[image]

О Белоруссии

 
1 137 138 139 140 141 209
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Да-да. "В Украине нацистов нет! Никто не запрещает нам говорить по-русски!" ©
Zhiva> А в Америке негров линчуют.
Zhiva> При чём тут Украина? Я говорю про Беларусь. Ты опять тему перепутал, будь внимательнее.
Там так же как ты говорили про братские народы, но дела показывают другое. Карта наглядный пример. Тоже начинали с флагов, улиц, вывесок, потом дошли до школ и возвеличивания нацистских преступников "Або не як у москалей".
   77
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Фигня в том, что это не вашей, демшизной, заботой, а вашим попущением! Но не суетись, дядя Вова вас, вам самим, в обиду не даст. :)
Демшизная забота у тебя и твоего дяди. А у нас мы сами разберёмся.
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> А у нас мы сами разберёмся.

Не, не разберетесь. Мы вам поможем. По-доброму, по-братски. :)
   77
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

A.n.> Там так же как ты говорили про братские народы, но дела показывают другое. Карта наглядный пример.
Если хочешь обсудить Украину - делай в той ветке.
У нас беларусов - все народы братские, бытового национализма и притеснения народов нет. Если тебе из РФ что-то не нравится, это не значит что беларусы должны побежать и что-то переделывать в своём государстве.
   
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А у нас мы сами разберёмся.
AGRESSOR> Не, не разберетесь. Мы вам поможем. По-доброму, по-братски. :)
Себе помогите, по-братски. Ты уже совсем в скакуна превратился, а когда-то был вменяемым человеком.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> У нас беларусов - все народы братские, бытового национализма и притеснения народов нет.
Это при ненавистном различным нацикам лукашенке нет.
А в мриях самих нациков они (национализм и притеснения) прослеживаются вполне четко. Так ша нехрен присваивать себе чужие заслуги.
   85.085.0
+
+4
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Zhiva> Если хочешь обсудить Украину - делай в той ветке.
Zhiva> У нас беларусов - все народы братские, бытового национализма и притеснения народов нет. Если тебе из РФ что-то не нравится, это не значит что беларусы должны побежать и что-то переделывать в своём государстве.

Ты про РФ тоже многовато п**д..ь. И тебя это не напрягает.
Я тебе указал конкретно на примерах в чём ты солгал. И к чему в будущем это может привести.
И не говори за всех белорусов. Они тебя не выбирали для этого. Вредная это привычка говорить за всех, бросай. ;)
   77
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Себе помогите, по-братски.

И себе, и вам, и хохлам. Всем поможем, всех вылечим, всех осчастливим. Мы такие.

Zhiva> Ты уже совсем в скакуна превратился, а когда-то был вменяемым человеком.

— И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать… морально разлагался?!
— Ну, нет! Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека, я ему не верю. ©
   77
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Себе помогите, по-братски.
AGRESSOR> И себе, и вам, и хохлам. Всем поможем, всех вылечим, всех осчастливим. Мы такие.
Во что превращается форум, в какой-то бестиарий.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Во что превращается форум, в какой-то бестиарий.

Над нашим бестиарием нужно табличку повесить "Без чувства юмора не входить". ;)
   77
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Во что превращается форум, в какой-то бестиарий.
AGRESSOR> Над нашим бестиарием нужно табличку повесить "Без чувства юмора не входить". ;)
Можно просто «Цирк» ;)
   
RU DustyFox #11.03.2021 15:18  @AGRESSOR#11.03.2021 15:15
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Zhiva>> Во что превращается форум, в какой-то бестиарий.
AGRESSOR> Над нашим бестиарием нужно табличку повесить "Без чувства юмора не входить". ;)

:lol: А вот с этим у сабжа как раз полный швах!
   86.086.0
LT Bredonosec #11.03.2021 15:24  @DustyFox#11.03.2021 15:18
+
+1
-
edit
 
DustyFox> :lol: А вот с этим у сабжа как раз полный швах!
ну, на роль злобного клоуна вполне подходит, и более того, уже не первый год успешно практикует.
   85.085.0
RU DustyFox #11.03.2021 15:26  @Bredonosec#11.03.2021 15:24
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> :lol: А вот с этим у сабжа как раз полный швах!
Bredonosec> ну, на роль злобного клоуна вполне подходит, и более того, уже не первый год успешно практикует.

Возможно, только очень нудного клоуна, и совершенно не смешного...
   86.086.0

info

аксакал
★☆
Композицию "Я научу тебя" группы "Галасы ЗМеста" сочли политизированной. Ее уже удалили с YouTube-канала Евровидения.

Организаторы Евровидения потребовали от Белоруссии заменить песню

Организаторы международного песенного конкурса Евровидение предложили Белоруссии заменить песню, с которой страна собиралась выступить в 2021 году. РИА Новости, 11.03.2021 //  ria.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106
BY wolff1975 #11.03.2021 21:03  @DustyFox#11.03.2021 13:59
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

DustyFox> Говорить ты можешь всё что угодно, а курс вашей демшизы на 404-ю прям, тверд и неуклонен.

Это да, но объективности ради, у нас эту демшизу гнобят всячески, причём весьма успешно
   50.050.0
RU DustyFox #11.03.2021 21:06  @wolff1975#11.03.2021 21:03
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Говорить ты можешь всё что угодно, а курс вашей демшизы на 404-ю прям, тверд и неуклонен.
wolff1975> Это да, но объективности ради, у нас эту демшизу гнобят всячески, причём весьма успешно

Что не может не радовать любого нормального человека!
   86.086.0
BY serg1610 #11.03.2021 21:40  @Испытателей_10а#11.03.2021 08:22
+
+1
-
edit
 

serg1610

опытный

.
И.1.> А как насчет соблюдения закона о равенстве языков и насколько гражданин может выбрать себе язык этого самого "делопроизводства"?
Не нагнетайте--все глубоко и с высокой колокольни--что есть, на том и пишут.
есть бланки одноязычные и двуязычные.
Но в связи со всепобаробанством и цифрового документооборота(написанного изначально на русском языке в большинстве случаев) никто не заморачивается насаживанием всеобьемлющей белорусизации.
Все идет по пути минимального сопротивления.
Паспортизация изначально своя, поэтому и бланки на двух языках (плюс английский)
все остальное, как кому приспичит(то есть почти все на русском)--это банально дешевле :D :D
А выбрать язык можно любой ))))) даже иностранцу
Хотя например в суде,судья может посчитать кое кого шибко умным(который заставляет его делать лишние телодвижения) и вместо того, что бы спустить дело на тормозах накатить со всей строгостью закона)))))
Короче все зависит от конкретной ситуации
   86.086.0
BY George_gl #11.03.2021 22:38  @serg1610#11.03.2021 09:45
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

serg1610> А теперь поподробнее--я завтра туда еду--как раз на экскурсию загляну,а то знакомые из Слуцка об этом мне даже не намекнули

Слуцкий ЛТП, концлагерь или курорт? Очевидцы рассказали, что там происходило в августе

Новости об этом вызвали взрыв в медиаполе - что ещё можно добавить? Но с администрацией сайта SlutskGorod связались люди, которые находились на территории в те напряжённые для страны дни. Они и //  slutsk-gorod.by
 

и это только не надо рассказывать как хорошо было отдохнуть дать людям на природе.
меня заинтересовало что лагерь то спланировали, а что решили не пользоваться другое дело.

но вообще интересно что местные говорят.
   89.0.4389.7289.0.4389.72
Это сообщение редактировалось 11.03.2021 в 22:44
BY wolff1975 #11.03.2021 23:14  @serg1610#11.03.2021 21:40
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

serg1610> Паспортизация изначально своя, поэтому и бланки на двух языках (плюс английский)
serg1610> все остальное, как кому приспичит(то есть почти все на русском)--это банально дешевле :D :D
serg1610> А выбрать язык можно любой ))))) даже иностранцу

Исключительно из любви к точности: когда мне в прошлом году стукнуло 45, я ходил менять паспорт. Так там бланки, которые надо заполнить для обмена, были исключительно на белорусском. Правда паспортистка сказала, что заполнять их можно на любом из двух
   50.050.0
RU Sergofan #12.03.2021 05:10  @wolff1975#11.03.2021 21:03
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

wolff1975> Это да, но объективности ради, у нас эту демшизу гнобят всячески, причём весьма успешно

И хвала Аллаху, Будде и всем остальным богам. И чтоб и далее так было.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Пробили очередное дно. Но для либерах их нет:

Дворцы и гаремы Лукашенко. Дно Нехты | ЯсноПонятно #1040 by Олеся Медведева
#Нехта #Лукашенко #ЯсноПонятно Разобрали новое «творение» Нехты про Александра Лукашенко. Сайт: https://strana.ua/ Facebook: https://www.facebook.com/gazetastranaua Twitter: @stranaua Instagram: https://www.instagram.com/stranaua/ Telegram: https://telegram.me/StranaRobot e-mail: info@strana.ua _________________________________________________________________ Страна.ua – интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами.

Вобщем оказывается, что у Лукашенко-то дворец есть! Ось вам! А вот "комнаты грязи" там нет... Или не упомянули?

А почему у этот дебила из Нехты такая дебильная рожа? Все "попозиционеры" такие?
   88.0.4324.19088.0.4324.190
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А песенка ничего себе. Но на Евровидение не взяли:

«Галасы ЗМеста»/ Ya Nauchu Tebya (I’ll Teach You) Galasy ZMesta - «Я научу тебя!». Belarus.
Музыка - Евгений Кардаш и Максим Пономаренко, Слова - Дмитрий Бутаков. Смотри вперед, забудь, что было Вчерашнее сдавай в тираж Срывай покровы, лезь без мыла Ты только лучшее создашь Сдирай истории наросты Овес, как видно, не в коня Без прошлого все будет просто Ты только слушайся меня Меняй замшелые устои Свободный мир неотвратим Несовременный недостоин А ретроград недопустим Я научу тебя плясать под дудочку Я научу тебя клевать на удочку Я научу тебя ходить по струночке Ты будешь…

Хотя чего там, все верно.
   88.0.4324.19088.0.4324.190
LT Bredonosec #12.03.2021 20:49  @Sergofan#12.03.2021 16:45
+
-
edit
 
Sergofan> А песенка ничего себе.
ага, как раз в формат. Мотив прилипчивый, сегодня утром послушал, до сих пор липнет.
Чисто формат евровиденья, с расчетом на хиты. Незапоминающиеся там выигрывали только по политкорректности, как бородатая дама или бзджолы.

>Но на Евровидение не взяли:
крамола ж )) низззя )))
   85.085.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

westw9

новичок
админ. бан
Sergofan> А почему у этот дебила из Нехты такая дебильная рожа? Все "попозиционеры" такие?
давай с твоей сравним. )
   2121
1 137 138 139 140 141 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru