[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 206 207 208 209 210 221
RU tramp_ #05.03.2021 15:24  @Прохожий1990#05.03.2021 15:17
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
Прохожий1990>>> Собственной преступности в Беларуси практически нет - 80% - гастролеры, почти все - из-за восточной границы.
t.>> Изрядное заявление, прямо таки одни россияне преступники, что дальше, на восток от Орши одни унтерменьши-москали живут?
Прохожий1990> "Имеющий интернет - да погуглит..." :)
Неуважаемый, это ваше заявление, вам его и аргументировать.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> А причём здесь Бредоносец? Человек сделал голословное заявление, которое не подкрепил никакими фактами, я обратил его внимание на это.
Так для тебя есть разница какой человек делает голословное утверждение или нет? Весы твои поверены или меряют только в одну сторону? При этом тут и бредоносец, и тысячи их
   
BY Прохожий1990 #05.03.2021 15:39
+
-4
-
edit
 

Прохожий1990

опытный

На самом деле пост был о другом...
В августе 20го Россия могла "предложить" Лукашенко "освободить место" или "помочь" .
И были бы "кучи цветов на броне" БМДшек, и заявление МИД РФ , что "для прекращения геноцида белорусского народа, РФ... и так далее". И были бы на "евроньюз," видео как "возмущенный народ" "штурмует резиденцию "последнего диктатора Европы"(с вежливыми людьми на малозаметных, но основных позициях).И было бы фото русского солдата, сбивающего замки "на Окрестина"(а это - доложу я вам - не "солдат с котиком"), и "бабушки с цветами и в слезах"...
Объединяться - зачем - лишний голос в ООН России не помешает. Временная администрация - на пол года- (до новых выборов , взамен сфальцифицированных) хоть с Бабарико, хоть с нынешним премьером Головченко (адекватный военный).
Ведь подавляющее большинство беларусов относится к России, как к непутевому брату - "ну пьет и дебоширит, но хороший же человек" :).
А взамен этого- куча тупых кремлеботов на форумах, вызывающих лишь отвращение...
И - опять "виляние задом " от осмелевшего "президента", признаки которого я привел.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
RU DustyFox #05.03.2021 15:47  @Прохожий1990#05.03.2021 15:39
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Прохожий1990> На самом деле пост был о другом...
Прохожий1990> В августе 20го Россия могла "предложить" Лукашенко "освободить место" или "помочь" .
Прохожий1990> И были бы "кучи цветов на броне" БМДшек, и заявление МИД РФ , что "для прекращения геноцида белорусского народа, РФ... и так далее". И были бы на "евроньюз," видео как "возмущенный народ" "штурмует резиденцию "последнего диктатора Европы"(с вежливыми людьми на малозаметных, но основных позициях).И было бы фото русского солдата, сбивающего замки "на Окрестина"(а это - доложу я вам - не "солдат с котиком"), и "бабушки с цветами и в слезах"...
Прохожий1990> Объединяться - зачем - лишний голос в ООН России не помешает. Временная администрация - на пол года- (до новых выборов , взамен сфальцифицированных) хоть с Бабарико, хоть с нынешним премьером Головченко (адекватный военный).
Прохожий1990> Ведь подавляющее большинство беларусов относится к России, как к непутевому брату - "ну пьет и дебоширит, но хороший же человек" :).
Прохожий1990> А взамен этого- куча тупых кремлеботов на форумах, вызывающих лишь отвращение...
Прохожий1990> И - опять "виляние задом " от осмелевшего "президента", признаки которого я привел.

Это не конопля, и даже не героин. Судя по эффектам - что-то совершенно убойное, синтетическое.
   86.086.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
DustyFox> Это не конопля, и даже не героин. Судя по эффектам - что-то совершенно убойное, синтетическое.
Обычный европейский воздух, у них там все такие..
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Так для тебя есть разница какой человек делает голословное утверждение или нет? Весы твои поверены или меряют только в одну сторону? При этом тут и бредоносец, и тысячи их

Ты стрелки не переводи на других, вопрос был задан конкретный, а ответа так и не было. И вообще, этот вопрос не тебе был задан
   50.050.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Ты стрелки не переводи на других, вопрос был задан конкретный, а ответа так и не было. И вообще, этот вопрос не тебе был задан
Так и тебе тоже вопрос был задан конкретный. Ты за правду принципиально или выборочно?
   
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Так и тебе тоже вопрос был задан конкретный. Ты за правду принципиально или выборочно?

Это какой ты национальности, что вопросом отвечаешь на вопрос, заданный не тебе... Я даже представить такую национальность не могу :D
   50.050.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Так и тебе тоже вопрос был задан конкретный. Ты за правду принципиально или выборочно?
wolff1975> Это какой ты национальности, что вопросом отвечаешь на вопрос, заданный не тебе... Я даже представить такую национальность не могу :D
Я вопрос задал конкретно тебе. И не изворачивайся как баба, а ответь как мужик. Тебя все бездоказательные утверждения на форуме одинаково беспокоят или только те, что против линии твоей партии?
Всего-то делов.
   
+
+4
-
edit
 
Zhiva> Так для тебя есть разница какой человек делает голословное утверждение или нет? Весы твои поверены или меряют только в одну сторону? При этом тут и бредоносец, и тысячи их
попытка болтуна повоевать через третьих лиц за свое право врать? :)
Поскольку напрямую уже знает, что опять обосрется, как обычно? )
   68.068.0

info

аксакал
★☆

Zhiva> Всего-то делов.

Bredonosec> что опять обосрется, как обычно?

Видно близкая тема, Алекс ,Вы не с курсе?
   88.0.4324.18188.0.4324.181
LT Bredonosec #05.03.2021 19:36
+
+1
-
edit
 
...судя по тому, как активизировался дезинформатор - явно близкая ему...
   68.068.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Я вопрос задал конкретно тебе. И не изворачивайся как баба, а ответь как мужик. Тебя все бездоказательные утверждения на форуме одинаково беспокоят или только те, что против линии твоей партии?

Изворачиваешься здесь ты. Ну п ответ простой: Бредоносцу я верю, он как правило даёт проверенную информацию. Ну а ваша шайка-лейка (местные оппи) неоднократно была поймана за руку (в т.ч. и мной) на прямой лжи.
Это как сравнивать по достоверности "РИА новости" и "Московский комсомолец". Или "Спутник" и Тутбай
   50.050.0
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Изворачиваешься здесь ты. Ну п ответ простой: Бредоносцу я верю, он как правило даёт проверенную информацию.
Про литовских террористов? Ты это всерьёз сейчас?
Ясно, понятно.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Про литовских террористов?

Это кто? Неужели... местный активист :D

Пригласите его в РБ !
   88.0.4324.18188.0.4324.181

Zhiva

аксакал

info> Видно близкая тема, Алекс ,Вы не с курсе?
Бытие определяет сознание. Раз из человека всё время льются сообщения только про г-но, при этом он хамит, коверкает русский язык, можно предположить что вся его жизнь ни чуть не лучше, и у него только одна отдушина - полаять на форуме. Предлагаю отнестись к этому с пониманием и сочувствием, что хоть что-то в жизни светлое у него есть.
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

wolff1975> Бредоносцу я верю, он как правило даёт проверенную информацию.
Это самая смешная шутка за вечер пятницы :D
   88.0.4324.18188.0.4324.181

info

аксакал
★☆

Zhiva> у него только одна отдушина - полаять на форуме.

Zhiva> Предлагаю отнестись к этому с пониманием.


Я так и делаю,жалко :D
   88.0.4324.18188.0.4324.181
Это сообщение редактировалось 05.03.2021 в 20:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Спасибо западу и бандеровцам за Крым, спасибо Литве за Беларусь! :D :D

Прибалтика обеспечила ВВС России размещение в Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался за размещение в стране на постоянной основе самолетов российских ВВС. //  www.rubaltic.ru
 
   77
?? Гальванер1062 #06.03.2021 16:49  @Прохожий1990#05.03.2021 15:39
+
+4
-
edit
 
Прохожий1990> В августе 20го Россия могла "предложить" Лукашенко "освободить место" или "помочь" .

А зачем? Лукашенко, при всех его зихерах, достаточно вменяемый политик, вполне понимающий свои преференции при существующем положении. Его фаберже уже давно и крепко прижаты, поэтому дергаться ему не с руки.

Прохожий1990> Объединяться - зачем - лишний голос в ООН России не помешает.

Уважаемый, Вы себе льстите. Голос Белоруссии, так же как голос Украины, уже давно значит в ООН столько же, сколько голос какой- нибудь Буркина-Фасо.

Прохожий1990> Ведь подавляющее большинство беларусов относится к России, как к непутевому брату - "ну пьет и дебоширит, но хороший же человек" :).

Не надо очередной раз повторять бред Бацьки типо "белорус - это русский, только со знаком качества", ну бред же на уровне Великоукров или древней Киргизской государственности.

Прохожий1990> А взамен этого- куча тупых кремлеботов на форумах, вызывающих лишь отвращение...

Любые боты вызывают отвращение. Попробуйте взглянуть на жизнь непредвзято. Белоруссия осталась наиболее вменяемой частью разваленного СССР. Люди, в большинстве своём - образованные, трудолюбивые и не заражённые вирусом нацизма. Вы счастливо избежали наших 90-х, которые, например, на Украине в полном разгаре (с поправкой на местечковую ментальность). Вам не нравится ваш лидер? Это очень знакомо и понятно. Попробуйте найти ему адекватную замену, хотя бы теоретически, с прицелом на будущее (срок любого руководителя ограничен, как максимум, сроком его жизни). Так нет же! На замену выходят фрики и ушлепки.

Прохожий1990> И - опять "виляние задом " от осмелевшего "президента", признаки которого я привел.

Это не от " осмелелости" (простите такой новояз), это от ограниченности. При всех его заслугах, КМК ваш босс остался тем, кем он был - председателем не самого крупного колхоза. Без обид. Хотя это намного лучше клоуна или домохозяйки. ИМХО.
   88.0.4324.18188.0.4324.181
07.03.2021 00:04, wolff1975: +1: Совершенно верно
?? Испытателей_10а #06.03.2021 19:11  @info#05.03.2021 20:25
+
-3
-
edit
 
wolff1975>> Бредоносцу я верю
info> Это самая смешная шутка за вечер пятницы :D
Грешно смеяться над вопросами веры.
   77
BY Zhiva #06.03.2021 20:41  @Испытателей_10а#06.03.2021 19:11
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975>>> Бредоносцу я верю
info>> Это самая смешная шутка за вечер пятницы :D
И.1.> Грешно смеяться над вопросами веры.
Я сколько пруфов не просил, кроме содержания его нутра не увидел. Но это и хорошо.
Кто-то верит в литовских террористов, кто-то в плоскую землю, кто-то в то что американцы не были на Луне.
   
+
+2
-
edit
 
Zhiva> Я сколько пруфов не просил, кроме содержания его нутра не увидел.
>Бытие определяет сознание. Раз из человека всё время льются сообщения только про г-но, при этом он хамит, коверкает русский язык, можно предположить что вся его жизнь ни чуть не лучше, и у него только одна отдушина - полаять на форуме
как приятно, наверно, своё содержание переносить на кого-то, в кого доплюнуть не удаётся по причине собственной ничтожности? :) Всё назад на себя же падает? ))
А для самоудовлетворения еще попросить коллег по списку отстойных поподдакивать.
Причем, судя по растиранию любимого геморроя, больше всего газоотделения вызывает тот факт, что все щёконадувания якобы "народности" обламываются фактом плотной работы местных спецслужб.
   85.085.0
BY George_gl #07.03.2021 00:56  @Гальванер1062#06.03.2021 16:49
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Гальванер1062> А зачем?....
и эти люди удивляются что упустили 404 ... А зачем менять 2 несудимого "при всех его зихерах, достаточно вменяемый политик, вполне понимающий свои преференции при существующем положении. Его фаберже уже давно и крепко прижаты, поэтому дергаться ему не с руки." :eek:
А главное хотят похоже повторить....
Гальванер1062> Это не от " осмелелости" (простите такой новояз), это от ограниченности. При всех его заслугах, КМК ваш босс остался тем, кем он был - председателем не самого крупного колхоза. Без обид. Хотя это намного лучше клоуна или домохозяйки. ИМХО.

А можно спрошу .... что круче быть директором совхоза или завклубом/портфеленосцем ?
   52.052.0
LT Bredonosec #07.03.2021 01:16  @George_gl#07.03.2021 00:56
+
+2
-
edit
 
Гальванер1062>> А зачем?....
G.g.> и эти люди удивляются что упустили 404 ...
пишет хронически обиженный за отнятый "злыми большевиками" амбарчик постельного белья, накопленный дядькой за время нелегкой службы старостой при гитлеровской оккупации..
   85.085.0
1 206 207 208 209 210 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru