[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 34 35 36 37 38 197
RU DustyFox #11.03.2021 09:49  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:47
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Эмм... А ты? :lol:
DustyFox>> Чья бы корова летала, а твоя на аэродроме сидела! :D
Vyacheslav.> Алёна, гараж. Я вроде не подписывался на борьбу с капиталистами.

...но от других требуешь! :lol:
Алёна, ты там в гараже повнимательнее... :F
   86.086.0
DE Fakir #11.03.2021 09:49  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:43
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Просто еще раз напомню, что для православного и ненависть - грех, и ложь - грех.
Vyacheslav.> Для коммунистов - обычный модус операнди. Вот в чем цимес.

Ложь - грех для православного. Стоит ли об этом забывать?
   51.051.0
EE Bornholmer #11.03.2021 09:55  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:45
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Vyacheslav.> Еще один раненый на колчаковских фронтах, короче...

Ты, дорогой патриот, сперва сам борьбу начни (тем более, ты то уже на вражеской территории; я-то на своей), а потом получишь хоть моральное право от других того же требовать.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Fakir>>> Просто еще раз напомню, что для православного и ненависть - грех, и ложь - грех.
Vyacheslav.>> Для коммунистов - обычный модус операнди. Вот в чем цимес.
Fakir> Ложь - грех для православного. Стоит ли об этом забывать?

Неоднократно отмечал, что у искренне религиозных, даже умных людей, из цельной картины мира как бы выломан приличный кусок и заколочен старой фанерой. Доходишь до какой то, часто вполне нейтральной, несущественной темы - и как стена! Как будто часть информации в мозгу просто стерли. :(
Сорри за оффтоп.
   86.086.0
DE Fakir #11.03.2021 09:57  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:22
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vyacheslav.> И призывают понять и, главное, забыть. Стать Иванами, родства не помнящими.

Я понял, ты за горские традиции а-ля Черногория и Корсика - вендетты на десять поколений.
   51.051.0
EE Bornholmer #11.03.2021 09:59  @DustyFox#11.03.2021 09:56
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
DustyFox> Как будто часть информации в мозгу просто стерли.

Ты еще учти, что Вячик наш после западного вуза. Там нормально мозг оквадрачивают, особено по гуманитарным программам. Навидался я...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
DustyFox> Неоднократно отмечал, что у искренне религиозных, даже умных людей, из цельной картины мира как бы выломан приличный кусок и заколочен старой фанерой. Доходишь до какой то, часто вполне нейтральной, несущественной темы - и как стена! Как будто часть информации в мозгу просто стерли. :(


Вот только некоторые, — Дэн кивнул на экран, — слишком умны. Они соединяют воедино мозги друг друга и получают настолько глубокие озарения, что те никак не могут поладить с беспечным свистом над могилой, который длится уже миллионы лет. Такие люди знают, что умрут, чувствуют это всем своим нутром. Они понимают, что такое смерть, причем настолько глубоко, насколько ты или я никогда не сможем. Для них единственный способ не превратиться в хнычущую лужу соплей — по доброй воле протянуть руку отрицанию, вырезать когнитивную дыру прямо у себя в голове. Мы живем в отрицании большую часть жизни, но они не испугаются даже тогда, когда весь их чертов рой окажется на пути в морг. Они как больные агнозией, умирающие от жажды в собственном доме, потому что опухоль уничтожила их способность узнавать воду.

...

— Ли, дело не в том, что эти люди не видят своей бренности. Понимаешь, они даже теоретически не рассматривают возможность того, что могут ошибаться. Если тебя это не пугает…

Она сбросила его ладони:

План был добраться до «Икара». И вот мы здесь.

— Вот мы здесь. — Дэн махнул рукой в сторону дыры в стене, где полубожественный рой общался с чем-то, что могло изменить законы физики. — И каково это чувствовать, что наши жизни зависят от решений тех кто не может представить собственную смерть?
 


© "Эхопраксия" П.Уоттса


- Знаете, не стоит доверять всему, что вы испытываете в виртуале.

- Не стоит доверять ничему, что вы испытываете за этим столом. Видите то большое слепое пятно посреди вашего визуального поля?
 
   51.051.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> А тот факт что депортированные люди, в том числе и дети умирали в пути и замерзали ты отрицаешь или нет?

Они и на местах проживания (то бишь у себя дома) умирали порой. От голода и холода в том числе. Надо спросить с их родителей, наверное, почему они не обеспечили им нормальную жизнь в те года?...

Ты разницу видишь между целенаправленным истреблением и случайными смертями?
   77
RU AGRESSOR #11.03.2021 10:58  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:16
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vyacheslav.> Коммунист тех времен, как правило, это насильник, убийца и вор. Русофоб и неоязыческий богоборец.

... и поэтому миллионы людей умирали за коммунизм.
Дурак ты с промытым мозгом, вот и все.
   77
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> За базар ответишь?

Ты шутишь?

Fakir> Напомню, что для православного и ненависть - грех, и ложь - грех.

К сожалению, малограмотность никогда грехом не была.
   77

info

аксакал
★☆
AGRESSOR> Дурак ты с промытым мозгом

Судя по его утверждению,что зимой людей сплавляли на лодках и выбрасывали на берег...ты прав..

Зы.реки зимой замерзают,особенно в Сибири )
   89.0.4389.8689.0.4389.86
RU AGRESSOR #11.03.2021 11:06  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:33
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vyacheslav.> Комми пока не ответили за свои злодеяния. И судя по предложению "забыть" и не собираются.

Жопа у вас порвется поперек за "коммунистические злодеяния" спрашивать. Как 75 лет назад порвалась.

Знаешь, что в коммунизме самое прекрасное? Даже если вы, шваль капиталистическая, каким-то чудом вдруг изобретете способ уничтожить всех коммунистов, вы никогда не уничтожите идею. Она рано или поздно опять возродится из пепла, как феникс. Может, через 100, может, через 1000 лет. Но отныне идея справедливого экономического устройства всегда будет с человечеством. А история скажет, что это возможно, что это не утопия, и что один раз уже получилось - значит, получится и еще раз, нужно только отважиться. И чем в больший мрак заведет капитализм (а он заведет рано или поздно), тем больше и быстрее будут прорастать корни коммунизма. Вот это вселяет в меня оптимизм и немного злорадства.
   77
RU AGRESSOR #11.03.2021 11:21  @Виктор Банев#11.03.2021 02:04
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.Б.> 100 раз приводили. См ВИКИ "Репрессии". " По документально подтверждённым данным, в 1937—1938 годах по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к высшей мере наказания"©. Реабилитировано более миллиона.

Ну, ОК. Хорошо хоть, про миллионы вещать не стал. И то хлеб.

В.Б.> Мне достаточно моих ближайших и не очень родственников.

И, конечно же, ни за что? Я прав?

В.Б.> Меня мнение либшизы не интересует. :D

Тебя не интересует свое мнение? Странно.

В.Б.> А вот тут поподробнее, что там Ваша педриотическая комм-шиза трындит насчет миллионов невинно умертвлённых от российских реформ? :D В цифирьках, если не затруднит! Документально подтвержденных. :D

Я тебя спросил. Не соскакивай. Ты признаешь геноцид 90-х или нет?

В.Б.> Что, милок, растерялся?

"Милков" оставь для любимого гей-клуба, Витя. Здесь тебе не там.

В.Б.> Найдите уж чего-нибудь там, насчет миллионов безвинно скончавшихся в России от лютого голода 90-х?

И ты мне еще втираешь про любовь к истории Родины? Так вот, для тебя, 3.14здобол, я сообщаю, что в 90-е от демократии умерло больше, чем за всю историю репрессий "кровавого режима". Да, их никто в 99% не расстреливал... хотя расстрел намного честнее и не растягивает агонию на годы. Их убили голодом, холодом, болезнями, безнадегой, у многих просто отобрали рождение...

//  topwar.ru
 

В.Б.> Кстати, я с Вами на брудершафт не пил. И впредь прошу мне не тыкать.

Ты правила Форума почитай, Витя.
   77
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
info> Судя по его утверждению,что зимой людей сплавляли на лодках и выбрасывали на берег...ты прав..
info> Зы.реки зимой замерзают,особенно в Сибири )

Эти "ненужные тонкости" не должны останавливать истинного разоблачителя. Равно как и трата огромных ресурсов на то, чтобы перевезти огромные массы людей через полстраны и выбросить их там на смерть...
   77
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

AGRESSOR> Ты разницу видишь между целенаправленным истреблением и случайными смертями?
Это не снимает ответственности с людей организовавших перевозку, которая очевидно состоит в прямой связи со смертью людей, в том числе и детей, наступившей в результате данных депортаций. А значит наступила ли смерть в результате преступной халатности или приведения приговора - умершему и его родственникам особой разницы нет.
   
RU AGRESSOR #11.03.2021 11:31  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:22
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vyacheslav.> Ну комми всю страну в рабство загоняли. Любая сильная личность в этом плане, не из ихней шайки - угроза режиму. Поэтому угрозы и инакомыслие уничтожались кроваво и с особой жестокостью. А членов семей личностей убивали, чтобы мстить было некому.

Ути-пути, какие ужасти. И откуда ж потом взялись миллионы сильных личностей, выигравших ВОВ? Откуда взялись те, кто поднял страну?

Совсем ты уже за3,14зделся, Славик. Отдохни немножко.
   77
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Это не снимает ответственности с людей организовавших перевозку,

И она была, представь себе. Большевики рассматривали население, в т.ч. и как трудовой ресурс. И никому просто так переводить его не позволяли.
   77
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В.Б.>> А вот тут поподробнее, что там Ваша педриотическая комм-шиза трындит насчет миллионов невинно умертвлённых от российских реформ? :D В цифирьках, если не затруднит! Документально подтвержденных. :D
AGRESSOR> Я тебя спросил. Не соскакивай. Ты признаешь геноцид 90-х или нет?
Расскажи про этот геноцид, каким ты его видишь. Почему именно геноцид, например? А не другое слово, типа экономического кризиса или типа того? На эмоции давишь?
Кто его осуществлял, чьими руками и т.д. Очень интересно.
   
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это не снимает ответственности с людей организовавших перевозку,
AGRESSOR> И она была, представь себе. Большевики рассматривали население, в т.ч. и как трудовой ресурс. И никому просто так переводить его не позволяли.
Ты только что говорил что это выдумки и ничего такого не было. Все ездили в благоустроенные города и посёлки.
   

yacc

старожил
★★★
Zhiva> Это не снимает ответственности с людей организовавших перевозку
Ровно также это относится к РИ времен освоения Сибири - т.е. тот же 19-20 век.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это не снимает ответственности с людей организовавших перевозку
yacc> Ровно также это относится к РИ времен освоения Сибири - т.е. тот же 19-20 век.
Поддерживаю. Можно обсудить в соответствующей теме.
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Ты только что говорил что это выдумки и ничего такого не было.

Ты дурак или наглый какой-то до невменяшки?
Я говорил, что никто не возил специально "умерщвлять". Факт депортаций я никогда не оспаривал.
   77
RU ZaKos #11.03.2021 11:55  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:16
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Кулак, мин херц, как правило это один из организаторов и руководителей преступной группировки в данном населенном пункте.
Vyacheslav.> Коммунист тех времен, как правило, это насильник, убийца и вор. Русофоб и неоязыческий богоборец.

Я когда начну сомневаться, кто такие были "коммунисты тех времён", Вячеслав, и мне будет интересно стороннее мнение, и у вас оно будет, и будет отличаться от тупой агитки; то именно тогда с удовольствием с ним(мнением) ознакомлюсь.
   2121
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Vyacheslav.> Я напомню, что за 9 долларов я ел в Москве в очень хорошем ресторане полукилограммовую порцию свежайших мидий в прекрасном соусе. Перчатки бесплатно прилагались.
Тогда объясни вот это

Пламенный привет из заводской столовой (территориально юг Красноярского края), в столовую «государственной думы»! - ЯПлакалъ

Уверен, что вы искренне переживаете за простых рабочих, возможно даже бутерброд с икрой не всегда лезет. Но происки коварного, подлого и хитрого Госдепа, на корню подрывают все благие намерения! Размещено через приложение ЯПлакалъ //  www.yaplakal.com
 

заводская столовая (территориально юг Красноярского края)

Или это не Россия ? :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Wyvern-2 #11.03.2021 12:22  @Vyacheslav.#11.03.2021 09:22
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bornholmer>>> Кулак был?
энди>> Даже если был .И кто такой кулак?
Vyacheslav.> Ну комми всю страну в рабство загоняли. Любая сильная личность в этом плане, не из ихней шайки - угроза режиму.

Тебе перечислить ТЫСЯЧИ известных "сильных личностей" которые "при коммунистах" процветали? :F Могу начать... Вячеслав, ты скатываешься в УГ - причем по нисходящей и уже почти на сверхзвуке...

P.S. А если перечислить достижения России при коммунистах, то вдруг окажетЦо, что может всех этих "сильных личностей" и нах? ;)
   85.085.0
1 34 35 36 37 38 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru