[image]

О Белоруссии

 
1 136 137 138 139 140 209

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В сфере строительства, на всех уровнях - подтверждаю - 100% на русском.
info> А Инструкции по укладке плитки?
info> Ранее во всех школах было обязательное изучение. Только дети военных освобождались
Ну мы же не молодване. Это у них в школе плитку класть учат :)
   77
BY George_gl #10.03.2021 23:56  @DustyFox#09.03.2021 09:17
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> хмм как у тебя уживаются дегенераты и госпереворот :D
DustyFox> Только они и уживаются! :lol: Либо дегенераты и тогда госпереворот, либо нормальные люди - и никаких переворотов.
Хмм а большевики тоже дегенераты ? ну помнишь "октябрьский переворот"
   89.0.4389.7289.0.4389.72
BY George_gl #11.03.2021 00:22  @Alex_nf7#09.03.2021 13:44
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

A.n.> Андреевский. А теперь подойди к российскому военному моряку и скажи ему это в лицо. Зассышь ведь.

А с чего бы это ? Советских правда, моряков я видел немало в Калининграде и Балтийске в 85-86 годах. Сильного впечатления не произвели. разве что понтов побольше чем у нас армейцев. На гарнизонной губе тоже помнится ничем себя они не проявили.
А вот точка зрения твоя то забавная (страусиная ). Нас флагом значит можно попрекать, а вам и слова не скажи ... :eek:
   89.0.4389.7289.0.4389.72
BY George_gl #11.03.2021 00:28  @serg1610#09.03.2021 10:31
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610> Хуже.Реальность, которую раньше не применяли
serg1610> Проблема для Государства в том, что с 9 августа, начни использовать УК на полную катушку, то возникла бы неразрешимая проблема--где всех митингующих содержать и как прокормить.
где... под Слуцком вроде смастерили лагерь и даже привезли ...
но вот если б придерживались УК вряд ли бы так били.


serg1610>По факту 99 процентов, кто должен мотать срок ,останутся безнаказанными.
это ты о бьющих или протестующих ?
ну не зря космонавты позакрывались что б их невозможно было опознать, а протестующих будут щемить что б не дай бог за побои не ответить.
   89.0.4389.7289.0.4389.72
BY George_gl #11.03.2021 00:45  @Bredonosec#09.03.2021 16:23
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec>>> Нуачо ж тогда столь явная любоффф к флагу нацистских прихвостней?
G.g.>> бредик напомни ка мне старому
Bredonosec> то есть, классическое "анасзащо"? Отвечать за свои дела желания нет, есть желание свинтить?

тоесть ненапомнишь :( , стесняешься да?
насчёт отвечать, подскажи ты часом не работаешь на литовское государство ? ну то самое недружественное к РФ ? только не свинчивай...
   89.0.4389.7289.0.4389.72
LT Bredonosec #11.03.2021 01:01  @George_gl#10.03.2021 23:56
+
+3
-
edit
 
DustyFox>> Только они и уживаются! :lol: Либо дегенераты и тогда госпереворот, либо нормальные люди - и никаких переворотов.
G.g.> Хмм а большевики тоже дегенераты ? ну помнишь "октябрьский переворот"
дегенераты были в феврале. Или про февраль уже как обычно "анасзащо"?
А в октябре вот этих дегенератов скинули.

>тоесть ненапомнишь :( , стесняешься да?
ну я вот смотрю, наш польский наци оченно выкручивается от того, чтоб не отвечать за то, как подполяченный бкб флаг был флагом нацистских преступников.
и прям так норовит найти какую угодно тему, куда угодно свинтить, чтоб только не отвечать за это.
   85.085.0
BY George_gl #11.03.2021 01:33  @Bredonosec#11.03.2021 01:01
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox>>> Только они и уживаются! :lol: Либо дегенераты и тогда госпереворот, либо нормальные люди - и никаких переворотов.
G.g.>> Хмм а большевики тоже дегенераты ? ну помнишь "октябрьский переворот"
Bredonosec> дегенераты были в феврале. Или про февраль уже как обычно "анасзащо"?
Bredonosec> А в октябре вот этих дегенератов скинули.
кто скинул ? часом не другие дегенераты ? ведь октябрьский переворот то был ?



>>тоесть ненапомнишь :( , стесняешься да?
Bredonosec> ну я вот смотрю, наш польский наци оченно выкручивается от того, чтоб не отвечать за то, как подполяченный бкб флаг был флагом нацистских преступников.
Bredonosec> и прям так норовит найти какую угодно тему, куда угодно свинтить, чтоб только не отвечать за это.
пропущу я польского нацика, но ведь ты как то не заметил моего вопроса, ты часом не на враждебное литовское гос-во работаешь ?
и 2 а каким образом БЧБ подполячился ? потому что вообщето у БНР отношения с поляками не сложились мягко говоря. Но для рупора это значения не имеет , правда?
Нафиг знать, если можно позвиздеть, да Бредик ?
   89.0.4389.7289.0.4389.72
LT Bredonosec #11.03.2021 02:04  @George_gl#11.03.2021 01:33
+
+1
-
edit
 
G.g.> кто скинул ? часом не другие дегенераты ?
не, дегенераты пытаются сейчас самоутвердиться через калометание на тех, благодаря кому вообще родились.

G.g.> пропущу я польского нацика,
а чо, уже не гордишься этим? :D И давно так? :D

G.g.> и 2 а каким образом БЧБ подполячился ?
по самому образованию. слегка модифицированный польский.

>потому что вообщето у БНР отношения с поляками не сложились мягко говоря.
потому как внезапно оказалось, что у поляков свой утилитарный взгляд на жизнь, и декларируемые для стада дебилов сопли никакого значения для них не имеют.

>Но для рупора это значения не имеет , правда?
вот именно, для национально упоротых вроде тебя надо любые процессы трактовать как "необьяснимые" ))

G.g.> Нафиг знать, если можно позвиздеть
а зачем ты мне свой девиз пересказываешь? Я и так знаю, что ты так уже годами делаешь ))
   85.085.0
RU DustyFox #11.03.2021 07:06  @George_gl#10.03.2021 23:56
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
G.g.>>> хмм как у тебя уживаются дегенераты и госпереворот :D
DustyFox>> Только они и уживаются! :lol: Либо дегенераты и тогда госпереворот, либо нормальные люди - и никаких переворотов.
G.g.> Хмм а большевики тоже дегенераты ? ну помнишь "октябрьский переворот"

А при чем тут большевики? Они как раз делали то, что должны были делать в той ситуации, и как раз умные. Делай что должно, и будь что будет! Сначала их народ поддержал не от большого ума, а по принципу - кто угодно, только не летящие по орбитам иных планет Временные, но сразу вдруг выяснилось, что они единственные в России, кто имел четкий тактический план действий, а потом и стратегические планы подтянулись. Результат к 50-м более чем впечатляющь: в самом деле пришли от сохи к атомной бомбе!
ПС Не стоит сравнивать вашу демшизную, колхозную тусовку, с большевиками разлива начала-середины прошлого века. Ваши, в сравнении с ними, просто вши.
   86.086.0
11.03.2021 08:53, wolff1975: +1: "Ваши, в сравнении с ними, просто вши"
11.03.2021 09:58, Sergofan: +1: Точно, все так, оценка верна
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
DustyFox> ПС Не стоит сравнивать вашу демшизную, колхозную тусовку, с большевиками разлива начала-середины прошлого века. Ваши, в сравнении с ними, просто вши.

Сравнивать то можно, но как раз с тем самым Временным правительством :) Ровно такие же либо марионетки, нихрена не способные подумать своей головой, либо безнадежно оторванные от реалий диванные мыслители.
   89.0.4389.8289.0.4389.82

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> ПС Не стоит сравнивать вашу демшизную, колхозную тусовку, с большевиками разлива начала-середины прошлого века. Ваши, в сравнении с ними, просто вши.
U235> Сравнивать то можно, но как раз с тем самым Временным правительством :) Ровно такие же либо марионетки, нихрена не способные подумать своей головой, либо безнадежно оторванные от реалий диванные мыслители.

Я тут на днях послушал интервью Керенского ВВС, где то в 69-м вроде. Какие же они все тогда были умные, честные, прозорливые, всецело радеющие за благо посконно-сермяжного русского мужика!.. :lol: Совершенно точно в той жопе, куда они завели Россию, ваще никто из них не виноват, просто папа рикша, мама гейша, а сам Мойша...© Хорошо перекликается с дневниками Николая второго и Колчака, изданными, кстати, где то в 70-80 годы, вместе с дневниками Деникина. Деникин в сравнении с ними всеми просто титан мысли, реально неглупый мужик. Где-то на полках книга лежит, надо будет найти и перелистать...
   86.086.0
RU Испытателей_10а #11.03.2021 08:22  @Zhiva#10.03.2021 16:47
+
-1
-
edit
 
Zhiva> В делопроизводстве на мой взгляд 90% всей документации на рус.

А как насчет соблюдения закона о равенстве языков и насколько гражданин может выбрать себе язык этого самого "делопроизводства"?
   77
RU Sergofan #11.03.2021 08:23  @DustyFox#11.03.2021 08:12
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
DustyFox> Я тут на днях послушал интервью Керенского ВВС, где то в 69-м вроде. Какие же они все тогда были умные, честные, прозорливые, всецело радеющие за благо посконно-сермяжного русского мужика!.. :lol:

И ведь далеко не вчера было известно, что благими намерениями дорога вымощена только в Ад... Поэтому становится страшновато, когда очередной борец за все хорошее и за общее счастье народное начинает продираться к власти.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
DustyFox> Деникин в сравнении с ними всеми просто титан мысли, реально неглупый мужик.

Угу. Этот хотя бы понимал, какие идиоты его окружают
   89.0.4389.8289.0.4389.82
BY serg1610 #11.03.2021 09:45  @George_gl#11.03.2021 00:28
+
+2
-
edit
 

serg1610

опытный

G.g.> где... под Слуцком вроде смастерили лагерь и даже привезли ...
А теперь поподробнее--я завтра туда еду--как раз на экскурсию загляну,а то знакомые из Слуцка об этом мне даже не намекнули

G.g.> это ты о бьющих или протестующих ?
Бьющих от протестующих относительно немного--на их бы мест хватило)))))
G.g.> ну не зря космонавты позакрывались что б их невозможно было опознать, а протестующих будут щемить что б не дай бог за побои не ответить.
Чушь собачья--это показывает , что вы не имеете представления о специфике работы в таких подразделениях и причины тех или иных действий.
Или может быть обьясните мне, отчего в США в некоторых штатах за слив информации о сотрудниках спецподразделений полагается вплоть до пожизненного
   86.086.0
BY Zhiva #11.03.2021 10:27  @Испытателей_10а#11.03.2021 08:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> В делопроизводстве на мой взгляд 90% всей документации на рус.
И.1.> А как насчет соблюдения закона о равенстве языков и насколько гражданин может выбрать себе язык этого самого "делопроизводства"?
Я не знаю о законе о равенстве языков, поэтому не могу прокомментировать ничего по поводу его соблюдения. Писать письма и получать ответы можно на двух языках, я с этим проблем не встречал. Ни о каких конфликтах на почве языка переписки я тоже не слышал. Так что может и есть проблема, но её значение настолько незначительно, что им можно пренебречь.
   
RU Alex_nf7 #11.03.2021 13:24  @George_gl#11.03.2021 00:22
+
+3
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

G.g.> А с чего бы это ? Советских правда, моряков я видел немало в Калининграде и Балтийске в 85-86 годах. Сильного впечатления не произвели. разве что понтов побольше чем у нас армейцев. На гарнизонной губе тоже помнится ничем себя они не проявили.
Ну так ты ж им и не говорил, что они оккупанты и потомки предателей. Зассал ведь. :D Тем более на губе. :D :D :D Т.е. ты не Лев Толстой, а х.. простой! :D :D :D
G.g.> А вот точка зрения твоя то забавная (страусиная ). Нас флагом значит можно попрекать, а вам и слова не скажи ... :eek:
Ваш флаг - символ предательства изначально. С того момента когда был изобретён. А вот Андреевский флаг и Государственный флаг РФ имеют заслуженную историю. И то, что какие-то уроды присвоили их в своих низких целях их никак не позорит.
   77
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva>>> Я не понял как твой вопрос связан с моим сообщением, но отвечу. В РБ два государственных языка - рус и бел.
Zhiva> Zhiva>> На деньгах бел.
A.n.>> А почему.
Zhiva> А покачану. Что спросить-то хотел?

Ответ на твоё заявление, что у вас там в Белоруссии всем нациям пиз...то и ништяк.
   77
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.n.> Ответ на твоё заявление, что у вас там в Белоруссии всем нациям пиз...то и ништяк.
Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют
   
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют

Да-да. "В Украине нацистов нет! Никто не запрещает нам говорить по-русски!" ©
Количество русскоязычных школ на Украине:

Начинаем с жд, метро, улиц.
   77
+
-
edit
 
U235> Сравнивать то можно, но как раз с тем самым Временным правительством :) Ровно такие же либо марионетки, нихрена не способные подумать своей головой, либо безнадежно оторванные от реалий диванные мыслители.
зачем столь наивно? Никакие они не диванные мечтатели, вполне циничные твари, а фуфло предназначено исключительно для ушей бюргеров на диванах. Сами они все эти идеи "за всё хорошее против всего плохого" даже не обсуждают :)
   85.085.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют
A.n.> Да-да. "В Украине нацистов нет! Никто не запрещает нам говорить по-русски!" ©
А в Америке негров линчуют.
При чём тут Украина? Я говорю про Беларусь. Ты опять тему перепутал, будь внимательнее.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.n.>> Ответ на твоё заявление, что у вас там в Белоруссии всем нациям пиз...то и ништяк.
Zhiva> Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют
Завистники минусующие, хоть лопните от зависти, но против фактов не попрёшь.
   
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>>> Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют
A.n.>> Да-да. "В Украине нацистов нет! Никто не запрещает нам говорить по-русски!" ©
Zhiva> А в Америке негров линчуют.
Zhiva> При чём тут Украина? Я говорю про Беларусь. Ты опять тему перепутал, будь внимательнее.

Говорить ты можешь всё что угодно, а курс вашей демшизы на 404-ю прям, тверд и неуклонен.
   86.086.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
A.n.>>> Ответ на твоё заявление, что у вас там в Белоруссии всем нациям пиз...то и ништяк.
Zhiva>> Я от своих слов не отказываюсь. Все нации живут и радуются, растят детей и проблем с национализмом не имеют
Zhiva> Завистники минусующие, хоть лопните от зависти, но против фактов не попрёшь.

Фигня в том, что это не вашей, демшизной, заботой, а вашим попущением! Но не суетись, дядя Вова вас, вам самим, в обиду не даст. :)
   86.086.0
1 136 137 138 139 140 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru