[image]

Холивар Россия-Украина 2021

Холиварим теперь тут. 2018 уже совсем много.
 
1 43 44 45 46 47 345
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaKos> Я прочитал, что гумно надо периодически менять. Петю поменяли. Петя - гумно. Что не так?

Ты слегка не уловил мысль, там было написано про пожизненное гумно и стоял смайл, у нас нет пожизненных презов, дальше додумывай сам
   86.086.0
RU DustyFox #19.03.2021 12:08  @Ne formal#19.03.2021 11:53
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
ZaKos>> Я прочитал, что гумно надо периодически менять. Петю поменяли. Петя - гумно. Что не так?
N.f.> Ты слегка не уловил мысль, там было написано про пожизненное гумно и стоял смайл, у нас нет пожизненных презов, дальше додумывай сам

А чего там - всё просто: одно гумно меняете на другое. :lol:
ПС Порви меня логикой! :F
   86.086.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я прочитал, что гумно надо периодически менять. Петю поменяли. Петя - гумно. Что не так?
N.f.> Ты слегка не уловил мысль, там было написано про пожизненное гумно и стоял смайл, у нас нет пожизненных презов, дальше додумывай сам

Немцы - хуже украинцев, потому что голосували за Меркель. Что не так в этот раз? ;)

Ты уж лучше признайся что сглупил в одном посте, чем демонстрировать глупость и крайне слабую верткость в последующих. :)
   2121
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan>> За такой строевой шаг в нашей армии без вазелина...
Murmansk> Тут главное слова песни. Заберут паны Вильно и Львов.

И кудой тогда бежать рогулям ? Их же ляхи резать будут , с превеликим старанием ...

А остальных ...
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 07.02.2022 в 20:52
LT Murmansk #19.03.2021 12:40  @johnkey68#19.03.2021 12:20
+
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 07.02.2022 в 20:53
RU Sergofan #19.03.2021 12:41  @Ne formal#19.03.2021 10:57
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Неформал топил против гнусавого клоуна с его тупым сортирным мусором. Поэтому неФормал топил за Петю и оказался в итоге прав. До сих пор не могу понять, как 73% процента имбецилов могло проголосовать за такое откровенное гумно

Ну таки тут трудно не согласиться, ЗЕленеая плеснь оказалась реально хуже Петра I Синего, вот прямо не поспорить. Хотя казалось бы куда жешь еще хуже, но оказалось еще как можно.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
LT Murmansk #19.03.2021 12:45  @Ne formal#19.03.2021 10:57
+
+1
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 07.02.2022 в 20:53
LT Murmansk #19.03.2021 12:48  @DustyFox#19.03.2021 12:08
+
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 08.02.2022 в 22:23
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox>> ПС Порви меня логикой! :F
Murmansk> Где йододефицитный и где логика.
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-2
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaKos> Немцы - хуже украинцев, потому что голосували за Меркель. Что не так в этот раз? ;)
ZaKos> Ты уж лучше признайся что сглупил в одном посте, чем демонстрировать глупость и крайне слабую верткость в последующих. :)

Мля, еще раз! Я писал о том, что вместо Пети, который по моему мнению должен был остаться на второй срок, выбрали гнусавого паяца. Что касается гумна, то если человек долго сидит на троне, цепляется за этот трон, уничтожает оппонентов, чтобы они не мешали ему сидеть на троне, то его надо менять, он априори становится гумном, система цементируется и замыкается полностью на одном человеке. Убрать этого одного человека и вся система пойдет вразнос. Даже несмиян об это периодически пишет. Теперь у вас сложилась система, кто, если не путин? Не будет путина, не будет РФ и т.д. Хотя может я ошибаюсь и вам это реально нравится? Тогда ок, я признаюсь, что сглупил
   86.086.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Немцы - хуже украинцев, потому что голосували за Меркель. Что не так в этот раз? ;)
ZaKos>> Ты уж лучше признайся что сглупил в одном посте, чем демонстрировать глупость и крайне слабую верткость в последующих. :)
N.f.> .... Хотя может я ошибаюсь и вам это реально нравится? Тогда ок, я признаюсь, что сглупил

Вам не надо обуславливать собственный явный промах. Надо его признать и не допускать в дальнейшем.
   2121
RU Sergofan #19.03.2021 13:13  @Ne formal#19.03.2021 12:56
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> ... Не будет путина, не будет РФ и т.д.

Да ладно. А куда же мы все денемся? Ляжем и умрем что ли? :-)
   89.0.4389.9089.0.4389.90
UA Ne formal #19.03.2021 13:27  @Sergofan#19.03.2021 13:13
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Sergofan> Да ладно. А куда же мы все денемся? Ляжем и умрем что ли? :-)

Не знаю, спроси еще раз у Володина

Володин подтвердил свой тезис о том, что "нет Путина - нет России"

Такое заявление спикер Госдумы сделал на закрытом заседании клуба "Валдай", сообщил один из участников встречи //  tass.ru
 
   86.086.0
+
+1
-
edit
 

Murmansk

опытный

.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 08.02.2022 в 22:24
+
+5
-
edit
 

haleev

опытный

N.f.> ... Даже несмиян об это периодически пишет. Теперь у вас сложилась система, кто, если не путин? Не будет путина, не будет РФ и т.д. Хотя может я ошибаюсь и вам это реально нравится? Тогда ок, я признаюсь, что сглупил

Не... не совсем так.
У нас сложилась система. Тут так. И тут точка.
"Кто если не Путин?" - ну не знаю, сколько простых людей сейчас этим вопросом озадачены. Пожалуй, подавляющее большинство эмоционально воскликнет: "Только не Медведев!". Потому, что ДмитрийНатолич наговорил уже столько прекрасного, что большинство людей вокруг меня его откровенно считает дураком.
Ну вот Мишустин - пашет особо не отсвечивая.
На крайний пожарный у нас есть мегашаман из министерства обороны ))
Опять же - большинство окружающих меня людей не считает Путина эдаким суперруководителем семи пядей во лбу. Ну работает и работает.

"Хотя может я ошибаюсь и вам это реально нравится?". Вот то, что вокруг происходит? Нравится.
Детские площадки во дворах новые. Асфальт во дворах. Дороги строят, дома. Новые ветки метро. Электрички новые нравятся. В метро новые поезда - где через весь поезд можно пройти - очень нравятся. Аэропорт новый в Симферополе, мост Крымский, трасса "Таврида". Поезда скоростные в Питер и Нижний Новгород. Новые трамваи. Уличное освещение. Ну вот, самое яркое что вспомнил - что сам видел.
Еда в магазинах есть. Всякая. Можно даже написать "какая угодно".
   86.086.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

haleev> Еда в магазинах есть. Всякая. Можно даже написать "какая угодно".

Спасибо за разъяснение. Все по делу и без переходов на личности!
   86.086.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
haleev>> Еда в магазинах есть. Всякая. Можно даже написать "какая угодно".
N.f.> Спасибо за разъяснение. Все по делу и без переходов на личности!

Без обид. Просто вопрос. Тебе это надо было разъяснить?
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaKos> Без обид. Просто вопрос. Тебе это надо было разъяснить?

Я не живу в РФ, поэтому мне интересен взгляд с той стороны, позитивный или негативный, без разницы
   86.086.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Без обид. Просто вопрос. Тебе это надо было разъяснить?
N.f.> Я не живу в РФ, поэтому мне интересен взгляд с той стороны, позитивный или негативный, без разницы

Из того что пишут на форуме вообще (конечно исключая полярные мнения) того взгляда, что был представлен как разъяснение, тоже не возникало?
   2121
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaKos> Из того что пишут на форуме вообще (конечно исключая полярные мнения) того взгляда, что был представлен как разъяснение, тоже не возникало?

Просто чаще всего тут пишут всякую дичь, призывают убивать хохлов или "мурманск" постит тупые мемы столетней давности и т.д., а так человек без под..бок и без лишнего сарказма и троллинга все спокойно рассказал. Поэтому плюс ему в карму
   86.086.0
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Из того что пишут на форуме вообще (конечно исключая полярные мнения) того взгляда, что был представлен как разъяснение, тоже не возникало?
N.f.> Просто чаще всего тут пишут всякую дичь, призывают убивать хохлов или "мурманск" постит тупые мемы столетней давности и т.д.,

Но кума-то (который обещает ножик в спину воткнуть) ты "фильтруешь" и ему не оппонируешь. :)

N.f.> а так человек без под..бок и без лишнего сарказма и троллинга все спокойно рассказал. Поэтому плюс ему в карму

Исключай полярные мнения. В ВУЗах так учили измерять.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

ZaKos> Но кума-то (который обещает ножик в спину воткнуть) ты "фильтруешь" и ему не оппонируешь. :)

Кума я вообще не воспринимаю, мне кажется это какой-то бот или специально зарегенный сабж, чтобы иногда оживлять тему и чтобы она не превратилась в холивар РФ-РФ

ZaKos> Исключай полярные мнения. В ВУЗах так учили измерять.

У меня был ментовский ВУЗ)
   86.086.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Но кума-то (который обещает ножик в спину воткнуть) ты "фильтруешь" и ему не оппонируешь. :)
N.f.> Кума я вообще не воспринимаю, мне кажется это какой-то бот или специально зарегенный сабж, чтобы иногда оживлять тему и чтобы она не превратилась в холивар РФ-РФ

Это полярное мнение. Производя измерение такие величины отбрасывают не взирая на причины появления.

ZaKos>> Исключай полярные мнения. В ВУЗах так учили измерять.
N.f.> У меня был ментовский ВУЗ)

Лайф из лайф...
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр

N.f.> Хотя может я ошибаюсь и вам это реально нравится? Тогда ок, я признаюсь, что сглупил

Это вы про кого? Про Германию или Израиль? Засиделись понимаешь национальные лидеры. Или может про политические династии на западе? Или может про Японию с ее однопартийной по факту системой? Как будет в России не сложно догадаться по республикам Средней Азии и по предыдущему российскому опыту. Будет новый человек и все ему присягнут.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
1 43 44 45 46 47 345

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru