[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 142 143 144 145 146 189
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
FOBOSDEMOS> не действуют.

Правила форума действуют. Точка.
   84.084.0
UA FOBOSDEMOS #19.12.2020 22:47  @FOBOSDEMOS#19.12.2020 22:39
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
FOBOSDEMOS> Рома сам решал аспекты модерирования. И то что КАК ОН РЕШАЛ, он не давал использовать другим. ПРАВИЛА РОМЫ без РОМЫ - не действуют...без РОМЫ не действуют.

Сэм вы Ромой не станете.
У вас любое вспоминание Ромы вызывает желание ставить минусы?
   77
sam7: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
FOBOSDEMOS> Сэм вы Ромой не станете.
Нет, конечно.
FOBOSDEMOS> У вас любое вспоминание Ромы вызывает желание ставить минусы?
У вас обострение?

ЗЫ
Минуса ни одного не поставил.
   84.084.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
sam7> Правила форума действуют. Точка.

Рома был правилами. ВЫ - не РОМА. РОМА придумал правила и он их трактовал. КАК ХОЗЯИН форума.
   77
sam7: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU strannik_ukr #19.12.2020 23:08  @FOBOSDEMOS#19.12.2020 22:48
+
+7
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

FOBOSDEMOS> Рома был правилами. ВЫ - не РОМА. РОМА придумал правила и он их трактовал. КАК ХОЗЯИН форума.

Бред!!!!
Рома написал правила для форума. Ромы нет, форум есть, значит и остаются правила написанные ним для этого форума. Уважайте эти правила, хотя бы в память о Роме.
Точка.
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
+2
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
FOBOSDEMOS> Рома был правилами. ВЫ - не РОМА. РОМА придумал правила и он их трактовал. КАК ХОЗЯИН форума.
Что, собственно, сказать-то хотели? А то всё загадками какими-то выражаетесь?
Что по существу?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Машиностроение России.
Грач>> да вот хоть эту тему оживить :D
Грач>> От этого умирают [Balancer#16.08.16 03:07]
Полл> Спасибо, действительно подходящая тема! :)
Полл> Если пойдет разговор с расширением списка рассматриваемых материалов, у нас там и асбесты с ртутью мелькали - то перенесу в найденную тобой.

Зашибись, как интересно ты посты сносишь.
Поищи еще темы про мозги и про порядочность.
   2020

BY George_gl #04.01.2021 01:33
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Хмм VAS63 вы меня удивили

Злости нет, сплошное удивление....
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Полл #04.01.2021 02:04  @George_gl#04.01.2021 01:33
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
G.g.> Злости нет, сплошное удивление....
Несколько пользователей одновременно пожаловались на не информативное название темы.
Потом была даже реплика, что штраф при жалобе не имелся в виду.
   83.083.0
+
+4
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
G.g.> Злости нет, сплошное удивление....
Вы меня тоже удивили. Когда Вы писали название новой темы, Вам приходило в голову, что это не Ваша личная СМС в собственном телефоне, которую прочитаете только Вы и Ваш корреспондент, а название публичной темы на популярном ресурсе? И что телеграфный стиль типа "нуачо" нежелателен?
Названия тем должны быть понятны любому участнику и соответствовать нормам русского языка.
И еще: основатель ресурса, с которым я абсолютно согласен, неоднократно обращал внимание, что выставляемые штрафы не являются какой-то прилюдной "поркой", а скорее сигналом, что Вы что-то делаете не совсем правильно. И именно так должны восприниматься, а не как личное оскорбление.
   82.082.0

xab

аксакал
★☆
☠☠
VAS63> Вованыч, xab прекращайте, оба!

Меня совсем не беспокоит вяканье всяких неадекватов, но поскольку мне наставили крестов, то продолжим.

У нас вообще какие либо правила форума существуют или модераторы ставят кресты по своему сугубому произволу?


Переход на личности есть или нет?
Где штраф?


Оскорбление участника форума есть или нет?
Угроза :D :D :D участнику есть или нет?
Где штраф?
   88.0.4324.9688.0.4324.96

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
xab> У нас вообще какие либо правила форума существуют или модераторы ставят кресты по своему сугубому произволу?
А как же, конечно существуют.
А вот Вы, когда регистрировались, знакомились и согласились с правилами форумов?
1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии
2. Если Вы не согласны - см. пункт 1.
 

xab> Где штраф?
Вы читали это?
8. Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было. ... Обсуждение модераториала виновным - очередной штраф.
8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.
 

xab> Оскорбление участника форума есть или нет?
10. Объективных критериев соблюдения того или иного правила нет и не будет. Всё решает субъективное мнение администрации форумов.
 

И далее
11. За раздражающее поведение (попытки задеть оппонента, пустопорожняя болтовня, категоричные заявления не подтверждённые фактами и т.п.) возможно наказание штрафом.
 

Собственно, по существу Вашего обращения:
Лично Вы систематически в общении на форуме ведете себя вызывающе и пренебрежительно к собеседнику.
В данном конкретном случае именно Вы были инициатором конфликта, поэтому Вы и получили штраф, а в отношении участника Вованыч, также нарушившего правила, отвечая на Ваши выпады, я счел возможным в соответствии с п. 11.0.1. правил: Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку, ограничиться устным предупреждением.
   84.084.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
VAS63> в отношении участника Вованыч, также нарушившего правила, отвечая на Ваши выпады, я счел возможным в соответствии с п. 11.0.1. правил: Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку, ограничиться устным предупреждением.

Вованыч старожил???
Ах, ну да, его же после смерти Ромы разбанили из пожизненного бана.
Модерация она такая у нас модерация, в полном соответствии с правилами.
   88.0.4324.9688.0.4324.96

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
xab> Вованыч старожил???
Старожил, см. подпись под аватаром
xab> Ах, ну да, его же после смерти Ромы разбанили из пожизненного бана.
Обманываете
см. дату регистрации под данным ником
Прикреплённые файлы:
Вованыч.jpg (скачать) [606x196, 43 кБ]
 
 
   84.084.0

LtRum

аксакал
★★☆
VAS63>> в отношении участника Вованыч, также нарушившего правила, отвечая на Ваши выпады, я счел возможным в соответствии с п. 11.0.1. правил: Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше. Приходишь в чужой монастырь - будь добр, ознакомься с его уставом, прежде чем драть глотку, ограничиться устным предупреждением.
xab> Вованыч старожил???
xab> Ах, ну да, его же после смерти Ромы разбанили из пожизненного бана.
:facepalm:
"Впрочем, ничего нового" ©
"Вованыч" зарегистрирован 08.05.2018.
Вот сообщение персонально отмеченное Ромой.
   2020

+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
VAS63>[i]Старожилы форума имеют некоторую фору, им прощается больше.

"Своим" старожилам прощается, ты забыл уточнить. :)
   87.0.4280.14187.0.4280.141
RU iodaruk #24.01.2021 22:03  @George_gl#04.01.2021 01:33
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

G.g.> Хмм VAS63 вы меня удивили
G.g.> Злости нет, сплошное удивление....

он слепой на один глаз. расово верный.

Корабельные вертолеты [Черномор™#24.01.21 20:18]

… Пошел бы ты в жопу. Уренгоец, йпта. Научись общаться, летчик всадник без головы. ИКАО существует с 1947 года, если что// Морской
 


за ним такое постоянно.
   85.0.4183.12785.0.4183.127
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
-
edit
 

Murmansk

опытный

Сообщение было перенесено из темы MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования).
.
   88.0.4324.18288.0.4324.182
Это сообщение редактировалось 11.09.2021 в 20:57

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Murmansk> dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
Murmansk> Вставили пистон pistonu.

Можно было и больше, dmirg78 расслабился в преддверии Дня Защитника Отечества.
   2121

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы О "Морском" подфоруме.
Capt(N)>> Ну вот теперь ещё и репутацию превратили в сплошную помойку и выяснение отношений. :eek:
ReST> Давно уже. За повторные отрицательные отметки надо штрафовать беспощадно. Репутационные войны то же не красят форум.
Некому видимо ;) Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут...©
   
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ReST>> Давно уже. За повторные отрицательные отметки надо штрафовать беспощадно. Репутационные войны то же не красят форум.
Capt(N)> Некому видимо ;) Прихожане по городам разбежались, сокровища ищут...©

Можно конечно поставить минус за мое сообщение, но то что репутационные войны де-факто перестали быть наказуемыми от этого никуда не денется :(
   
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> Можно конечно поставить минус за мое сообщение, но то что репутационные войны де-факто перестали быть наказуемыми от этого никуда не денется :(
Не подскажете, в соответствии с каким пунктом правил?
   85.085.0
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Можно конечно поставить минус за мое сообщение, но то что репутационные войны де-факто перестали быть наказуемыми от этого никуда не денется :(
VAS63> Не подскажете, в соответствии с каким пунктом правил?

Вам подскажу - репутационные войны это разновидность флуда, а именно флуд в репутации🙂 А Ваш штраф мне сейчас это разновидность идиотизма в оценке содержания сообщения.
P.S. Посмотрел, что репутационную войну Вы все же не оценили, ессно мое сообщение заслуживает штраф больше :D
   
VAS63: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> мое сообщение заслуживает штраф больше :D
Согласен.
Или Вы считаете, что можете хамить где угодно и сколько угодно безнаказанно?
   85.085.0
1 142 143 144 145 146 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru