[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 73 74 75 76 77 197
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

aless> Твоё стойло за колючкой, если ты не вкурил.
aless> Пакуй чемоданы, не чуркобес.
Можно поздравить краснопузиков с пополнением, пришел новый член?
Член боевого коммунистического отряда мразотных халдеев..
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Andru> Можно поздравить краснопузиков с пополнением, пришел новый член?

Да кто их там разберет...
паразитов-то. Кто у них там под фундаментом иерархии, кто на вершине...
Не суть. Но тут "то-ли грызун, то ли грузин"... то-ли чуркобес... то-ли вообще неведома зверушка.
Одним словом - капут. Аллес капут.
:)
   89.0.4389.11489.0.4389.114
DE Vyacheslav. #09.04.2021 10:03  @aless#09.04.2021 08:05
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
aless> Ласковый ты мой.
aless> Мне твоё очко не интерестно, а вот глаз, даа.
aless> Попасть в него охота!

Вот ты какой, красный реванш!
   89.0.4389.10589.0.4389.105
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
Vyacheslav.> Вот ты какой, красный реванш!

Да бота кто-то запустил.
Даже у комми не может быть такой нижеплинтусный интеллект.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

ZaKos

аксакал
★☆
Vyacheslav.>> Вот ты какой, красный реванш!
3-62> Да бота кто-то запустил.
3-62> Даже у комми не может быть такой нижеплинтусный интеллект.

У Вячеслава, Дядюшки Андру, 3-62 и энди может быть такой нижеплинтусный интеллект, а у коммунистов - нет.

Что ж вы себя не жалеете-то, унтер-офицерские вдовы...
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
ZaKos> У Вячеслава, Дядюшки Андру, 3-62 и энди может быть такой нижеплинтусный интеллект, а у коммунистов - нет.

Это ваш неверный вывод от кривой логики и пустой злобы. Слово "даже" в отношении интеллекта комми говорит (людям традиционной логики и понимающим русский язык) что у не-комми интеллект выше будет. По умолчанию.

ZaKos> Что ж вы себя не жалеете-то, унтер-офицерские вдовы...

Это вы себя расчехляете. Безжалостно.
Но - продолжайте, продолжайте...
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU энди #09.04.2021 10:40  @Vyacheslav.#09.04.2021 10:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
aless>> Ласковый ты мой.
Vyacheslav.> Вот ты какой, красный реванш!

Хатный и Пушной - Грузинская
Клип на песню-пародию "С Высоких Гор Спускается Грузин". Исполняют: Р.Великохатный, А.Пушной, В.Хлебников. Слова: А.Толоконников, В.Антонов. Монтаж: Р.Великохатный. Снят в программе БИС в 2000 г.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Andru #09.04.2021 11:34  @Vyacheslav.#09.04.2021 10:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

aless>> Попасть в него охота!
Vyacheslav.> Вот ты какой, красный реванш!

Это одинокий олень (краснопузый), решил прибиться к стае...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

Andru> Член боевого коммунистического отряда мразотных халдеев..

Это точно. Я не ввязыался в дискуссию по теме, зашел посмотреть на тот ад что тут творился с примирительным постом, давайте жить дружно, оставим дискуссию академическим кругам, большевистский режим не идеальный, но демонизировать его не надо. Но у красножопых отчего-то бомбануло и давай высерать свои высеры. Я как относился к СССР так и продолжаю - это моя Родина. Но некомасеков не остановить. Мой спич направлен исключительно против них.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Andru>> Член боевого коммунистического отряда мразотных халдеев..
TT> Это точно. Я не ввязыался в дискуссию по теме, зашел посмотреть на тот ад что тут творился с примирительным постом, давайте жить дружно, оставим дискуссию академическим кругам, большевистский режим не идеальный, но демонизировать его не надо. Но у красножопых отчего-то бомбануло и давай высерать свои высеры. Я как относился к СССР так и продолжаю - это моя Родина. Но некомасеков не остановить. Мой спич направлен исключительно против них.

1. Тут собственно оппоненты коммунистов и срут на твою Родину.
2. Жаль, что ты так и не смог сказать, кто такие неокомми. Может это нацист энди? Или нацист 3-62? Или коммунист Шрёдингера Дядюшка Андру?

Кто не даёт русофобам срать на твою Родину, то и неокомми?

Как так получается, что кого из вас, срунов на Родину, не спросишь конкретное определение хоть чего нибудь о чём вы с умным видом рассуждаете, то вместо чёткого ответа, который по идее должен поставить ваших оппонентов на место, вы начинаете жопой по клавиатуре елозить и лучшее что можете родить это внезапный вопрос с идиотской дихотомией?
   2121
GE Zhiva #09.04.2021 16:14  @Vyacheslav.#08.04.2021 20:24
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Vyacheslav.> Rolls Royce Silver Ghost Open Tourer
Это не его :D
   

TT

паникёр

ZaKos> 1. Тут собственно оппоненты коммунистов и срут на твою Родину.

Что значит срут? Они такие же как я и пишут тоже самое. В СССР были серьезнейшие врожденные пороки заложенные еще большевиками и они привели СССР к краху. Эти причины очевидны, они разделили государство образующий русский народ, отдали его земли хер пойми кому и поэтому СССР сдох. Это главная причина. Про советскую экономику до и после Сталина без слез писать невозможно. Там тоже было несколько этапных моментов, которые по отдельности вели к распаду, а в совокупности убили Союз. Началось все с денежной реформы и дефолту по внутренним долгам, вишенкой на торте стала целина и ликвидация МТС и приусадебных участков. Брежнев вместо того чтобы сделать откат назад оставил все как есть. Советская торговля и распределение продуктов питания и ширпотреба населению в соответствии с зоной проживания, выделение до 1/3 ВВП РСФСР на дотации республикам и СССР пал как карточный домик. И кто все это наделал? Последний гвоздь в крышку гроба СССР - Закон о кооперации 1988 года, это был конец, точка невозврата. А некомики будут рассказывать какой СССР хороший, как в нем все было идеально устроено, а развалился то он тогда чего?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU Андрей1964 #09.04.2021 16:44  @EG54#08.04.2021 22:33
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Мы клюквы добывали из под снега. И что? Это называлось стойко переносить тяготы воинской службы.

Замполит! У меня дочка сильно потеряла зрение пока я стойко переносил тяготы и лишения...Она чем виновата, что папа поехал в эту жопу служить? Клюкву ты добывал...

EG54> EG54>> Не дай бог, если бы я , когда писал во флотскую газету о обнаружении иноПЛ экипажем

EG54> Ни пиши фигню. Ума у Нач.По хватило бы, чтобы прокосультироваться, так сказать для соблюдения проф.терминологии.

Так это же не его профессия)))) и ума, видать не хватило

EG54> И ни чего, во главе с ним на целине не потеряли ни одного бойца и миллиончик заработали.

Председатель колхоза в нем загнулся))))).

EG54> Не заметил, что описал воспитателей как просто балласт. Воспитатель-экскурсовод. Это ж надо такое придумать.

Не передергивай...ты прочел только то, что хотел. Остальное не увидел))))

EG54> В советское время тоже в музеи ходили и даже их создавали, Музеи боевой славы, а не музеи Гулагов.

В настоящее время, по крайней мере, не наезжают на командиров рот, а делают свое дело. Кстати, наглядную агитацию делают сами, в отличии от твоих коллег тех лет.

EG54> Да не качу. Всего лишь пытаюсь показать абсурдность твоего утверждения о бесполезности идеологов, так сказать любой системы.

Аааа...абсурдность)))). Я уж подумал, что обижаешься, что Грудинина и Бондаренко не цитируют
ЗЫ. Я там выше спрашивал тебя о причинах побудивших тебя поступить в училище...Ты чего промолчал))). Стесняешься?
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> 1. Тут собственно оппоненты коммунистов и срут на твою Родину.
TT> Что значит срут?

Я тебя вчера с твоим матом вчера понял. Уверен, что и ты сейчас меня понял прекрасно.

TT> Они такие же как я и пишут тоже самое. В СССР были серьезнейшие врожденные пороки заложенные еще большевиками и они привели СССР к краху. Эти причины очевидны, они разделили государство образующий русский народ, отдали его земли хер пойми кому и поэтому СССР сдох.

Так ведь никто из вас не может назвать эти причины и хоть как-то подтвердить их кроме как матом и оскорблениями оппонентов.

TT> Это главная причина. Про советскую экономику до и после Сталина без слез писать невозможно. Там тоже было несколько этапных моментов, которые по отдельности вели к распаду, а в совокупности убили Союз. Началось все с денежной реформы и дефолту по внутренним долгам, вишенкой на торте стала целина и ликвидация МТС и приусадебных участков. Брежнев вместо того чтобы сделать откат назад оставил все как есть. Советская торговля и распределение продуктов питания и ширпотреба населению в соответствии с зоной проживания, выделение до 1/3 ВВП РСФСР на дотации республикам и СССР пал как карточный домик. И кто все это наделал?

Я вижу что ты собрал все факты что смог вспомнить. Теперь осталось это доказать в причинно следственной связи.

TT> Последний гвоздь в крышку гроба СССР - Закон о кооперации 1988 года, это был конец, точка невозврата.

Это обналичка пошла и вывод средств. Т.е. не хозяйствование а прямое воровство.

TT> А некомики будут рассказывать какой СССР хороший, как в нем все было идеально устроено, а развалился то он тогда чего?

И я сейчас тебя опять спрошу - кто такие неокомми. Ты же пользуешься этим термином. Можешь пояснить кто это такие и кто тут неокомми?

Неужели не можешь дать определение?
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

ZaKos> Я тебя вчера с твоим матом вчера понял.

С тобой не о чем говорить. Ты упоротый.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
ZaKos> 1. Тут собственно оппоненты коммунистов и срут на твою Родину.

Врете. Всего-то называем поганство поганством.
Но вы лихо вводите эквивалентность понятий родина, коммунизм... ну и себя до кучи туда же.
Кто против Закоса - тот "срет на Родину".
Найссс... манипуляшка.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я тебя вчера с твоим матом вчера понял.
TT> С тобой не о чем говорить. Ты упоротый.

Все. Этот ТТ сдулся. Несите следующего.
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TT

паникёр

ZaKos> Все. Этот ТТ сдулся. Несите следующего.

В смысле? Я в этой теме не участвовал вообще и не собирался. Мне то что до тараканов в твоей голове? Хочешь быть дураком? Мне не жалко. Радует что вы безобидные, только в интернете воняете. В 1991 году вас на баррикадах с АК не было, тем более сейчас пивных революционеров не будет. Попей пивка, закуси рыбкой и узбагойся. Я не собираюсь вас криптокоммунистов ни в чем разубеждать. Умный все поймет и согласится со мной, а дурак никогда.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos>> Все. Этот ТТ сдулся. Несите следующего.
TT> Попей пивка,
Сомневаюсь что эти молчики пьют пиво и вообще сомневаюсь что у них есть что то из мужских радостей.Квир коммунисты понимаш.
   89.0.4389.11489.0.4389.114

Andru

аксакал
★☆

3-62> Найссс... манипуляшка.
Коммуняшка-манипуляшка...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
LT Meskiukas #09.04.2021 21:15  @Bornholmer#09.04.2021 06:11
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Bornholmer> Да. И поэтому они ему вменяют алкоголизьм :ne_nau:
Ну так и "подводник" от слова подвода тоже член КПСС. А вменяют, так по себе же судят.
   87.087.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Все. Этот ТТ сдулся. Несите следующего.
TT> В смысле? Я в этой теме не участвовал вообще и не собирался.

Но тем не менее влез и начал.

Привел две потрясающие цифры.

Так и не смог сказать кто такие неокомми.

В общем был крайне убедителен.
   2121
Это сообщение редактировалось 09.04.2021 в 21:22
EE Bornholmer #09.04.2021 21:18  @Meskiukas#09.04.2021 21:15
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Meskiukas> "подводник" от слова подвода тоже член КПСС

А у нас все главные форумные борцуны с прошлым - пламенные ленинцы, юные и зрелые.
   87.087.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

EG54> Ну зачем вы так. Процентов 10 повесток партсобраний было во Славу КПСС, а всё остальное вопросы только боевой готовности и дисциплины. Дисциплина главенствовала.
Вот именно главенствовала. На словах. По этому поводу ещё Ходжа Насретдин сказал красиво: "Даже если ты скажешь тысячу раз "Халва" во рту слаще не станет"! Не зря тогда появилась пословица отражающая суть этой "борьбы" за дисциплину. "Выговор не триппер, повисит и снимут"! Ну и выбор профиля училища всё объясняет. Прекрасно понял солдатом, что "Армия без замполита, что деревня без дурака"! А чего? "Ругают командира- отойди, хвалят - встань рядом"!

EG54> Согласен. С цветами социализма замполиты переборщили. Упустили важный фактор "мещанства". Он не победим.
Не "мещанства", а то, что кушать хочется всегда.
   87.087.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Meskiukas>> "подводник" от слова подвода тоже член КПСС
Bornholmer> А у нас все главные форумные борцуны с прошлым - пламенные ленинцы, юные и зрелые.

Он достоин,чтобы его чучело фигура была в музее секса в Амстердаме.

Было,брсали люди партбилеты,но даже от них такого "потока" я не слыхал .
   89.0.4389.10589.0.4389.105
1 73 74 75 76 77 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru