[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 57 58 59 60 61 197
MD Wyvern-2 #19.03.2021 11:21  @энди#19.03.2021 04:54
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А потом, развалившись сами, развалив свою партию изнутри, развалив Советский Союз, привели к тому, что Россия утратила колоссальные территории и геополитические пространства.
 


После развала СССР Русь-матушка понесла три невосполнимые потери: таджикское телевидение, молдавский научный потенциал и эстонское гостеприимство...
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
smalltownboy>> Добавлю автора - В.В.Путин
DustyFox> Автор - Б.Н.Ельцин.
DustyFox> А ВВП как раз строго наоборот.
Ты дремучий. :p
Не смотрел вчера речь ВВП на концерте по поводу присоединения Крыма ?
В данном случае энди дословно ее воспроизвел

Концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Владимир Путин выступил на праздничном мероприятии в Лужниках в рамках проведения Дней Крыма в Москве. //  kremlin.ru
 
   70.0.3538.6770.0.3538.67

DustyFox

аксакал
★★★
smalltownboy>>> Добавлю автора - В.В.Путин
DustyFox>> Автор - Б.Н.Ельцин.
DustyFox>> А ВВП как раз строго наоборот.
yacc> Ты дремучий. :p
В данном случае воспринимаю как комплимент.
yacc> Не смотрел вчера речь ВВП на концерте по поводу присоединения Крыма ?
Нет, как не смотрел и практически все остальные его выступления. Я их воспринимаю как фон к действительности, так к ним и отношусь. Действительность меня пока устраивает, а кто и что там говорит - мне пофигу.
yacc> В данном случае энди дословно ее воспроизвел
И что? Ты о речи ВВП, а я о сути цитаты.
   86.086.0

ZaKos

аксакал
★☆
smalltownboy>>> Добавлю автора - В.В.Путин
DustyFox>> Автор - Б.Н.Ельцин.
DustyFox>> А ВВП как раз строго наоборот.
yacc> Ты дремучий. :p
yacc> Не смотрел вчера речь ВВП на концерте по поводу присоединения Крыма ?
yacc> В данном случае энди дословно ее воспроизвел
yacc> Концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией • Президент России

Большевикам-то удалось собрать распавшуюся РИ в СССР.

Капиталисты с аналогичной задачей не справились.
Заботушка была не о том.
Да и с Козыревым во главе МИДа шансов не было.
   2121

yacc

старожил
★★★
yacc>> В данном случае энди дословно ее воспроизвел
DustyFox> И что? Ты о речи ВВП, а я о сути цитаты.
Так вот эту цитату воспроизвел ВВП.
Как бы ты не относился к ее сути :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
ZaKos> Большевикам-то удалось собрать распавшуюся РИ в СССР.
ZaKos> Капиталисты с аналогичной задачей не справились.
Поэтому виноваты большевики :p

Да кстати, и капиталистов этот вопрос ( геополитики ) до недавних времен не особо волновал :D
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Виктор Банев #19.03.2021 12:12  @yacc#19.03.2021 12:03
+
-
edit
 
yacc>>> В данном случае энди дословно ее воспроизвел
DustyFox>> И что? Ты о речи ВВП, а я о сути цитаты.
yacc> Так вот эту цитату воспроизвел ВВП.
yacc> Как бы ты не относился к ее сути :p
ВВП просто хорошо знает первоисточники и продолжает их изучать. Иначе, зачем Президентская Библиотека носит имя Б.Н. Ельцина? И расположена прямо напротив Медного Всадника, в бывш. здании Синода РПЦ? (арх. Росси).
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Большевикам-то удалось собрать распавшуюся РИ в СССР.
ZaKos>> Капиталисты с аналогичной задачей не справились.
yacc> Поэтому виноваты большевики :p

Понастроили столько, что приемники умаялись продавать. :)

yacc> Да кстати, и капиталистов этот вопрос ( геополитики ) до недавних времен не особо волновал :D

Интересы совпадали по ограблению страны. Общий СССР очевидно закончился после десятков лет грабежа. И началась личная РФ - и тут интересы резко разошлись.
   2121
RU yacc #19.03.2021 12:21  @Виктор Банев#19.03.2021 12:12
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> ВВП просто хорошо знает первоисточники и продолжает их изучать. Иначе, зачем Президентская Библиотека носит имя Б.Н. Ельцина?
Ну... я бы сказал что используют их выборочно.
Например такое сейчас немыслимо

Ельцин о суверенитете национальных республик.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=eMn-Bs44Nm4
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos> Большевикам-то удалось собрать распавшуюся РИ в СССР.
ZaKos> Капиталисты с аналогичной задачей не справились.
ZaKos> Заботушка была не о том.
ZaKos> Да и с Козыревым во главе МИДа шансов не было.

Не сцы краснопузик....надо было давно отцепить чурко-порожняк..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
RU Андрей1964 #19.03.2021 18:28  @EG54#18.03.2021 21:32
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Сумлеваюсь я, что Андрю истинный морской волк.

Да ты не сумлевайся гроза БТРов))))).

EG54> Морской волк может травить баланду часами, без ПОВТОРА.

И кто это пишет-то? Самый молчаливый? Замполит)))))

EG54> А Андрю, как заевшая пластинка одно и тоже и одними и теме же словами.

Съезды партии напомнило?))))

EG54> Явное нарушение морской традиции.

Заодно о традициях в морской пехоте и авиации расскажи))))
   2121
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Andru> Слабо товарисч, очень слабо- тема фаллоса с гусиной шеей не раскрыта..чето вяло ты отдаешься борбе за коммунизм...это потому что с армянскими меньшевиками связался..
Да, навозом кобыльим явно злоупотребил. Для просвещения страдающих по ст.19"а" Положения ВВЭ, меньшевики ГРУЗИНСКИЕ, армянские дашнаки.
   86.086.0

TT

паникёр

ZaKos> Большевикам-то удалось собрать распавшуюся РИ в СССР.

Какие капиталисты? Коммунисты СССР развалили, а потом никуда объединяться на захотели. Капиталисты они сильно позже распада СССР появились. Да и не надо объединяться назад, зачем? В 90-е годы о собирание земель в единое государство думать надо было, теперь поздно. Чтобы опять русский Ванька или татарский Зинитула из своего кармана оплачивали расходы паразитов? Совсем е**улись неокомми? Вы с кем объединяться собрались? Со Средней Азией? Великий Туран за счет русских? Или с бездельниками из Закавказья? Или с вымирающими как вид украинцами? Нах всех нахлебников, они не несут никакой положительной нагрузки, только в кошелек лезут. Казахи и белорусы еще что-то там могут, а остальные нах**? Если тебе надо ты и оплачивай из своего кармана персонально, посели у себя таджикскую семью и хохлов к себе подсели. Россия сейчас физически не может себе позволить такой проект. СССР был создан военной силой, а не какими-то там переговорами. Хочешь войны? Других способов собрать разваленный коммунистами СССР обратно нет.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Meskiukas> Да, навозом кобыльим явно злоупотребил. Для просвещения страдающих по ст.19"а" Положения ВВЭ, меньшевики ГРУЗИНСКИЕ, армянские дашнаки.

Башня у тебя точно подклинивает, и сам ты залоснился....пора замочить в соляре, пробить пресс-масленки, расходить вручную, и провернуть в электрическую, гидравликой и воздухом....у нас на флоте с этими делами строго, а по четвергам ещё и большой проворот...какую опцию выбираешь, я бы тебе порекомендовал бы Большой проворот .
   80.0.3987.14980.0.3987.149
Это сообщение редактировалось 19.03.2021 в 20:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TT> Хочешь войны?
Может наш молчик готов гореть в БМП или танке? или просто молчик какает радугой?
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
энди> Может наш молчик готов гореть в БМП или танке? или просто молчик какает радугой?

У него же гальюн наружный...может это как то связано с общим состоянием и потенциями поциэнта...?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

Andru> Башня

Ты не заболел? Твой праздник,а ты здесь и ни в одном глазу ! (Здесь могу ошибаться)

Зы. Я тебя поздравил и никакой реакции ))
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Башня
info> Ты не заболел? Твой праздник,а ты здесь и ни в одном глазу ! (Здесь могу ошибаться)

Я пиво смакую...Бархатное..., Мы подводники не алкоголики, мы пьяницы...
   80.0.3987.14980.0.3987.149

info

аксакал
★☆

Andru>>> Башня
info>> Ты не заболел? Твой праздник,а ты здесь и ни в одном глазу ! (Здесь могу ошибаться)
Andru> Я пиво смакую...Бархатное..., Мы подводники не алкоголики, мы пьяницы...
Пиво без водки.... сам знаешь )
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU EG54 #19.03.2021 20:53  @Андрей1964#19.03.2021 18:28
+
-
edit
 

EG54

аксакал

EG54>> Морской волк может травить баланду часами, без ПОВТОРА.
Андрей1964> И кто это пишет-то? Замполит.

Что бы я не говорил, но с уважением отношусь к подводникам. А подколка-шутка еще ни кому не мешала.

Андрей1964> Съезды партии напомнило?

Пока были съезды, была Великая страна.

EG54>> Явное нарушение морской традиции.
Андрей1964> Заодно о традициях в морской пехоте и авиации расскажи))))

Традиции везде нужны. И забывать их не гоже. Мне лично претит фуражка Шойгу. На фрицев теперь похожи. А это и есть нарушение традиции. Пилотку, по покрою теперь похожую на НАТОвскую я не одел. Помню деда.

Вообще-то имел честь служить в ПРОТИВОЛОДОЧНОЙ авиации. Т.е. Андрю на учениях искали. Вполне успешно.
Не лично я, лично со товарищами обеспечил Ноту от японского правительства. Ну не любили японцы читать газету Правда, что приплывали к их берегам.
   77
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Andru>я бы тебе порекомендовал бы Большой проворот
Это подводу свою так запускал? :D :D :D Эх, надо было тем же кнутом по ягодицам нахлестать! Ну так алкоголики, как и наркоманы, всегда самые первые предатели. Во всём. За дозу ВСЁ продадут! Даже своё 21! "Подводник" продал видать дешёво, вот и теперь у ППС подрабатывает. В виде ЛГБТ. :D :D :D
   86.086.0
RU Андрей1964 #19.03.2021 22:17  @EG54#19.03.2021 20:53
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Что бы я не говорил, но с уважением отношусь к подводникам. А подколка-шутка еще ни кому не мешала.

Так надо как-то отмечать в сообщении, что ты прикалываешься. Тут, что-то в последнее время , подколки сыпятся в адрес подводников все чаще и чаще, при чем совсем не по делу.

EG54> Пока были съезды, была Великая страна.

Даже жалею, что наступил на твоб больную мозоль по поводу съездов)))). Сколько там отчетов было бравурных, а потом...бац и Гдлян))))

EG54> Мне лично претит фуражка Шойгу.

А мне претит не образованность... и по хрен в какой она фуражке

EG54> Вообще-то имел честь служить в ПРОТИВОЛОДОЧНОЙ авиации.

Ну, насколько я знаю и не только в ней)))))

EG54> Не лично я, лично со товарищами обеспечил Ноту от японского правительства.

Надеюсь, что лично буи отстреливал?)))))
   2121
RU Андрей1964 #19.03.2021 22:19  @info#19.03.2021 20:48
+
+1
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

info> Пиво без водки.... сам знаешь )

Да знает он...Ветра нет сегодня))))
   2121
RU Andru #19.03.2021 22:40  @Андрей1964#19.03.2021 22:17
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
EG54>> Что бы я не говорил, но с уважением отношусь к подводникам. А подколка-шутка еще ни кому не мешала.
Андрей1964> Так надо как-то отмечать в сообщении, что ты прикалываешься. Тут, что-то в последнее время , подколки сыпятся в адрес подводников все чаще и чаще, при чем совсем не по делу.
Забей...фиолетово.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
EG54>>> Что бы я не говорил, но с уважением отношусь к подводникам. А подколка-шутка еще ни кому не мешала.
Андрей1964>> Так надо как-то отмечать в сообщении, что ты прикалываешься. Тут, что-то в последнее время , подколки сыпятся в адрес подводников все чаще и чаще, при чем совсем не по делу.
Andru> Забей...фиолетово.
к памятнику седни съездил,цветы положил,с удивлением узнал,что все черноморские субмарины в море,зависть взяла,все шесть и все в море.Заехал на пятый, ребятам с "Курска" поклонился.А между этим провел отработку по борьбе за живучесть)) "Поступление воду в ванную комнату на квартире у мамы")))
Будь здоров старик!!! Водочка у меня,ГринДей,рюмка за тебя))
   89.0.4389.9089.0.4389.90
1 57 58 59 60 61 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru