[image]

"Дворец Путина" в Геленджике

Очередное расследование ФБК
 
1 34 35 36 37 38 39 40
RU Vоеnniсh #24.02.2021 17:13  @Н-12#24.02.2021 16:56
+
-5
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Н-12> финальные документы - это исполнительная документация, фиксация того, что сделано.
Данные чертежи не являются документами
Даже являются ли они заготовками под таковые - вопрос.
Слишком много накладок-вопросов.
А чем они являются - это выгрузкой кусков проекта, не понятно как совмещенной.

Н-12> всерьез допускаете, что кто то дает деньги на исполнение своих хотелок, а потом позволяет за возврат небольшой части хотелки исполнить скверно и по завышенным ценам?
Если платят не из своего кармана - легко.
И еще пару причин могу придумать.

Но к теме это не большое отношение имеет

Соответствующая доказанным фактам и высоковероятным - непротиворечивая версия будет?
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Н-12 #24.02.2021 17:29  @Vоеnniсh#24.02.2021 17:13
+
+12
-
edit
 

Н-12

аксакал

Vоеnniсh> Соответствующая доказанным фактам и высоковероятным - непротиворечивая версия будет?

слушьте, далась вам эта версия?

ну, хорошо.

итак, г-н Н. взялся изготовить компрометирующую текущего российского тирана информацию.

каким то образом раздобыл эскизные прорисовки здания близь Геленджика и заказал их переделку под дворец.

из желания съэкономить и присвоить выделенные средства переделку заказал задешево, у чертежников, которые не вполне знакомы с проектированием зданий подобной площади и назначения, при этом те, кто занимался визуализацией подделки схалтурили, использовав готовые базы мебели и целые куски чужих интерьеров.

впрочем, целевая аудитория оказалась непритязательной, и качеством подделки вполне удовлетворилась, чего нельзя сказать о заказчике компромата на российского тирана.

искреннее удивление которого от размаха воровитости и некомпетентности в среде российской псевдолиберальной псевдооппозиции режимчику было столь велико, что г-ну Н. пришлось посетить некую берлинскую клинику и даже схорониться от греха подальше в российской тюрьме.
   11.011.0
24.02.2021 18:32, DustyFox: +1: :DDDDDDDDDDDD Туше!
И, главное, как всё в ёлочку ложится! :DDDDDDDDDDDDDDD


RU Vоеnniсh #25.02.2021 02:57  @Н-12#24.02.2021 17:29
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Н-12> итак, г-н Н. взялся изготовить компрометирующую текущего российского тирана информацию.
Н-12> каким то образом раздобыл эскизные прорисовки здания близь Геленджика и заказал их переделку под дворец.

Т.е. Н. сам и организовал постройку этого объекта, перестройку АП Геленджика, NoFly зону и т.п.

Отличная версия.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Н-12 #25.02.2021 08:46  @Vоеnniсh#25.02.2021 02:57
+
+7
-
edit
 

Н-12

аксакал

Vоеnniсh> Т.е. Н. сам и организовал постройку этого объекта, перестройку АП Геленджика, NoFly зону и т.п.

вы меня вообще не слышите.

в моей версии г-н Н. не смог организовать простейшую подделку планов здания, чтоб выдать его за дворец.

до организации строительства ему как до Марса раком.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
RU Vоеnniсh #25.02.2021 15:02  @Н-12#25.02.2021 08:46
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Н-12> вы меня вообще не слышите.
Это вы меня не слышите
Я спрашиваю НЕ оценку ролика Навального целиком или в его части про "копия проекта".

Я спрашиваю непротиворечивую версю "что это за объект?", основываясь на всех известных доказательствах с учётом их степени доказанности (свою оценку я дал выше)

Н-12> в моей версии г-н Н. не смог организовать простейшую подделку планов здания, чтоб выдать его за дворец.
Она вполне убедительна. Придираются специалисты строители и к Н. ли вопросы.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Н-12 #25.02.2021 17:47  @Vоеnniсh#25.02.2021 15:02
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Vоеnniсh> Я спрашиваю непротиворечивую версю "что это за объект?"

так судя по внешнему виду вариантов немного, вроде, :

- дворец;
- гостиница;
- прикрытие чего то.

судя по тому, что планы здания пришлось изменять, по планировкам это не дворец, значит или гостиница или прикрытие чего то.

если бы была гостиница для столь важных постояльцев, что пришлось закрывать небо, то окна были бы как минимум пуленепробиваемые, а может и антиштурм, и рядом должно быть что то для размещения персонала, чего не наблюдается.

если прикрытие чего то, то скорее всего все здание было бы монолитным, а судя по планам там жб каркас с заполнением не пойми чем, рядом должны быть всякие вентиляционные шахты, аварийные выходы и все такое, чего тоже вроде не наблюдается.

если приведенный вами скан договора не подделка, то похоже инвестором был Геннадий Тимченко, то есть это таки дворец г-на Путина, но тогда не пришлось бы подделывать планы да и на кой г-ну Путину такой дворец?

ну, похоже непротиворечивая версия, которая у меня получается : это ловушка для шпионов, странный объект, который бросается в глаза, ФСБнаследницаКГБнаследникаНКВДнаследникаЧК отслеживает тех, кто проявляет к нему интерес и таким образом выявляет иностранную разведагентуру в России.
   11.011.0
RU Vоеnniсh #25.02.2021 19:26  @Н-12#25.02.2021 17:47
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Vоеnniсh
Voennich

аксакал

Н-12> если приведенный вами скан договора не подделка,
Это выгрузка из консультанта а не скан - может заказать любой на email

Н-12> ну, похоже непротиворечивая версия, которая у меня получается : это ловушка для шпионов,
за такое бабло.
версия что это сам Н. построил - более реальная чем это.

Как итого: ни одной рабочей версии кроме "объект для высшего, в реальной управленческой структуре РФ, лица " - нет.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
RU Н-12 #25.02.2021 21:39  @Vоеnniсh#25.02.2021 19:26
+
-
edit
 

Н-12

аксакал

Vоеnniсh> за такое бабло.

да там нет ничего особо выдающегося, ну, по меркам.
   
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Alex II

опытный
★★★★
☠☠
. :D
Прикреплённые файлы:
фча.jpg (скачать) [639x696, 62 кБ]
 
 
   88.0.4324.19088.0.4324.190
27.02.2021 17:53, Sergofan: -1: :-)))
+
+4
-
edit
 
Н-12> слушьте, вы утверждаете, что участвовали в строительстве объекта общей площадью 17 тыс кв.м., и не понимаете, что ...
Н-12> это два взаимоисключающих утверждения.
штирлиц в очередной раз перешел границу незаметно, о чем узнал из утренних газет :D
   85.085.0
+
+2
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 05.01.2022 в 20:04
+
+1
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Murmansk> А мне жалко Путина. У Яныка был золотой унитаз, а у него даже на золотой ёршик денег не хватило.

Да ну, золотые ёршики у него точно были. И потому что он не жадный, он раздарил их нашим некоторым западным партнёрам. Сидеть им теперь неудобно, а выбросить-жалко. :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST> ___
ReST> Почему то мне кажется что Ротенберг выразил желание заняться гостиничным бизнесом после продажи СтройГазМонтажа.
Бизнесмен Аркадий Ротенберг уже два года является бенефициаром санаториев и отеля в Крыму, сообщил его представитель. По его словам, предприниматель «имеет отношение» к санаториям «Ай-Петри», «Мисхор», «Дюльбер», «Жемчужина» и отелю «Дача Рахманинов». К лету он может стать единственным бенефициаром активов.

Представитель бизнесмена сообщил РБК, что господин Ротенберг намерен вложить в реконструкцию санаториев около 15 млрд руб. «Жемчужина» сейчас не работает, остальные санатории объединены в сеть «Курорты Крыма». В сентябре 2019 года представитель Аркадия Ротенберга отрицал его связь с санаториями в Крыму. Сейчас он объясняет это тем, что тогда переговоры еще не завершились.

Санатории «Ай-Петри», «Мисхор» и «Дюльбер», земля санатория «Морской прибой» и участок со зданием дачи «Мисхор» были проданы в 2018 году за 1,5 млрд руб., а здание санатория «Жемчужина» — за 529 млн руб. Победителем везде стала «Управляющая компания инфраструктурных проектов». С 2019 года эта компания принадлежит закрытому паевому инвестиционному фонду «Терс».

Представитель господина Ротенберга сообщил, что бизнесмен стал одним из пайщиков фонда. Он не стал раскрывать партнеров. По его словам, сейчас ведется переоформление документов и к лету предприниматель станет единственным бенефициаром активов. Представитель отметил, что пока не принято решение по санаторию «Морской прибой».

В январе Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром особняка в Геленджике из расследования оппозиционера Алексея Навального о «дворце Путина». Господин Ротенберг заявил, что хочет сделать там апарт-отель. Тогда же он сообщил, что у него есть объекты в Крыму и на Дальнем Востоке.
 
   2121

ReST
RST_37

аксакал
★★
ReST>> ___
ReST>> Почему то мне кажется что Ротенберг выразил желание заняться гостиничным бизнесом после продажи СтройГазМонтажа.
ReST> Аркадий Ротенберг оказался бенефициаром четырех санаториев и гостиницы в Крыму - Новости – Бизнес – Коммерсантъ

Продолжим, один ен, это не обойдёт форум.

Путин-мост. Тайная стройка рядом с резиденцией президента «Ново-Огарево»

В ближайшем Подмосковье, рядом с новоогаревской резиденцией президента «МБХ медиа» обнаружило масштабную стройку на территории в десять гектаров. С лета прошлого года здесь появились несколько больших зданий, среди которых, как говорят строители, — больница, спортивный комплекс и гостиница-пансионат. И все это, по словам строителей и охранников, «режимные объекты». «МБХ медиа» рассказывает и показывает, что удалось узнать о тайном строительстве на Рублевке. //  mbk-news.appspot.com
 
   2121
+
+3
-
edit
 

timochka

опытный

Я так понимаю, что отель-пансионат - это тоже Путин. Причем заселится сразу во все номера!
   78.078.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
timochka> Я так понимаю, что отель-пансионат - это тоже Путин. Причем заселится сразу во все номера!

ReST> Почему то мне кажется что Ротенберг выразил желание заняться гостиничным бизнесом после продажи СтройГазМонтажа.
 
   2121
+
+4
-
edit
 

timochka

опытный

ReST> Почему то мне кажется что Ротенберг выразил желание заняться гостиничным бизнесом после продажи СтройГазМонтажа.

Давно пора! У нас с гостиницами полная .опа! Кто-то должен создать национальную сеть Хилтон в стране.
А уж на югах вообще надо нормальные гостиницы миллионами номеров вводить. Тогда и перестанут материть сервис в Крыму и ездить в Турцию.
   78.078.0
Последние действия над темой
1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru