[image]

Путин 2021

Всё что касается Путина напрямую
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
U235>> по которым сразу начнутся вопросы почему их препарат Путину не вкололи
yacc> Думаю они уже начались.
yacc> Ведь по каким-то критериям выбрали именно одну.

Критерии, мой юный друг, элементарные - три разные вакцины, одновременно, колоть не стоит. Или тебе и это доказывать нужно? Ну а коли ты с этим не согласен - вколи, покажи пример, тсзть.

yacc> Так что россияне вполне естественно хотят знать какая самая лучшая ( выбранная ), чтобы привить именно ее :p
yacc> А два остальных производителя им боком - россиянам нужно лучшее!
А ты кольни Астрозенеку - есть ненулевой шанс, что останешься жив.
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Критерии, мой юный друг, элементарные - три разные вакцины, одновременно, колоть не стоит. Или тебе и это доказывать нужно?
Конечно не нужно. Поэтому надо только одну.
Именно ту что вкололи.

Ты же не считаешь что выбор делали случайно ? - т.е. закинули в шапку три бумажки и вытащили одну ? :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
UA Ne formal #24.03.2021 11:24  @johnkey68#24.03.2021 10:34
+
-3
-
edit
 

Ne formal

опытный

johnkey68> Дети растут , говоришь ? СУГС кричат ? К "москалей на ножи" приучил ? Смерть ворогам горланят ? В Польшу на кулубнику или горшки мыть уже ездили ?
johnkey68> Но мы то с вами не воюем . Хотя таки да , ты прав , я бы вам не то что топлива , снега бы не продал и границу перекрыл :D

Дети растут, ездят кататься на лыжи в Словакию, потому что это дешевле, чем на Буковель сгонять, до короны вернее ездили. Летают в Египет, в Польшу ездят на экскурсию. С эти все норм. СУГС не кричат, просто любят Украину. Я не такой кровожадный, как к примеру ваши брат, а-ля мильчаков или солдаты удачи с кувалдой в Сирии) Кстати, ты смотрел это видео?

johnkey68> По себе и по клоуну не суди . Уверен , какой то из наших вакцин

Где пруфы, Билли? Наш вон даже грудь побрил специально под камеру, а ВВП то вообще спортсмен, должен был свой торс показать, чтобы все женщины РФ получили сеанс одновременного оргазма)
Прикреплённые файлы:
Kuvalda.jpg (скачать) [766x468, 46 кБ]
 
 
   86.086.0

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
DustyFox>> Критерии, мой юный друг, элементарные - три разные вакцины, одновременно, колоть не стоит. Или тебе и это доказывать нужно?
yacc> Конечно не нужно. Поэтому надо только одну.
yacc> Именно ту что вкололи.
Тогда делай одну, а не две или три! В чем проблема?
yacc> Ты же не считаешь что выбор делали случайно ? - т.е. закинули в шапку три бумажки и вытащили одну ? :p
Так я же и говорю - Ценку делай, чтобы проблемой выбора не мучиться! Шанс достаточно высок, что именно тебе повезет!
   86.086.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Тогда делай одну, а не две или три! В чем проблема?
Граждане хотят знать - какую именно

DustyFox> Так я же и говорю - Ценку делай, чтобы проблемой выбора не мучиться! Шанс достаточно высок, что именно тебе повезет!
Ты когда к врачу идешь то тебе без разницы что о нем говорят ?
И тебе пофиг - это молодой специалист или опытный ?

Ради объективности еще спроси у жены - ей пофиг или нет. :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
DustyFox>> Тогда делай одну, а не две или три! В чем проблема?
yacc> Граждане хотят знать - какую именно
DustyFox>> Так я же и говорю - Ценку делай, чтобы проблемой выбора не мучиться! Шанс достаточно высок, что именно тебе повезет!
yacc> Ты когда к врачу идешь то тебе без разницы что о нем говорят ?
Дима, передергивать будешь не со мной! :F У нас свободная страна - можешь вообще никакую не делать. Именно зная вас, долбо...эээ...дятлов, и не сказали какую конкретно делал. И это правильно, я бы поступил вот точно так же.
ПС Подумай таки о Ценке, отдай жизнь за науку!.. :F
   86.086.0

yacc

старожил
★★★
DustyFox> ПС Подумай таки о Ценке, отдай жизнь за науку!.. :F
Ты подумай сначала - ее у нас не делают да и я не идиот


DustyFox> Дима, передергивать будешь не со мной! :F У нас свободная страна - можешь вообще никакую не делать.
Многие захотят делать именно ту, что сделали первому лицу. :p
И я бы подумал подобно - но вот не говорят какую
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
yacc> Многие захотят делать именно ту, что сделали первому лицу. :p
yacc> И я бы подумал подобно - но вот не говорят какую

Дима! Ты если у тебя понос прошиб, за назначением лечения к соседу обратишься, или сразу к Путину? Ты не в курсе, видимо, что лекарства и лечение, к коим несомненно относится и вакцинация, назначает врач? Так я тебе это сейчас бесплатно сообщаю - цени! Если у тебя случилась паническая атака на тему ковида, и тебе прямо вчера нужно вакцинироваться - обратись к врачу, он подскажет чем, когда, и стоит ли вообще колоться именно тебе. Путин, или Песков, последние в перечне назначателей тебе, такому замечательному, курса лечения.
   86.086.0
+
+2
-
edit
 
t.> где наши аналоги, ведь своих двухзвенников была целая куча, неужели не могут начать выпуск аналога?

Уже ясно , аппарат наш , ГАЗ-3351 «Лось» .
Меня интересует другое ...
Как в его бункере умудрились забабахать такую декорацию ? С лесом , снегом , вездеходом , придворным шаманом ... :)
Хотя ... если там поместился Кремлевский дворец , то остальное уже детский лепет для баек наших либерастов :D :D :D
   89.0.4389.9089.0.4389.90

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Дима! Ты если у тебя понос прошиб, за назначением лечения к соседу обратишься, или сразу к Путину?
Не виляй. В данном случае речь идет о одной из трех вакцин.
Я четко объяснил почему именно это очень может быть интересно россиянам - какой именно прививаться.

Или ты привык по приказу ? - что дали то и прививаешь ? :)
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
yacc> Я четко объяснил почему именно это очень может быть интересно россиянам - какой именно прививаться.
И это естественный и логичный вопрос.
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
yacc>> Я четко объяснил почему именно это очень может быть интересно россиянам - какой именно прививаться.
yacc> И это естественный и логичный вопрос.

А единственно логичный и естественный ответ в этой ситуации ты уже получил: одна из трёх вакцин, производства РФ! И если некоторые решения ВВП я не поддерживаю, то в данном случае двумя руками ЗА!
   86.086.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
☠☠
DustyFox>> Дима! Ты если у тебя понос прошиб, за назначением лечения к соседу обратишься, или сразу к Путину?
yacc> Не виляй. В данном случае речь идет о одной из трех вакцин.
А почему из трех? В мире их дохрена сейчас, и я тебе предлагаю на вопрос ширше смотреть! Ну вырастет пара лишних ног, зато бегать в два раза быстрее будешь! :F
yacc> Я четко объяснил почему именно это очень может быть интересно россиянам - какой именно прививаться.
Дорогим россиянам(тм) дохрена чего может быть интересно... Список тебе прямо здесь страждущие, типа военычей или ив наваяют, листов на сорок убористым шрифтом. Один дурак столько вопросов задаст, что сто мудрецов не ответят.© Ну а нормальный человек этим списком по получении подотрется, поскольку все чаяния каждого придурка удовлетворять в лом.
yacc> Или ты привык по приказу ? - что дали то и прививаешь ? :)
Я привык использовать то, что мне выписал врач, внезапно, а не телевизор. А ты можешь спрашивать у прохожих, если желаешь, кто-то нахрен пошлет, а кто-то, типа неформала, и какую #уйню, типа Зенки, из природной упоротости свидомости посоветует. Ну или, Новичок, к примеру. Хотя это безопаснее, судя по результатам... :lol:
   86.086.0
UA Ne formal #24.03.2021 13:24
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

И Ленин...Стоп, и Путин такой молодой и юный Шойгу впереди!

Госдума приняла закон об "обнулении" сроков на посту президента

Госдума в среду приняла в третьем, окончательном, чтении закон о приведении законодательства РФ о выборах и референдумах в соответствие с поправками к Конституции. //  www.interfax.ru
 
   86.086.0
+
+1
-
edit
 
yacc> Граждане хотят знать
Они тебе сами сообщили? Все 146 милионов? или ты за них так решил?
   68.068.0
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
DustyFox> А единственно логичный и естественный ответ в этой ситуации ты уже получил: одна из трёх вакцин, производства РФ!
Вот граждане и хотят знать - какая из.
Ибо если ее ВВП привили - значит точно работает.
А вот остальные две - еще неизвестно :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67

yacc

старожил
★★★
DustyFox> Дорогим россиянам(тм) дохрена чего может быть интересно...
В данном случае речь идет о их здоровье.
Поэтому естественно интересно знать - какая вакцина выбрана :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU Анархист 86 #24.03.2021 16:46  @yacc#24.03.2021 16:32
+
+3
-
edit
 
yacc> Вот граждане и хотят знать - какая из.
yacc> Ибо если ее ВВП привили - значит точно работает.
yacc> А вот остальные две - еще неизвестно :p

Я вот не хочу. Мне без разницы. Даже если бы не привился, это его дело.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU yacc #24.03.2021 21:05  @Анархист 86#24.03.2021 16:46
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> А вот остальные две - еще неизвестно :p
А.8.> Я вот не хочу.
Боишься что чип с 5G управляется ? :D
А вот ВВП точно без чипа ( это недопустимо для первого лица ) - надо именно такую если уж ставить! :p
   70.0.3538.6770.0.3538.67
RU гегегр #24.03.2021 21:10  @Ne formal#24.03.2021 13:24
+
-
edit
 

гегегр

опытный

N.f.> И Ленин...Стоп, и Путин такой молодой и юный Шойгу впереди!
N.f.> Госдума приняла закон об "обнулении" сроков на посту президента

Не понятно, ты рад или расстроен?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU Анархист 86 #25.03.2021 04:57  @yacc#24.03.2021 21:05
+
+4
-
edit
 
yacc> Боишься что чип с 5G управляется ? :D
yacc> А вот ВВП точно без чипа ( это недопустимо для первого лица ) - надо именно такую если уж ставить! :p

Я последний раз в жизни боялся 31 декабря 1994 года
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> В данном случае речь идет о их здоровье.
yacc> Поэтому естественно интересно знать - какая вакцина выбрана :p

Интересно, дожил бы ты до своих лет, если бы твои родители задавались подобным вопросом, ведя тебя на обязательные прививки от туберкулёза и пр. обязательные детские
   89.0.4389.10589.0.4389.105
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
yacc> В данном случае речь идет о их здоровье.
yacc> Поэтому естественно интересно знать - какая вакцина выбрана :p
Ну, скажут тебе, что лотерею разыграли. Победила вакцина ххх. Тебе легче станет?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU johnkey68 #25.03.2021 07:25  @Android#25.03.2021 06:57
+
+3
-
edit
 
yacc>> В данном случае речь идет о их здоровье.
yacc>> Поэтому естественно интересно знать - какая вакцина выбрана :p
Android> Ну, скажут тебе, что лотерею разыграли. Победила вакцина ххх. Тебе легче станет?

Постом выше , лотерею разыграли когда малого зачинали ...
Одного не пойму ... :eek:
Сначала здравая мысль - не озвучили одну из трех , дабы не давать конкурентного преимущества ни одной из вакцин списка ...
И сразу вдогон , опять , кокоая из таки была выбрана ? :D
Но... Песков уже озвучил , привился первым компонентом , вторым - через пару-тройку недель . Одну ужо можно исключать ...
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
johnkey68> . Одну ужо можно исключать ...
Погодь, наши все три двухкомпонентные вроде как
   89.0.4389.10589.0.4389.105
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru