[image]

РОГОЗИН

 
1 25 26 27 28 29 49
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
энди> Собственная работа хуже чем написана?неудивительно

Иди-ка... ну туда в общем.
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 12.03.2021 в 08:01
LT Bredonosec #12.03.2021 08:43  @westw9#12.03.2021 03:25
+
-
edit
 
Bredonosec>> слышь, iptb, а чо, под своим собственным именем выступать уже ссыкотно?
westw9> И личный вопрос:
То есть, ответа не будет?
   51.0.2704.10651.0.2704.106

PSS

литератор
★★☆
Fakir> Потому что бухгалтерские соображения. Нетбабланах, ну вот совсем. См. график -

Эх. Сейчас бы такой график посмотреть. Есть подозрение, что сроки и цены устаканились.
   77

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну да, так устаканились, что в Штатах все слились со всеми в один Локхидобоинг :)
   51.051.0

PSS

литератор
★★☆
Fakir> Ну да, так устаканились, что в Штатах все слились со всеми в один Локхидобоинг :)

Скорей макдонольсбоинг. Локхид просто из этой сферы ушел. Но они давно слились. Более 20 лет назад. Половина таймлайна на том графике. Вот и интересно узнать как сейчас обстоит ситуация.
   77

pkl

нытик

энди> вам не сдались ,а нормальным людям сдались ,вот куда вы лезете со своим маргинальным идиотским мнением?еще раз спрошу вы что то организовали в своей жизни кроме похода в туалет?
Я людям помогаю. Меняю страну к лучшему. Но я не вижу, что у нас в космонавтике что-то меняется к лучшему.

энди> Возможно Рогоза не лучший вариант но он что решает и что то делает в отличие от диванных космонавтов.
Что он решает? Что делает? Примеры не могли бы привести?
   77
Это сообщение редактировалось 22.03.2021 в 00:38

pkl

нытик

Fakir> Было как минимум два, еще напрямую ведомственный "Российский космос", кстати, более популярный в плане стиля.
Я смотрел этот журнал пару раз. Что про него сказать... Д.О. Рогозин ведь журналист, да? Так он даже журнал нормальный сделать не смог.
   77
RU pkl #22.03.2021 00:17  @Виктор Банев#06.03.2021 13:59
+
-
edit
 

pkl

нытик

В.Б.> Можно себе представить Келдыша, Вершинина, Каманина и др. - чтобы они телеграммы ёрнического содержания (то есть, "троллинг") отправляли в NASA?
Да. Вот с каждым словом соглашусь. Неужели никто не понимает, что этот человек позорит страну?
   77
RU pkl #22.03.2021 00:18  @Испытателей_10а#06.03.2021 17:15
+
-
edit
 

pkl

нытик

И.1.> У меня сильные подозрения, что у них просто вариантов нет. Либо Рогозин, либо... ещё хуже. А деньги там огромные. Понятное дело, что речь идёт только об их ближнем круге, те, кто будут с ними до конца.
Может, хоть дочерей поставить?
   77

pkl

нытик

энди> Если бы он заявил такое про социализм было бы тоже самое.Есть значит свободное время у человека о проблемах всего человечества думать.
А может, ему лучше сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях? А то у нас опять запуск "Луны-25" уезжает вправо - опять проблемы с бортовой аппаратурой. Между прочим, её собирались запустить в 2014-м. Сейчас 2021-й .
   77
RU Виктор Банев #22.03.2021 01:11  @pkl#22.03.2021 00:17
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Можно себе представить Келдыша, Вершинина, Каманина и др. - чтобы они телеграммы ёрнического содержания (то есть, "троллинг") отправляли в NASA?
pkl> Да. Вот с каждым словом соглашусь. Неужели никто не понимает, что этот человек позорит страну?
Советские руководители вели себя не в пример достойнее этого быдловатого пацанчега с его шутками про батут. Я бы даже сказал, ЭТИХ быдловатых пацанчегов, что у нас собрались возле правительственного корыта. "Каков Поп, таков и приход".
 

   2121
+
+1
-
edit
 
энди>> Возможно Рогоза не лучший вариант но он что решает и что то делает в отличие от диванных космонавтов.
pkl> Что он решает? Что делает? Примеры не могли бы привести?
На эти вопросы "диванные патриоты" старательно не отвечают.
Хоть в оба уха кричи: не даёт ответа.
Кроме истерии и параноидального обвинения в "украинстве" они даже нормально общаться уже не могут.
   89.0.4389.9089.0.4389.90

энди

злобный купчик
★★★☆
pkl> А может, ему лучше сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях? А то у нас опять запуск "Луны-25" уезжает вправо - опять проблемы с бортовой аппаратурой.
ЭТО ПОТОМУ ЧТО У НАС и10 *Баневы немного туповаты и косоруки ,ну и понимаете ли сложная техника это вам не в судах,на форумах выступать за щастье норотное.Даже у квалифицированных специалистов может не получаться ,наши из ИЯФа делают некий девайс для питерского Иоффе ну не выходит каменный цветок и все ,что то отработали а лазерная система не работает хоть тресни.Совещание"что будем делать -чесание в затылке -надо подумать ,конец совещания".
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
pkl>> Что он решает? Что делает? Примеры не могли бы привести?
G.s.> На эти вопросы "диванные патриоты" старательно не отвечают.
что то делает ,раз космолеты перестали падать как было при фуражках ,да и с Восточного негатива меньше стало.Хотя конечно вопрос с финансами и правильному управлению ими по некоторым данным не снят.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
Это сообщение редактировалось 22.03.2021 в 07:41

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Было как минимум два, еще напрямую ведомственный "Российский космос", кстати, более популярный в плане стиля.
pkl> Я смотрел этот журнал пару раз. Что про него сказать... Д.О. Рогозин ведь журналист, да? Так он даже журнал нормальный сделать не смог.

НЯЗ он к нему отношения не имел. По кр. мере в период его становления, 2005-2007 - когда редактором был Савиных. Что там потом, продолжали ли он выходить, в т.ч. при Рогозине - не в курсе, уже не отслеживал.
   51.051.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
энди> ну и понимаете ли сложная техника это вам не в судах,на форумах выступать за щастье норотное.Даже у квалифицированных специалистов может не получаться ,наши из ИЯФа делают некий девайс для питерского Иоффе ну не выходит каменный цветок и все ,что то отработали а лазерная система не работает хоть тресни.

"Раз (не)везение, два (не)везение - помилуй бог, где же умение?!" © Суворов & я

Нормально, когда не получается чуть-чуть, и сроки всегда чуть уплывают вправо (теорема Хеопса, фигли). Нормально, когда ИНОГДА сроки сильно уплывают вправо, или вообще всё колом встаёт, особенно при высоком коэффициенте новизны. Но когда сплошь и рядом, и не то чтоб на каких-то экстремально новаторских вещах - это уже как-то вот...
   51.051.0
BY V.Stepan #22.03.2021 10:57  @Виктор Банев#22.03.2021 01:11
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Я бы даже сказал, ЭТИХ быдловатых пацанчегов, что у нас собрались возле правительственного корыта.

Угу, угу, в ответ агент Бидон прохрюкал что-то навроде "БаневПутин убийца", а официальная делегация устроила на переговорах с Китаем невесть что. Виктуар, ЭДПН? Только у нас быдлованчики у правительственного корыта?

А я замечу, при всём при том Рогозин, какой бы он баран не был, но такого дна не пробивал, как куда более крутые по должности официальные лица США.
   60.960.9
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"По мне уж лучше пей, да дело разумей" © дедушка Крылов.

Если всё будет летать как надо хотя бы в большинстве случаев, организация дела в отрасли нормальная, люди ровно работают при нормальных зарплатах, кадровая проблема разрешается, молодёжь идёт, вообще дело делается - да пусть несёт любую х..ню и "пробивает любое дно".
Но когда и дела мало, и дно трещит - это уже перебор.
   51.051.0
+
-1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Fakir> Но когда и дела мало, и дно трещит - это уже перебор.

Я не спорю. У меня самого Рогозин, как его увижу, приступ зубной боли вызывает. Я, собсна, писал про очередной наброс Виктуара, мол "в убогой Рашке все такие".
   60.960.9
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
К счастью, не все. Во всяком случае - пока.
Но что количество наглого тупого и завирального 3,14жа значительно превышает реальные результаты - к сожалению, тенденция крайних лет. Многие хорошо поняли, что вместо того, чтоб дело делать - гораздо проще наврать с три короба о невероятных достижениях, будущих или даже уже якобы достигнутых: то ли проверят, то ли нет, и вообще потом или ишак или падишах или забудется. О будущих достижениях врать наиболее безопасно, там коэффициент "пи" еще выше.
   51.051.0
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Рогозин работает эффективно:

Кудрин сообщил Путину о нарушениях в "Роскосмосе"

На встрече с президентом Владимиром Путиным глава Счетной палаты Алексей Кудрин сообщил о том, что в "Роскосмосе" опять нашли нарушения - свыше чем на 30 млрд рублей за прошлый год. //  rg.ru
 
   77

Userg
userg

старожил
★★★
Spinch> Рогозин работает эффективно:
Spinch>
Не думаю, что это Рогозин создал условия, скорее по некоему плану чистят, иначе парализует все нах.
   89.0.4389.10589.0.4389.105
RU Виктор Банев #24.03.2021 11:35  @Userg#24.03.2021 06:55
+
-
edit
 
Userg> Не думаю, что это Рогозин создал условия, скорее по некоему плану чистят, иначе парализует все нах.
Сдается мне, джентльмены, что у нас по плану и воруют, по плану потом и чистят.
Плановая экономика! :D
   2121
RU Userg #24.03.2021 13:13  @Виктор Банев#24.03.2021 11:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
В.Б.> Сдается мне, джентльмены, что у нас по плану и воруют, по плану потом и чистят
Видел два разных подхода по восстановлению гнилых контор:
1. Разогнать всех, огородить забором, что можно снести, все остальное переделать, привести на ключевые посты своих людей, набрать персонал (старых не брать) и все заработало. 3 месяца все стояли ожидаючи услуг и товара.

2. Пришли трое новых, сидели не вылезая в конторе, потихоньку исчезли некоторые начальники, появилось несколько новых лиц, перестановки. Через год-полтора все свежеотремонтировпнное, работает как часы. Без сбоев весь период.

Оба случая в местных филиалах московских контор. Не уверен на счет сесть, но иски на круглыые суммы старые топы получили.

Масштаб не космический, да.
   89.0.4389.10589.0.4389.105
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> Сдается мне, джентльмены, что у нас по плану и воруют, по плану потом и чистят
Userg> Видел два разных подхода по восстановлению гнилых контор:
Очередная "менеджерская" байка.
В лучшем случае сработает, если речь о простом, типовом производстве, а не о, как раньше называли, "научно-производственном объединении".
Большинство "контор", что Роскосмоса, что авиапрома, именно такие.
Там нахрапом, приемчиками и KPI ничего не добьешься.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
1 25 26 27 28 29 49

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru