[image]

О Белоруссии

 
1 140 141 142 143 144 209
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

DustyFox> Частицы не и ни. Написано много, но все просто, на самом деле, достаточно просто побольше читать, и все придет само.
Спасибо, учту!
   
LT Bredonosec #17.03.2021 13:10  @George_gl#16.03.2021 22:11
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> аз ох н вэй, могу молчать нескромно, фигня вопрос :D
G.g.> гладко соскакиваешь :D
G.g.> значит
значит тупому нацику не пришло в голову ничего лучшего, как еще один детсадовский финт - выбрать произвольный признак оппонента (хоть там цвет волос) и надеяться задразнить им.
В очередной раз подтверждается, что умные люди нациками не становятся.
Кора головного мозга отсутствует как класс. Одна древесина. :facepalm:
   68.068.0
BY George_gl #18.03.2021 22:33  @Bredonosec#17.03.2021 13:10
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> значит тупому нацику не пришло в голову ничего лучшего, как еще один детсадовский финт - выбрать произвольный признак оппонента (хоть там цвет волос) и надеяться задразнить им.
коллаборационизм это произвольный признак ? :eek:
   89.0.4389.9089.0.4389.90
LT Bredonosec #19.03.2021 00:38  @George_gl#18.03.2021 22:33
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
G.g.> коллаборационизм
за дедушку-коллаборанта обидно и хоцца оправдаться? :D
Выяснил уже, за какой причиной НКВД вопросов не имел к бывшему члену гитлеровской оккупационной администрации? За ударный стук, или за иные услуги? :D
   85.085.0
BY George_gl #19.03.2021 00:57  @Bredonosec#19.03.2021 00:38
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> за дедушку-коллаборанта обидно и хоцца оправдаться? :D
зачем и перед кем? ты кстати колаборант или нет (может всем коренным фиги в кармане показываешь :D )


Bredonosec> Выяснил уже, за какой причиной НКВД вопросов не имел к бывшему члену гитлеровской оккупационной администрации?
милок, даже здесь как минимум 2 раза написал, ты просто поищи...

Bredonosec> За ударный стук,


ты читаешь что тебе пишут или тебе трудно понять что под немцами стучать в НКВД было затруднительно?

Bredonosec> или за иные услуги? :D
ну милок это тебя я в таком подозреваю. типаж твой очень подходит
   89.0.4389.9089.0.4389.90
LT Bredonosec #19.03.2021 01:07  @George_gl#19.03.2021 00:57
+
-
edit
 
Bredonosec>> за дедушку-коллаборанта обидно и хоцца оправдаться? :D
G.g.> зачем и перед кем?
Перед обществом :)
Незачем? Ну так и скажи, горжусь мол гитлеровским прошлым. В открытую.
Или очко жимжим? :)

Bredonosec>> Выяснил уже, за какой причиной НКВД вопросов не имел к бывшему члену гитлеровской оккупационной администрации?
G.g.> милок, даже здесь как минимум 2 раза написал, ты просто поищи...
Ты два раза написал, что мол "значит вопросов не было". А на встречный вопрос, не потому-ли, что работал после войны дедушка стукачом, как было распространенно среди бывших коллаборантов, традиционно предпочитаешь не отвечать :)

Bredonosec>> или за иные услуги? :D
G.g.> ну милок это тебя я
милки все у тебя чего-то. Ты мож еще и татуировку в виде гребешка имеешь?
   85.085.0
BY George_gl #19.03.2021 23:32  @Bredonosec#19.03.2021 01:07
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Bredonosec> Перед обществом :)
ты есть общество? обоснованно считаю что остальные умнее тебя
Bredonosec> Незачем? Ну так и скажи, горжусь мол гитлеровским прошлым. В открытую.
Bredonosec> Или очко жимжим? :)
решил демагогией заняться раз по другому укусить не можешь :(
Скажу так дед молодец был что спас людей и особенно за второй раз. когда в первый ему всё перевернули дома и в сарае. И местных "партизан" послал.

Bredonosec> Ты два раза написал, что мол "значит вопросов не было". А на встречный вопрос, не потому-ли, что работал после войны дедушка стукачом, как было распространенно среди бывших коллаборантов, традиционно предпочитаешь не отвечать :)
повторюсь, поищи, 2 раза описывал.
Чтоб ты позлился могу только добавить, что ему это не надо было, семья вернулась, зато начали в колхозы брать . А стукачей и так хватало
Bredonosec> милки все у тебя чего-то.
нет только ты. Да, выделяю я кружок озабоченых, но до тебя им всем далеко.

Bredonosec> Ты мож еще и татуировку в виде гребешка имеешь?
нет и никогда раньше о чём то таким не слышал. Милок ты для меня на основе образа что сложился о тебе. Всех истерик, претензий, набросов, понтов, неадекватного поведения....

Зы. решил так, моего деда буду обсуждать после того как расскажешь считаешь ли себя колаборантом...
   89.0.4389.9089.0.4389.90
LT Bredonosec #19.03.2021 23:51  @George_gl#19.03.2021 23:32
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> Перед обществом :)
G.g.> ты есть общество?
Считать себя обществом - это только ты сумел ))
Хотя не, еще парочка национально упоротых,у них это традиционно ))

>обоснованно считаю что остальные умнее тебя
по национальному признаку? :D

Bredonosec>> Незачем? Ну так и скажи, горжусь мол гитлеровским прошлым. В открытую.
Bredonosec>> Или очко жимжим? :)
G.g.> решил демагогией заняться раз по другому укусить не можешь
А чо мне кусать-то? Сам плакался тут, а теперь хвалишься ))
Так чо там - будешь в открытую заявлять, что гордишься гитлеровским прошлым? Или только жопой вилять, чтоб не сказать ни так ни эдак? ))

G.g.> Скажу так дед молодец был что спас людей и особенно за второй раз. когда в первый ему всё перевернули дома и в сарае. И местных "партизан" послал.
попытка на хоту придумывать новые легенды? :)

Bredonosec>> Ты два раза написал, что мол "значит вопросов не было". А на встречный вопрос, не потому-ли, что работал после войны дедушка стукачом, как было распространенно среди бывших коллаборантов, традиционно предпочитаешь не отвечать :)
G.g.> повторюсь, поищи, 2 раза описывал.
Дурака включал, а не описывал.

G.g.> Чтоб ты позлился могу только добавить, что ему это не надо было
а мне чего злиться-то? Это не мне должно быть стыдно за своих предков. ))
И практика, по которой предатели внезапно не имеют проблем с законом, по всему миру одинакова: они стучат. Как стаханов в забое, но только авторучкой.

Bredonosec>> милки все у тебя чего-то.
G.g.> нет только ты. Да, выделяю я кружок озабоченых
А давай ты свои предпочтения будешь реализовывать в своём кружке, а не здесь?

Bredonosec>> Ты мож еще и татуировку в виде гребешка имеешь?
G.g.> нет и никогда раньше о чём то таким не слышал. Милок ты для меня
С эротическими фантазиями такого рода - на гей.ру, а не ко мне.
   85.085.0
BY wolff1975 #21.03.2021 07:34
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

По словам генпрокурора, при разработке законопроекта учитывался опыт всех стран, в первую очередь Российской Федерации и государств Западной Европы.
 


Андрей Швед подчеркнул необходимость принятия нового закона об экстремизме.

"Но в целом хочу сказать, что даже в случае принятия изменений в той редакции, которая обсуждалась на совещании у Президента, наше законодательство не будет таким жестким, как, например, в Западной Европе", - заявил генпрокурор.
 


Также в Трудовом кодексе будет установлен безусловный запрет на выдвижение политических требований при проведении забастовки, а соответствующее решение суда – подлежать немедленному исполнению.

Впервые будет введена ответственность за такие проявления экстремизма как участие в экстремистском формировании, финансирование экстремистской деятельности, вербовка, обучение и подготовка лица для участия в названной деятельности.

Также предложено привлекать к ответственности и за распространение фейков. Как отметил в пятницу глава Министерства информации Беларуси Игорь Луцкий, полномочиями по блокировке фейковой информации наделят новые ведомства - Мининформ, Генпрокуратуру и Совбез.
 
   50.050.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Швед о новом законе об экстремизме: будет не жестче, чем в Западной Европе
За распространение фейков про Ника и Майка по каналам государственного телевидения привлекать кого-нибудь будут или ворон ворону глаз не выклюет.
   
BY George_gl #21.03.2021 13:18  @wolff1975#21.03.2021 07:34
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

wolff1975> Швед о новом законе об экстремизме: будет не жестче, чем в Западной Европе
хмм

В Гродно не состоится спектакль, осуждающий фашизм. Актеров вызвали в прокуратуру

20 апреля в гродненском Центре городской жизни должен был состояться показ постановки «Кадиш». Но организаторам пришлось отменить спектакль: актеров вызвали в прокуратуру. //  news.tut.by
 
   52.052.0
+
-2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

"Eсли Бог с нами, то кто против нас?" Многодетная семья старообрядцев из Гомеля бежала в Литву из-за угроз силовиков забрать детей

За последние несколько месяцев, несмотря на закрытые из-за коронавируса границы, в Польшу, Литву, Латвию и Украину – лишь по официальным данным – выехало около 20 000 человек. Если сравнить эти цифры с показателями прошлого года, получается, что с августа 2020-го из Беларуси уехало в несколько раз больше человек, чем за весь 2019 год. //  m.delfi.lt
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
A.n.>> Вон Лёха домой приехал, отсидит, и "На свободу с чистой совестью". А она мается чего-то, только усугубляет.
G.g.> то есть ты пошёл бы и отсидел ?
Жоржик, а ты что выберешь если что:
- честно отсидеть на Родине..или
- мотаться по убогим Поланиям и Литваниям сантехником.?
   80.0.3987.14980.0.3987.149
BY wolff1975 #26.03.2021 22:26
+
+2
-
edit
 

wolff1975

опытный

Прокладочники переходят к терроризму:

Лукашенко о предотвращенном теракте: шли бы люди - взрыв

Sputnik Беларусь говорит то, о чем другие молчат //  sputnik.by
 
Обвинили бы в терроре власть

При этом он уточнил, что в мусорницу была заложена взрывчатка, что в случае взрыва за счет металла и бетона привела бы к огромным поражениям.

"И они (сотрудники МВД – Sputnik) обнаружили его заранее, вели. Заложил взрывчатку - следом саперы пришли, обезвредили. И начали его вести дальше. Поехал в одну из воинских частей, его там взяли, передали Комитету госбезопасности", - особо отметил Лукашенко.

По его словам, это не что иное, как "террор! Ну представьте: шли бы люди, взрыв - сколько бы погибло людей, сколько бы пострадало…".
 


МВД опубликовало видео допроса задержанного подрывника

Он признался, что поддерживал тесную связь с инициативой BYPOL (группа экс-силовиков, которые перешли в оппозицию к действующей власти), а указания получал от анонимного собеседника.

Всего должно было быть два взрыва, а их цель - дестабилизация в стране.
 


В результате все свалили бы на белорусские власти, отметил присутствовавший на встрече глава МИД Владимир Макей.
 
   50.050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Белоруссию отстранили от участия в «Евровидении»

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» отказались допускать Белоруссию на соревнования. Представители конкурса заявили, что представленная страной песня не соответствует правилам конкурса. Ранее 26 марта страна представила новую песню для конкурса. Других подробностей о новом треке не сообщалось. //  lenta.ru
 

Беларусь предложила США вместе управлять американской территорией

Министерство иностранных дел Беларуси опубликовало заявление в ответ на поздравление посольства США с Днем воли. Комментарий пресс-службы МИД Беларуси опубликован на сайте БЕЛТА. //  bb.lv
 
   89.0.4389.10589.0.4389.105
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

info> Белоруссию отстранили от участия в «Евровидении»: Музыка: Культура: Lenta.ru

Замечательную раскрутку группе сделали. По результату даже лучше чем призовое место в конкурсе :D
   50.050.0
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Прокладочники переходят к терроризму:
Ник и Майк врать не будут.
   77
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Прокладочники переходят к терроризму:
Дополню твоё сообщение подробностями:

«Уже и до Чижовки добрались!» Побывали во дворе, в котором вчера силовики якобы нашли взрывное устройство

Мы нашли двор на улице Уборевича в минском микрорайоне Чижовка, куда вчера приезжали силовики. //  news.tut.by
 

Минская милиция настолько суровая, что для обезвреживания бомбы им достаточно двух машин и нескольких сотрудников, которых хотелось бы отдельно поблагодарить за профессионализм. До недавних событий, как только у силовиков появлялась информация о возможной заложенной бомбе они зачем-то пригоняли к месту возможного расположения бомбы скорые и МЧС, специальные машины разминирования, перекрывали подходы и подъезды. А тут на двух машинах, без оцепления, что сказать, красавцы, я горд что в нашей стране работают такие сильные специалисты, наверное того требовали специальные обстоятельства.
Отдельно хотелось бы сказать о коварстве террориста - такое место выбрать для резонансного терракта
 


это нужно обладать безграничным цинизмом, наглостью и самоуверенностью. Надеюсь этого человека накажут по всей строгости закона, и скоро мы узнаем результаты справедливого суда.

Отдельно про этот белпол хочу сказать. Эта организация начинает приобретать слишком большой авторитет - позвонили человеку в мессенджер и говорят, мы мол из белпола тебе пишем. И человек сразу верит на слово и идёт страшные вещи делать. Нужно с этим что-то делать, да и тех кто профилактикой занимается - тоже пожурить надо, как это они упустили, что у них такой подозрительный элемент такие вещи делает.
   77
Это сообщение редактировалось 27.03.2021 в 11:36
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

wolff1975>> Прокладочники переходят к терроризму:
Zhiva> Дополню твоё сообщение подробностями:

Желаю, чтобы ВУ заложили тебе под кроватью! Люди тогда точно не пострадают.
   87.087.0
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975>>> Прокладочники переходят к терроризму:
Zhiva>> Дополню твоё сообщение подробностями:
DustyFox> Желаю, чтобы ВУ заложили тебе под кроватью! Люди тогда точно не пострадают.
Я вижу тебе тоже эта новость зашла ;) Но я тебе зашёл больше, раз ты обсуждаешь меня, а не сабж :p
   77

TT

паникёр

Польский шпион пытался возглавить Беларусь?

Есть стыдное за Латушко для Бреста. В середине нулевых польский миллиардер Кульчик пытался продвинуть проект строительства в Беларуси двух электростанций на польском буром угле. В замыслах были Брест и Зельда в Гродненской области. Схема была такая: Польша ввозит уголь, его здесь сжигают и… //  valery-brest-by.livejournal.com
 
   89.0.4389.9089.0.4389.90

U235

координатор
★★★★★
TT> Польский шпион пытался возглавить Беларусь? - "Мысль изреченная есть ложь" Ф.И.Тютчев — ЖЖ

Феерично! Все, что нужно знать о белорусских и прочих "зеленых". Если вы "спонсор демократии", то даже ваши свалки отходов в глазах этих проходимцев благоухают розами. Зато у российских проектов считают каждого ущемленного суслика поштучно :D
   87.087.0

Zhiva

аксакал

TT> Польский шпион пытался возглавить Беларусь? - "Мысль изреченная есть ложь" Ф.И.Тютчев — ЖЖ
Как заголовок связан с содержанием статьи?
Как житель РБ в целом и Бреста в частности в первый раз слышу о таком, больше похоже на какую-то фантазию, на тему того, что никто проверять не будет.
Похоже на вброс против Латушко.
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

TT>> Польский шпион пытался возглавить Беларусь? - "Мысль изреченная есть ложь" Ф.И.Тютчев — ЖЖ
U235> Феерично! Все, что нужно знать о белорусских и прочих "зеленых". Если вы "спонсор демократии", то даже ваши свалки отходов в глазах этих проходимцев благоухают розами. Зато у российских проектов считают каждого ущемленного суслика поштучно :D
Что нужно знать о беларуских зелёных?
Место указанное под строительство ТЭС я знаю очень хорошо и много раз там бывал. Никто и никогда не дал бы там ничего строить. Да и размер площадки слишком мал для такого объекта. Я считаю что сабжевая статья вброс.
   77
1 140 141 142 143 144 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru