[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 71 72 73 74 75 197
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Это у тебя следующая стадия стресса.
энди> скажите , по существу то что то есть?мне ваше мнение обо мне неинтересно ,я его уже прочитал (не раз)и выучил наизусть .мне интересен так сказать научный фундамент вот я вас и спрашиваю раз нацизм для вас = антисеметизму ,ну и вообще не восторженному отношению к этой нации .Это я понял,зафиксировал,евреи- пуп земли и про них ничего плохого говорить нельзя.Так? Ок.Пойдем дальше .Хотелось бы обратить внимание на позицию этой нации по русскому так сказать вопросу .что вы скажете за политику государства Израиль? что вы скажете насчет израильских форумов?какое ваше личное отношение?

Если ты хочешь действительно побеседовать об этом, то:

1. Сбавь обороты.
2. Не фантазируй за меня.
3. Заведи соответствующую тему.

Там и пообщаемся.

А обращаю я твоё внимание на твоё поведение, для того что бы и ты хотя бы сделал попытку взглянуть и понять, что в твоё поведение во время стресса уже укладывается в определенные шаблоны.
И просто прикладывая эти шаблоны к тебе можно понять, что с тобой происходит в конкретный момент времени.

И поскольку твой стресс ещё не прошел, то и конструктивная беседа с тобой не сложится, как бы ты сейчас не делал вид, что успокоился и готов к нормальной дискуссии.

Успокаивайся.
   2121
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Если ты хочешь действительно побеседовать об этом, то:
ZaKos> 1. Сбавь обороты.
я с вами вежливо общаюсь .Мне интересны ходы мыслей оппонентов(иногда) .Так как я все же руководитель то и немного психолог,без этого никак .Вот и интересны такие вскукареки у вроде нормального и вроде образованного человека.Могу вам прислать салфетки ,монитор протереть))))НО!!!!! -за ваши деньги.Вы эту тему подняли и не 1 раз ,вот мне и стало интересно как крот ваших мыслей роет подземный ход.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

3-62

аксакал

☠☠☠☠
энди> как крот ваших мыслей роет подземный ход.

Криво роет. Он же хиииитрый.
А хитрость - это ум дураков.
:)
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Если ты хочешь действительно побеседовать об этом, то:
ZaKos>> 1. Сбавь обороты.
энди> я с вами вежливо общаюсь .

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021 [энди#08.04.21 10:11]

… много тут комми аргументируют про прекрасный СССР?кроме пердыханий и эротических стонов?с коммунистиками не о чем разговаривать ,это просто сидорня земли русской ,такие же козлы как либертота и жидобандерщина,одной п...ы волосины.// Россия
 


Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021 [энди#08.04.21 12:13]

… Где тут ветераны?и какой войны?когда палов ваши наци жгли и жгут?слышь сидорок вам привести что ваши пишуть на своих жидобандерах?про мою страну?вы бы эту тему не поднимали.А то я вам накидаю что ваши козлики пишуть.Нашелся мля борец с антисемитизмом ,иди борись с русофобией на варолайн.// Россия
 


энди> Мне интересны ходы мыслей оппонентов .

   2121
RU DustyFox #08.04.2021 13:57  @энди#08.04.2021 12:06
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Тему ты завел, тебе её и аргументировать! :)
энди> не доросли до понимания аргументации ,либо ума не хватает либо совести скорее всего второго.

Сейчас энди вновь, как всегда многословно, но косноязычно, будет нам рассказывать как ему в Сибири яйца отморозило© почему он не может привести свои аргументы! :lol:
   87.087.0
RU энди #08.04.2021 13:59  @DustyFox#08.04.2021 13:57
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> Сейчас энди вновь, как всегда многословно, но косноязычно,
житие мое ,иже херувимы.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos>
так это ....аргументация то будет ?нет?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>>
энди> так это ....аргументация то будет ?нет?

Ты нафантазировал мою точку зрения на срочно сочинённый тобой вопрос, и требуешь с меня аргументы в доказательство.
Давай уже и аргументы за меня фантазируй. Не останавливайся.
Да и я так оперативно в твои фантазии не смогу включиться.

Но с интересом понаблюдаю за спором энди с энди.
   2121

TT

паникёр

Bopoda> Это просто прекрасно!!! :) Особенно обоснование - собственной точки зрения на необходимость аргументировать свои же утверждения.....

То есть о распродаже по дешевке рекивизированных ценностей вы не знаете? Даже коммуняки жалуются что пришлось продать за копейки. Вы не знаете о паровозной афере? О гигантских деньгах потерянных по линии Коминтерна? Вы странные. Зачем вы тогда тут вообще? Там суммы космические потратили, которые можно было пустить на индустриализацию, например. Мне вам справку написать или вы сами попробуете? Участие в дискуссии все же предполагает определенный уровень знаний.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
 

ZaKos> Ты нафантазирова
Ничего я не фантазировал ,вы не девушка чтобы с вами фантазировать .Мне интересна ваша аргументация ,вот и все .Ну хочется мне разобраться иногда как шестеренки у людей в голове вращаются.Ну типа этого .
Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбонька, пробей билетик, пожалуйста."
Женщина думает:
"Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
Во весь голос: "ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!
 
"
Ну здесь хоть какая логика есть ,вот и мне хочется понять вашу логику .Видите ли я обычной жизни общаюсь с нормальными (ну почти) и порядочными людьми и ход их мыслей мне понятен ,но ход таких мыслей таких как вы несколько загадочен ,вот мне и интересно.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
Это сообщение редактировалось 08.04.2021 в 14:26

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Э
ZaKos> Это ты об участниках и ветеранах ВОВ - евреях? Хочешь таки к Навальному в соседи...

Ветераны были, товарисч краснопузик, многих национальностей, а вот пода́вляющее большинство большевиков были евреями, Лейба Бронштейн и Моисей Урицкий, молодой человек, помогали русским людям, и никогда не обманывали....желали счастья русским рабочим и крестьянам...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
DE Vyacheslav. #08.04.2021 18:15  @ZaKos#08.04.2021 13:42
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Если ты хочешь действительно побеседовать об этом, то:
ZaKos> 1. Сбавь обороты.
ZaKos> 2. Не фантазируй за меня.
ZaKos> 3. Заведи соответствующую тему.
ZaKos> Там и пообщаемся.
ZaKos> А обращаю я твоё внимание на твоё поведение, для того что бы и ты хотя бы сделал попытку взглянуть и понять, что в твоё поведение во время стресса уже укладывается в определенные шаблоны.
ZaKos> И просто прикладывая эти шаблоны к тебе можно понять, что с тобой происходит в конкретный момент времени.
ZaKos> И поскольку твой стресс ещё не прошел, то и конструктивная беседа с тобой не сложится, как бы ты сейчас не делал вид, что успокоился и готов к нормальной дискуссии.
ZaKos> Успокаивайся.

трус не играет в хоккей :D
зачем генерировать столько текста который не несет никаких сути и смысла?
твоя проблема в том, что энди, андру и я - умные, нас этой херней не проймешь :D
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+4
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
Vyacheslav.> твоя проблема в том, что энди, андру и я - умные, нас этой херней не проймешь :D

Настолько умные, что для общения выбрали себе образ придурочных клоунов. :eek:
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
E.V.> Настолько умные, что для общения выбрали себе образ придурочных клоунов. :eek:

Это у вас кажимость. :)

Просто вы сами не понимаете некоторые базовые вещи. Ни бум-бум. Вот и видите клоунов совсем не там где они роятся.

:)
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

E.V.

аксакал
☆★
3-62> Просто вы сами не понимаете некоторые базовые вещи. Ни бум-бум. Вот и видите клоунов совсем не там где они роятся.
3-62> :)

Там - там.
Я же не говорю, что Ива изображает из себя клоуна и невменяемого придурка.
   2121
RU Андрей1964 #08.04.2021 18:47  @EG54#07.04.2021 21:14
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Т.Е ты признаешь, что командиры не могли навести твердый УСТАВНОЙ порядок? Уставы не замполиты писали.

Ты сам-то сильно его наводил? Ты же, наверное, и не в курсе, что мероприятия по осмотру на предмет побоев проводилась согласно указаниям вышестоящего командования. И что ты так прячешься - Уставы писали не замполиты. Привычка осталась?

EG54> Ты тоже колбасой все меришь?

Я тебе фото своего гарнизона подгонял. Ты мне и моей семье предложил бы чернику из под снега добывать?

EG54> Материальной заинтересованности никто не отрицает.

А я в училище поступил потому что техника нравилась. Прикинь? А ты почему?

EG54> Не дай бог, если бы я , когда писал во флотскую газету о обнаружении иноПЛ экипажем

Один из моих коллег, служивший на ТОФе, рассказал о статье ихнего Нач.ПО тоже во флотскую газету Приморской флотилии. Гоняли их на стрельбы на Камчатку с погрузкой, переходом и прочими благами. Отстрелялись успешно. Нач.ПО тиснул ересь примерно такого содержания - Он скомандовал направить ракету чуть ниже и левее и она точно поразила цель. Все кто прочел ржали как кони! Такой х**ни нужно было еще придумать...

EG54> EG54>> Не можешь сказать, а какие задачи у воспитателей?

Я уже вкратце их описал. Непосредственным процессом воспитания заняты курсовые офицеры

EG54> А воспитатели воспитанием личного состава когда занимаются?

Тогда когда проводят тематические экскурсии, к примеру. А чего это тебя так взволновало-то? В наше время Вас рядом с личным составом я видел еще реже

EG54> Совершенно верно. Занимались именно этим. Что говорит о том, что без идеолога , идеологии ни одна власть не может обойтись, чтобы она не писала в конституции.

Тогда чего ты на нынешние СМИ бочку катишь?

Остальную твою писательскую деятельность даже комментировать не буду ибо тебя опять несет в сторону от обсуждения роли политотделов в позднесоветском СССР
   2121

3-62

аксакал

☠☠☠☠
E.V.> Там - там.

Там-там - это такой негритянский барабан. И зародыш связи вай-фай. :)

E.V.> Я же не говорю

И не говорите. Дабы не соврать.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
E.V.> Настолько умные, что для общения выбрали себе образ придурочных клоунов. :eek:
Ну дык, приходится ради научного интереса опускаться до уровня кроснопузых существ, можно в принципе скромно даже назвать это подвигом....моск не понимает хода мыслей, точнее потоков краснопузиков, иногда хочется все бросить, овладевает апатия,но чувство долга не позволяет оставить без надзора этот опасный эксперимент с токсичными существами, это я тебе как доктор заявляю...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
3-62> Вот и видите клоунов совсем не там где они роятся.
в метрополитен полезли :eek:

Красноармеец прогулялся по рельсам в столичном метро, мешая поездам
Инцидент произошел на станции "Старокачаловская" Сайт: https://www.m24.ru/ Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1 #москва24 #м24 Мы в социальных сетях: Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24 Twitter: https://twitter.com/infomoscow24 Facebook: https://www.facebook.com/infomoscow24/ Instagram: https://www.instagram.com/infomoscow24/ Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24 Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
Это сообщение редактировалось 08.04.2021 в 20:25
DE Vyacheslav. #08.04.2021 20:24
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Rolls Royce Silver Ghost Open Tourer
Прикреплённые файлы:
 
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Andru #08.04.2021 20:44  @Vyacheslav.#08.04.2021 20:16
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Vyacheslav.> в метрополитен полезли :eek:
Это очень по краснопузиковски, вести борбу за торжество ленинских идей пролетарской революции против мировой буржуазии, методом гуляния в тоннеле метро и мешания метро-трафику...случайно не революционер Закос-?
   80.0.3987.14980.0.3987.149

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Andru> ...случайно не революционер Закос-?

Очень маловероятно.
Опять же - в метрополитен сверху полезли или из-под земли туда повылезли?
Вопрос...
:)
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Vyacheslav.> Rolls Royce Silver Ghost Open Tourer

"Пацан пришел к успеху"©
   89.0.4389.11489.0.4389.114

E.V.

аксакал
☆★
E.V.>> Там - там.
3-62> Там-там - это такой негритянский барабан. И зародыш связи вай-фай. :)

Ты не обратил внимания, что у меня слова написаны через тире?
Это специально, чтобы не было соблазна спутать с барабаном (как пишет Андрю: приходится опускаться до уровня собеседников).
Но собеседникам плевать на такие тонкости, они со своей натурой ничего поделать не могут.
   2121
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

EG54

аксакал

энди> 2 показывает искусственность и чужеродность тн коммунистического учения что в общем то тоже коррелирует с историей.

Вообще-то коммунистическое учение заложено еще в Библии. Оно просто неизбежно. Маркс всего лишь дополнил, экономическим учением.( Даже своя святая троица есть- Маркс, Энгельс, Ленин)
Уже тысячу лет христианство чужеродит?
   77
1 71 72 73 74 75 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru