[image]

Оффтопик в ракетомодельном

 
1 6 7 8 9 10 55
+
-
edit
 

Xan

координатор

Брат-2> то есть, Александр ты уже привился своей вакциной, но Путину, конечно, спасибо! :)

Придётся объяснять шутку! :)
Говорят, что вакцинируют с целью чипировать.
А раз вакцина российская, то управлять человеком через чип будет Путин.
Лично на кнопки нажимать, злодейски хохоча.
И привитый чел станет сразу "запутинец".

=====

Особого ажиотажа в прививочном нет, очередь несколько человек.
И мне это непонятно, так как заболеваемость неудержимо растёт, уже прошлогодний максимум побит и сбавления скорости роста не видно.
Но народ расслабился, половина прививаться не собирается вообще.
Считают, что смертельность 2 процента небольшая — "пронесёт".
А про несмертельные осложнения, которые потом жизнь испортят, никто думать не хочет, оптимисты хреновы.

Коммунистическая ложь, что грипп опасен осложнениями, внезапно оказалась правдой. ©

А ковид посильнее гриппа.
   77
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

...
Xan> А ковид посильнее гриппа.

А, что не спрашиваешь, почему уже нет Serge77?
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
-
edit
 

apakhom

втянувшийся

Частная космонавтика России: интервью с «ВНХ-Энерго» — питерскими разработчиками сверхлегкой ракеты

Интересной особенностью советской космонавтики было отсутствие сверхлегких ракет-носителей. В то время как в США с 60-х по 90-е стартовали 125 «Скаутов» со спут... //  habr.com
 
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> А ковид посильнее гриппа.
Брат-2> А, что не спрашиваешь, почему уже нет Serge77?

Ковид?

=====

Вот есть ролик на тему вакцинации.

Алексей Водовозов про прививки против коронавируса // Наука против
Гость этого выпуска — токсиколог Алексей Водовозов. В этом выпуске: ? Как работает прививка против коронавируса ? Могут ли элементы вакцины встраиваться в ДНК ? Какие побочные эффекты дает вакцинация ? Когда человечество сможет победить COVID-19 «Наука против» с Никитой Рудаковым — программа, где мы развенчиваем научные мифы вместе с известными учеными.

Кому лень, можно с 25 минуты послушать про осложнения, которые аж у 25% переболевших.
— А когда здоровье вернётся?
— Возможно, что никогда.
   77

RLAN

старожил

У нас вялотекущая вакцинация индийской репликой астрозенеки пошла. Но непонятно, кто в данном случае будет кнопки нажимать.
Я и практически все окружение переболело. Так что вакцинация мне неактуальна, а астрозенекой - и подавно :)
   2121

RocKI

опытный

Xan> Особого ажиотажа в прививочном нет, очередь несколько человек.
Xan> И мне это непонятно

Знакомый сделал прививку. Через некоторое время стал хромать. Сделал вторую. Через некоторое время инсульт. Может совпадение, но как-то в прививочную не тянет...
   89.0.4389.11489.0.4389.114

Xan

координатор

RocKI> Знакомый сделал прививку. Через некоторое время стал хромать. Сделал вторую. Через некоторое время инсульт. Может совпадение, но как-то в прививочную не тянет...

Я аналогичные страшные истории про прививку от гриппа слышал.
А несколько лет назад родственники притащили мне заразу, когда я привиться не успел, и потом пару лет суставы болели.
Ну нафиг, я за прививки.
   77

Mihail66
mihail66

аксакал

Xan> Я аналогичные страшные истории про прививку от гриппа слышал.

Многие действительно боятся осложнений. Но нас тут еще какие-то "сектанты" одолевают подливая масло, с наставлениями типа "Прежде чем решиться на прививку, подумай о последствиях." (листовки в подъездах). И про чипирование в том числе. И откуда взяться ажиотажу?
   89.0.4389.9089.0.4389.90
RU Mihail66 #09.04.2021 08:01  @Брат-2#08.04.2021 16:29
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

Брат-2> А, что не спрашиваешь, почему уже нет Serge77?

А с ним то что случилось?
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Tayfur

втянувшийся
Xan> Укололся Cпутником V.
Xan> СЛАВА ПУТИНУ!!!!!!!11111111111111
Xan> Чип действует! :)

У нас почти все близкие (кто не переболел) старше 60-ти привились. Полёт нормальный. Я лично с начала относился с опаской, но считаю что людям в возрасте лучше привиться ослабленной болезнью чем получить природную более сильную.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Mihail66> А с ним то что случилось?

Обоснованно считаю, что все кто знал Serge77 уважали его как умного, честного, справедливого человека, как говорилось ранее, пользовался в коллективе заслуженным авторитетом! Потом, в связи с известными событиями, он с форума исчез, еще Варбан сообщал, что Serge77 загрипповал. Лично я надеялся, что пройдет время, и он вернется, но не случилось, да и понять можно.
Но недавно я зашел на форум «Моделка» и там, к сожалению, прочитал один диалог.
Один товарищ из Красноярска (точно не помню) выяснял с Serge77 некие технические ракетомодельные вопросы. На что Serge77 спросил, откуда он и задал вопрос: «Крым чей?».
Житель Дальнего Востока спокойно ответил: «Крым, крымчан». На что Serge77 сообщил, что не надо придуриваться, и он пошел вон с форума! Надо отдать должное человеку, который с трудом представляет где находится Крым, спокойно заявил, что модератор Serge77 сам грубо нарушает установленные правила форума. Чем закончилась история, не знаю, но это уже не важно. Каждый умный человек понимает, что Крым Россия спасла, в том числе и для украинцев, ведь он никуда не делся. Вот если бы туда попали американцы, да и османский тутархамон пасть раскрывает, брызжа слюнями, тогда мы все точно потеряли бы Крым, причем на всегда. То есть случаи, когда грипп или коронавирус сущие пустяки, человек как бы есть, но его уже нет.
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Mihail66 #09.04.2021 12:21  @Брат-2#09.04.2021 12:15
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

Брат-2> Обоснованно считаю, что все кто знал Serge77 уважали его как умного....

Ну эту историю я знаю. А то я уж было подумал что его COVID–19 одолел.
   89.0.4389.9089.0.4389.90
+
-
edit
 

Брат-2

опытный

Mihail66> Ну эту историю я знаю. А то я уж было подумал что его COVID–19 одолел.

А, толк? :(
   88.0.4324.15088.0.4324.150

RocKI

опытный

Xan> Я аналогичные страшные истории про прививку от гриппа слышал.

Если бы я только слышал. А вообще, по всем процентовкам у нас нет никакой пандемии. И этот мировой шухер очень смахивает на глобальный эксперимент по управлению простым быдл... населением. Отсюда, кстати, очень логично вытекает тезис об искусственном происхождении заразы. Очень удобная схема- чтобы убрать некие напряги социального и политического плана, создаем напряг биологический и объявляем пандемию. Чтобы процесс держать под контролем, даем прививки - заодно и приработок. К сожалению, если в этой теории есть хоть капля правды, мы обречены на регулярное воспроизводство этой схемы. Уже сейчас есть всякие мутации - британская, африканская и т.п..
Меньше всего мне хочется быть подопытной крысой, а потому и желания к прививкам никакого.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Mihail66 #09.04.2021 13:08  @Брат-2#09.04.2021 12:33
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

Брат-2> А, толк? :(

Для меня никакого, что был Serge77, что нет его. Ровным счетом абсолютно похрен.
Для меня куда больше проку от других участников, за что я им благодарен.
   89.0.4389.9089.0.4389.90

Xan

координатор

RocKI> ... очень смахивает на глобальный эксперимент по управлению простым быдл... населением.

Рептилоиды и плоская Земля!!! :D

Не, я в науку достаточно сильно погружён и управление народом таким примитивным "бытовым" способом считаю бредом.

Всё происходит сильно иначе. И механизм незаметен для народа.
Видны только отголоски: "глобальное потепление", "опасность АЭС", "сало уронили". И многое другое.
   77

RocKI

опытный

Mihail66> Для меня никакого, что был Serge77, что нет его. Ровным счетом абсолютно похрен.

"Что был, что нет его" - это тавтология. Тебе надо судьбу благодарить, что он сбежал. Серега быстро бы призвал к порядку некоторых пофигистов.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

RocKI

опытный

Xan> Не, я в науку достаточно сильно погружён и управление народом таким примитивным "бытовым" способом считаю бредом.
Xan> Видны только отголоски: "глобальное потепление", "опасность АЭС", "сало уронили". И многое другое.

Сам себе противоречишь. Если есть отголоски, есть и методики. И кто тебе сказал, что идеологи глобализма семи пядей во лбу? Они вряд ли полные идиоты, но выделяются, скорее всего, своим отношением к собственности на средства производства и финансы. Ну и связанным с этим характерным психическим отклонением.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

Xan

координатор

RocKI> Сам себе противоречишь.

Тебе противоречу.
У тебя всё примитивно: "надо уменьшить население, придумаем вирус".
1. Ни у кого нет цели уменьшить население. Зачем?
2. Невозможно сделать вирус, чтоб изготовителя не вычислили. И невозможно выпущенным вирусом управлять.

RocKI> Если есть отголоски, есть и методики.

Есть религиозные течения, которые одни группы используют против других. Всё пока ещё весьма неопределённо.
Нет такого, что прочёл учебник и начал безошибочно рулить вселенной.

Ну и эта — я не знаток управления вселенной! :)
И спорить на эту тему не хочу, потому что не знаю.
Я только из моего научного опыта вижу, что всё устроено не так, как ты говоришь.

(Скачать Боевая экология. Как Greenpeace, WWF и другие международные экологические организации подрывают развитие России книгу fb2 бесплатно)
   77
+
-
edit
 

Mihail66
mihail66

аксакал

RocKI> .... Тебе надо судьбу благодарить, что он сбежал. Серега быстро бы призвал к порядку некоторых пофигистов.

Ну разве что только в этом и заключался его авторитет.
   89.0.4389.9089.0.4389.90

RocKI

опытный

Xan> Тебе противоречу.
Xan> У тебя всё примитивно: "надо уменьшить население, придумаем вирус".
Xan> И спорить на эту тему не хочу, потому что не знаю.

Не хочешь, не спорь, но передергивать не надо, не красиво. Про "уменьшить население" у меня ни полслова. А логичность - не признак примитивизма. Как говорил Ватсон "когда вы мне рассказали цепь ваших умозаключений, Холмс, все оказалось очень просто". А твои рассуждения типа "этого не может быть, потому, что не может быть никогда" ничуть не интеллектуальней, больше на религию смахивает.
И кстати, незнание как рулить вселенной, ну никак не отменяет желания порулить. Особенно, если есть почти безграничные финансовые возможности.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

Invar

аксакал
★☆
Xan> Видны только отголоски: "глобальное потепление", "опасность АЭС", "сало уронили". И многое другое.

Никаким туборгам с гринписом и протчим Клубам не снились результаты мирового "ответственного потребления", достигнутые простым китайским? биологическим оружи... вирусом.

В концепцию криптооружия он вписывается просто идеально

Также идеально вписывается явно непропорциональная реакция китайских и мировых властей начала 2020 года.

Первые осознали "что сбежало" - вторые что-то слыхали о том, "что сбежало

Ну а к маю поняли, шо "сбежало не то" и расслабились :p
   33

Xan

координатор

RocKI> Не хочешь, не спорь, но передергивать не надо, не красиво. Про "уменьшить население" у меня ни полслова.

Про электронику я могу спорить, а про политику я не спец. Я ж не таксист какой!!! :D

Но у меня есть некоторая натренированность в определении всякого бреда.

"Уменьшить" — как пример теории заговора, не про тебя, а вообще.
Всякие "чипирование", "5G".
   77

RocKI

опытный

Xan> Но у меня есть некоторая натренированность в определении всякого бреда.

А про-моему, у тебя это просто защитная реакция, как панцирь у черепахи. Бред, это когда видится то, чего не было, или что уже прошло, или откровенно невозможное.
А что такого невозможного в моих тезисах? Искусственный вирус? Никто не отрицает реальность такового. Наличие небольшой кучки людей в руках которых сосредоточено более половины мировых капиталов? Это не секрет, есть даже небезызвестный список. То, что у этих людей фактически нет родины, но есть желание рулить миром? Есть конкретный пример - Сорос. Что никогда не было таких идей и попыток? Ну, тут каждый школьник тебе вспомнит про массонов. Кстати, где они? А что, им незачем это делать? А вот и есть зачем. Поясняю. Такие люди, у которых есть все, не имеют материальных интересов, но их психология весьма деятельных, но беспринципных людей, требует превосходства во всем - последний шаг в этом есть безграничная власть. Есть угроза этому стремлению на данный момент? Есть конечно. Рост суверенизации государств и явное отступление глобализационных процессов налицо.
Элементарно, Ватсон! Так сказать, в порядке бреда... :)
   89.0.4389.11489.0.4389.114

Tayfur

втянувшийся
RocKI> ..Есть конкретный пример - Сорос...

Сорос это конкретный пример работы новостного агентства ОБС. Вдоль улицы у каждого подъезда расставлены скамейки. На скамейках сидят бабки. И каждая скамейка старается выдумать правдоподобную сказку по страшней чтобы собирались именно у их скамейки. На сегодня ютуб это конкретный пример улицы со скамейками.
   88.0.4324.18288.0.4324.182
1 6 7 8 9 10 55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru