[image]

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

Продолжаем тут...
 
1 94 95 96 97 98 197
Vyacheslav.>> Хорош заливать, а? Для всех, блин. Расскажи, сколько фитнесс-центров было в г. Хабаровск в 1985 году?
Android> Скажу больше - не было бургерных, не было кальянных, не было ночных клубов...
Скажу больше- было масссовое бытовое пьянство, поножовщина, и не менее массовое пьянство на рабочих местах,травматизм, которое шло от полнейшего расп**дяйства и безответственности, см. отсутствие конкуренции, товарисч...
   2121
ZaKos>>> В СССР буржуев не было и спорт был для все
ZaKos> Ты ведь Славик родился беззубым и лысым уродом. И отрицать это глупо. А упрекать тебя в этом глупо вдвойне.
Кто то из красноперых родился лохматым, зубастым уродом, и почему я этому не удивлен...рождённый в зоопарке.
   2121

3-62

аксакал

EG54> Тема называется Ошибки КПСС...

Славик КПСС был так многолик....
С другой стороны, как говаривал ИВС, "у каждой ошибки есть фамилия и имя"...

По содержательной же части, мы пока еще не перебрались через водораздел, когда вы и ваши перестанете выдавать баги за фичи, и начнете признавать ошибки КПСС.

EG54> Ибо какую партию не создаем, а всё КПСС бессмертна.

Ай. Просто наработали комми на долгую недобрую память. А оно пришло, можно сказать, время расплаты за прежние грехи.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
aless> У меня баб, как овна за баней,
думаю не стоит в таком тоне и выражениях разговаривать в приличном обществе,но вам -сойдет
   89.0.4389.11489.0.4389.114

3-62

аксакал

энди> думаю не стоит в таком тоне

Так это же пролеткульт. Считается же достижением Славы КПСС?
   90.0.4430.9390.0.4430.93
MD Wyvern-2 #30.04.2021 10:34  @энди#30.04.2021 04:48
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ZaKos>> Капитализм не справился. Взялось государство.
энди> Ну просто вы не знали историю своего любимого СССР .Капитализм построил больше крупных мостов чем весь СССР например за сравнимый промежуток времени...

Еще капитализм в РФ протянул интернет почти везде, Wi-Fi где только можно, создал сеть сотовой телефонии, в каждом офисе теперь персональный компьютер, мощнее того, что стоял в любом советском вычцентре, поставил в поликлиники КТ и МРТ аппараты... Много еще чего можно придумать, чего не успел проклятый Сталин :lol:
   85.085.0
RU энди #30.04.2021 10:48  @Wyvern-2#30.04.2021 10:34
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Wyvern-2> Еще капитализм в РФ протянул интернет почти везде,
Это круто мосты с интернетом сравнивать .Респект .Я как бе мосты с мостами сравниваю.
   89.0.4389.11489.0.4389.114
+
+1
-
edit
 
ZaKos> В СССР буржуев не было и спорт был для всех.
..и коржики были, а в советских столовых давали вкусное жидкое пюре с вкусными котлетами хлебными с мясными крошками..
   2121
DE Vyacheslav. #30.04.2021 12:20  @энди#30.04.2021 03:08
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
энди> забейте их себе в гудок ,синьковские мячики дерьмо еще то ,11 и 8 это нифига не дешево это примерно 11 и 8 тысяч на сегодняшние деньги.

Мне все время кажется, что я жил в каком-то другом ссср. Мячи были на вес золота у на во дворе. У меня, лично, был только волейбольный и был он ну совсем угребищного качества. Или взять хоккейные клюшки. Это просто счастье было, что канадские продавались. А если вспомнить отечественные стеклопластиковые?
   90.0.4430.9190.0.4430.91
RU энди #30.04.2021 12:31  @Vyacheslav.#30.04.2021 12:20
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vyacheslav.> о канадские продавались. А если вспомнить отечественные стеклопластиковые?
Ха стеклопластик - это вообще то шик был!!!!!!у меня отец из отходов производства (многослойная фанера) выпилил сам зацеп на станке сточил -иди играй .Но такой клюшкой можно было от врагов социализма защищаться было.Синьковские мячики если не прошьеш сразу можно было после 1 игры выкинуть.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Виктор Банев #30.04.2021 13:13  @Vyacheslav.#30.04.2021 12:20
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Мне все время кажется, что я жил в каком-то другом ссср. Мячи были на вес золота у на во дворе. У меня, лично, был только волейбольный и был он ну совсем угребищного качества. Или взять хоккейные клюшки. Это просто счастье было, что канадские продавались. А если вспомнить отечественные стеклопластиковые?
В моём раннем детстве, пацаны во дворе играли ......ёлками после НГ: обрубят ветки, загнут вершинку и притянут шпагатом, получается "клюшка". В ту пору шайб не было, играли баночкой из-под гуталина, заполненной песком, запаянной по окружности. Потом появились шайбы и клюшки из многослойной фанеры, причем нижняя лопатка была точно такой же толщины, как и рукоятка. Дубина, короче. Только потом появились настоящие, с тонкой лопаткой с загибом! Её еще черной изолентой зачем-то заматывали. Ими редкие счастливцы хвастались.
Но это я только наблюдал - не играл в спортивные игры.
   2121
Это сообщение редактировалось 30.04.2021 в 13:19
DE Vyacheslav. #30.04.2021 13:22  @энди#30.04.2021 10:16
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
aless>> У меня баб, как овна за баней,
энди> думаю не стоит в таком тоне и выражениях разговаривать в приличном обществе,но вам -сойдет

Cовременные коммунисты это ваще что то с чем то
Транс-президент студенческого совета из университета в Вирджинии призывает в Твиттере к идеологическим убийствам полицейских.

Там же «персона» поддержала бунты, лутинг, сожжение автобусов, праздновала убийство полицейского чёрным исламским террористом («круто, нам нужно больше такого»), надеялась, что Дерека Шовина выпустят из тюрьмы, чтобы «этого ***» можно быть «сжечь дотла». Ещё цитата: «Я ненавижу белых людей настолько сильно, что это уже не смешно».

В 2020 году «персона» за насилие была арестована на BLM-протесте, потом пыталась избраться с ультралевыми идеями в городской совет, а в 2021 решила зарабатывать проституцией, если до лета не будет найдена другая работа.

Разумеется, «персона» коммунист. Коммунизм и трансгендерность — это у них теперь обязательный набор?

P. S. Твиттер аккаунт не забанил. От руководства студенческого совета «персону» не отстранили.
 
Прикреплённые файлы:
коммунист.jpg (скачать) [1280x640, 70 кБ]
 
 
   90.0.4430.9390.0.4430.93
01.05.2021 00:45, TT: +1: +100500 надо российских коммасеков на помощь американским отправить, пусть вместе в США коммунизм строят.
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2> Еще капитализм в РФ протянул интернет почти везде, Wi-Fi где только можно, создал сеть сотовой телефонии, в каждом офисе теперь персональный компьютер, мощнее того, что стоял в любом советском вычцентре, поставил в поликлиники КТ и МРТ аппараты... Много еще чего можно придумать, чего не успел проклятый Сталин :lol:

...и что самое интересное - те же самые успехи капитализм продемонстрировал даже на, простите, в, Украине :D :D :D
Где при СССР тоже не было фитнесс-центров и томографов!
Но почему-то все уверены (и не без оснований), что в, простите, на, Украине, всё не то чтоб зашибись и расцвет, а даже где-то как-то и упадок ЖР

Л - логика! А - антикоммунизм!
   51.051.0
DE Vyacheslav. #30.04.2021 14:15  @Fakir#30.04.2021 13:59
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Fakir> Но почему-то все уверены (и не без оснований), что в, простите, на, Украине, всё не то чтоб зашибись и расцвет, а даже где-то как-то и упадок ЖР
Fakir> Л - логика! А - антикоммунизм!

Вот и стройте ваш коммунизм на украинах и зимбабвах и прочих фэйлд стэйт, причем за свой счет, Россию не надо трогать.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
DE Fakir #30.04.2021 14:28  @Vyacheslav.#30.04.2021 14:15
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Погодь-погодь, а почему ж они фейлд-то? Ведь там есть и фитнесс-клубы, и вай-фай, и сотовое покрытие, и даже томографы без очередей, только плати! Всё, чего не было при клятом совке - ну всё есть! Еще и сельхозка, освобождённая от колхозов, прёт!
А вы говорите - фейлд стейт. Как же так :ne_nau:
   51.051.0
DE Vyacheslav. #30.04.2021 14:49  @Fakir#30.04.2021 14:28
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Fakir> Погодь-погодь, а почему ж они фейлд-то? Ведь там есть и фитнесс-клубы, и вай-фай, и сотовое покрытие, и даже томографы без очередей, только плати! Всё, чего не было при клятом совке - ну всё есть! Еще и сельхозка, освобождённая от колхозов, прёт!
Fakir> А вы говорите - фейлд стейт. Как же так :ne_nau:

Ключевое в моем месседже было "за свой счет"!
В случае 404 Россия почти не оплачивает (СП2 введут и будет без почти) иждевенцев. Так что вперед, с марксизмом-ленинизмом наперевес. Там вас очень ждут!
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Кормить детей надо, что бы росли.
ZaKos>> СССР кормил.
ZaKos>> РФ не справилась.
энди> Странный вывод .Сейчас и рост выше и вообще физические кондиции.

А странности у тебя, мин херц, он поспешности и невнимательного чтения.
Вячеслав-то пытался упрекнуть спорт СССР цитатой о низком росте российских детей 90-х рожденных в конце 80-х. И 3-62 ему пытался поддакнуть.

энди> Уже натуральное отрицание действительности идет .Кстати сам лично наблюдал голодный обморок у одноклассника.

А у нас голодных обмороков не было. Дети в семьях с низким доходом кормили в школьной столовой бесплатно.

энди> Если бы чутка что то знали то например современные БМП и танки делаются под новые антропометрические стандарты которые значительно выше чем в БМП 1-2.

Если б ты чутка внимательнее читал, то мне бы сейчас не пришлось тебя в это тыкать.
   2121
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
GREI>>>> Дожили пароходы начали называть в честь партийных функционеров :D :D :D
энди> энди>> почему нет
GREI>> Так ведь комми же, причем не рядовой. В то время как весь народ страдал от дефицита, он спецпайками давился. :D
энди> В отличии от СССР где только и гадили на прошлую историю РИ в современной РФ нет идеологических гонений и прошлое пытаются представить объективно ,даже более того скажу к истории СССР относятся очень и очень щадяще и пытаются не разжигать .Но вы комми считаете это за слабость и поэтому наглеете тк с вами по человечески разговаривать невозможно ,вы комми ведете себя как натуральное быдло.

"Пытаются... щадаяще..." - ты даже когда соврать пытаешься у тебя что-то внутри это сделать совсем нагло не дает.
   2121
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> Капитализм не справился. Взялось государство.
энди> Ну просто вы не знали историю своего любимого СССР .Капитализм построил больше крупных мостов чем весь СССР например за сравнимый промежуток времени , СС1 ,СП1, БТС 1-2 ,Усть Луга ,нкоторая сравнима со всем портовым хозяйством СССР на Балтике,нефтехимию которой у СССР практически не було ,и скоро пойдет газохимия ,нефтепровод Сибирь- Тихий океан и тд... .И все это без молодежных строек и балалаек ,шумихи , в нормальном рабочем режиме ,без монументальных вокзалов для двоих которые построены на БАМе.

И опять ты невнимательно читаешь.
Речь шла о БАМе.
ТТ толкнул гениальную мысль, что СССР негодная страна, потому что БАМ в СССР строили ЖД войска.
На что я заметил ему, что по этому критерию РФ такая же негодная страна. Потому что строить БАМ в РФ будут ЖД войска.
   2121
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
ZaKos>> В СССР буржуев не было и спорт был для всех.
Andru> ..и коржики были, а в советских столовых давали вкусное жидкое пюре с вкусными котлетами хлебными с мясными крошками..

Да, да. Я помню. Ты ехал в засраном поезде ДС и глядя на сношающихся проводников держал обеими руками тарелочку с жидким пюре.

Судьба у тебя такая. Все беды в СССР ты принял на свою грудь, что бы все остальные жили как люди.

Гордись.
   2121
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

3-62

аксакал

ZaKos> Дети в семьях с низким доходом кормили в школьной столовой бесплатно.

Слишком часто вылезает на поверхность у вас это "а нам давали бесплатно".
На самом деле - это для ВАС бесплатно. А на самом деле - за чей-то счет.
И... слишком эгоистично-паразитическая мерка.

Не находите?
   90.0.4430.9390.0.4430.93

EG54

аксакал

Vyacheslav.>> Ты себе бабу найди здесь и сейчас! И отступит классовая борьба!
aless> У меня баб, как овна за баней, и среди них найти верующую в семью это надо
aless> постараться.
Если нашу бабу в дом, то классовая борьба только разгорается. Это у них баба уже не баба, а существо среднего рода.
Спасибо нашим бабам. С ними точно не скучно.
   77
+
+3
-
edit
 

EG54

аксакал

ZaKos>> Капитализм не справился. Взялось государство.
энди> Ну просто вы не знали историю своего любимого СССР .Капитализм построил больше крупных мостов чем весь СССР например за сравнимый промежуток времени

А что уже 4 года 800 метров моста в Биробиджане ни как не построят. А Китай очень ждет наш уголек, в больших количествах. Не по капиталистически упускаем выгоду и создание рабочих мест.
Современная Россия и рядом не стоит с СССР по темпами и количеством мостов построенных за 30 лет.
Время вперед, видео смотрите более критично. В современной России Время вперед идет там, где не разрушили советский потенциал. Сын строит навес для машины. Весь прокат Китайский. Для СССР это просто было смешно.
   77

EG54

аксакал

ZaKos>> Дети в семьях с низким доходом кормили в школьной столовой бесплатно.
3-62> Слишком часто вылезает на поверхность у вас это "а нам давали бесплатно".
3-62> На самом деле - это для ВАС бесплатно. А на самом деле - за чей-то счет.

А за наш, социалистический общественный счет. Государство это мы, все.
Сейчас государство у кого в собственности?
   77
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU EG54 #30.04.2021 21:05  @Виктор Банев#30.04.2021 13:13
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

EG54

аксакал

Vyacheslav.>> Или взять хоккейные клюшки. Это просто счастье было, что канадские продавались.
В.Б.> В моём раннем детстве, пацаны во дворе играли ......ёлками после НГ: обрубят ветки, загнут вершинку и притянут шпагатом, получается "клюшка".

А в моём детстве мы шли к магазину и выбирали деревянную тару сделанную из твердых пород дерева( Западная Украина видно старалась) и сами делали клюшки. Эти дощечки прекрасно выдерживали шелчки шайбой. Бедная страна делающая тару из благородных сортов дерева!!! Коньки на ботинках не любили. В них при минус 20 не очень покатаешься. Сыромятными шнурами прикручивали к валенкам. И не страдали, что канадских нет. Просто радовались жизни и не пускали слюни по забугорным цацкам. Правда это было далековато от столиц. Там шло разложение буржуазной фантиковой безкультурой :)
   77
1 94 95 96 97 98 197

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru