[image]

Путин 2021

Всё что касается Путина напрямую
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠☠
Bredonosec> с братьями по разуму и предпочтениям ты мож лучше где-нибудь в другом месте ищи встречи, а?
Так это же ты мне здесь первый и написал, путало ;) Если по теме нечего написать, лучше вообще не пиши.
   
RU DustyFox #19.03.2021 14:45  @Ne formal#19.03.2021 13:34
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> А мы будем заходить сюда чиста поржать! :D
N.f.> Ну я не считаю, что во всех бедах Украины виноват только лично путин.

Нет ли здесь зрады? Куда смотрит СБУ? :lol:
   86.086.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Bredonosec>> с братьями по разуму и предпочтениям ты мож лучше где-нибудь в другом месте ищи встречи, а?
Zhiva> Так это же ты мне здесь
Здесь вообще-то форум, а не "мне".
И если на форуме лепится ритуальное капище для скакуасских плясок, подпрыгиваний и подбрасываний шкурок от бананов, то чего б и не анонсировать, что ожидается именно такой вот обезьянариум :D
   68.068.0
UA Ne formal #19.03.2021 15:09  @DustyFox#19.03.2021 14:45
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

DustyFox> Нет ли здесь зрады? Куда смотрит СБУ? :lol:

СБУ сейчас занято сугубо бабками и решением вопросов, конторе сейчас не до меня)
   86.086.0
RU DustyFox #19.03.2021 15:11  @Ne formal#19.03.2021 15:09
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Нет ли здесь зрады? Куда смотрит СБУ? :lol:
N.f.> СБУ сейчас занято сугубо бабками и решением вопросов, конторе сейчас не до меня)

Радует, что икона вашего бога, в теме встала на свое место! :lol:
   86.086.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠☠
Bredonosec> И если на форуме лепится ритуальное капище для скакуасских плясок, подпрыгиваний и подбрасываний шкурок от бананов, то чего б и не анонсировать, что ожидается именно такой вот обезьянариум :D
Ну так ты не пляши, не подпрыгивай и не подбрасывай, и будет всё хорошо :p
Тема серьезная, злободневная, если есть по ней что сказать - милости прошу.
   
UA Ne formal #19.03.2021 15:30  @DustyFox#19.03.2021 15:11
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

DustyFox> Радует, что икона вашего бога, в теме встала на свое место! :lol:

Ты ничего не перепутал? Это сугубо ваш бог, мачо и альфа-самец!
   86.086.0
RU DustyFox #19.03.2021 15:33  @Ne formal#19.03.2021 15:30
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Радует, что икона вашего бога, в теме встала на свое место! :lol:
N.f.> Ты ничего не перепутал? Это сугубо ваш бог, мачо и альфа-самец!

Кто на него молится, того и бог! :D Вы ему заклинания на всех заборах пишете, и мантры шлете - ну значит ваш бог! :)
А у нас он просто чиновник, хоть и высший.
   86.086.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Zhiva> Ну так ты не пляши, не подпрыгивай и не подбрасывай, и будет всё хорошо :p
типа это не ты здесь собрался сие делать и не для этого тему создал, ага )) )
И бандарлогов не для того сюда собираешь ))

Zhiva> Тема серьезная, злободневная
банан дать? :D
   68.068.0
RU Luchnik #19.03.2021 15:37  @Ne formal#19.03.2021 13:11
+
+2
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
N.f.> Хорошая тема! Только вот бают ВВП в бункере сидит и не особо сейчас катается из-за короны. Так что пока наверно будут только такие новости про карандаш, про указ, про "ктотакобызваетсятакиназывается"...


Говорят, что там бункер такой, что стадион помещается. ))
   2121
RU DustyFox #19.03.2021 15:38  @Bredonosec#19.03.2021 15:37
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Zhiva>> Тема серьезная, злободневная
Bredonosec> банан дать? :D

У него, думаю, есть. Выдают.
   86.086.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
N.f.>> Хорошая тема! Только вот бают ВВП в бункере сидит и не особо сейчас катается из-за короны. Так что пока наверно будут только такие новости про карандаш, про указ, про "ктотакобызваетсятакиназывается"...
Luchnik> Говорят, что там бункер такой, что стадион помещается. ))

Мелко как-то... Там вся страна, в этом бункере, помещается, с большим запасом. С расчетом на Донбасс, и прочие прилегающие моря. Включая белорусское... ;)
   86.086.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

☠☠☠☠
Bredonosec> типа это не ты здесь собрался сие делать и не для этого тему создал, ага )) )
Я отвечу словами сабжа
"В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: "Кто как обзывается, тот так и называется". И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы", — добавил Путин.
 

Zhiva>> Тема серьезная, злободневная
Bredonosec> банан дать? :D
Лучше используй его по назначению.
   
UA Ne formal #19.03.2021 17:19  @DustyFox#19.03.2021 15:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

DustyFox> Кто на него молится, того и бог! :D Вы ему заклинания на всех заборах пишете, и мантры шлете - ну значит ваш бог! :)
DustyFox> А у нас он просто чиновник, хоть и высший.

Странно, я думал, что если на заборах пишут, что человек хло и посылают его на три буквы, то это никак не обожествление, а просто оскорбление) В таком случае писали бы, что Иисус-Мохаммед-Будда плохой человек и бог хло
   86.086.0
EE Bornholmer #19.03.2021 17:27  @DustyFox#19.03.2021 15:33
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
☠☠
DustyFox> ну значит ваш бог! :)

Видимо, и эстонский, раз уж они его чаще поминают при всех мыслимых случаях, чем своих премьершу и президентшу... тут не каждый вспомнит, как этих тетек зовут вообще.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU DustyFox #19.03.2021 17:34  @Ne formal#19.03.2021 17:19
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Кто на него молится, того и бог! :D Вы ему заклинания на всех заборах пишете
DustyFox>> А у нас он просто чиновник, хоть и высший.
N.f.> Странно, я думал, что если на заборах пишут,

А он вам злой бог! Молитесь лучше, может и остынет сердцем... :lol:
   86.086.0

PSS

литератор
★★

DustyFox>> Нет ли здесь зрады? Куда смотрит СБУ? :lol:
N.f.> СБУ сейчас занято сугубо бабками и решением вопросов, конторе сейчас не до меня)

Фигово если так. В том числе и для нас, как не странно
   77
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Zhiva> Я отвечу словами сабжа
Не думал, что эти слова отлично подойдут к автору, решившему создать отдельную тему для этого? :D
Или сразу "анасзащо"?

Zhiva> Лучше используй его по назначению.
так по прямому назначению же. Покормить обезьянку :) Для чего их еще пользовать?
   68.068.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Luchnik> Говорят, что там бункер такой, что стадион помещается. ))

И хокейная площадка.
   76.0.3809.13276.0.3809.132
UA Ne formal #22.03.2021 10:08
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

ВВП вылез из бункера и отправился покорять тайгу

Владимир Путин и Сергей Шойгу на отдыхе в таежном лесу
Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу проводят эти выходные в одном из регионов Сибири, где у них - обширная программа для посещения различных интересных мест. Одним из ее пунктов стала поездка на мощном вездеходе, которым управлял глава России, а министр обороны находился рядом на пассажирском кресле.
   86.086.0
RU DustyFox #22.03.2021 12:44  @Ne formal#22.03.2021 10:08
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
N.f.> ВВП вылез из бункера и отправился покорять тайгу

Ага... Наверное тебя испугался!
:lol:
   86.086.0
RU smalltownboy #22.03.2021 14:19  @Ne formal#22.03.2021 10:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

☠☠
N.f.> ВВП вылез из бункера и отправился покорять тайгу
N.f.> Владимир Путин и Сергей Шойгу на отдыхе в таежном лесу - YouTube
Путин раньше говорил, что пьёт только вино. А на столе водочные стопки стоят. До чего президента довёл народ. :eek: :(
   85.085.0
RU smalltownboy #22.03.2021 21:37
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

☠☠
Для фанатов последователей президента:

вездеход с фотографий Кремля похож на гусеничную машину BV-206 «Лось». Такие стоят 4–7 миллионов рублей

Как считают журналисты «Дождя», коричневый охотничий костюм из овчины, в котором Путин отдыхал с министром обороны Сергеем Шойгу, похож на одну из работ петербургской «Мастерской кожи и меха». Стоимость куртки и штанов не указана — они производятся на заказ. Но, судя по комментариям «ВКонтакте», пошив такого костюма стоит около 50 тысяч рублей, общая стоимость вместе с материалами — около 70 тысяч рублей, сообщает телеканал.

В свою очередь читатели «Фонтанки» на другом снимке увидели на Путине куртку австрийской компании Carinthia. В России ее можно купить за 40 тысяч рублей, а в Европе за 400 евро. Производитель заверяет, что она станет незаменимым спутником даже в самую суровую зимнюю погоду благодаря использованию прочных высококачественных материалов в сочетании с запатентованным утеплителем. Немаловажной деталью в холодную погоду станут вшитые в рукава «теплые термофлисовые минетки» (также эти приспособления для утепления ладоней называют митенками). Заявленная комфортная температура — минус 15 градусов.

Брюки того же дизайна, что и куртка, стоят еще 28 тысяч рублей. Они рекламируются как легкие, теплые и бесшумные. Модель оснащена двумя двусторонними молниями по всей длине боковых швов с защитой от нежелательного расстёгивания.
   77
DE Vyacheslav. #22.03.2021 22:22  @smalltownboy#22.03.2021 21:37
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
smalltownboy> В свою очередь читатели «Фонтанки» на другом снимке увидели на Путине куртку австрийской компании Carinthia. В России ее можно купить за 40 тысяч рублей, а в Европе за 400 евро.

Дождь пиарит Путина?
Куртка за 400 евро у президента РФ - это вроде поездок австрийского презика на велике на работе.
Типа с народом.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

downpour

опытный

Во, блин. У меня куртка за 600 евра, я теперь круче президента?

ARCTIC OCEAN PARKA

Esta parka, diseñada para navegar en invierno y vivir todo tipo de aventuras en el océano Ártico, es una chaqueta de vela totalmente equipada y aislada desarrollada en colaboración con unos embajadores muy especiales: marineros que trabajan en las costas del norte de Noruega. //  www.hellyhansen.com
 
   86.086.0
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru