[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 92 93 94 95 96 197
+
+1
-
edit
 

HT

опытный

Vyacheslav.> Продолжительность жизни мужчины в СССР в год окончательной победы коммунизма в 1980 была чуть больше 60 лет.

1980-81 - мужчины - 61,53.
1985-86 - мужчины - 63,83.

Но ты конечно взял 1980 год, а не 1985, мелкий подтасовщик.

Vyacheslav.> Тоже 90е виноваты?

А вот тебе девяностые, на картинке (Российский Статистический Ежегодник 2000, стр. 97). Как нетрудно заметить, при сверхэффективном капитализме ОПЖ падала. 1994, мужчины - 57,59. Достижение - налицо!

А если посмотреть тут, то ты с удивлением обнаружишь, что уровень 1990 года был достигнут лишь 2011 году.

20 лет пониженной ОПЖ - несомненный признак эффективности капитализма, да?

Общая ОПЖ:
1990 - 69,19
2019 - 73,34

4,15 года добавки за почти три десятка лет?
Догнали и перегнали?

Vyacheslav.> Ку-ку, епт.

Вот-вот, Славик, ку-ку у тебя давно тю-тю.
 
   88.088.0

HT

опытный

HT>> А сейчас как? Много ли хорошего спортинвентаря делается в РФ?
энди> много

Давай поподробнее.

HT>> Или практически всё зарубежное?
энди> нет

Даже носки в Спортмастере из Китая и Пакистана, фантазёр.
   88.088.0
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HT> Даже носки в Спортмастере из Китая и Пакистана, фантазёр.
Ну для кого носки Китая и Пакистана а для кого лыжный костюм Фишер из Пензы.Сразу видно спортсмена со стажем .Или только на носки моска хватило ,сидорок?
   90.0.4430.9390.0.4430.93

HT

опытный

HT>> Даже носки в Спортмастере из Китая и Пакистана, фантазёр.
энди> Ну для кого носки Китая и Пакистана

Написано "даже". Русский не родной?

энди> а для кого лыжный костюм Фишер из Пензы.

А "Фишер" это российская контора разве?

энди> Сразу видно спортсмена со стажем.

Я нигде не писал что я "спортсмен со стажем", ты как всегда споришь с голосами в собственной голове.
   88.088.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
HT> Я нигде не писал что я "спортсмен со стажем",
ну вот и довольствуйтесь носками из пакистана.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

GREI

опытный
★★
Ой что творится :D :D
Дожили пароходы начали называть в честь партийных функционеров :D :D :D
Грузопассажирское судно "Павел Леонов", построенное на Невском судостроительно-судоремонтном заводе в Шлиссельбурге, вышло на заводские ходовые испытания в Ладожское озеро.Судно названо в честь Павла Леонова, Первого секретаря Сахалинского обкома КПСС (с 1960 по 1978 гг.
В результате с 1963 года народное хозяйство области перешло к этапу устойчивой и рентабельной работы. Это была большая победа – в короткие сроки перевести область от государственных дотаций к прибыли. Были досрочно выполнены планы семилетки, восьмой и девятой пятилеток по социально-экономическому развитию региона.
Главное достижение состояло в том, что на Сахалине и Курилах благополучие, достаток, уверенность в завтрашнем дне стали привычными для всех жителей островной области.
 
   74.0.3729.13674.0.3729.136
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
GREI> Дожили пароходы начали называть в честь партийных функционеров :D :D :D
почему нет
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Андрей1964 #29.04.2021 18:56  @EG54#27.04.2021 22:04
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

EG54> Что Андрю, что Энди... всё едино.

Ну о чем тогда можно с тобой дискутировать. У тебя люди так и остались все на одно лицо.

EG54> Мы говорим Андрю, подразумеваем Энди.
EG54> Мы говорим Энди, подразумеваем Андрю.

Ты уж прямо стихи стал переделывать)))))) Скажу тебе по секрету - Слава КПСС вообще не человек :) :)
   2121
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Чёт у тебя, болезный

Все иначе, дружжок.
Можно подвести итоги небольшого эксперимента.

Сперва про "фиксацию". Лема - ваши стайные сопартейцы - очень похоже - привыкли всю жизнь "через жопу" куковать. Поэтому карикатурки (не мои - Корсуна) - на тему "через жопу" - не вызывают у вашей стаи сильного отторжения. Чему признаком - количество минусеров, отметившихся. Смотрим:

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021 [3-62#29.04.21 11:30]

… Да. Ты не узнал его. Это тебе не "крепкий орешек" - это сам крутой коллобок! karikatura-kolobok_(sergey-korsu n)_22734.gif @ caricatura.ru [ кеш ] // Россия
 
минусеров - нуль

Чудеса курса рубля. [3-62#27.04.21 19:18]

… Несомненно так! Хотя... тогда может быть и не до разговоров. А пока... как бы нам снова рубель не девальвировали. Тогда многие граждане могут уйти "за грань". Физиологического минимума. … Сорри, не смог удержаться:   3589942_original.jpg @ ic.pics.livejournal.com [ кеш ] // Политический
 
минусеров - один

Что, как грится, говорит что "анальная фиксация" - для вас не неприемлема, а, скорее привычное дело.
Почему привычное? Да есть тут персонаж - почти нацело - фиксированный на этой теме. Из вашей стаи. Если бы тема была вам непривычна и неприятна... разве бы вы его терпели и привечали в вашей стае?
:)

Далее:

Про пиво [3-62#24.04.21 21:13]

… Ну, вероятно вам возят на экспорт получше чем то, что продают здесь. … Буду, если не запретят.   karikatura-vyplyun_(sergey-korsu n)_28901.gif @ caricatura.ru [ кеш ] // Радости жизни
 
минусеров - 7

Однако - ни жоп, ни фиксации.... а минусерская реакция такая резко выраженная...
Сумеете рассказать - "что вам не зашло"?
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 29.04.2021 в 19:57
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Чёт у тебя, болезный
3-62> Все иначе, дружжок.
3-62> Можно подвести итоги небольшого эксперимента.
Валяй! Ихтиандр экспериментатор, х...© :F
3-62> Однако - ни жоп, ни фиксации.... а минусерская реакция такая резко выраженная...
3-62> Сумеете рассказать - "что вам не зашло"?
3-62> :)

Укажи 1(один) пост за который я тебе, болезному, минус поставил, естествоиспытатель недоделанный. Ты еще не заслужил, чтобы тебя на#уй послали, а тем более еще и минус ставил.
ПС Табаки, as is.
   88.088.0
30.04.2021 22:48, aless: +1: ТабакеНН, и этим всё сказано.

TT

паникёр

Fakir> ...и генерал граф Игнатьев! Причём с деньгами.

Интересная личность. Его мемуары прочитал с интересом.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

TT

паникёр

ZaKos> Я слышал, что капитализм в РФ не справился со строительством БАМа и за дело приходится браться государству.

Что значит не справился? Железнодорожные войска всегда бросают вперед когда надо строить быстро в три смены в тяжелых условиях. ЖД в обход Украины строили, в Крыму работали. БАМ без всякой штурмовщины доделают на два пути. Коммуняки БАМ с 30 какого-то года строили и никак построить не могли. Тогда тоже войска строили.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

TT

паникёр

HT> Давай, рассказывай, что там у них поменялось с 2017 года?

Обычная идеологическая демагогия, декларация за все хорошее против всего плохого. Изменения у них задолго до 2017 года произошли, строят капитализм с китайским лицом. Тема о приведении марксизма в соответствии с изменившимися обстоятельствами от 21 года.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ZaKos> Я слышал, что капитализм в РФ не справился со строительством БАМа и за дело приходится браться государству.
Вы бы не лезли куда где ничего не знаете .Треть БАМа при СССР было построено желдорвойсками ,кстати многие участки сделанные на скорую руку "комсомольцами добровольцами" пришлось очень долго переделывать ибо не соблюдались технологии при укладке балласта.

Как железнодорожные войска покоряли тайгу

Конкурс «Даёшь БАМ!», объявленный редакцией «ОМ», пользуется большой популярностью: мы получили уже более десятка воспоминаний строителей магистрали. Сегодня мы начинаем публикацию наиболее интересных из материалов, присланных для участия в номинации «Это было так». Автор текста – Александр Чашник. //  gudok.ru
 

Вы еще оказывается совсем недавней истории не знаете ,позорище.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 29.04.2021 в 19:56
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠☠☠
DustyFox> Укажи 1(один) пост за который я тебе

То есть стая с тобой не делится? Ай-ай-ай... Но ты спроси - а вдруг расскажут?
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93

sam7

администратор
★★★★★
3-62> То есть стая с тобой не делится? Ай-ай-ай...

Стая - это ваш список Отстоя, вы плотно сгруппировались.
Остальные - просто участники, со своими достоинствами и недостатками.

Банев только мечется между умными и красивыми
   88.088.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
sam7> Стая - это ваш список Отстоя, вы плотно сгруппировались.

Злонамеренная клевета, дружжок.
Стая - определяется по стайному поведению, а не по "какому-то там списку непонятно кого".

А, скажи, ты - на "санкционный продукт" - минусерил?
   90.0.4430.9390.0.4430.93

sam7

администратор
★★★★★
3-62> А, скажи, ты - на "санкционный продукт" - минусерил?

Это что?

Штраф подтверждал за что-то, это когда 7 минусов собралось и надо проголосовать.
   88.088.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
sam7> Это что?

Ссылка приведена. Вы не умеете пользоваться ссылками?

sam7> Штраф подтверждал за что-то

Вот я и поинтересовался - те кто минусерил - способны честно сказать "за что"?
Кстааати.... модератору видно кто отмечался минусом?
   90.0.4430.9390.0.4430.93

sam7

администратор
★★★★★
3-62> Кстааати.... модератору видно кто отмечался минусом?

Нет, только суммарно, как всем участникам.

Я только на добивание минусую - когда у пятиколонника минус шесть есть.
Иногда при минус пяти.
Но редко.
   88.088.0

3-62

аксакал

☠☠☠☠
sam7> Нет, только сукммарно, как всем участникам.

Что ж. Значит вопрос останется на их совести и смелости.
Их - это отметившихся минусами в ту тему.
   90.0.4430.9390.0.4430.93

sam7

администратор
★★★★★
3-62> Что ж. Значит вопрос останется на их совести и смелости.

Да не, просто вы перешли в категорию, когда минусуют не за содержание, а за фейс.
Вслед за Ивой.
   88.088.0
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я слышал, что капитализм в РФ не справился со строительством БАМа и за дело приходится браться государству.
энди> Вы бы не лезли куда где ничего не знаете .Треть БАМа при СССР было построено желдорвойсками ,кстати многие участки сделанные на скорую руку "комсомольцами добровольцами" пришлось очень долго переделывать ибо не соблюдались технологии при укладке балласта.
энди> Как железнодорожные войска покоряли тайгу | Октябрьская магистраль | Газета от 20190419 | 4 полоса
энди> Вы еще оказывается совсем недавней истории не знаете ,позорище.

Ну ты тупой...

Давай я тебе еще раз повторю. Медленно.

Капитализм не справился. Взялось государство.

Не про СССР речь.
   2121

3-62

аксакал

☠☠☠☠
sam7> Да не, просто вы перешли в категорию, когда минусуют не за содержание, а за фейс.

Тогда бы, дружжок, минусовали любое и каждое мое сообщение.
Чего не наблюдается.
Так что - тут вы соврамши.
С чем вас и поздравляю!

P.S. Такое поведение, которое вы заявили - несомненно идиотизм. Но, видимо, кому-то он привычный способ существования.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ZaKos #29.04.2021 21:28  @Vyacheslav.#29.04.2021 15:53
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> а для гармоничного физического развития граждан.
ZaKos>> Понял?
ZaKos>> Продолжить твоё образование? Снимешь идиотскую претензию? Или тебя дальше продолжить пороть?
Vyacheslav.> А граждане были гармонично физически развиты?
Vyacheslav.> Я прям знаю, какая песня пойдет счас: коммунизм не тот стал...

А песня, Славик, тебе не понравится

Поскольку мы снова возвращаемся уже поставленному один раз вопросу: дурак ты или подлец.

Как можно упрекать СССР в низком росте детей родившихся в конце 80-х, если они росли в 90-е, когда СССР уже не было? Ты не понимаешь этого? Или хочешь смухлевать?

И если в первый раз мне казалось, что ты скорее всего подлец, то сейчас я склоняюсь к мысли, что ты просто дурак.
   2121
1 92 93 94 95 96 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru