[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 86 87 88 89 90 197

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Кризис капитализма расширяет, а не сужает "экологическую нишу" коммунизма.
3-62> Нет. Сужает.

Да. Расширяет.

3-62> С другой стороны, как разобрал Хазин, - пролетариата давно нет.

Нда... Заводы и фабрики есть. Рабочие есть. Капиталисты есть. А пролетариата - нет. Очень интересно.

3-62> На его место (новые бедные) выдавится кризисом бывший средний класс. А это робяты, в отличие от пролов, грамотные!

Да, ребята пополнят ряды пролетариата. Пополнят. И если ребята грамотные, поступят, как и в прошлый раз. Найдут партию, которая представит и отстоит их интересы.

3-62> И им не нужны "направляющие их мысли партии". Партейцы, стало быть, тоже не найдут своей привычной ниши.

Так прямо президиум ЕР и заявим.
   2121
+
-
edit
 

3-62

аксакал


Vyacheslav.> Неокомми, в силу оторванности от реального сектора, так и не поняли, что функция производства потеряла свое значение.

Вот "сегодня", можно сказать, обнаружилось что это мнение не совсем правильное.
А носители (и созидатели) ноу-хау обходятся дорого. И сейчас, попавши в финансовый тупик, выясняется что их невозможно содержать.

Vyacheslav.> Но жизнь рано или поздно прижмет.

Безусловно. И, скорее, рано, чем поздно.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU энди #28.04.2021 12:46  @Vyacheslav.#28.04.2021 12:37
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vyacheslav.> Неокомми, в силу оторванности от реального сектора, так и не поняли, что функция производства потеряла свое значение.
Тут не соглашусь ,думаю в конкурентной борьбе будет побеждать некий универсал который умеет в производство ,умеет в фин.потоки ,умеет в пропаганду ,умеет в социалку и может дать кистенем обидчику по башке .Ну и конечно уже явно видна деглобализация ,очередная дележка сфер влияния.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU ZaKos #28.04.2021 12:49  @Vyacheslav.#28.04.2021 12:42
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Ну и ваша многовекторность изумила. Одному руководителю государства Вы готовы целый дворец отдать, а другому Ролс-Ройса пожалели.
Vyacheslav.> Один руководитель государства на дворец наработал, а "другие" швондеры на пинок под жопу.

"Другие", как ты говоришь, добыли Великую Победу. Путин считает, что это достижение (ты же не дурак, я надеюсь, выступать против).

Если это не достойно, то что достойно?
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Ну и ваша многовекторность изумила. Одному руководителю государства Вы готовы целый дворец отдать, а другому Ролс-Ройса пожалели.
smalltownboy> Классика же: он сукин сын, да, но он наш сукин сын.

Только Вячеслав считает, что он один такой ловкий и никому тут это не заметно...
   2121
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> "Другие", как ты говоришь, добыли Великую Победу.
Одна Победа это слишком мало ,надо побеждать каждый день и каждый раунд ,ну или хотя бы не проигрывать нокаутом ,да таким что еле из больнички вылез.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Vyacheslav.>> Неокомми, в силу оторванности от реального сектора, так и не поняли, что функция производства потеряла свое значение.
энди> Тут не соглашусь ,думаю в конкурентной борьбе будет побеждать некий универсал который умеет в производство ,умеет в фин.потоки ,умеет в пропаганду ,умеет в социалку и может дать кистенем обидчику по башке .

Это ты про коммунистов пишешь, для которых фин.поток не на первом месте. И даже не на втором.
   2121
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Это ты про коммунистов пишешь, для которых фин.поток не на первом месте. И даже не на втором.
а они разве выиграли в конкурентой борьбе?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


энди> а они разве выиграли в конкурентой борьбе?

Разбазарили финансы и пошли к "идейным врагам" с протянутой рукой.
Вроде так было в истории нашей?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> "Другие", как ты говоришь, добыли Великую Победу.
энди> Одна Победа это слишком мало ,надо побеждать каждый день и каждый раунд ,ну или хотя бы не проигрывать нокаутом ,да таким что еле из больнички вылез.

А вот Путин так не считает. Это главный праздник страны сейчас.
Или ты сейчас хочешь приуменьшить значение Великой Победы?
Давай как лучше повтори за мной, что это БЕЗУСЛОВНО Великий Праздник РФ и её народа, которые являются правопреемниками СССР и советского народа.

Ты же не хочешь второй раз под срок подставится? Ты чего такой тупой то, а мин херц?! Тебе же есть что терять...

А вот когда ты признаешь, что это ВЕЛИКОЕ Достижение Советского народа, жившего в Советском Союзе, руководимом коммунистами, мы можем поговорить и о других достижениях.
   2121
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> А вот Путин так не считает. Это главный праздник страны сейчас.
Вы определитесь кто для вас Путин,негодяй владелец дворцов или безусловный авторитет а то у вас имхо как у хохлов одновременно два Путина в голове.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
RU smalltownboy #28.04.2021 13:15  @Vyacheslav.#28.04.2021 12:39
+
+1
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Vyacheslav.> прям неприкрытая жажда роллс-ройсов :D
Роллс-ройс плохо, а Аурум хорошо?
   85.085.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> А вот Путин так не считает. Это главный праздник страны сейчас.
энди> Вы определитесь кто для вас Путин,негодяй владелец дворцов или безусловный авторитет а то у вас имхо как у хохлов одновременно два Путина в голове.

Т.е. ты не считаешь Великую Победу - великим достижением и великим праздником. Это мы зафиксируем.

И хочешь по обыкновению немедленно наброситься на меня со встречными вопросами. Можешь и наброситься. Имеешь полное право. Но заметь, это ты вместе с Навальным утверждаешь, что Путин владелец дворцов и негодяй. Тебе для чего в этом моё одобрение?
   2121

3-62

аксакал


smalltownboy> Роллс-ройс плохо, а Аурум хорошо?

Так, последний - развивает отечественный автопром!
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU DustyFox #28.04.2021 13:19  @Vyacheslav.#28.04.2021 12:39
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

smalltownboy>> Классика же: он сукин сын, да, но он наш сукин сын.
Vyacheslav.> прям неприкрытая жажда роллс-ройсов :D

Слав, у тебя какая-то нездоровая фиксация на роллс-ройсах... :F Детская травма, вместе с сиреной на роддоме? :lol:
   88.088.0
28.04.2021 13:34, Bornholmer: +1: Тоже обратил внимание. Роллс-ройсы и яблоки вместо апельсинов.

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
Vyacheslav.>> прям неприкрытая жажда роллс-ройсов :D
smalltownboy> Роллс-ройс плохо, а Аурум хорошо?

У Славы есть и то и другое. И много. Ему не жалко.
   2121

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
smalltownboy>> Роллс-ройс плохо, а Аурум хорошо?
3-62> Так, последний - развивает отечественный автопром!
3-62> :)

У Руководителя страны, должен быть соответствующий его статусу автомобиль.
И в РФ это должен быть отечественный автомобиль.

Но "развивает"? Как? Что?
   2121
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Т.е. ты не считаешь Великую Победу - великим достижением и великим праздником.
Где я такое писал?вы свои проекции на других распостроняйте.Вы наверное по малости лет и по скудоумию ума не можете понять емкую фразу "праздник со слезами на глазах" а возможно и русский для вас несколько не родной.Но лучше напрячься , прочитать и подумать пару часиков над моим сообщением ,возможно вы поймете о чем я написал.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Т.е. ты не считаешь Великую Победу - великим достижением и великим праздником.
энди> Где я такое писал?

Тогда просто признай что Великая Победа - это ВЕЛИЧАЙШИЙ праздник. Без всяких, "мало", "если", "а то". И мы продолжим.
Или ты отказываешься это признать?
   2121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Тогда просто признай что Великая Победа - это ВЕЛИЧАЙШИЙ праздник.
Конечно праздник.и?в нелюбимой вами комми и неокомми РИ тоже было много побед .и?что не мешает вам гадить на РИ до сих пор .Так гден я такое писал ,будешь троцкистик за свой гнилой базарчик то отвечать?
   89.0.4389.11489.0.4389.114
DE Vyacheslav. #28.04.2021 13:43  @энди#28.04.2021 12:46
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
энди> Тут не соглашусь ,думаю в конкурентной борьбе будет побеждать некий универсал который умеет в производство ,умеет в фин.потоки ,умеет в пропаганду ,умеет в социалку и может дать кистенем обидчику по башке .Ну и конечно уже явно видна деглобализация ,очередная дележка сфер влияния.

Я про другое. Про ту самую добавленную стоимость. Про работяг и пролетариат.
Хороший управленец на производстве - на вес золота. Начальник производственного участка. Умение управлять людьми и организовывать процесс. Тот, кто может в машины и оборудование. Но им всем и платят соответствующе. Зависимость же непосредственно от работяг снизилась, это факт. В силу технологического прогресса.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 28.04.2021 в 13:56
RU энди #28.04.2021 13:46  @Vyacheslav.#28.04.2021 13:43
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vyacheslav.> Зависимость же непосредственно от работяг снизилась, это факт.
В массовом производстве безусловно .Еще остаются ниши средне и малосерийного производства ,и там могут быть неплохие объемы.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 
ZaKos> Тогда просто признай что Великая Победа - это ВЕЛИЧАЙШИЙ праздник. Без всяких, "мало", "если", "а то". И мы продолжим.
Наморщи морщину того места, где должен быть ум- какое отношение имеют партноменклатурные коммунизды, которые умело угробили страну, к Великой Победе и подвигу народа...?
Я подозреваю ты отстаиваешь интересы троцкистской партноменклатуры..
   52.052.0
3-62> Разбазарили финансы и пошли к "идейным врагам" с протянутой рукой.
Отвечаю, Закосу точно кто то платит в протянутую руку..
   52.052.0
DE Vyacheslav. #28.04.2021 13:58  @ZaKos#28.04.2021 13:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
ZaKos> Давай как лучше повтори за мной, что это БЕЗУСЛОВНО Великий Праздник РФ и её народа, которые являются правопреемниками СССР и советского народа.
Ты и ваша шайка швондеров, мечтающих о привилегиях и роллсах тут каким боком?
Вы где победили? На колчаковских фронтах?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
1 86 87 88 89 90 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru