[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 70 71 72 73 74 197

ZaKos

аксакал
★☆
Bopoda>>> Пока я вижу,
энди>> вам пруфы давали и не раз ,но либо их игнорируете либо говорите что наветы.
энди>> https://lechaim.ru/wp-content/uploads/2020/03/gasparro1.jpg
Bopoda> А вот это изображение и есть ваши пруфы?! :eek:

Нет. Так у энди наружу проецируется стрессовая ситуация.
   2121
+
+1
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

энди>> https://lechaim.ru/wp-content/uploads/2020/03/gasparro1.jpg
Bopoda>> А вот это изображение и есть ваши пруфы?! :eek:
ZaKos> Нет. Так у энди наружу проецируется стрессовая ситуация.

А почему его стрессовая ситуация проецируется - на изображение злобных дядек с пейсами убивающих невинного младенца?! :eek:
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди>>> https://lechaim.ru/wp-content/uploads/2020/03/gasparro1.jpg
Bopoda> Bopoda>> А вот это изображение и есть ваши пруфы?! :eek:
ZaKos>> Нет. Так у энди наружу проецируется стрессовая ситуация.
Bopoda> А почему его стрессовая ситуация проецируется - на изображение злобных дядек с пейсами убивающих невинного младенца?! :eek:

Не любит (степень нелюбви я оценит не берусь) евреев. И позиционирует себя эталоном русских и защитником русских от евреев и "чурок"(© энди).
Всех с кем возникает конфликт - записывает в евреи.

Отсюда и рефлекторные реакции при стрессе.

Были бы подобные картинки с людьми в тюбетейках - посмотрели бы и на них.

А так картина маслом : "злобные оппоненты на авиабазе объясняют энди, что он заблуждается".
   2121
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ZaKos> Всех с кем возникает конфликт - записывает в евреи...
... и в коммунисты. Правда, он не знает, кто это, но оттого даже страшнее.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bopoda> А почему его стрессовая ситуация проецируется
А потому что у вас с чю проблемы .ну какая у меня стрессовая ситуация?наоборот я очень доволен этим днем и вообще неделей ,многое удалось сделать.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Не любит (степень нелюбви я оценит не берусь) евреев.
отношусь с иронией,умная в целом, но трусоватая нация опять же в целом.
ZaKos>И позиционирует себя эталоном русских
Протестую -настоящим индейцем.Ибо настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
ZaKos> Всех с кем возникает конфликт
У меня нет ни с кем конфликта .Аз есмь и солнце и луна.Запомните и зарубите это на носу.
ZaKos> Были бы подобные картинки с людьми в тюбетейках - посмотрели бы и на них.
шлите ,займемся перепостом ,люблю провокационные картинки ,особенно если это талантливо.
ZaKos> А так картина маслом : "злобные оппоненты на авиабазе объясняют энди, что он заблуждается".
Я заблуждаюсь?????вот это действительно смешно.Спасибо ,вот можете иногда даже шутить.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Всех с кем возникает конфликт - записывает в евреи...
Bornholmer> ... и в коммунисты. Правда, он не знает, кто это, но оттого даже страшнее.

Судя по термину "жидобольшевик" из его нацистского словаря, которым он до недавнего времени оперировал, это разные виды одного явления.
Транслировать наружу он это перестал, когда его носом натыкали.
Но убеждений скорее всего не поменял.
   2121
RU энди #08.04.2021 12:06  @DustyFox#08.04.2021 10:15
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Тему ты завел, тебе её и аргументировать! :)
не доросли до понимания аргументации ,либо ума не хватает либо совести скорее всего второго.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
EE Bornholmer #08.04.2021 12:07  @Bopoda#08.04.2021 11:33
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Bopoda> А почему его стрессовая ситуация проецируется - на изображение злобных дядек с пейсами убивающих невинного младенца?!

Концентрированная визуализация его школьной жизни.
Все наши проблемы родом из детства.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
ZaKos> Но убеждений скорее всего не поменял.

С таким же успехом можно было бы ожидать смены штампов-убеждений от двоечника-семиклассника с задней парты.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Не любит (степень нелюбви я оценит не берусь) евреев.
энди> отношусь с иронией,умная в целом, но трусоватая нация опять же в целом.

Это ты об участниках и ветеранах ВОВ - евреях? Хочешь таки к Навальному в соседи...
   2121
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Судя по термину "жидобольшевик"
Чем вам этот термин не нра?
1 отражает исторические реалии
2 показывает искусственность и чужеродность тн коммунистического учения что в общем то тоже коррелирует с историей. Коротко и емко.я неполиткорректен и негров ниггерами называю .Беспокоитесь о судьбе негусов?не?или только про евгеев?нет ли тут расизму?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Это ты об участниках и ветеранах ВОВ - евреях?
Где тут ветераны?и какой войны?когда палов ваши наци жгли и жгут?слышь сидорок вам привести что ваши пишуть на своих жидобандерах?про мою страну?вы бы эту тему не поднимали.А то я вам накидаю что ваши козлики пишуть.Нашелся мля борец с антисемитизмом ,иди борись с русофобией на варолайн.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

Bopoda

втянувшийся

Bopoda>> А почему его стрессовая ситуация проецируется
энди> А потому что у вас с чю проблемы .ну какая у меня стрессовая ситуация?наоборот я очень доволен этим днем и вообще неделей ,многое удалось сделать.

А в этой картинке есть юмор?! :eek: Тогда да, с таким чю у меня проблемы.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU tramp_ #08.04.2021 12:21  @Bornholmer#08.04.2021 11:04
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Bornholmer> О, у Эндички опять картинки пошли...
культура настенной живописи, палеолит
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bopoda> Тогда да, с таким чю у меня проблемы.
Ну вот ,я же говорил!единственно в чем мы можем сойтись- в ограниченности вашего мышления.А так мы на этом сошлись это означает что вы не можете понимать о чем я пишу.Л-Логика.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Bopoda>> Тогда да, с таким чю у меня проблемы.
энди> Ну вот ,я же говорил!единственно в чем мы можем сойтись- в ограниченности вашего мышления.А так мы на этом сошлись это означает что вы не можете понимать о чем я пишу.Л-Логика.

Да, всё уже, успокаивайся. Дыши ровнее. Ты тут, нацист, дорогу никому реально не перешёл.

Ты себя бойся и конкурентов своих опасайся.
   2121
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это ты об участниках и ветеранах ВОВ - евреях?

А следователь тебя спросит именно так.

энди> Где тут ветераны?и какой войны?когда палов ваши наци жгли и жгут?слышь сидорок вам привести что ваши пишуть на своих жидобандерах?про мою страну?вы бы эту тему не поднимали.А то я вам накидаю что ваши козлики пишуть.Нашелся мля борец с антисемитизмом ,иди борись с русофобией на варолайн.

И этот твой ответ его не устроит.
   2121
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Ты себя бойся и конкурентов своих опасайся.
Ну так пойдете на фронт то бороться своими дгузьями с варолайна?давайте вместо того чтобы тут п...ть идите мешки ворочать .Отчитайтесь перед форумом про Свою Борьбу ,с пруфами что вам ваши антифашисты фром Изгатиль напишуть.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты себя бойся и конкурентов своих опасайся.
энди> Ну так пойдете на фронт то бороться своими дгузьями с варолайна?давайте вместо того чтобы тут п...ть идите мешки ворочать .Отчитайтесь перед форум про Свою Борьбу ,с пруфами что вам ваши антифашисты фром Изгатиль напишуть.

Глянул на 2ГИС. 22 конторы в Н-ске торгуют металлом. Ты даже возможно не узнаешь, кто тебя сожрал.

1. Притчу знаешь о воробье, корове и кошке?
2. Ты серьёзно думаешь, что сможешь сейчас с себя беседу на другой предмет перевести?
   2121
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Глянул на 2ГИС. 22 конторы
Спасибо за заботу.
ZaKos>
Так идете дискутировать с изгаильскими антифашистами?в антифашисткий клуб варолайн?или какашки из своего рта изрыгать можете только на русских форумах?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
энди> Так идете дискутировать с изгаильскими антифашистами?в антифашисткий клуб варолайн?или какашки из своего рта изрыгать можете только на русских форумах?

Не тот враг кто на тебя наср**, энди.
Нет друг, кто тебя из г**на вытащил, энди.
Сидишь, энди, в дерьме - не чирикай.
   2121
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Не тот враг кто на тебя наср**, энди.
ZaKos> Нет друг, кто тебя из г**на вытащил, энди.
ZaKos> Сидишь, энди, в дерьме - не чирикай.
нет нет все отлично понятно что вы антифашист и все такое(такой же как варалайна наверное) ,мне просто интересно и забавно,вот вы что тут требуете но вот ответьте пожалуйста на несколько вопросов ?Государство Израиль нацисткое или нет?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Не тот враг кто на тебя наср**, энди.
ZaKos>> Нет друг, кто тебя из г**на вытащил, энди.
ZaKos>> Сидишь, энди, в дерьме - не чирикай.
энди> нет нет все отлично понятно что вы антифашист и все такое(такой же как варалайна наверное) ,мне просто интересно и забавно,вот вы что тут требуете но вот ответьте пожалуйста на несколько вопросов ?Государство Израиль нацисткое или нет?

Это у тебя следующая стадия стресса.
Категорически требовать ответ на не относящийся к теме беседы вопрос.

Отдохни, уже всё зафиксировано.
Очередной - седьмой былинный отказ.

Что ты хочешь изменить в уже произошедшем?

Пытаешься стянуть меня к себе в помойную яму? Тебе это как поможет? Мне это зачем?
   2121
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Это у тебя следующая стадия стресса.
скажите , по существу то что то есть?мне ваше мнение обо мне неинтересно ,я его уже прочитал (не раз)и выучил наизусть .мне интересен так сказать научный фундамент вот я вас и спрашиваю раз нацизм для вас = антисеметизму ,ну и вообще не восторженному отношению к этой нации .Это я понял,зафиксировал,евреи- пуп земли и про них ничего плохого говорить нельзя.Так? Ок.Пойдем дальше .Хотелось бы обратить внимание на позицию этой нации по русскому так сказать вопросу .что вы скажете за политику государства Израиль? что вы скажете насчет израильских форумов?какое ваше личное отношение?Это я вас еврей еврея спрашиваю.Мы евреи не должны дгуг дгуга обманывать.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
Это сообщение редактировалось 08.04.2021 в 13:31
1 70 71 72 73 74 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru