме попытался объяснить своему оппоненту, рассказывая о Швейцарии, но не был услышан.
1.ОЗХО, возможно, уже предоставило полученные данные нашей стране, но результат не в нашу пользу и "положен под сукно". 2. Возможно, что процедура, (заявка и т.п.) составлена таким образом, что послужит поводом для отказа. Какие варианты могут быть ещё сказать сложно.
   1717

imaex

аксакал


nfdr> В СССР строжайше преследуется законом антисемитизм как явление глубоко враждебное Советскому строю. Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.

Вас антисемиты покусали? Или семиты?
   2121
1 40 41 42 43 44 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru