[image]

Польша vs Россия

Теги:политика
 
1 39 40 41 42 43 53

Zhiva

аксакал

Android>>> С помощью изоленты можно отремонтировать всё, даже Польшу.
Zhiva>> Жаль при помощи изоленты нельзя среднюю зп в союзоном государстве поднять хотя бы до польской :(
ZaKos> Да. Дотации из ЕС изолентой в Польше не удержишь.
Это в тебе говорит банальная зависть :p
Впрочем
Чистый отток капитала из России в 2020 г. увеличился более чем в два раза по сравнению с 2019 г., сообщает Банк России. «Сальдо финансовых операций частного сектора по итогам 2020 года сложилось в размере 47,8 млрд долларов США против 22,1 млрд долларов США годом ранее», — говорится в сообщении регулятора.
 

Найдите способ инвестировать эти деньги в свою экономику, и уже Поляки будут завидовать вам ;)
   
+
-
edit
 
Android>> С помощью изоленты можно отремонтировать всё, даже Польшу.
Zhiva> Жаль при помощи изоленты нельзя среднюю зп в союзоном государстве поднять хотя бы до польской :(
ну так плати больше )) Ты ж у нас типа "работодатель" - давай, повышай своим личным примером среднюю зп в союзном государстве.
Или только поныть, а как самолично, так наоборот поиск самых дешевых рабов? :)
   84.084.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> ну так плати больше )) Ты ж у нас типа "работодатель" - давай, повышай своим личным примером среднюю зп в союзном государстве.
Я наёмный работник. Ты опять всё перепутал.
Bredonosec> Или только поныть, а как самолично, так наоборот поиск самых дешевых рабов? :)
Ты споришь сам с собой.
   
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Я наёмный работник. Ты опять всё перепутал.
значит ты врал тогда, рассказывая о себе.
Или врешь сейчас.
Что, в общем-то, привычно.
Не обладая хорошей памятью лучше враньем не заниматься, но ты с увлечением регулярно на сии грабли прыгаешь ))

Bredonosec>> Или только поныть, а как самолично, так наоборот поиск самых дешевых рабов? :)
Zhiva> Ты споришь сам с собой.
ты уже решил, что я твой клон? Наравне с этими твоими ботами для срача? :)
   84.084.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zhiva> Хотелось бы сравнить что говорят люди живущие в Польше и что кажется людям в Польше не живущим?
В начале 2014 года я много выслушивал людей, живущих в Украине.
Им казались очень далекие от реальности вещи.
   85.085.0
+
+6
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Жаль при помощи изоленты нельзя среднюю зп в союзоном государстве поднять хотя бы до польской :(

Угу, угу, вспоминаем, что Польша крупнейший получатель безвозмездной помощи в ЕС. Завидовать тем, кто сидит на чужой шее, это признак инфантилизма, а не взрослого человека.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
Это сообщение редактировалось 22.02.2021 в 07:22

U235

координатор
★★★★★
V.Stepan> Угу, угу, вспоминаем, что Польша крупнейший получатель безвозмездной помощи в ЕС. Завидовать тем, кто сидит на чужой шее, это признак инфантилизма, а не взрослого человека.

Тем более что кто сказал, что белорусов собираются так же садить себе на шею, как поляков. Украину вон так и не взяли на содержание аналогичное польскому.
   85.085.0
RU Анархист 86 #22.02.2021 07:35  @Zhiva#21.02.2021 21:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Zhiva> Жаль при помощи изоленты нельзя среднюю зп в союзоном государстве поднять хотя бы до польской :(
Ну так езжай в Польшу. Унитазов много не чищенных. Будет тебе зарплата.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> Не обладая хорошей памятью...
Лучше не путать меня с другими форумчанами. Ты наверное меня с энди перепутал, он владелец бизнесов.
   
BY Zhiva #22.02.2021 08:10  @Анархист 86#22.02.2021 07:35
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

А.8.> Ну так езжай в Польшу. Унитазов много не чищенных. Будет тебе зарплата.
Пече?
   
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

V.Stepan> Угу, угу, вспоминаем, что Польша крупнейший получатель безвозмездной помощи в ЕС. Завидовать тем, кто сидит на чужой шее, это признак инфантилизма, а не взрослого человека.
Ты забываешь что РБ тоже крупнейший получатель помощи со стороны РФ, да?) И в этом плане от Польши мало чем отличается ;)
Точно также сидишь на чужой шее, но других осуждаешь.
   
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Пече?

Что "пече"? Спорить с тем, что белорусы в Польше работают отнюдь не на инженерных должностях, глупо. С/х, стройка, упаковка продукции и т.д.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Пече?
V.Stepan> Что "пече"? Спорить с тем, что белорусы в Польше работают отнюдь не на инженерных должностях, глупо. С/х, стройка, упаковка продукции и т.д.
Что ты хотел сказать своим пассажем? Что в РБ все белорусы работают на инженерных должностях? На стройке, в сх, на упаковке продукции на той же Санте у тебя негры работают? Или таджики? Или ты барин, и для тебя рабочий труд это что-то неуважительное? Вас почитать, в голову не укладывается, что с вашими мозгами твориться.
   
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Ты забываешь что РБ тоже крупнейший получатель помощи со стороны РФ, да?)

Безвозмездной? Можно дать мне даты и суммы транзакций предоставить?

Zhiva> И в этом плане от Польши мало чем отличается ;)

Мсье, не звездите! Не приравнивайте кредиты (можно примеры, когда белорусы по кредитам не рассчитывались?) и приобретение энергоресурсов дешевле, чем соседи, но дороже, чем в России, Россия всё равно на этом зарабатывала, с прямой финансовой помощью. Кстати, Россия и Польше готова была дешевле газ поставлять, но сами гордые ляхи отказались, выбрав "хас свободы". Ещё бы — сидя на шее ЕС, можно и отказаться гордо от более выгодных поставок. А вот те, кто содержит Польшу, почему-то категорически отказываются от "хаса свапоты".

Zhiva> Точно также сидишь на чужой шее, но других осуждаешь.

Ещё раз — не звездите! Мне эти дешёвые передёрги уже плешь проели.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
Это сообщение редактировалось 22.02.2021 в 08:28
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Что в РБ все белорусы работают на инженерных должностях?

То и хоть сказать. В России белорусу куда проще на высокий уровень выйти, хотя бы по той причине, что дипломы признаются. И врач из РБ легко сразу же работает врачом в России. А в Польше хрен по всей морде, а не автоматом врач/инженер и т.д. Будь любезен подтверди. Даже после упрощения процедуры подтверждения в прошлом году врачам надо сдавать экзамен. Много у нас врачей знают медицинский польский? Формально упростили, фактически всё равно учи профессиональную терминологию, причём в совершенстве.

Zhiva> Вас почитать, в голову не укладывается, что с вашими мозгами твориться.

На свои мозги посмотри для начала.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
RU Анархист 86 #22.02.2021 08:39  @Zhiva#22.02.2021 08:10
+
+1
-
edit
 

Анархист 86

старожил
★☆
Zhiva> Пече?

У тебя? Применяй тогда
Прикреплённые файлы:
20170604_201124.jpg (скачать) [2560x1440, 890 кБ]
 
 
   88.0.4324.18188.0.4324.181
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Что в РБ все белорусы работают на инженерных должностях?
V.Stepan> То и хоть сказать. В России белорусу куда проще на высокий уровень выйти, хотя бы по той причине, что дипломы признаются.
Подожди, звиздун. Ты начал говорить что в Польше люди работают только на рабочих специальностях. Мало того, что это ложь, так в твоих словах я вижу пренебрежение. В РФ люди не едут строителями, рабочими, упаковщиками? В твою голову приходит мысль, что если люди массово едут туда на работу, то там для них условия лучше, чем здесь? И не важно рабочим он туда едет, инженером или врачом.
   
BY Zhiva #22.02.2021 09:08  @Анархист 86#22.02.2021 08:39
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Пече?
А.8.> У тебя? Применяй тогда
У тебя же) Чем работа в РФ отличается от работы в Польше или в РБ? ;)
Я кстати, лучше поехал бы в РФ, чем в Польшу, в силу именно личных предпочтений. По зп для меня уровень там и там одинаковый.
   
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Не обладая хорошей памятью...
Zhiva> Лучше не путать меня с другими форумчанами. Ты наверное меня с энди перепутал, он владелец бизнесов.
Не обладая хорошей памятью, лучше не врать :)
Сейчас будешь плести, что уже не ты гнул пальцы о том, какой ты крутой застройщик и какие крупные проекты мол осуществляешь, и как круто мол подымаешь экономику, когда тебя поддразнивали, что мол плиточник?))
   33.0.0.033.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Bredonosec> Не обладая хорошей памятью, лучше не врать :)
Пруфы, Билли, где пруфы?
Bredonosec> Сейчас будешь плести, что уже не ты гнул пальцы о том, какой ты крутой застройщик и какие крупные проекты мол осуществляешь, и как круто мол подымаешь экономику, когда тебя поддразнивали, что мол плиточник?))
Костя ты все врёшь. Я такого нигде не говорил :p Я вполне себе самодостаточный плиточник и меня всё устраивает.
   

info

аксакал
★☆
Zhiva> Костя ты все врёшь. Я такого нигде не говорил :p Я вполне себе самодостаточный плиточник и меня всё устраивает.
Alex ну зачем Вы так.... :D
   88.0.4324.15288.0.4324.152
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Android>>>> С помощью изоленты можно отремонтировать всё, даже Польшу.
Zhiva> Zhiva>> Жаль при помощи изоленты нельзя среднюю зп в союзоном государстве поднять хотя бы до польской :(
ZaKos>> Да. Дотации из ЕС изолентой в Польше не удержишь.
Zhiva> Это в тебе говорит банальная зависть :p

А это говорит о том, что телепат Вы как были хреновый, так хреновым и остались. Это не Ваше. Не практикуйте больше.

Zhiva> Впрочем
Zhiva> Найдите способ инвестировать эти деньги в свою экономику, и уже Поляки будут завидовать вам ;)

То что Вас восхищает политическая проституция, говорит о многом.
   2121

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Костя ты все врёшь. Я такого нигде не говорил :p Я вполне себе самодостаточный плиточник и меня всё устраивает.
info> Alex ну зачем Вы так.... :D
У человека каша в голове, хочу помочь ему обрести себя.
   

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это в тебе говорит банальная зависть :p
ZaKos> А это говорит о том, что телепат Вы как были хреновый, так хреновым и остались. Это не Ваше. Не практикуйте больше.
Нужно ещё две войны вспомнить. Как обоснование причины почему всё так плохо.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ZaKos

аксакал
★☆
Zhiva>>> Это в тебе говорит банальная зависть :p
ZaKos>> А это говорит о том, что телепат Вы как были хреновый, так хреновым и остались. Это не Ваше. Не практикуйте больше.
Zhiva> Нужно ещё две войны вспомнить. Как обоснование причины почему всё так плохо.

Вас так смутило осознание Вашей поддержки политической проституции, что продолжать беседу о источнике благосостояния Польши стало решительно невозможно, и Вы решили сменить тему?

Или причина в другом?
   2121
1 39 40 41 42 43 53

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru