[image]

О Белоруссии

 
1 141 142 143 144 145 209
+
-3
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> Как заголовок связан с содержанием статьи?
а чего ты хочешь от истерички ?
Zhiva> Как житель РБ в целом и Бреста в частности в первый раз слышу о таком, больше похоже на какую-то фантазию, на тему того, что никто проверять не будет.
Были разговоры про Зельву, но в другом ключе...

Как Пефтиев хотел построить в Беларуси угольную электростанцию | Ежедневник

О переговорах по строительству в Беларуси угольной электростанции, в котором хотел принять участие бизнесмен Владимир Пефтиев, рассказал в интервью польскому телевидению бывший вице-президент польского холдинга ENEA Максимилиан Горняк. //  ej.by
 

Zhiva> Похоже на вброс против Латушко.
ничего ты не понимаешь :( в такое время можно быстро подняться

а так если смешать немного правды и кучу пропаганды, то товар будет выглядеть привлекательнее,
это ты знаешь что что в Бресте там места нет , а ТТ или Урану пофиг...
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Как житель РБ в целом и Бреста в частности в первый раз слышу о таком, больше похоже на какую-то фантазию, на тему того, что никто проверять не будет.
G.g.> Были разговоры про Зельву, но в другом ключе...
Даже если и был разговор, не вижу никаких проблем в строительстве новых электростанций если это выгодно для страны. В РФ куча угольных станций, почему бы не построить в РБ, если была возможность возить уголь близко. Про площадку в городе страха нагнали, чтобы запугать и демонизировать Латушко. Вокруг Бреста много площадок где можно безболезненно построить ТЭС и где будут подъездные пути и место для золоотвалов. Та же бензинка, например, или бывшие части РВСН под Малоритой.
Но наверное с постройкой БелАЭС это уже не будет актуально.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> Даже если и был разговор, не вижу никаких проблем в строительстве новых электростанций если это выгодно для страны.
согласен я просто показал откуда ноги растут и как можно переврать.
Да и проблема с электроперемычкой между Б. и П. поляки уже решили были отсоединится.
   70.0.3538.10270.0.3538.102

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Вокруг Бреста много площадок где можно безболезненно построить ТЭС и где будут подъездные пути и место для золоотвалов.

Ну ровно то, что я говорил! Если строят спонсоры демократии, то рады любой помойке, и сразу много мест где они могут построить любую бяку. И только когда русские строят, то куда ни кинь, найдутся обиженные суслики и строить ничего и нигде нельзя. Zhiva тем же миром, что и всевдозеленые мазан. Все что нам нужно знать о принципиальности протестующих против той же БелАЭС :)
   87.087.0
LT Bredonosec #28.03.2021 16:57
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
сладкая парочка вступилась за своих ))
внезапно уже помойки стали "выгодны для страны", потому как это ж от велькопольски!
а факты стали "я не верю потому что не мог же он"..
насколько предсказуемо...
   86.086.0
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

U235> Ну ровно то, что я говорил! Если строят спонсоры демократии, то рады любой помойке, и сразу много мест где они могут построить любую бяку.
Уран, посмотри на себя. Ты ведёшь себя недостойно, как истеричка.
У тебя есть свидетельства, что я протестовал где-то против белаэс или о моей причастности к псевдозелёным? Для чего ты перешёл на обсуждение меня? Уж не потому ли, что по теме сказать нечего, бабка-болтушка?
   
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> согласен я просто показал откуда ноги растут и как можно переврать.
Да, это ложь чистой воды.
G.g.> Да и проблема с электроперемычкой между Б. и П. поляки уже решили были отсоединится.
Пора уже закопать стюардессу.
   
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> Уран, посмотри на себя. Ты ведёшь себя недостойно, как истеричка.
почему недостойно ? как стоит так и ведёт. У него на ДВ всё ж в порядке …. (а точно ли ? Уран так как там у вас с крабами, рыбой, лесом ?) вот и решил нас поучить … в компании чудил застрявших в зарубежье.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva> У тебя есть свидетельства, что я протестовал где-то против белаэс или о моей причастности к псевдозелёным? Для чего ты перешёл на обсуждение меня? Уж не потому ли, что по теме сказать нечего, бабка-болтушка?
В данном случае вы так сразу с места в карьер стали доказывать что все это неправда, и если и правда, то все можно построить в другом месте и это просто хорошо, и выглядит это весьма занимательно...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> В данном случае вы так сразу с места в карьер стали доказывать что все это неправда, и если и правда, то все можно построить в другом месте и это просто хорошо, и выглядит это весьма занимательно...
Разверни свою мысль, пожалуйста. Что плохого в ТЭС? Ты принципиально против них выступаешь?
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Zhiva>Что плохого в ТЭС? Ты принципиально против них выступаешь?
Вы задайте вопрос на западном форуме, что плохого в российской ТЭС, вам все и расскажут, только от европейских ТЭС одна польза. А вы перестали бить жену по утрам?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>>Что плохого в ТЭС? Ты принципиально против них выступаешь?
t.> Вы задайте вопрос на западном форуме, что плохого в российской ТЭС, вам все и расскажут, только от европейских ТЭС одна польза. А вы перестали бить жену по утрам?
Тебе интересно- ты и задавай. Я смотрю ты один из самых активных западопоклонников на форуме. Уж не либераст ли ты часом?
   

TT

паникёр

Zhiva> Разверни свою мысль, пожалуйста. Что плохого в ТЭС? Ты принципиально против них выступаешь?

В ТЭС на польскому буром угле? Ты дурак?
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Zhiva

аксакал

TT> В ТЭС на польскому буром угле? Ты дурак?
Ты бы не паниковал, а развернул свою мысль. Что именно тебе не нравится? Причём тут Латушко? И вообще текущий момент?
   
BY wolff1975 #29.03.2021 08:42
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Работодателям разрешат увольнять за призывы к политическим забастовкам

Заместитель госсекретаря Совбеза Александр Рахманов отметил, что сегодня такого типа акции, не связанные с трудовыми спорами, довольно распространены. //  news.tut.by
 
Изменения в законодательство, предусматривающие расторжение контракта с работниками за призывы к забастовкам, которые не связаны с трудовыми спорами, планируется принять в Беларуси в ближайшее время. Об этом в воскресенье заявил заместитель госсекретаря Совета Безопасности страны Александр Рахманов, сообщает ТАСС.
 


Рахманов констатировал, что на сегодняшний день довольно распространена «тематика так называемых незаконных забастовок». «В случае с событиями второго полугодия 2020 года ни о каком трудовом споре речи не шло», — считает он.
 
   50.050.0

TT

паникёр

Zhiva> Причём тут Латушко? И вообще текущий момент?

Я знать не знаю кто это такой, плевать на него. Тут важно другое, все ваши про-западные мрази и змагары даже радиоактивное дерьмо готовы у себя складировать, если так пожелает западный хозяин.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Причём тут Латушко? И вообще текущий момент?
TT> Я знать не знаю кто это такой, плевать на него.
Пастернака ты не читал, но осуждаешь. Впрочем, ничего нового.
   
BY George_gl #29.03.2021 20:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

HT

опытный

Слушайте, а вот этот вот "День воли" он правда годовщина провозглашения так называемой БНР?
Каковая БНР, в свою очередь - квазинедогосударственное непойми что, не протянувшее и девяти месяцев?
Руководство каковой БНР, в общем-то ничем не отличилось кроме написания телеграммы кайзеру Вильгельму следующего забавного содержания:

Рада Белорусской Народной Республики, как избранный представитель белорусского народа, обращается к Вашему Императорскому Величеству со словами глубокой благодарности за освобождение Белоруссии немецкими войсками из-под тяжёлого гнёта, чужого господствующего издевательства и анархии.

Рада Белорусской Народной Республики декларировала независимость единой и неделимой Белоруссии и просит Ваше Императорское Высочество о защите на подконтрольной ей территории для укрепления государственной независимости и неделимости страны в союзе с Германской империей.

Только под защитой Германской империи страна видит лучшее будущее.
 


Следите за руками: "Освободили нас не мы, а вы. И без вас мы никто. Но мы так ващета низависимые шопипец!".
"Без трусов и раком, зато с гонором", короче.

И вот это вот унизительное позорище с самого-самого дна змагары считают образцом для подражания?
Сириусли? :D :D :D

Неудивительно что празднуют эту "дату" три калеки и два сифилитика, совсем неудивительно.
   87.087.0
+
-5
-
edit
 

George_gl

опытный

HT> Слушайте, а вот этот вот "День воли" он правда годовщина провозглашения так называемой БНР?
ой а я тоже так умею :

а правда что Ленин с соратниками приехал из воющей Германии?

правда что после удара немецкого ландштурма революционные матросики смогли остановится только в Царицине ?
правда что большевики честно расплатились с Кайзером золотом и ценностями РИ ?
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> Слушайте, а вот этот вот "День воли" он правда годовщина провозглашения так называемой БНР?
G.g.> ой а я тоже так умею :

Нет, не умеешь.

G.g.> а правда что Ленин с соратниками приехал из воющей Германии?

Нет, Ленин вернулся из нейтральной Швейцарии.

G.g.> правда что после удара немецкого ландштурма революционные матросики смогли остановится только в Царицине ?

Нет, остановились в Берлине в 1945.

G.g.> правда что большевики честно расплатились с Кайзером золотом и ценностями РИ ?

Одни олигофрены вопят: Ленин устроил революцию на немецкие деньги.
А у тебя наоборот, большевики забашляли кайзеру. Каковой кайзер перестал быть таковым в конце 1918 года, для справки.

Вы там соберите свой олигофренический конвульсиум и решите в конце концов, кто на ком стоял.

— Сколько нужно змагаров, чтобы поменять лампочку?
— Вопрос поставлен некорректно. Змагары не могут ничего поменять.
:p :p :p
   87.087.0
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

В Гродненской области за выезд за границу на машине надо будет заплатить одну базовую

Гродненский областной Совет депутатов принял решение о вводе местного сбора при выезде из страны. За каждый выезд за границу водители будут платить одну базовую величину. Такое решение было принято на выездной сессии в Лиде. //  auto.tut.by
 
Гродненский областной Совет депутатов принял решение о вводе местного сбора при выезде из страны. За каждый выезд за границу водители будут платить одну базовую величину. Такое решение было принято на выездной сессии в Лиде, сообщает пресс-служба Лидского райисполкома.
Читать полностью: В Гродненской области за выезд за границу на машине надо будет заплатить одну базовую | AUTO.TUT.BY
 

Вредиели. В такое сложное для страны время проявить мягкотелость и ввести плату в размере одной базвой, когда допустимо законом три? Стыд и позор.
   77

Zhiva

аксакал

HT> — Сколько нужно змагаров, чтобы поменять лампочку?
HT> — Вопрос поставлен некорректно. Змагары не могут ничего поменять.
HT> :p :p :p
Змагары не могут, а беларуский народ может. И события упомянутые тобой касательно БНР и произошедшие тогда, имеют прямые последствия в виде наличия сувереного государства Республики Беларусь сегодня. Если бы люди не боролись за независимость тогда, не иметь им БССР в составе СССР и РБ сегодня.
   77
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

HT

опытный

HT>> — Сколько нужно змагаров, чтобы поменять лампочку?
HT>> — Вопрос поставлен некорректно. Змагары не могут ничего поменять.
HT>> :p :p :p
Zhiva> Змагары не могут, а беларуский народ может. И события упомянутые тобой касательно БНР и произошедшие тогда, имеют прямые последствия в виде наличия сувереного государства Республики Беларусь сегодня. Если бы люди не боролись за независимость тогда, не иметь им БССР в составе СССР и РБ сегодня.

Белорусский народ отчего то флаг в 1995 выбрал тот который есть сейчас, а не сало-мясо-сало.

А исторически-юридически-политический пук в вечность под названием БНР никакого отношения ни к чему не имеет.

"Борьба за независимость" это "Кайзер, поимей нас во все дыхательные и пихательные, ну пожалуйста-пожалуйста"?

Вот что символизирует БЧБ. Ну и конечно коллаборантов еще.
Неудивительно что "оппозиция" (то есть белорусские нацики-майдауны) так обожают эту использованную прокладку.
   87.087.0
+
-5
-
edit
 

George_gl

опытный

HT> Нет, Ленин вернулся из нейтральной Швейцарии.
кстати на какие бабки Л. жил в нейтральной Швейцарии ? неужели его книги так рассевали швейцарцам скуку, что хватало Л. и соратникам ?
А путь домой часом через дойчланд не проходил ?
И это а что за финские егеря его охраняли ?

G.g.>> правда что после удара немецкого ландштурма революционные матросики смогли остановится только в Царицине ?
HT> Нет, остановились в Берлине в 1945.
не пойму, толи ̶д̶р̶а̶п̶а̶ извиняюсь тактического заманивания противника в глубь страны не было, толи 45 оправдывает всё... :(

G.g.>> правда что большевики честно расплатились с Кайзером золотом и ценностями РИ ?
HT> Одни олигофрены вопят: Ленин устроил революцию на немецкие деньги.
HT> А у тебя наоборот, большевики забашляли кайзеру. Каковой кайзер перестал быть таковым в конце 1918 года, для справки.
для особо вумного подскажу устроили на немецкие и амерские , а расплачивались царскими...ибо кредиторы умели быть убедительными...
Кстати да, как кайзера свергли так и платить перестали, а амерам еще пару лет платили.


HT> Вы там соберите свой олигофренический конвульсиум ….
Слушай а ты там часом не перенапрягся, а то заумью нести начало....


И это, дятлов, я не люблю на каждой стороне. Поэтому на первом референдуме рыгорыча голосовал за первые 2 предложения.
   70.0.3538.10270.0.3538.102
1 141 142 143 144 145 209

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru