[image]

Холивар Беларусь - Россия [2019]

Продолжаем здесь
 
1 211 212 213 214 215 221
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

serg1610

опытный

U235> Так инициатор из США приехал, и это видный белорусский нацик из БНФ. Если вы заметили, он даже на телеконференции с подельниками принципиально на русском не говорит, хотя все остальные подельники разговаривают на русском. Российские спецслужбы так круты? :)
Про нацика это громко сказано--Революции всегда делают дегенераты с незаконченным , обычно гуманитарным, образованием
Поэтому ведутся они на разводы мама не горюй.
Поэтому я и написал--в данной ситуации у России одни только жирные плюсы--главное постоянно орать погромче об этом)))))))
   87.087.0

xab

аксакал
★☆
U235> Так инициатор из США приехал, и это видный белорусский нацик из БНФ. Если вы заметили, он даже на телеконференции с подельниками принципиально на русском не говорит, хотя все остальные подельники разговаривают на русском. Российские спецслужбы так круты? :)

Развести и спровоцировать, создать видимость, что есть возможности.
А дальше все сам.
Почему бы и нет.
   89.0.4389.12889.0.4389.128
MD Serg Ivanov #20.04.2021 19:29  @DustyFox#20.04.2021 06:33
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
wolff1975>>> О, замечательно! Давай спросим у наших прибалтов, много ли за послдение лет 10 построили поликлиник в Вильнюсе или Риге?
G.g.>> а тебе надо непременно строить новые? а может модернизированные старые справляются
DustyFox> :lol: Если у них такими же темпами дальше евроинтеграция продвигаться будет, поликлиники прибалтийским тиграм вообще не понадобятся, за полным отсутствием присутствия пациентов. :F

В Латвии подсчитали, когда в республике закончится население

Обычно в Риге, Вильнюсе и Таллине говорят, что против Прибалтики действует мощная пропагандистская машина, которая сочиняет негативные байки о бывшем советской регионе, который после внезапного развала СССР получил свободу и независимость. Нищий в Прибалтике в необычном прикиде. Фото автора //  zen.yandex.ru
 
Так, согласно данным демографов Латвии, уже менее, чем через 100 лет, а именно в 2103 году, на территории нынешней центральной прибалтийской республики не будет жителей. Вообще никого!

Если от 2103 год отнять нынешней 2021 год, то получится, что до печальной даты всего каких-то 82 года. Проблема в том, что количество умерших в Латвии намного превышает число родившихся.
 
   90.0.4430.7290.0.4430.72

TT

паникёр

У змагариков бомбит от правды, аж корежит как вампиров под лучами солнца, а судя по комментам они еще и тупые. Скоты вместе со своим кумиром вонючей польской подстилкой Кастусем Калиновским.
 

Все про эту поганую польскую суку

Kalinowski media •

О Калиновском «знают» все. Но для того, чтобы понять, кем он был на самом деле, необходимо отрешиться от гипноза «общеизвестных» истин и обратиться к документам Носило ли восстание 1863 г. на территории современной Литвы и Белоруссии характер межрелигиозного конфликта? В рамках цикла научно-просветительских […] В декабре 2019 г. на сайте белорусской службы «Радио Свобода» появилась заметка с сенсационным заголовком: «Найдено неизвестное стихотворение Кастуся Калиновского». Что это за стихотворение и зачем при публикации на «Радио Свобода» его сократили вдвое — в разборе Kalinowski.media. //  Дальше — kalinowski.media
 
   89.0.4389.12889.0.4389.128
BY George_gl #01.05.2021 21:45
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

есть такое событие
https://auto.tut.by/news/exclusive/728869.html
мне таки интересно как этому отнесутся "суперпатиоты ымперцы"
кого поддержат, своих работяг из Калуги или Рыгорыча?
   52.052.0
RU Jurgen BB #01.05.2021 23:39  @George_gl#01.05.2021 21:45
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
G.g.> кого поддержат, своих работяг из Калуги или Рыгорыча?

В Калуге и Фольксы собирают. Но я думаю Шкода должна стать токсичным брендом для России.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
BY George_gl #02.05.2021 00:54  @Jurgen BB#01.05.2021 23:39
+
-
edit
 

George_gl

опытный

G.g.>> кого поддержат, своих работяг из Калуги или Рыгорыча?
J.B.> В Калуге и Фольксы собирают. Но я думаю Шкода должна стать токсичным брендом для России.

только шкода? а кому она принадлежит ? может фольксу ?
   52.052.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.g.>>> кого поддержат, своих работяг из Калуги или Рыгорыча?
J.B.>> В Калуге и Фольксы собирают. Но я думаю Шкода должна стать токсичным брендом для России.
G.g.> только шкода? а кому она принадлежит ? может фольксу ?
Зачем ты заставляешь патриотов думать хоть на шаг вперёд? Ты их совсем не жалеешь?
   
RU Jurgen BB #02.05.2021 10:28  @George_gl#02.05.2021 00:54
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
G.g.> только шкода? а кому она принадлежит ? может фольксу ?

ВАГу придется пересмотреть свой брендовый портфель в России.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
BY George_gl #02.05.2021 14:58  @Jurgen BB#02.05.2021 10:28
+
-
edit
 

George_gl

опытный

J.B.> ВАГу придется пересмотреть свой брендовый портфель в России.
а почему ты ограничиваешься полумерами ?
ВАГ ведь должен ответить за действия своей дочки ? давай объяви весь ВАГ токсичным, скажи что патриоты не должны покупать ВАГ ....

Зы. А в чём ты вину Шкоды у нас видишь ? спонсорство дело добровольное...
   90.0.4430.8590.0.4430.85
RU DustyFox #02.05.2021 15:19  @George_gl#02.05.2021 14:58
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
G.g.> Зы. А в чём ты вину Шкоды у нас видишь ? спонсорство дело добровольное...

Разрешение на продажи в стране, дело добровольное не меньше!
   88.088.0
BY George_gl #02.05.2021 15:41  @DustyFox#02.05.2021 15:19
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> Разрешение на продажи в стране, дело добровольное не меньше!
ты на стороне работяг из Калуги или Рыгорыча, поясни ?
   90.0.4430.8590.0.4430.85
BY wolff1975 #02.05.2021 16:43  @George_gl#02.05.2021 15:41
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> ты на стороне работяг из Калуги или Рыгорыча, поясни ?

А причём здесь работяги из Калуги? К прибылям владельцев Шкоды они никаким боком не относятся
   50.050.0
BY George_gl #02.05.2021 16:54  @wolff1975#02.05.2021 16:43
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

wolff1975> А причём здесь работяги из Калуги? К прибылям владельцев Шкоды они никаким боком не относятся

ты точно ИП а не сотрудник исполкома ?

Как по мне элементарно, меньше продадут, значит надо выпустить меньше , выпустить меньше , заплатят за работу меньше.... (прибыли группы ВАГ это другая сказка)

Зы. вспомнил. Работникам гродненской магнитолы стоит ли напрягаться ? там жгуты проводов для Калуги делают...
   90.0.4430.8590.0.4430.85
Это сообщение редактировалось 02.05.2021 в 16:59
BY wolff1975 #02.05.2021 21:15  @George_gl#02.05.2021 16:54
+
+1
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> Как по мне элементарно, меньше продадут, значит надо выпустить меньше , выпустить меньше , заплатят за работу меньше....

Вот это как раз логика ИПшника. Рабочие зарплату получают
   50.050.0
RU Jurgen BB #02.05.2021 22:11  @George_gl#02.05.2021 14:58
+
+2
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
G.g.> Зы. А в чём ты вину Шкоды у нас видишь ? спонсорство дело добровольное...

Причем здесь вы. Кнедлики баллон на Россию покатили, поэтому должны страдать. Рынок терять легко, получить тяжело. право на российский рынок надо заслужить.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU Jurgen BB #02.05.2021 22:12  @George_gl#02.05.2021 15:41
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
G.g.> ты на стороне работяг из Калуги или Рыгорыча, поясни ?

Кстати Шкоды в основном на ГАЗе делают. И у Фольксвагена полно достойных моделей. Получше ШКОДЫ.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
BY George_gl #02.05.2021 23:43  @wolff1975#02.05.2021 21:15
+
-2
-
edit
 

George_gl

опытный

wolff1975> Вот это как раз логика ИПшника. Рабочие зарплату получают
я правильно понял, ты считаешь что выпускает конвейер 100 машин в смену или 50 сборщик получит одинаково ?
   52.052.0
BY George_gl #02.05.2021 23:46  @Jurgen BB#02.05.2021 22:11
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

J.B.> Причем здесь вы. Кнедлики баллон на Россию покатили, поэтому должны страдать.
Хм ты вообще читал ссылку ?
J.B.>Рынок терять легко, получить тяжело.
производителя тоже...
J.B.>право на российский рынок надо заслужить.
а ты уверен что стоит стараться заслужить ?
и это обычно чем меньше конкуренция тем выше цены для потребителя.
   52.052.0
RU Jurgen BB #03.05.2021 00:36  @George_gl#02.05.2021 23:46
+
+1
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
J.B.>>Рынок терять легко, получить тяжело.
G.g.> производителя тоже...
Он какой то уникальный?


J.B.>>право на российский рынок надо заслужить.
G.g.> а ты уверен что стоит стараться заслужить ?
G.g.> и это обычно чем меньше конкуренция тем выше цены для потребителя.

А с чего они меньше. Шкода цены задрала, мама не горюй. Китайцы их выкинут с рынка. В том числе с помощью беларусов и казахов. Есть кому ан рынок зайти.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU DustyFox #03.05.2021 07:30  @George_gl#02.05.2021 23:46
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
J.B.>>Рынок терять легко, получить тяжело.
G.g.> производителя тоже...
:lol: Ты точно из нашей вселенной? Производителей по миру, тем паче ведер с болтами в среднем ценовом диапазоне, готовых с энтузиазмом заменить чехов, чуть больше, чем дохрена. Но сдается мне ты опять не так понял(тм). Никто в ногу себе стрелять не будет, не из тех мы, чехам зарежут рынок, своим - и не подумают, юридических механизмов с пяток я тебе на коленке за неделю набросаю, а я нихрена не юрист.

J.B.>>право на российский рынок надо заслужить.
G.g.> а ты уверен что стоит стараться заслужить ?
:lol: То-то европейцы по тонне кирпича каждый высрали, когда им отрубили поставки продукции в Россию, и сейчас откладывают с достойной лучшего применения регулярностью. Видимо потому, что не стараются российский рынок заслужить. :F Белорусские креветки(тм) не от сырости зародились. :D
G.g.> и это обычно чем меньше конкуренция тем выше цены для потребителя.
Польские производители яблок, к примеру, смотрят на тебя с обидой, а наши с горячим одобрением, да и российская промышленность в целом, смотрит на твои наивные рассуждения с сытым удовлетворением. Рассуждения получившего пенделя под зад лузера - типа не больно то и хотелось, я лучше свои яблоневые сады на дрова пущу, лишь бы в России яблоки на пару лет на два рубля подорожали. :lol:
ПС Уже подешевели серьезно от польских, кстати, и качество на высоте.
   88.088.0
BY George_gl #03.05.2021 08:05  @DustyFox#03.05.2021 07:30
+
-1
-
edit
 

George_gl

опытный

DustyFox> :lol: Ты точно из нашей вселенной? Производителей по миру, тем паче ведер с болтами в среднем ценовом диапазоне, готовых с энтузиазмом заменить чехов, чуть больше, чем дохрена.
производителей да хватает, но на границе уже очереди стали из желающих разместить производство ?
Огласи список ?
DustyFox> Но сдается мне ты опять не так понял(тм). Никто в ногу себе стрелять не будет, не из тех мы,
а вы это кто ? Jurgen к вам относится ?
DustyFox>чехам зарежут рынок, своим - и не подумают, юридических механизмов с пяток я тебе на коленке за неделю набросаю, а я нихрена не юрист.
В смысле останутся Лада , Джили, Логан...?
Кстати Шкода дочка фольца, в Вольфсбурге должны ответить за действия подчинённых или нет ?

DustyFox> J.B.>>право на российский рынок надо заслужить.
G.g.>> а ты уверен что стоит стараться заслужить ?
DustyFox> : ...Белорусские креветки(тм) не от сырости зародились. :D
белоруские зародились от того что контрабас (со всеми расходами) оказался гораздо дешевле чем поставки из альтернативных источников

DustyFox> Польские производители яблок, к примеру, смотрят на тебя с обидой, а наши с горячим одобрением, да и российская промышленность в целом, смотрит на твои наивные рассуждения с сытым удовлетворением.
И...? а как смотрят владельцы оптовых баз, торговых сетей и различные крышевальщики ?
Хотя для с/х и части промышленности РФ санкции на руку.

DustyFox>Рассуждения получившего пенделя под зад лузера
хмм интересно таки кто действительно лузер ты или условный поляк с садом под сотню га (получивший компенсацию от евросоюза, которая частично покрыла убытки )

DustyFox>- типа не больно то и хотелось, я лучше свои яблоневые сады на дрова пущу,
ты о таких фактах слышал ?
DustyFox>лишь бы в России яблоки на пару лет на два рубля подорожали. :lol:
таки подорожали ?
DustyFox> ПС Уже подешевели серьезно от польских, кстати,
хмм таки интересно куда белоруско-польские сбываются? в паралельную вселенную ?
У моих родственноков есть сад, ещё по осени почти всё ушло в РФ.
DustyFox>и качество на высоте.
а ты не покупай самое дешёвое из импорта и будет тебе качество.
а во вторых этикеткам верить не стоит.
   52.052.0
BY wolff1975 #03.05.2021 08:19  @George_gl#02.05.2021 23:43
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> я правильно понял, ты считаешь что выпускает конвейер 100 машин в смену или 50 сборщик получит одинаково ?

1. Это не я так считаю, это объективная реальность.
2. А чё ты так засуетился насчёт рабочих? Ведь на самом деле, тебе на этих рабочих глубоко насрать. Это типично для наших оппи, как и для всех остальных либерастов: громко визжать про интересы рабочих, а на самом деле мечтать о перенаправлении под себя финансовых потоков. В этих мечтах и ты, и тебе подобные уподобляетесь персонажу классики:

В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей . А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы , в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было. Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку : «Податной инспектор Ю.М. Бомбе ». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов. Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
 


А в реальности ты что сделал для облегчения жизни рабочих? Не юли, отвечай прямо, отмазки типа "я налоги плачу" не прокатят
   50.050.0
BY wolff1975 #03.05.2021 08:28  @George_gl#03.05.2021 08:05
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

G.g.> хмм интересно таки кто действительно лузер ты или условный поляк с садом под сотню га (получивший компенсацию от евросоюза, которая частично покрыла убытки )

Во, здесь ты в самую точку попал. Вместо прибыли поляк получает частичное покрытие убытков. Одобряю
   50.050.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU DustyFox #03.05.2021 09:18  @George_gl#03.05.2021 08:05
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
G.g.> И...? а как смотрят владельцы оптовых баз, торговых сетей и различные крышевальщики ?
Их мнение никого не интересует чуть менее, чем полностью.
G.g.> Хотя для с/х и части промышленности РФ санкции на руку.
А вот их мнение решающе!
DustyFox>>Рассуждения получившего пенделя под зад лузера
G.g.> хмм интересно таки кто действительно лузер ты или условный поляк с садом под сотню га (получивший компенсацию от евросоюза, которая частично покрыла убытки )
Сцуко! :lol: Не получил прибыль, а частично покрыл убытки! Так это же просто замечательно, так всенепременно победите, с частичным покрытием убытков! :lol: Походу ты такой же экономический гений как и Ива с Баневым. В полторы лошадиные силы, на всех. :D
DustyFox>>- типа не больно то и хотелось, я лучше свои яблоневые сады на дрова пущу,
G.g.> ты о таких фактах слышал ?
Разумеется. Вплоть до самоубийства владельца этих садов, от безысходности.
DustyFox>>лишь бы в России яблоки на пару лет на два рубля подорожали. :lol:
G.g.> таки подорожали ?
DustyFox>> ПС Уже подешевели серьезно от польских, кстати,
G.g.> хмм таки интересно куда белоруско-польские сбываются? в паралельную вселенную ?
G.g.> У моих родственноков есть сад, ещё по осени почти всё ушло в РФ.
Давно Белоруссия присоединилась к санкциям Евросоюза? :lol: Ты реально клоун. Или ты всерьез думаешь, что твои родственники синяков друг другу на плечах от радости не наставили, когда узнали, что полякам на российском рынке трындец? Довольные физиономии у них появились как раз в результате вышибания из России поляков, и прорыва туда вместо них твоих родственников.
DustyFox>>и качество на высоте.
G.g.> а ты не покупай самое дешёвое из импорта и будет тебе качество.
Дружок! Я вообще не покупаю, у меня этим жена занимается, а она за качество любого продавца мехом внутрь вывернет!
G.g.> а во вторых этикеткам верить не стоит.
Производителя достаточно точно можно понять даже по сорту яблок, если ты вдруг не знал. Уж выращенное в садах Самарской области, от польского, я всегда отличу.
   88.088.0
1 211 212 213 214 215 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru