[image]

Захоронить тело Ленина

 
1 13 14 15 16 17 42
MD Wyvern-2 #29.04.2021 10:19  @энди#28.04.2021 06:27
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Хотя впрочем погорячился - тебя, наверное, сожгут живьем, как Сергея Лазо ...
энди> Какой слог .Я в восхищении .Все таки не даром учили русскому языку всяких попуасов из недопомоек .

А ты не завидуй - плохое чувство :F Ты лучше учись - полезно в любом возрасте и одинаково помогает и от антикоммунизма и от Альцгеймера (впрочем это родственные заболевания - если ты не миллиардер, конечно :lol: )
   85.085.0
RU Andru #30.04.2021 15:18  @капитан-123#28.04.2021 07:29
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
капитан-123> И как про бесплатные блага от Советской власти? Чего молчим?

С бесплатными благами в СССР было все хорошо...для хахлов, чурок, тупых прибалтосов, груюзиняк и прочих армяшек...а ещё коммунизды щедро (за счёт советского, читай русского народа) одаривали благами де-социалистически ориентированных ниггеров, азиатов и прочих обезьян...в смысле народностей планеты...
   2121
excorporal: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
01.05.2021 23:18, Испытателей_10а: +1: "хахлов, чурок, тупых прибалтосов, груюзиняк и прочих армяшек" вот оно, лицо авиабазного форума.
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
капитан-123>> И как про бесплатные блага от Советской власти? Чего молчим?
Andru> С бесплатными благами в СССР было все хорошо...для хахлов, чурок, тупых прибалтосов, груюзиняк и прочих армяшек...а ещё коммунизды щедро

Яволь, майн фюрер!!! Разрешите поинтересоватЦо - когда мы услышим от Вас очередную речь д-ра Гёббельса? Очень уж интересно! (R)
   85.085.0
RU энди #01.05.2021 12:27  @Wyvern-2#01.05.2021 12:02
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Wyvern-2> Яволь, майн фюрер!!!
Привыкайте о себе узнавать горькую правду кем вы на самом деле являетесь.Сосите..... соки у Великой Румынии ,мы не возражаем.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
MD Wyvern-2 #01.05.2021 12:35  @энди#01.05.2021 12:27
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Яволь, майн фюрер!!!
энди> Привыкайте о себе узнавать горькую правду ...

Горькую правду, расеянин, ты о себе сам узнаешь. Меня уже пытались убить на улице за то, что я - русский. И я знаю кто я такой. А вот какой ты "русский" узнаешь позже, долбоклюй...
   85.085.0
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Wyvern-2> Меня уже пытались убить на улице за то, что я - русский.

Обознались? Бывает...

Wyvern-2> узнаешь позже, долбоклюй...

долбоклюй - то тот, кто "все возводит в абсолют, не долго рассуждая".
:)
   90.0.4430.9390.0.4430.93
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>реабилитацией репрессий, что по сути тоже самое что и реабилитация фашизма.
Обращаю внимание модераторов, налицо уравнивание СССР и фашистской Германии.
Zhiva> В расовой сегрегации вина идеологов данного движения, как и в апартеиде в ЮАР. Демократия тут сбоку.
Это другое©
Какая прелестная двойственность...
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU энди #01.05.2021 13:45  @Wyvern-2#01.05.2021 12:35
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Wyvern-2> Меня уже пытались убить на улице
Мне наплевать кто у вас кого убивает .Ну и вообще странные претензии ,вы получили очень ,очень многое от РСФСР и даже в том что вы не можете в независимость и и хоть в какую то самостоятельность опять мы виноваты. Вы себя то послушайте ,что за дичь вы пишите .У вас тепло и яблоки ,живите с гармонией с природой и чачей .Мы вам только мешать будем.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Это сообщение редактировалось 01.05.2021 в 15:17
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

t.> Обращаю внимание модераторов, налицо уравнивание СССР и фашистской Германии.
-Девушка, рыбонька, передайте билетик...
-Товарищи, он меня с*кой назвал. :D
Zhiva>> В расовой сегрегации вина идеологов данного движения, как и в апартеиде в ЮАР. Демократия тут сбоку.
t.> Это другое©
t.> Какая прелестная двойственность...
Если ты чего-то не понимаешь, не стоит этим козырять. Невежество не красит человека.
   
+
+5
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Если ты чего-то не понимаешь, не стоит этим козырять. Невежество не красит человека.
В данном случае ситуация именно такова, в одном случае вы все переносите на строй и только нагнетаете негатив, а в другом топите за отдельные ситуации в граде на холме, при том что если демократия допускает подобное при согласии своих граждан, значит либо они согласны и поддерживают это, и как мы убедились за многие годы наблюдение за событиями в США, проблема расового неравенства там никуда по существу не делась, либо демократия с ее квазитолерантностью и прочими BLM только ширма для решений правящего меньшинства, а все публичные представления не меняют сути проблем. Но вас это как наглядно видно, прекрасно устраивает, и не устраивает ни СССР, ни Россия ни в какой форме, а значит это не связано реально с коммунизмом, а просто банальная русофобия, в данном случае англо-польского разлива.
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

t.> ...а значит это не связано реально с коммунизмом, а просто банальная русофобия, в данном случае англо-польского разлива.
Когнитивный диссонанс вызывает дискомфорт в твоей голове и для его компенсации ты начинаешь выдумывать защитные конструкции, которые для тебя должны объяснить причины данного диссонанса в удобном для тебя ключе. Отсюда в твоей голове рождаются фантазии про русофобию англо-польского разлива (щито? :eek: ) и твёрдая вера в то, что я скрываюсь от кого-то.
Поскольку кроме твоих фантазий доказательств твоим изречениям нет, было бы уместно добавлять с твоей стороны ремарку имхо или возможно. Тогда это уже не будет иметь вид категорического ничем не подтверждённого утверждения, а быть может отбросив свои шоры ты реально сможешь понять о чём я писал выше.
Впрочем надежды на это у меня уже нет.
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> ...а значит это не связано реально с коммунизмом, а просто банальная русофобия, в данном случае англо-польского разлива.
Zhiva>
Очередное бла-бла на фоне констатации вполне четко демонстрируемого негативного отношения к СССР и России, есть какие то опровержения кроме фразы из западной методички? Нет, слышим только типичный набор слов и тезисов, так что вам в сад к Иве..
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

t.> Очередное бла-бла на фоне констатации вполне четко демонстрируемого негативного отношения к СССР и России, есть какие то опровержения кроме фразы из западной методички?
Опровержение чего ты хочешь? Ты сначала свои тезисы подтверди относительно негативного относительно моего отношения к СССР и РФ ;)
   
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>негативного относительно моего отношения к СССР и РФ
Открываем любой ваш пост и смотрим что вы пишите по этому поводу, забыли прошлый раз когда вам указали на ваше сравнение ЕС и РФ и вы крутились ужом, не признавая очевидное в типичном западном стиле..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Zhiva

аксакал

Zhiva>>негативного относительно моего отношения к СССР и РФ
t.> Открываем любой ваш пост и смотрим что вы пишите по этому поводу
Процитируй же любой мой пост.
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Японцы заговорили о войне с Россией из-за предложения захоронить Ленина

Читатели новостного сайта Yahoo News Japan негативно восприняли предложение депутата городской думы Южно-Сахалинска похоронить Ленина на курильском острове... РИА Новости, 01.05.2021 //  ria.ru
 
   83.0.4103.10683.0.4103.106

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>>>негативного относительно моего отношения к СССР и РФ
t.>> Открываем любой ваш пост и смотрим что вы пишите по этому поводу
Zhiva> Процитируй же любой мой пост.

Захоронить тело Ленина [Zhiva#27.04.21 10:41]

… Я про теорию ничего и не писал. Речь о конкретных делах конкретных сторонников данной идеологии. Но многие даже сейчас отрицают наличие данных преступлений и занимаются реабилитацией репрессий, что по сути тоже самое что и реабилитация фашизма. … В расовой сегрегации вина идеологов данного движения, как и в апартеиде в ЮАР. Демократия тут сбоку.// Пропаганда и информационная война
 

Вы потом врача изшбоажать стали в ответ на мой комментарий этого поста.
   83.0.4103.10683.0.4103.106

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Процитируй же любой мой пост.
t.> Захоронить тело Ленина [Zhiva#27.04.21 10:41]
Так там же и написано про конкретных виновных, что тебе не понятно?
Речь о конкретных делах конкретных сторонников данной идеологии.
 
   
+
-
edit
 
Wyvern-2> Яволь, майн фюрер!!! Разрешите поинтересоватЦо - когда мы услышим от Вас очередную речь д-ра Гёббельса? Очень уж интересно! (R)
Вольно...Ви товарисч из солнечной Молдавии разве не знаете, что в эти
национальные окраины, коммунизды заканчивали невероятные средства, понятно за счёт кого-РСФСР, т.е России..и толку от этих зверьков, см. Молдавию, Грузию, Какландию..
   2121

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>>> Процитируй же любой мой пост.
t.>> Захоронить тело Ленина [Zhiva#27.04.21 10:41]
Zhiva> Так там же и написано про конкретных виновных, что тебе не понятно?
Мне все понятно относительно вашей позиции, поэтому я изложил свое мнение, а вы сильно обиделись на иную т.з. по вашему высказыванию.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 
Wyvern-2> Горькую правду, расеянин, ты о себе сам узнаешь. Меня уже пытались убить на улице за то, что я - русский. И я знаю кто я такой. А вот какой ты "русский" узнаешь позже, долбоклюй...
Ви господарь все как то невпопад, чему я не удивляюсь...хотели ваши коммунизды независимости от Москвы, хватит кормить мацкаликов, вы ее получили...танцуйте хороводами от счастья..а мы тут сами, вперёд в отрыв от вас..зачем нашему паровозу балласт..хотите с нами, докажите, что вы от чистого сердца, и что будете полезны и частны...тогда милости просим. Но пока от вас один блуд.
   2121
MD Wyvern-2 #03.05.2021 12:11  @энди#01.05.2021 13:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Меня уже пытались убить на улице
энди> Мне наплевать кто у вас кого убивает .

Ну, эт пока тебя не стали убивать -а судя по тому, как все развивается уже недолго ждать осталось. Или тебе кажется, что Украина это какая то особая страна, а не часть России?

энди>Ну и вообще странные претензии ,вы получили очень ,очень многое от РСФСР и даже в том что вы не можете в независимость и и хоть в какую то самостоятельность опять мы виноваты.

Ты о ЧЕМ вообще? В Молдовании, в отличии от Грузии, Армении и прочих до сих пор отопление центральное и гор.вода есть. Как и транспорт, иногда получше российского. Да, расслоение населения сильнее чем в РФ - но это для вас дело наживное. И не надо забывать, написав "вы получили", что моих родителей та самая РСФСР отправила в захолустье подымать промышленность и культуру, а потом, видите ли, надо доказывать, что я, мол, русский... Т.ч. пусть РФ своим гражданством подавитЦо, не хочется мне чего то "расеянином" становится, мне и с молдаванским безвизом неплохо....
   85.085.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Горькую правду, расеянин, ты о себе сам узнаешь. Меня уже пытались убить на улице за то, что я - русский. И я знаю кто я такой. А вот какой ты "русский" узнаешь позже, долбоклюй...
Andru>...хотели ваши коммунизды независимости

Ваши комуниЗды, ваши. А не мои :F
   85.085.0
RU энди #03.05.2021 17:53  @Wyvern-2#03.05.2021 12:11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Wyvern-2> Т.ч. пусть РФ своим гражданством подавитЦо, не хочется мне чего то "расеянином" становится,
ну и прекрасно,про что и речь
   90.0.4430.9390.0.4430.93
RU энди #03.05.2021 18:26  @Wyvern-2#03.05.2021 12:11
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Wyvern-2> Ваши комуниЗды, ваши. А не мои :F
надо добавить что не настоящие.
   90.0.4430.9390.0.4430.93
1 13 14 15 16 17 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru