[image]

Майдауны Белоруссии

чтоб не размазывать по разным темам, пусть лежат в одной локально
 
1 2 3 4 5 6 7 16
BY George_gl #20.04.2021 00:29  @AGRESSOR#19.04.2021 14:09
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

wolff1975>> Прекрасно, просто прекрасно. Надо будет узнать почём, скинуться и подарить такой George_gl :D
wolff1975>> http://images.vfl.ru/ii/1618649915/e3a9b0bb/34116051.jpg
AGRESSOR> Корзинка для картохи даже есть. Ему понравится.

хмм на мой не совсем трезвый ум херня какая то... но никто орёлики вас за язык е тянул... скидывайтесь и дарите...проверим как ваши слова соотносятся с делом...ну пока что имеем двух имперцев в кружке

Зы. кстати у меня ДР... жду подарка :D
   89.0.4389.12889.0.4389.128
RU DustyFox #20.04.2021 12:08  @George_gl#20.04.2021 00:29
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

G.g.> Зы. кстати у меня ДР... жду подарка :D

;) Чую завтра ВВП тебя поздравит, в ежегодном Послании. Не знаю, только, понравится ли...
   87.087.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
DustyFox> ;) Чую завтра ВВП тебя поздравит, в ежегодном Послании. Не знаю, только, понравится ли...

Ето все оттого у Жоржика пукан такой напряженный, што в результате неудачной котлетой революшн сантехнический евробыбор медным тазом накрылся...только чемоданчик с фумкой, льном, унипакрм,шведками и прокладками заботливо приготовил для польских туалетов, и на тебе....
   80.0.3987.14980.0.3987.149
BY wolff1975 #20.04.2021 23:25
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Наши майдауны придумали новую хохму. Уровень детсада, примерно между младшей и средней группой:

Минчан просят не оплачивать ЖКУ за март из-за ошибки в начислениях

Минчане получают сомнительные листовки с призывами не оплачивать ЖКУ. Листовки с такими призывами обнаружили в своих почтовых ящиках жители Московского района. В почтовом уведомлении к жителям обращаются с просьбой не оплачивать коммунальные услуги, так как якобы в начислениях допущены ошибки. Власти Минска назвали эти листовки фейковыми и пояснили, что ЖКХ и РСЦ к ним отношения не имеют. //  yandex.by
 
Минчане получают сомнительные листовки с призывами не оплачивать ЖКУ.

Листовки с такими призывами обнаружили в своих почтовых ящиках жители Московского района.

В почтовом уведомлении к жителям обращаются с просьбой не оплачивать коммунальные услуги, так как якобы в начислениях допущены ошибки.

Власти Минска назвали эти листовки фейковыми и пояснили, что ЖКХ и РСЦ к ним отношения не имеют.

В то же время, поверив недостоверной информации, некоторые жители уже обращаются в РСЦ за перерасчетом, – пишет пресс-служба Мингорисполкома.

Как сообщает Мингорисполком в официальном Telegram-канале, никаких ошибок в начислениях нет и уж тем более они ничего не рассылали.

Оплачивать коммунальные всегда нужно до 25 числа каждого месяца. Все начисления за март верны.
 
   87.087.0
LT Bredonosec #20.04.2021 23:50  @wolff1975#19.04.2021 13:16
+
-
edit
 
BY George_gl #22.04.2021 00:28  @DustyFox#20.04.2021 12:08
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> ;) Чую завтра ВВП тебя поздравит, в ежегодном Послании. Не знаю, только, понравится ли...
Хмм где я и где ВВП..... нет у меня звёздной болезни.
и мне его слова как то не сильно волнуют...бульба есть, землянка есть, змеевик медный и бидон на холодильник тоже ...
это вам всё надо ... вот и езжайте Сирия, Ливия, Судан ... да вообще, куда хотите....
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Andru> Ето все оттого у Жоржика пукан такой напряженный, што в результате неудачной котлетой революшн сантехнический евробыбор медным тазом накрылся...только чемоданчик с фумкой, льном, унипакрм,шведками и прокладками заботливо приготовил для польских туалетов, и на тебе....

Чувствуется что на веселках морозы отпустили, вот и квакушка вылезла.... ;)
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.> Чувствуется что на веселках морозы отпустили, вот и квакушка вылезла.... ;)
Это психическая деформация какая-то. Человек видимо считает, что лучше прозябать на родине, чем честно трудится за рубежом. И ещё какое-то предубеждение именно к сантехникам. Наверное к его жене как-то в его отсутствие сантехник приходил из немецкого фильма.
Иначе я его пренебрежительное отношение к честно трудящемуся человеку понять не могу.
   
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Наши майдауны придумали новую хохму. Уровень детсада, примерно между младшей и средней группой:
Ох уж эти ваши майдауны-затейники :)
   
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Ох уж эти ваши майдауны-затейники :)
о себе в третьем лице? что там психотерапевты писали о таких симптомах? :D
   68.068.0
+
+1
-
edit
 
G.g.>> Чувствуется что на веселках морозы отпустили, вот и квакушка вылезла.... ;)
Zhiva> Это психическая деформация какая-то. Человек видимо считает, что лучше прозябать на родине, чем честно трудится за рхубежом.
Мне лично жидко нагадить, что ты считаешь, но маниакальное стремление поработать на чужбине на господина,отсюда и до заката, пожить в сарае, жрать гадость типа доширака, нам русским людям представляется как то генетически неправильно....сантех маньяки, ночью навязчиво снится польская и немецкая сантехника...
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

Zhiva> Это психическая деформация какая-то. Человек видимо считает, что лучше прозябать на родине, чем честно трудится за рубежом.
синдром "отставника" ведь . не нормального военного, а такого понтового губошлёпа....
лишь бы белая кость не претрудилась

Zhiva>И ещё какое-то предубеждение именно к сантехникам. Наверное к его жене как-то в его отсутствие сантехник приходил из немецкого фильма.
Скорее вылазит подсонательная обида. Вангую не сложилось у персонажа с гальюном .... или как пользователя или эксплуатанта... :D
Андрик, сложно было да ? :D

Zhiva> Иначе я его пренебрежительное отношение к честно трудящемуся человеку понять не могу.
ты чё, где трудящийся человек и где он ....
   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Andru> Мне лично жидко нагадить, что ты считаешь, но маниакальное стремление поработать на чужбине на господина,отсюда и до заката, пожить в сарае, жрать гадость типа доширака, нам русским людям представляется как то...
Ну за всех бы ты не говорил.
Получается чепуха и сплошное собрание заблуждений.
   
BY wolff1975 #23.04.2021 08:59
+
-
edit
 

wolff1975

опытный

Во забегали!

Латушко предложил Тихановской вступить в должность президента Беларуси

Член президиума КС оппозиции, глава НАУ Павел Латушко считает, что Светлана Тихановская должна вступить в должность президента Беларуси в связи с угрозой утраты независимости страны. //  www.belnovosti.by
 
Член президиума КС оппозиции, глава НАУ Павел Латушко считает, что Светлана Тихановская должна вступить в должность президента Беларуси в связи с угрозой утраты независимости страны.

Соответствующее заявление политик опубликовал в своем Telegram-канале.

Латушко полагает, что президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин могут подписать документы, которые повлекут за собой полную или частичную утрату Беларусью суверенитета.

По словам главы НАУ, для белорусской государственности настал критический момент, а Лукашенко готов «продать Беларусь».

Также Латушко высказал опасение, что Лукашенко и Путин могут принять решение о размещении в Беларуси российских войск, в частности, авиаполка, а также о создании Россией собственной ПВО на белорусской территории.

Политик не исключает, что будут подписаны дорожные карты по «глубокой интеграции» Беларуси и России.

По мнению Латушко, если это произойдет, Тихановской следует вступить в должность президента Беларуси.
 
   88.088.0
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

wolff1975> Во забегали!
Я бы на её месте сразу вступал бы в президенты России.
   77

U235

координатор
★★★★★
Zhiva> Я бы на её месте сразу вступал бы в президенты России.

Да хоть императора Галактики. Ей даже кабинет предоставят. С кроватью. И вязками :D
   90.0.4430.8590.0.4430.85
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

Zhiva> Я бы на её месте сразу вступал бы в президенты России.

Лучше сразу в Президенты планеты. Пока санитары не заметили
   50.050.0
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Zhiva>> Я бы на её месте сразу вступал бы в президенты России.
U235> Да хоть императора Галактики. Ей даже кабинет предоставят. С кроватью. И вязками :D

 

   89.0.4389.12889.0.4389.128
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Ну вот, в общем-то и всё.

Фигуранты дела о подготовке покушения на Лукашенко признали вину

Белорусский государственный телеканал ОНТ в воскресенье показал видеофрагменты, на которых трое обвиняемых в подготовке военного переворота и покушения на... РИА Новости, 25.04.2021 //  ria.ru
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

" - После вас потом вопросы будут к Коле. Вот это я имел в виду", - сказал Тихановский.

- "У тебя никаких вопросов к Коле не будет", - ответил Александр Лукашенко. "Он будет обычным гражданином, как твои дети".

- "Приедут за ним", - отвечает Тихановский.

Канал ОНТ показал запись разговора Тихановского и Лукашенко в СИЗО КГБ

Канал ОНТ показал запись разговора оппозиционера Сергея Тихановского и президента Александра Лукашенко в СИЗО КГБ. //  www.autoparus.by
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
LT Bredonosec #26.04.2021 18:57  @Amoralez#26.04.2021 16:11
+
+4
-
edit
 
Amoralez> " - После вас потом вопросы будут к Коле. Вот это я имел в виду", - сказал Тихановский.
Amoralez> - "У тебя никаких вопросов к Коле не будет", - ответил Александр Лукашенко. "Он будет обычным гражданином, как твои дети".
Amoralez> - "Приедут за ним", - отвечает Тихановский.

А в цивилизованных странах за такие угрозы членам семей представителей власти впаяют терроризм.
И будет угрожавший париться лет 30, а то и тихо сгинет в петушином бараке..
И только в "тоталитарных диктатурах"(тм) почему-то (тм) подобные вещи оканчиваются выходом на свободу...
Как-то это неправильно.
   68.068.0
LV Amoralez #26.04.2021 19:02  @Bredonosec#26.04.2021 18:57
+
+5
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Bredonosec> А в цивилизованных странах за такие угрозы членам семей представителей власти впаяют терроризм.

Ага ! Вот то же самое прозвучало бы от Трампа в адрес сынка Бидэна......страшно даже представить какой хай поднялся бы в "свободной прЭссе".
   88.0.4324.15088.0.4324.150
RU Jurgen BB #26.04.2021 22:29  @Bredonosec#26.04.2021 18:57
+
+3
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Bredonosec> А в цивилизованных странах за такие угрозы членам семей представителей власти впаяют терроризм.
В цивилизованных странах высылают чистильщиков к таким чувакам. Могут и со всей семьей зачистить в назидание.
   90.0.4430.8590.0.4430.85
LT Bredonosec #26.04.2021 23:22  @Jurgen BB#26.04.2021 22:29
+
+6
-
edit
 
J.B.> В цивилизованных странах высылают чистильщиков к таким чувакам. Могут и со всей семьей зачистить в назидание.
в колыбели демократии чистильщиков высылают даже к тем, кто случайно пару минут попялится в монитор не того компа.
И почему-то (тм) это не вызывает никакой реакции в "демократической прессе"
Впрочем, с чего б "почему-то"? Всё понятно: обычный фашизм, согласно классикам прячущийся под рожей либерализма.
   87.087.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Вчера по белорусским ТВ-каналам показали сюжеты о расследовании готовившегося госпереворота и о планах ликвидации части белорусского руководства

(Блог "коллонеля Кассада")

Убить Лукашенко. Как готовили захват власти в Белоруссии

Белорусское ТВ начало публиковать признательные показания участников заговора, которые ставили своей целью захват власти и убийство Лукашенко. Гражданин США Зенкович признал себя техническим организатором заговора. Подельники также признали себя виноваными. Заговорщики были связаны с американскими… //  colonelcassad.livejournal.com
 
   88.0.4324.15088.0.4324.150
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru